Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 363: Захват двух городов

Город Феникс развивается шаг за шагом, но весь мир не так спокоен.

Как раз после изменения Божественных правил в начале апреля, в очень короткий промежуток времени, весть о захваченных деревнях монстрами. Человеческие профессионалы понесли большие потери за очень короткий период времени.

Что касается сил человеческой стороны, то, как только орды монстров занимало один из территориальных алтарей, то профессионалам трудно отобрать алтарь у монстров.

Чуть более чем за десять дней по крайней мере около 200 деревень в мире перешли под контроль монстров. Среди них есть даже четыре или пять пригородных деревень, которые полностью разрушены. Человеческие профессионалы полностью скрылись за световым барьером города.

По сравнению со средним количеством деревень потери в Китае относительно маленькие. В конце концов, плотность населения Хуаксии относительно велика, и количество профессионалов относительно велико. При первоначальной очистке исследованная площадь была больше. Кроме того, Чэн Ян позже сообщил причины о возникновении волн монстров. В рамках конкретных действий, силы сократили территорию, где могли появиться орды монстров.

С этой точки зрения профессионалы всего мира должны благодарить Чэн Яна. Если бы он не сказал этого заранее, боясь, что человечество в мире оказалось, как минимум в первой волне было бы двое, а то втрое большее количество погибших людей.

Волны монстров— плохая новость этого периода, но и другая новость тоже хорошая.

Именно из-за угрозы волн монстров многие городские силы людей завершили интеграцию сил. Хотя они не улучшили абсолютную силу, их боевая эффективность была улучшена. Перед лицом монстров. Мощь одной силы с единым командованием может быть намного сильнее, чем мощь нескольких сил.

Пока этом союзе, неизбежны разногласия в их соответствующих интересах, и это неизбежно приведет к разногласиям. Но сила единого командования иная. Это единое командование не означает, что это диктатура одного человека, но также возможно принять парламентскую систему для принятия резолюции, но до тех пор, пока она решена. Оно должно выполняться безоговорочно.

После появления сил городской территории ситуация ускорила изоляцию человеческой власти между столицами и крупными городами.

В последнем мире время, когда люди впервые открыли межрегиональный проходы, было после июля и августа, но в этом мире, все же были исключения Чэнъяне было отброшено, человеческие силы уже открыли проход в середине апреля.

Это не значит, что сила этого человека может быть сравнима с объединенными силами в последних днях июля или августа. Скорее, люди развиваются быстрее, чем прошлой жизни, и разрыв между силой монстров меньше, и, люди естественно, на этот раз значительно опережают.

Преимущество опережающего открытия проходов заключается не только в возможности сообщения друг с другом, но самое главное – в расширении зоны деятельности людей, если можно объединить районы городов дорогой, открытые друг другу. Даже если они интегрированы, общая сила будет еще больше.

В день 18 апреля все члены армии пяти легионов города Феникс успешно продвинулись до высшего уровня ранга ученика, и разрыв между силами достиг пика. В то же время в этот день также полностью завершили комплексную очистку диких земель около четырех крупных городов, дочерних деревень и Цзинчэна.

В четырех городах в их районах перестала существовать так называемая разделительная зона, за исключением некоторых различий в рельефе. В этой области также действует много профессионалов, так что группы авантюристов во всех уголках на территории могут быть в основном назначены на свои собственные области деятельности. Это также гарантирует их ежедневный прирост фрагментов опыта.

Управление города Феникс всей территорией не полностью контролировало все ресурсы в своих руках, в том числе и тех, кто охотился на монстров, а также сдавали землю в аренду команде авантюристов территории. Эта аренда очень проста, пока определенное количество фрагментов опыта оплачиваются вовремя. Вы можете получить право на аренду гнездо монстров.

Хотя получение фрагментов опыта от аренды гнезда монстров очень эффективна. Но ведь они очень далеко друг от друга. Если территория специально отправлена для размещения этих гнезд монстров. Несомненно, это будет стоить много рабочей силы. Для элитных профессионалов различных групп авантюристов города Феникс охранять гнездо монстров— пустая трата времени.

Конечно, в наши дни работа, проделанная городом Феникс, — это не только очистка диких земель, но и способность объединять силы городов, чтобы они могли использовать ее для себя в критический момент.

В настоящее время на территории, занимаемой территорией города Феникс, есть четыре крупных города. Помимо их города, в каждом крупном городе действует более десятка групп авантюристов численностью более 10,000 человек. Другие небольшие группы авантюристов бесчисленны.

Можно сказать, что население всей юрисдикции города Феникс превысило 10 миллионов человек, но более половины из них принадлежат жителям города. Как использовать этих людей, несомненно, важный вопрос территориального управления.

Теперь, с ростом силы города Феникс, зависимость этих городских сил от города Феникс становится все сильнее и сильнее. Никто не хочет подвергать себя риску. Эти силы авантюристов никогда не думают, что смогут выжить в эти дни собственными силами. Они не конфликтуют с руководством города Феникс.

С этой точки зрения руководство города Феникс различными силами в крупных городах по-прежнему очень гладкое, а затем, учитывая преимущества и другие аспекты, многие вещи также могут позволить им участвовать.

Эти группы авантюристов в крупных городах все те же, не говоря уже о группах авантюристов на территории города Феникс.

Не смотря на текущую численность войск непосредственно под городом Феникс более 200,000 человек, но на самом деле количество людей, которых можно быстро призвать, абсолютно больше двух миллионов. Если он снова будет продвигаться, это число удвоится. С этой точки зрения военный потенциал города Феникс будет огромным. Даже если любой крупный город каждого провинциального уровня, никогда не достигнет уровня города Феникс.

Из-за стабильности силы города Феникс угроза нескольких крупных сил в городе Учэн становится все меньше и меньше, а поскольку текущая гражданская война в городе Учэн перемещается на территорию города Феникс, количество воинов в городе Учэн становится все меньше и меньше. Площадь влияния сил Учэна начала уменьшаться. Это еще больше ослабило импульс развития различных сил в Учэне.

В этот момент Чэн Ян не сосредоточил все свои силы в Учэне на уме.

Поскольку город Феникс справился с проблемами в этом районе, на повестку дня снова было поставлено внешнее расширение.

При нынешней силе города Феникс очень мало людей или сил, которые могут заблокировать внешнюю экспансию. По крайней мере, никто в провинции Бэйху не может этого сделать.

Хотя в провинции Бэйху уже есть несколько сил крупных городов, которые завершили объединение сил, по сравнению с городом Феникс, который является главным городом из четырех, он все еще остается бедным.

После того, как Чэн Ян отдал приказ снова отправить войска, пять легионов города Феникс снова действовали и с громом атаковали город Тяньмэнь на юго-восточной стороне города Цзинчэн.

Весь процесс операции прошел очень гладко. Возможно, это было полмесяца назад, когда город Феникс выиграл Ювэй города Цзинмэнь, из-за чего силы города Тяньмэнь не осмелились сражаться с городом Феникс. Поэтому, когда основной силой города Феникс была армия, при приближении эти люди прямо заявили о своей покорности руководству города Феникс.

Чэн Ян, естественно, вне себя от радости. Несомненно, это счастливое событие — не потерять солдат и не йти войной против крупного города.

Тем не менее, поскольку прямое заявление о подчинении руководству города Феникс, не может позволить другой стороне охладиться, не так ли? Поэтому Чэн Ян не готов насильно захватывать чужие деревни, а просит другую сторону напрямую их присоединиться.

В этом есть большое преимущество. Божественной благодати, которыми пользовались первоначальные лорды, будут сохранены, но только после возвращения они будут пользоваться только благословениями. Теперь эти деревни представляют собой только двухуровневые деревни, что равносильно возможности улучшить свою силу.

В этом случае тоже есть недостаток. После того, как деревня была первоначально захвачена, глава деревни не назначался Чэн Яном. Следовательно, пока другая сторона не предаст территорию, ее нельзя произвольно заменить.

Чэн Ян не особо беспокоится по этому поводу. Пока другая сторона не будет действовать слишком много противоречивых действий, то он сразу найдет способы убить этих людей. Когда глава деревни еще не волен измениться?

Когда вы принимаете вассалитет, вы должны увидеть, будут ли эти ребята хорошими людьми.

После завоевания города Тяньмэнь армия города Феникс не прекращала наступления. После того, как заслуживающие доверия гарнизоны из других мест были переброшены, чтобы взять на себя оборону этих деревень, основная армия пошла на Восток и атаковала город Сяньтао.

Размер города Сяньтао в настоящее время является самым маленьким среди крупных городов, с которым имел дело город Феникс. Мало того, что количество профессионалов наименьшее, но даже количество деревень на одну меньше.

Такой город, естественно, не осмелился блокировать наступление города Феникс. Взяв город Сяньтао без каких-либо усилий, армия города Феникс, наконец, временно остановилась.

Это не Чэн Ян, который не хочет, чтобы армия захватила все. Хотя есть большому толстяку очень удобно, его легко поддержать, если он съест слишком много. Если только что захвативших власть слишком много сил, эти силы внезапно объединятся и бунтуют, и им будет непросто стабилизировать ситуацию за короткий промежуток времени.

Таким образом, способ, который всегда использовал Чэн Ян, состоит в том, чтобы есть понемногу. После захвата каждой области города различные силы внутри будут переварены, по крайней мере для того, чтобы гарантировать, что более крупные силы в городе не враждебны сами по себе.

Этот метод также очень прост. Это суммируется восемью словами, то есть человек, который избегает меня, и человек, который умирает, мертв.

На протяжении всего процесса, будь то нападение на город Тяньмэнь или нападение на город Сяньтао, Чэн Ян лично не участвовал.

Нынешняя армия города Феникс уже способна быть независимой. Будь то борьба с общей силой или количеством профессионалов, армия города Феникс может победить любые другие силы. Чен Ян был няней несколько месяцев с начала судного дня, и теперь он, наконец, полностью свободен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1813285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь