Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 311: Катастрофа

Глава 311: Катастрофа

То, что произошло в деревне Тяньбао, еще не было передано жителям деревни Чжуншань.

Когда Чэн Ян вышел за пределы деревни Чжуншань, ее можно было описать только как многолюдную. Чэн Ян приблизительно подсчитал, что в настоящее время в деревне Чжуншань находится не менее 100,000 людей.

Это очень страшное число. Хотя Чэн Ян силен, ему нужно убить более 100,000 бойцов, даже если эти люди будут стоять на месте, он все равно может быть истощен до смерти. Более того, среди этих людей довольно много высокоуровневых профессионалов, и Чэн Ян может быть захвачен и скинут сточную канаву, если он не будет осторожен.

Это определенно не разочарование. В конце концов, их больше 100,000 человек. Трудно гарантировать, что у некоторых из них не будет особых способностей. Если у некоторых людей есть особые навыки управления, результат действительно трудно сказать.

Более чем в ста метрах от деревни Чжуншань Лю Цивну нахмурилась и спросила: «Милорд, что мне делать на этот раз? Ты все еще идешь прямо внутрь?».

Тан Чао также всю дорогу следовал за Чэн Яном. Увидев эту сцену, он сказал: «Милорд, позволь мне войти и взглянуть. Если мы сможем снова спровоцировать войну между ними, это будет очень полезно для нас. "

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Заходи первым, не торопись, для всех важнее всего твоя безопасность».

Тан Чао с благодарностью кивнул, и когда он встретил такого лорда, который заботился о своих подчиненных, Тан Чао почувствовал, что ему очень повезло.

После этого Тан Чао активировал навык маскировки и двинулся к плотной толпе перед ним. Его умение маскировки длится всего десять минут, но это не важно, пока он входит в деревню, другие его больше не заметят.

Однако менее чем через пять минут Тан Чао снова появился рядом с Чэн Яном.

«Почему ты вернулся так быстро?» - озадаченно спросил Чэн Ян, чувствуя, что Тан Чао не сможет помешать гражданским конфликтам своего противника, если пойдет туда. Но нет ничего плохого в том, чтобы задержаться на полчаса, чтобы посмотреть на ситуацию. Теперь, когда я вернулся менее чем через пять минут, естественно, невозможно узнать какие-либо полезные новости.

Тан Чао горько улыбнулся: «Милорд, этот Сун Чжао действительно тот еще персонаж. Хотя этот парень сейчас мертв, я должен признать, что у него действительно есть несколько кистей в армии. Несмотря на большое количество людей в деревне Чжуншань, все из них выстроились в ряд, и нет людей, которые ходят случайным образом. Я думаю, как только мое скрытое состояние исчезнет, они сразу же будут действовать. И чтобы не стать целью, я должен уйти раньше».

Чэн Ян посмотрел на деревню Чжуншань и сказал: «Кажется, нам нужно подумать о других способах».

Тан Чао внезапно сказал: «Милорд, давайте подождем. Я не был здесь долгое время, но я также видел, что по крайней мере пять человек из вооруженных сил сталкиваются друг с другом. Здесь только одни военные, поэтому они не должны говорить об этом. И они не близки друг к другу. Независимо от того, кто победит, угроза, с которой мы столкнемся, будет намного меньше ".

Чэн Ян покачал головой и сказал: «Ожидание нехорошо для нас. Военные очень влиятельны в городе. Если мы не сможем занять их деревню как можно скорее, договор з Цзянь Юнцзюня в городе будет невозможен. Увеличить сильно слухи ... Если не сработает, мы атакуем. Но количество смертей будет слишком велико».

Тан Чао внезапно предложил: «Если мы применим Имперский тренировочный куб, и поместим его прямо в деревню, и эти люди будут поражены».

Чэн Ян улыбнулся и ответил: «В этом нет необходимости. Каждый день Имперский тренировочный куб нашей территории приносит два или три миллиона фрагментов опыта. Чтобы немедленно занять деревню Чжуншань, она не стоит такой цены».

Тан Чао больше ничего не говорил.

В этот момент Чэн Ян внезапно о чем-то подумал и спросил: «Тан Чао, могут ли ваши навыки маскировки сделать невидимыми вещи, в ваших руках?»

Тань Чао ответил: «Естественно, иначе, когда у меня раньше не было кольца для хранения. Некоторые лекарства были помещены в планку. Если его нельзя спрятать, не будет ли оно открыто раньше?».

Чэн Ян сказал с радостью: «Все в порядке. Я придумал способ. Через некоторое время позвольте Энлаю сжаться. Вы пронесете его в деревню Чжуншань, указываете на лидеров внутри и позволяете ему быстро убить их. Остальные, в деревне Чжуншань, естественно, будут в панике».

Тан Чао был вне себя от радости и сказал: «Это хороший способ. Просто внутри слишком много людей. Как только Энлай начнет атаковать, он будет немедленно разоблачен. Разве это не очень опасно для него?».

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Не волнуйтесь, опасности нет. У этого парня более 60 очков защиты. Думаю, мало кто в деревне атакует его более сильнее в 30 очков атаки. Другими словами, эти люди даже думают. об этом. Очень трудно заставить Энлая потерять здоровье, не говоря уже об угрозе его жизни. Благодаря силе атаки Энлая убить этих лидеров не займет много времени. Даже если будет слишком опасно, вы прячетесь с ним, он также может в любой момент уменьшить свою фигуру и вывести ее на новый уровень ".

После того, как Тан Чао выслушал, другого мнения не было. Хотя его боевая эффективность невелика, пока скрытое состояние не исчезнет, другие люди не будут атаковать его. В то время Энлай снова спрятался в его одежде, совершенно бесследно.

Единственное, что нужно учитывать, - это время. Весь процесс должен контролироваться в течение десяти минут от начала до конца. Если оно превышает это время, ему будет трудно выжить.

Следующий шаг - ожыдание. Кто позволит навыкам маскировки Тан Чао перезагружаться в течение одного часа?

Во время этого процесса различные вооруженные силы в деревне Чжуншань проявили большую сдержанность, и вооруженный конфликт не вспыхнул. Что касается того, о чем спорят эти люди, люди вроде Чен Яна, которые остаются за пределами деревни, естественно, не имеют информации.

Час прошел быстро, Чэн Ян немедленно позволил Энлаю сжаться, а затем спрятал его в рукаве Тань Чао.

Увидев, как Энлай исчезает прямо у него на глазах, Чэн Ян сразу почувствовал, что все это было идеально. Что касается того, как Энлай может знать где может быть Тан Чао, в этом нет ничего загадочного. Обладая обонянием Энлай, нетрудно найти хорошо знакомый запах Тан Чао. Он не должен видеть Тан Чао, он просто побежит вперед. И Тан Чао обернет его в свою одежду.

Менее чем через две минуты Чэн Ян и другие услышали громкий рев за пределами деревни, а затем в деревне Чжуншань стало шумно, как на овощном рынке.

Чэн Ян тайно подсчитал время. Через четыре или пять минут Чэн Ян приказал Лю Цинву и остальным спрятаться на месте. Он прыгнул и поплыл в сторону деревни Чжуншань.

Прямо и легко перепрыгнув через стуну высотой всего три метра, Чэн Ян увидел ситуацию внутри деревни Чжуншань.

В деревне Чжуншань построек не больше, чем в деревне Тяньбао, за исключением нескольких изолированных зданий, все они пустые и плоские.

Просто сейчас тут полно людей, и эти люди превратились в дикарей.

В центре толпы находится место, где находился Алтарь территории, изначально он был ярко освещен, но теперь все факелы упали на землю, и он практически погрузился в темноту.

Чен Ян, иностранец, ворвался в хаотичную толпу, и никто этого не заметил. Под покровом ночи он быстро подошел к алтарю территории.

"Не нарушайте оборону!"

"Что это, черт подери, такое?"

«Босс был убит этим чудовищем».

«Что делать? Этот тигр совсем сумасшедший ...»

В уши Чэн Яна продолжали приходить всевозможные обсуждения, и он просто улыбался. По его мнению, чем более хаотична сцена, тем лучше, и лучше всего использовать Энлая, чтобы отпугнуть всех этих людей.

Даже если вы не обрабатываете Ян, вы знаете, что такое представление о себе нереально. Если Энлай не сможет убить тысячи людей за один раз, не стоит отпугивать этих людей.

Когда Чэн Ян подошел к алтарю территории, Энлай уменьшился и мгновенно бросился к невидимому Тан Чао, а затем исчез прямо на глазах у всех, как через портал. Но все-таки была поздняя ночь, и эти люди не очень четко это видели. Было слишком ужасно видеть, что изначально огромный тигр в одно мгновение превратился в котенка.

Чэн Ян прыгнул и внезапно появился над алтарем, прямо поразив плотную толпу внизу своим умением взрывной сосульки.

На поле битвы нет правильного или неправильного, и невиновным нет никакого вреда. Поскольку обе стороны находятся на противоположных сторонах, они должны быть готовы к смерти.

Это умение Чэн Яна убило не менее 20 человек. Но по сравнению со всеми профессионалами в деревне Чжуншань это число действительно незначительно.

Сосульки более заметны в темную ночь, и люди почти на сотне метров вокруг видели ледяные шипы, падающие с неба.

Напоминая только что свирепого тигра, эти люди были мгновенно шокированы. Эти два совпадения сделаны вместе. Кто бы это было еще, если бы не Чэн Янг?

Но, как говорится, людей много, и некоторые думают, что за ними стоит более 100 000 человек, даже если Чэн Ян более могущественен, есть только один. Чего тебе бояться?

Мгновенно раздался шум сзади: «Убейте его».

«Командир Сонг был убит».

«Убейте его, чтобы отомстить за командующего Сонг».

Однако, что совершенно не соответствует этим звукам, так это то, что в непосредственной близости от алтаря территории эти бойцы безумно отступают, опасаясь замедления и уничтожения Чэн Яна.

"Торопитесь!"

"Вы, трусы ... почему вы отступаете?"

«Почему бы тебе не спешить, у тебя ведь не болит спина? Я тебя пропущу, ты спешишь?»

Хаотические сцены постепенно расширялись, люди впереди отступали, но люди позади толкали людей впереди, чтобы они бросились вперед.

Чэн Ян наблюдал за этой забавной сценой с улыбкой в уголках рта. В группе драконов без лидера у этих людей нет направления для усердной работы и, по сути, они не представляют угрозы для себя.

«Стоять!» - крикнул Чэн Ян, но сцена не сразу утихла. В более отдаленных местах некоторые люди продолжали требовать решающего сражения с Чэн Яном.

Выражение лица Чэн Яна стало холодным, его ноги внезапно приподнялись, и он рванул к группе с самым громким голосом.

Он не пролетел с земли, а пролетел прямо по голове человека.

Действия Чэн Яна напугали многих людей, но когда они увидели проходящего мимо Чэн Яна, их бьющихся сердца остановились.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь