Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 312: Ледяной город

Глава 312: Ледяной город

Группе кричащих и наиболее активных людей не повезло: изначально они находились почти в ста метрах от Чэн Яна, и на таком расстоянии они чувствовали себя в полной безопасности. Но когда они поняли, что это было всего лишь мгновение назад, Чэн Ян уже достиг их, и сразу после этого на них упали куски ледяных шипов.

Крики продолжались какое-то время, и они кричали не из-за того, что их ударили, а от страха. Что касается человека, которого ударили, то он уже был мертв.

Чэн Ян снова бросился к алтарю территории. В течение всего процесса, хотя некоторые люди нападали на Чен Яна, а некоторые даже использовали навыки дальнего боя, ни один из них не работал. Кто сделал силу атаки Чэн Яна слишком высокой? В конце концов, есть такой навык, который игнорирует разницу в силе, слишком редок.

«Теперь должно быть тихо?» - спокойный голос Чэн Яна достиг всех вокруг.

Сцена внезапно стихла, и они не могли не замолчать, и никто не хотел быть следующей группой людей, которых убьют. В этой многолюдной среде, пока Чэн Ян наблюдает, у никого нет шанса на побег.

Чэн Ян сказал: «То, что вы только что сказали, верно. Сун Чжао действительно был убит мной. Но почему я убил Сун Чжао? Это потому, что он хотел спровоцировать войну между городом Феникс и городом Сяочэн. и считает Облачный город своим. Не то чтобы я смотрю свысока на город Сяочэн. Если действительно разразится война, вашей силы действительно не хватит. Но я не хочу, чтобы на моих руках было слишком много крови и смертей, поэтому я должен убить людей, которые собирают присвоить мои вещи. Теперь наш самый большой враг - монстры. Наша миссия - защитить нашу родину. Тот, кто хочет спровоцировать войну между людьми, - мой враг. Не вините меня за жестокость ".

Внизу много людей, которые являются солдатами до судного дня, и их образование - защищать страну и защищать людей. Эти слова Чэн Яна, несомненно, сильно их тронули, и многие люди на какое-то время замолчали.

Сун Чжао – был их лидером, но нынешнее поведение Сун Чжао отличалось от поведения солдата и больше похоже на борьбу за власть.

Чэн Ян снова холодным голосом сказал: «Хорошо. Я не хочу говорить лишних слов. Я принимаю эту деревню Чжуншань сейчас. Если у кого-то есть какое-либо мнение, просто ответьте».

Никто не говорил, но атмосфера на месте происшествия была не очень мирной. Чэн Ян почувствовал нежелание некоторых из них вырваться наружу.

Но этим Чэн Яну было наплевать: эти люди уже представляют собой группу драконов без лидера, и они не могут думать об одном месте в своем сердце и использовать свою энергию в одном месте. а также. Это не мирные и лучшие времена прошлого. Многие вещи требуют законов и постановлений. Если Чэн Ян рассердится, он подавит это силой. Это наиболее эффективный метод.

Чэн Ян не сразу захватил деревню и громко сказал: «Я ограничиваю вас выходом из деревни Чжуншань в течение получаса. Если вы не уйдете, я буду относиться к вам как к врагам территории моего города Феникс. При это время, кто будет живым или мертвым. У всех вас есть своя судьба ".

Закончивши говорить Чэн Ян закрыл глаза и твердо сел на алтарь.

Со временем слова Чэн Яна распространились по деревне Чжуншань, включая всех, кто стоял у ворот самой дальней деревни.

Люди стали много разговаривать. Начни спорить.

Вскоре кто-то ушел от ворот. Фактически, для большинства людей они приходят бороться за контроль над деревней Чжуншань только потому, что им приказали начальство относительно того, какие выгоды они могут получить от этого. Это просто фантастика. Теперь, когда все лидеры этих людей мертвы, хотят ли они по-прежнему оккупировать деревню Чжуншань своими небольшими группами?

Это шутка, кто возьмет верх? Само по себе это непонятная вещь.

Через несколько минут. Чэн Ян все еще сидел с закрытыми глазами и выглядел очень спокойным.

Но люди не могли успокоиться, некоторые из них хотели прогнать Чэн Яна, но не решались сделать это сами.

Это сдерживание подмастерья. Хотя Чэн Ян не мог убить всех этих людей, он был в состоянии дать отпор одному за другим, если бы он был просто практическим человеком. Его навыки охватывают слишком многое, и сцена действительно переполнена, он действительно хочет использовать свои руки, потому что чувствует, что у него нет шанса сбежать.

Некоторые более умные люди ясно видели контекст дела, и теперь, когда никто не осмеливается это сделать, никто не будет этого делать. В таком случае, чего они здесь ждут? Через полчаса Чэн Ян убьет их?

Поэтому некоторые из маленьких начальников начали уходить со своими подчиненными. По мере того, как уходило все больше и больше людей, другие люди даже со малым складом ума знали, что это невозможно сделать, и уходили одним за другим.

Через полчаса Чэн Ян открыл глаза, и перед ним стояла всего дюжина человек. Но эти десять человек были Лю Цинву и другие.

С улыбкой в уголках рта Чэн Яна, его личная сила тоже хороша. Особенно для такого существа, как он, которое почти непобедимо в глазах других, его сдерживание не имеет себе равных.

«Губернатор деревни Лю, проблема города Сяочэн в основном решена. Пожалуйста, обратите внимание. Я отправил человека по имени Сюаньли в деревню Хэйху. Когда он вернется и пройдет мимо деревни Тяньнин, вы позволите ему прийти. В Сяочэн чтобы он осмотрел четыре моста за город, и нарисовал архитектурные чертежи крепости и как можно скорее чтобы заблокировал выходы в этих четырех направлениях». Чэн Ян немедленно дал задание после того, как занял деревню Чжуншань.

Лю Цинву тоже вначале переживала процесс переговоров с Цзянь Юнцзюнем и, естественно, знал о намерении Чэн Яна сделать это и немедленно кивнул в ответ.

Затем Чэн Ян не оставался в деревне Чжуншань, а встал и направился в город Сяочэн.

В городе Сяочэн теперь тоже должен быть беспорядок. Чэн Ян планирует использовать этот хаос, чтобы очистить подземелье города на кошмарной сложности. Хотя все подземелья вокруг трех деревень около Сяочэна - это храм света, подземелья в городе - нет, поэтому Чэн Ян с нетерпением ждет того, что он сможет получить на этот раз.

Хотя Чэн Ян также подумал, что, если отношения между различными силами в некоторых столицах лучше, возможно, уже может некоторые подземелья на кошмарном уровне уже пройдены. В конце концов, вокруг столиц есть около десяти алтарей территорий. Если все эти территории будут повышены до 2-уровня, это означает, что будет более десяти профессионалов ранга подмастерье. Когда эти люди работают вместе, сложность прохождения подземелья на кошмарном уровне среднего размера не будут проблемой.

Но в мире так много столиц, а вокруг этих столиц может быть не меньше десяти алтарей. Чэн Ян считает, что ему не так плохо, что подземелье города Сяочэн была пройдена.

Чэн Ян вошел в город очень гладко. Бывшие бойцы вооруженных сил, которые стояли на страже у мостов на северной стороне, уже были выведены. Под руководством Лю Цинву он направился прямо к входу в город Сяочэн.

Люди, охранявшие вход в подземелье, давно разошлись, и теперь в городе царит беспорядок. Кто хочет здесь остаться?

С улыбкой Чэн Ян вошел в подземелье.

Он только чувствовал свет и тень перед собой и попал в особую сцену.

«Черт! Почему это подземелье?» Чэн Ян смотрел на белый лед и снег перед собой, почти ругаясь.

Он слышал об этой подземелье в своей предыдущей жизни, и она была известна как самая неприятное подземелье. Его название - Город льда и снега, и из этого названия видно, что это город из льда и снега.

Но на самом деле не только это. Мало того, что город сделан из льда и снега, но даже монстры они ледяные.

У этих ледяных монстров больше защиты, чем не упомянуть, а также у них много дальнобойных навыков, поэтому не будет преувеличением сказать, что это самая сложное подземелье среднего размера. Но Чэн Ян вздохнул не об этом: сверхвысокая защита противника не имела для него значения, и его навыки дальнего боя также не влияли на него.

Самое неприятное для него то, что он сам ледяной маг, а у ледяных монстров здесь есть особенность, а урон от атак ледяной магии уменьшен вдвое.

Забудь об этом, стисни зубы! Чэн Ян повеселел.

Если бы он не попал туда, у него не было бы возможности, потому что группа снежных волков уже бросилась на него, и Чэн Яна сразу же активировал навык взрывной сосульки.

Под покровом ледяных шипов эту группу из сорока или пятидесяти снежных волков мгновенно умертвили на четверть. Несмотря на то, что Чэн Ян был ослаблен на половину урона, его ледяные шипы все еще могут убить этих незрелых монстров за секунды.

В то же время Энлай превратился в полосу и бросился прочь. Его атака была чисто физической, и у него не было никаких атрибутов, поэтому он не уменьшал вдвое урон.

С нынешней силой Чэн Яна, имеющей дело с этими монстрами низкого уровня, это было немного издевательством, не правильно, это должно быть издевательство над монстрами. Всего за несколько минут он убил одну за другой пять групп монстров. И это было не раз, в последний раз, когда он сталкивался с группой монстров, их было даже больше 200 голов.

В этот момент он прибыл в самую центральную часть этого ледяного города, и почти в тот момент, когда он вошел в эту область, он увидел очень привлекательного монстра.

Ледяной гигант с телом высотой более десяти метров кажется высоким зданием, стоящим в центре этого ледяного города. Если бы в руке не двигалась огромная палка, боюсь, многие подумали бы, что этот гигант - статуя.

Это последний босс этой подземелья Ледяного города, гигант с основным шаблоном босса.

Хотя он огромен, по Божественным правилам он всего лишь низкоуровневый зрелый монстр, поэтому Чэн Ян не беспокоится, что противник выстрелит в него, как мяч.

Энлай бросился вперед, он был на размер меньше соперника, но после удара по противнику ледяной гигант был отброшен назад.

Энлай тоже был равнодушен к гиганту, поднял лапу и яростно похлопал противника.

Чтобы не отставать, ледяной гигант также замахнулся большой палкой в сторону Энлая. Энлай не осмелился стоять перед этой большой палкой, судя по размеру этой штуки, она должна обладать сокрушительными характеристиками. Если вы получите перелом, о ком вы будете плакать?

Знаете, на этот раз он не привел священника.

Атака Чэн Яна также поразила ледяного гиганта. На этот раз его впечатляющие навыки взрывной сосульки отняли у противника лишь 300 единиц здоровья.

Атрибут уменьшения вдвое урона на самом деле обман!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь