Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 309: Деревня Тяньбао

Глава 309: Деревня Тяньбао

После того, как Чэн Ян закончил говорить, он внезапно встал и сказал с улыбкой: «Президент Цзянь, я уже сказал, что следовало. Что касается того, как это сделать, я думаю, президент Цзянь тоже разумный человек, поэтому я не делаю этого». Мне не нужно учить этому. Теперь Сун Чжао и Линь Сян только что умерли менее чем десять минут назад, а я все еще занят, чтобы захватить эти две деревни, поэтому я не буду продолжать болтать с вами здесь."

Сказав это, Чэн Ян встал и вышел из комнаты, оставив только Цзянь Юнцзюня, который был ошеломлен.

Цзянь Юнцзюнь даже не знал, когда Чэн Ян вышел из комнаты. После того, как он оправился, на его лбу все еще были видны густые капли пота. Этот инцидент только что сильно напугал его.

Цзянь Юнцзюнь - тоже умный человек. Он очень хорошо знает, что причина, по которой Сун Чжао и Линь Сян были убиты так быстро, вероятно, не только потому, что он узнал о их заговоре, но он уже планировал это сделать.

В противном случае, как мог Чэн Ян за один день просто воспользоваться возможностью противника выйдя из города, а затем убить противника? Цзянь Юнцзюнь не думал, что Чэн Ян способен убить противника в городе.

Затем Цзянь Юнцзюнь немедленно послал кого-то, чтобы он вызвал команду управленцев под его командованием для подготовки к следующему действию.

Но человек, получивший его инструкции, не ушел немедленно, сказав: «Лидер, только что ... Когда лорд Чэн ушел, он сказал, что передает вам сообщение. Он сказал, что лидер Лю был помещен в наши силы Сун Чжао. Как шпион. Смотрите ... "

Эмоции Цзянь Юнцзюня, которые не успокоились, снова пошатнулись. Это потрясение было не из-за того, что капитан Лю был шпионом, а почему Чэн Ян узнал, что капитан Лю был шпионом?

Честно говоря, Цзянь Юнцзюнь также знал, что один из его подчиненных был агентом других сил, но он не знал точно, кто это был. Но Чэн Ян, который только что прибыл в Сяочэн, знал это и боялся магических сил Чэн Яна.

«Я верю ему. Вы немедленно отправьте людей на арест капитана Лю», - коротко сказал Цзянь Юнцзюнь, у него не было причин не верить этому, потому что он не мог придумать, почему Чэн Ян лгал ему. С силой Чэн Яна нет необходимости использовать этот трюк, чтобы справиться с ним.

После того, как Чэн Ян покинул город, он вернулся сразу в деревню Тяньнин.

Он нашел Лю Цинву и сказал: «Губернатор деревни Лю, найди людей и отправляйся со мной в деревню Тяньбао и деревню Чжуншань, мы собираемся захватить эти две деревни».

Лю Цинву на мгновение опешила, и внезапно в ее сердце что-то произошло. В шоке и сказала: "Милорд, а ты не должен ..."

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Теперь Сун Чжао и Линь Сян в прошлом. В будущем город Сяочэн станет нашим местом».

«Милорд, ты ...» Лю Цинву изначально планировала сказать несколько комплиментов, но когда они дошли до губ, она обнаружила, что не знает, что сказать, но смысл поклонения в ее глазах был очень очевиден.

Если бы до судного дня, произвольное убийственное поведение Чэн Яна, несомненно, было бы отвергнуто и раскритиковано большинством людей, но после судного дня. Убийство также является символом силы. Более того, Чэн Ян не хотел убивать без цели, а хотел предотвратить начало большой войны в Сяочэне.

Лю Цинву немедленно приняла задание Чэн Яна и отправилась, чтобы собрать людей. И вскоре после того, как он ушел, подошел Тан Чао. После более чем получасового отдыха он полностью восстановился.

Чэн Ян не скрывал от Тан Чао произошедшего боя прямо сейчас, в конце концов, на этот раз все было так успешно. У Тан Чао есть большая заслуга.

После нескольких минут пересказа Тан Чао сказал: «Милорд, если ты не принадлежишь к этому, то иди тоже».

Чэн Ян сказал: «Тебе не нужно идти с нами. Ты идешь в деревню Тяньбао, чтобы увидеть ситуацию сейчас. Я думаю, там уже есть каша. это в прошлом, ты можешь действовать по случаю».

Тан Чао также знал, что это было небрежно, поэтому немедленно кивнул. Хотя он только что закончил отдыхать, он повернулся и покинул деревню.

Как сказал Чэн Яна, в деревне Тяньбао сейчас действительно царит беспорядок.

Фактически, не только деревня Тяньбао находится в хаосе, но и деревня Чжуншань также находится в хаосе.

Почему они так действуют? Естественно, это произошло потому, что Чэн Ян убил Сун Чжао и Линь Сяна.

Фактически, весть о смерти этих двух людей только что распространилась по этим двум деревням, но, будучи в деревне, они рано обнаружили, что ситуация плохая, потому что деревня мгновенно оказывается без хозяина и все ее функции невозможно их дальше продолжать использовать, за исключением атрибутивного бонуса от статуи класса, нет другого способа увидеть, чтобы ходили жители с обычными атрибутами.

До сих пор такая ситуация повторялась в мире не раз. В хаотическом мире судного дня обезглавливание лорда - не редкий анекдот за тысячу лет. На форуме также есть много сообщений об этом.

Поэтому после того, как возникла такая ситуация, почти большинство людей знали, что у их лидера Линь Сяна была проблема, и, скорее всего, он был мертв.

Однако больше всех в этом разбирается Линь Сяо, заместитель главы деревни, потому что он был проинструктирован по правилам: Линь Сян, лорд деревни Тяньбао, умер, и вы станете главой деревни Тяньбао через 24 часа.

Эта новость определенно является неоднозначным благословением для Линь Сяо.

Он не ближайший член семьи Линь Сяна, а просто его племянник. Конечно, когда у Линь Сяна не было других родственников, он был человеком, которому он доверял больше всего. Вот почему о деревне Тяньбао, которую Линь Сян ценит больше всего, позаботится кто-то не такой старый, как Линь Сяо.

Теперь, когда Линь Сян мертв, Линь Сяо не так грустен, а скорее счастлив, потому что он может быть в положении. Надо сказать, что Линь Сян все еще немного грустит.

Но с другой стороны, Линь Сяо очень волновался, потому что он знал, что мог стать заместителем главы деревни Тяньбао не из-за того, насколько он силен, а потому, что он был единственным, кто имел кровные отношения с Линь Сяном. Теперь, когда Линь Сян мертв, будут ли его бывшие подчиненные, как всегда, поддерживать его?

Факты доказали, что беспокойство Линь Сяо небезосновательно.

Менее чем через четыре или пять минут после того, как известие о смерти Линь Сяна распространилось, несколько влиятельных фигур в деревне Тяньбао послали людей окружить алтарь территории, блокируя его в комнате.

Линь Сяо сейчас очень расстроен и зол. Хотя он и является заместителем главы деревни, он не имеет большого контроля над деревней Тяньбао. Ему было немного сложно бороться против всеобщей критики.

К счастью, у него тоже есть люди. Вдобавок другие влиятельные фигуры тоже проявили эгоизм и на время попали в тупик. Сказав о вас и мне с обеих сторон, они почти обнажили свои мечи.

Когда пришел Тан Чао, между этими людьми произошла законная ссора. Итак, Тан Чао смешался с толпой и начал наблюдать.

Сейчас в окрестностях царит полный хаос, и никто не заметил, что Тан Чао, человек, который не находится в деревне Тяньбао, существует. В последовательном сознании этих людей, пока они находятся в деревне, они должны быть членами собственная команда. Хотя между ними и вспыхивали конфликты, это был только внутренний конфликт.

Тем не менее Тан Чао не считал себя шпионом. После того, как он вмешался, он начал тихо подстрекать, опасаясь, что все не вызовет особых проблем.

И люди, которых он выбрал в качестве предохранителя, также были очень могущественными. Изначально они были людьми, которые кричали больше всего. После провокации Тань Чао они все еще могли говорить тихо. Не зная, кто первым бросил магическую стрелу, и схватка вспыхнула мгновенно.

После того, как битва началась, Тан Чао тихо отступил в сторону. Его навыки маскировки еще не остыли, но он не осмеливался продолжать быть там, чтобы стать героем.

Потери в рукопашной были тяжелыми: изначально в деревне Тяньбао было около 20,000 человек, но они могли сражаться вместе. Число погибших быстро росло и вскоре превысило тысячу. Он должен сказать, что величайшим врагом человечества действительно является он сам, и количество людей, погибших всего за несколько минут, почти сравнялось с количеством, погибших во всей деревне Тяньбао за последние десять дней.

«Линь Сяо. Если вы не передадите контроль над деревней Тяньбао сегодня, мы никогда не умрем», - крикнул человек с периферии.

Другой человек сразу же закричал: «Точно, мы рисковали своими жизнями, чтобы захватить деревню Тяньбао. Ю Линь Сяо ничего не дал, так почему вы должны быть главой деревни Тяньбао? Если вы понимаете, сдавайте Тяньбао быстро. Деревня, а потом отправляйтесь в город один, может быть, вы сможете немного спасти свою жизнь».

Голос Линь Сяо также раздался из толпы: «Ты хочешь быть главным, эту деревню Тяньбао дал мне мой дядя, ты хочешь восстать?»

Человек, который говорил в начале, сказал: «Линь Сян мертв, не думайте, что мы не знаем».

«Хахаха ... все довольно живые. Я не ожидал, что, когда Линь Сян умрет, ты перевернешься вверх ногами? Я действительно волнуюсь, что Линь Сян умрет!» - раздался громкий голос позади всех.

Этот голос скрывал звук боевых действий на месте, и все сошедшие с ума немедленно успокаивались.

Особенно те боссы, которые не участвовали в битве, все повернули головы, чтобы посмотреть в направлении звука, только чтобы обнаружить, что неподалеку от них стоит человек, и его лицо показалось всем. Это так странно.

«Кто ты?» - с холодным лицом спросил мужчина средних лет, и было очевидно, что он не простудился этому человеку, прыгавшему через доску.

Человек здесь был Чэн Ян, и он только что услышал, как он улыбнулся и сказал: «Вы должны были слышать мое имя. Меня зовут Чэн Ян. Если вы думаете, что мое имя не имеет значения, тогда важнее другое, а именно ... это я убил Линь Сяна ".

«Вы Чэн Ян?» Все были поражены и невольно отступили на несколько шагов.

Имя Чэн Яна действительно пугает не только потому, что Чэн Ян был в деревне Тяньнин несколько дней назад и одним махом разбил силы Ван Шуньчана, но и потому, что не так давно они получили известие, что Линь Сян действительно был убит Чэн Яном.

Вы должны знать, что Линь Сян и Сун Чжао были в то время самыми сильными этих двух сил. Вместе с Линь Сяном и самим Сун Чжао боевая эффективность их команд определенно не слабее, чем вся нынешняя деревня Тяньбао вместе взятые. Но даже в этом случае их отряд был перебит Чэн Яном и дезертировала.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1744366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь