Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 362: Шар Духа

На самом деле, Чэн Ян также очень ясно дал понять, что, пока атрибуты крови феникса не указаны, Цзян Сяошэну не нужно много тратить, чтобы купить эту вещь.

Причина, по которой Чэн Ян так щедр, не в том, что он глуп и богат, а в том, что у него есть другая цель. С точки зрения Чэн Яна, будущий рост этого магазина Цзянху и Байсяошэн определенно впечетлит. Теперь, когда у него с ним хорошие отношения, он сможет использовать его для собственных нужд в будущем.

Даже если он не мог взять под свое командование все силы, с Цзян Сяошэном, который был близок к нему, ему было бы гораздо удобнее.

В текущей ситуации эффект от этого очень хороший.

Он заставил Цзян Сяошэна заработать много фрагментов опыта, что его сила неизбежно быстро возрастет, и его положение во власти Цзянху Бай Сяошэна неизбежно повысится, что, естественно, будет более полезным для него самого.

Сразу после этого Чэн Ян снова пошел в магазин Цзянху Байсяошэна и передал ему 800,000 фрагментов опыта Цзян Сяошэну, прежде чем покинуть Учэн.

Вернувшись в город Феникс, Чэн Ян сначала передал четыре недавно полученные пары зеркал связи Военной администрации и попросил членов Военной администрации обсудить, как распределить эту вещь.

Несомненно, на данном зеркало связи является наиболее удобным и эффективным способом передачи сообщений, а их разумное распространение будет связано с общим согласованным развитием всей территории.

Позже Чэн Ян нашел Старого Ли с мешком семян плодовых деревьев эволюции родословной, передал мешок с семенами ему и попросил его немедленно организовать людей, чтобы посадить их.

В то же время Чэн Ян также спросил о росте фруктового дерево огненного духа, и ответ, который он получил, был вполне удовлетворительным: еще через месяц дерево огненного духа огня сможет приносить плоды. Хотя до сих пор неясно, сколько фруктов будет произведено к тому времени. Но они очень существенны.

С этими расходниками силы армии города Феникс может выйти на новый уровень.

А также этому дереву эволюции родословной не так повезло, как фруктовому дереву огненного духа. Плодовое дерево огненного духа посажено Цзысаном, обладающим талантом Шеннун, не только выход может быть удвоен, но даже цикл роста уменьшенный наполовину. Невидимое увеличение производства в четыре раза. Такие хорошие вещи не для всех.

Однако заставить это нельзя. Людей, имеющих родословную, на всей территории не так много. Естественно, спрос на плод эволюции родословной не очень высок. Если его посадить сейчас, то он созреет через полгода, а это как раз догонит масштабное использование родословной на территории.

После этого устроено. Только тогда Чэн Ян пришел в Сад Фузэюань, чтобы завершить самое важное в своем путешествии.

В маленьком дворике в самом важном месте в Саду Фузэюань Чэн Ян взял Перо Нирваны из святилища, а затем очень торжественно вынул кровь феникса из кольца хранения и медленно капнул на Перо Нирваны.

"Основные условия для улучшения Пера Нирваны выполнены. Пожалуйста, вложите в него один миллион фрагментов опыта в течение десяти минут, иначе эволюция потерпит неудачу." По божественным правилам.

Чэн Ян втайне радовался в душе, если бы не тот факт, что он снял дополнительное количество фрагментов опыта в банке, когда сегодня мчался в Учэн, может быть, сейчас ему действительно пришлось бы только заплатить за это.

Немедленно Чэн Ян вложил миллион фрагментов опыта в Перо Нирваны, и тотчас же перо начало излучать яркий свет, который полностью исчез после мерцания в течение нескольких секунд.

Чэн Ян снова посмотрел на свойства пера Нирваны и обнаружил, что, хотя описание не сильно изменилось. Но его свойства были значительно улучшены.

Перо Нирваны (2-Уровень): Легенда гласит, что Феникс Нирваны остался в человеческом мире, но был заточен. Элси разместить перо в частном доме, он будет регулировать ци и кровь практикующих в частном доме. Увеличит силу меридианов и увеличит время ежедневной практики. Перо Нирваны 1-го уровня может увеличить время вашей ежедневной практики на 4 часа.

Условия улучшения: 3 капли крови Феникса, 5 миллионов фрагментов опыта.

Дополнительно: Перо Нирваны 2-го уровня имеет вдвое больший эффект усиления, чем Перо Нирваны 1-го уровня. Первоначально использование Камня Нирваны 1-го уровня было эквивалентно 50 дополнительным тренировкам в день, но Перо Нирваны 2-го уровня был эквивалентен удвоению времени тренировок.

Это придало Чэн Яну больше решимости оставаться в саду Фузэюань каждую ночь, чтобы совершенствоваться в будущем, пока он мог продолжать практиковать. Ему требуется всего около 20 дней, чтобы успешно продвинуться до высокого ранга. Это намного лучше, чем оригинал.

Как и думал Чэн Ян, он остался на территории, чтобы совершенствоваться в течение следующий периода времени. В дополнение к ежедневной работе с государственными делами и совершенствованию, и приготовлению таблеток. Даже время прохождения подземелья сильно уменьшается. В основном, кроме подземелья Окровавленного собора, остальные подземелья отдаются другим для прохождения их.

Конечно, была одна вещь, которую Чэн Ян не отложил, а именно то, что он потратил время, чтобы прохождение адской сложности в четырех подземельях в городской местности, включая подземелья в районе Сяочэн, деревне Черного Тигра, Деревня Вуе и другие места.

Прохождение этих подземелий дает довольно много преимуществ: одно — кристалл наследования навыка для статуи призывателя, два других — камни, улучшения статуи лучника и воина, и последнее — улучшаемое снаряжение для призывателя.

Духовный шар (с возможностью улучшения): снаряжение для левой руки золотого качества, магическое снаряжение, используемое Богом-призывателем. С падением Бога Призывателей атрибуты этого снаряжения были запечатаны, и для разблокировки печати требовалась бесконечное количество фрагментов опыта. На данный момент это обычная экипировка качества Белой меди, с увеличением маны на 600 единиц,

Эффект 1: духовная покорность: вызванный зверь может быть заключен в запечатывающий шар, призванный зверь не занимает квоту призыва призывателя, и может быть освобожден при потере или в участвуя в бою. Количество призванных зверей, которые могут быть запечатаны шаре затаенного духа, зависит от уровня шара затаенного духа

2. Ярость души зверя: Мгновенно взрывает призванных зверей, запечатанных в сфере затаенного духа, которые могут удвоить атрибуты текущего призванного зверя

3. Запечатанный (условия разблокировки: неизвестно)

4, Запечатанный (условия разблокировки: неизвестно.)

5, Запечатанный (условия разблокировки: неизвестно).

Условие повышения качества: 10,000,000 фрагментов опыта;

Условие повышения уровня: 100,000 фрагментов опыта.

На самом деле более четырех подземелий на адской сложности, прошли Чэн Ян и другие, но поскольку одно или два подземелья пересекаются с подземельями, которые уже прошел он, награды за первый прохождение, естественно, пропали. Кроме того, наградой за прохождение подземелий вокруг города Сяочэн является Стена Света. Даже если Чэн Ян очистит все три подземелья города Сяочэн один раз, он получит только три свитка Стены Света. Эта штука действительно работает. Просто один из них, Чэн Ян, бросил его прямо в накопительное кольцо.

Что касается этих предметов снаряжения, то Чэн Ян больше всего интересовался Кристаллом Наследования Навыка Призывателя, которая была достойна того, чтобы быть наградой в подземелье Адского уровня, и ее атрибуты были очень мощными.

Кристалл Наследования Навыка (Духовный Канал): После смерти древнего воина самые сильные его собственные навыки запечатываются в Кристалле Духа, которую можно передавать из поколения в поколение. Интеграция Кристаллом наследования навыков в соответствующую статую класса позволит профессионалу изучить этот навык.

Духовный канал (1-уровень): пассивное умение, увеличивает дистанцию боя призванных зверей на 30 метров. Увеличенное расстояние увеличивается с уровнем навыка, а уровень навыка увеличивается с уровнем класса. Условия обучения: Ученик высшего уровня призывателя; Цена: 1,000 фрагментов опыта.

Хотя это умение не увеличивает силу атаки напрямую, его эффект не имеет себе равных.

Без этого навыка призыватель может управлять призванным зверем для боя только на расстоянии 40 метров, что лишь немного дальше, чем дистанция атаки мага и лучника. Если вы встретите класс дальнего боя с очень сильными боевыми навыками, сам призыватель очень опасен.

Но с этим навыком профессиям дальнобойной атаки гораздо сложнее напрямую атаковать самого призывателя. По мере повышения уровня духовного канала его действие будет становиться все более и более очевидным.

Конечно, согласно индивидуальному эффекту, эффект Духовного шара определенно намного сильнее, чем духовный канал, но он— это навык, который может приобрести каждый на территории, а шар бессмертия может только использоваться одним человеком.

Чэн Ян все еще намеревается использовать этот Духовный шар для Лау Хуэйя, он считает, что после того, как у него есть этот шар, боевая сила, которую преобрел Лау Хуэй, определенно очень сильна.

Что касается двух других камней улучшения статуй, они также использовались для города Феникс. Один для улучшения маны у статуи лучника, а другой для улучшения защиты у статуи воина.

В эти дни основная армия города Феникс также не бездействовала, постоянно сражаясь снаружи, открывая пространство для деятельности на территории, и в то же время уничтожают группу монстров, которые могут перерасти в крупномасштабную волну.

Скорость их продвижения не медленная. Сейчас в армии города Феникс количество высших профессионалов уровня ученика стремительно увеличивается, и их скорость роста даже выше, чем у высокоуровневых профессионалов на других территориях.

По сравнению с армией в города Феникс сила групп монстров слабее. В сочетании с численным преимуществом армии этого вполне достаточно, чтобы сокрушить эти группы монстров.

В ходе этого процесса все основные легионы в города Феникс были расширены, и численность каждой армии достигла почти 20,000 человек. Более того, после этого расширения средняя численность легионов не только не уменьшилась, но и увеличилась.

В процессе освоения пустошей армия принесла на территорию и другие небольшие сюрпризы, например логово монстров.

Из-за больших масштабов и сильной силы монстров в изолированных районах между основными районами города явление гнездования очень распространено. Во время очистки земель в этих районах город Феникс захватил по крайней мере почти тысячу логовищ монстров.

Значение этих логовищ монстров состоит только в том, что определенное количество монстров может появляться в фиксированном месте каждый день, и количество этих монстров не будет уменьшаться с течением времени.

Отчеты различных легионов показывают, что эти логова монстров могут каждый день снабжать территорию почти 10 миллионами единиц фрагментами опыта. Хотя эта сумма является лишь небольшой суммой по сравнению с текущим общим доходом города Феникс, это прямой доход, и это лучше, чем то, как сад Фузэюань зарабатывает на других профессионалов. По крайней мере с точки зрения всей территории так лучше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1813271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь