Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 308: Оба погибли

Глава 308: Оба погибли

Сун Чжао и другие не предприняли немедленных действий: они знали, что их здоровье все еще немного меньше. Если бы Чэн Ян заметил его, умение, вероятно, убило бы его за секунды. Они ждали возможности убить Чэн Яна одним махом.

Однако они упустили одну вещь: Чэн Ян был не единственным, и был также Энлай, который был ненамного слабее Чэн Яна. Хотя Энлай сильно отставал от Чэн Яна по силе атаки, но его защита и скорость были тем, на что Чэн Ян мог положится.

Поздняя ночь, даже это на Чэн Яна повлияет на его зрение. Но Энлай не имел никакого влияния в этом отношении. В тот момент, когда сцена стала хаотичной, Сун Чжао и двое исчезли из поля зрения Чэн Яна, но Энлай продолжал наблюдать за ними.

Убив нескольких профессионалов, он появился прямо перед Сун Чжао.

Сун Чжао продолжал говорить о том, чтобы они сосредоточились на Чэн Яне, и даже не заметил Энлая, который подошел к нему сзади. Увидев, как Энлай его хлопнул своей передней лапой, Сун Чжао вскрикнул, и тут же взлетел в небо.

После тяжелого падения Сун Чжао почувствовал, что разваливается на части, и объем его здоровье упал более чем на сотню пунктов, заставив его сердце разорваться.

«Что, черт возьми, происходит?» Сун Чжао на какое-то время замешкался.

Но мгновение спустя огромное тело Энлая снова появилось перед Сун Чжао, и большой рот таза прямо укусил Сун Чжао за голову. Скорость была настолько высокой, что у Сун Чжао даже не было шанса уклониться.

Призрак страха исходил из сердца Сун Чжао, и он не знал, почему он был так напуган. Он знать, что если вы выпили бутылку зелья здоровья, даже если вас укусил противник, вы потеряете не более 100 урона. Пока у него достаточно зелий здоровья, он не боится этого большого червя перед собой.

Эта мысль просто промелькнула в голове Сун Чжао. Он почувствовал резкую боль в шее, а потом ничего не почувствовал.

Сун Чжао умер.

Он умер очень огорченным, и Сяобай откусил ему голову.

Это не противоречило Божественным законам, но атака Энлая вызвала спецэффект: случилось так, что укус, которым он укусил Сун Чжао, активировался, когда он укусил его за голову.

Как бы вы ни меняли правила этого мира, некоторые вещи нельзя изменить, например, если вы потеряете голову, вы умрете сразу.

Не все сразу узнали о смерти Сун Чжао, потому что он был убит и вылетел ударом Энлая. Это было очень внезапно после падения на землю. Энлай снова укусил его за голову, и никто не может сказать.

Если Сун Чжао был убит кем-то, он мог сделать громкое объявление, чтобы подавить боевой дух врага. Но Энлай не умел кричать, поэтому Сун Чжао умер тихо.

После убийства Сун Чжао Энлай мгновенно уменьшился в размерах и быстро двинулся в толпе. Выяснилось, что после того, как он только что увеличился, было не так просто преследовать намеченную цель. Вместо этого лучше сжать фигуру, избегать взгляда этих обычных бойцов и напрямую атаковать мастеров среди них.

Теперь остался только один, за которым мог последовать Энлай. Это Линь Сян. Но сам Линь Сян не знал, что сейчас он действительно сосредоточился на подготовке к атаке на Чэн Яна.

Битва была очень ожесточенной. Мощные силы одиночной атаки и силы групповой атаки поочередно использовались, и он полагался на себя, чтобы бродить по краю поля битвы намного быстрее, чем враг. Постоянно убивая людские силы врага. По сути, пока он был целью, никто из них не выжил.

Энлаю потребовалось две или три минуты, чтобы наконец найти Линь Сяна в толпе. Хотя навыков осмотра у него нет. Но у него есть интуиция, которой нет у людей. В своем восприятии Линь Сян на данный момент является самым влиятельным из этой группы людей.

Линь Сян также страдал от предыдущей участи Сун Чжао, но ему не повезло даже больше, чем Сун Чжао. В конце концов, смерть Сун Чжао была очень простой, и он не пострадал от каких-либо преступлений.

Но Линь Сян был несчастен. После того, как Энлай ударил и убежал, он ему откусил руку, прежде чем жертва испугалась. Она была почти заживо оторвана, и Линь Сян было так больно, что кричал как умирающая свинья.

Другие люди вокруг тоже видели опыт Линь Сяна, и, естественно, они не могли просто игнорировать нападение на своего лидера. Но после того, как они напали на Энлая, они обнаружили, что их нападение не могло причинить Энлаю никакого вреда.

В это время они поняли, что этот белый тигр не был тем, с кем они могли сравниться.

После нескольких атак Линь Сян наконец умер. Это может быть для него облегчением.

Смерть Линь Сяна была подобна запалу, мгновенно воспламенившему все поле битвы.

После того, как хаос поднялся, они поняли, что Сун Чжао больше не в мире живых, и их первоначальные более тысячи профессионалов теперь сократились вдвое.

Но Чэн Ян, который был их целью, был все еще жив и здоров.

«Бегите, спасайте свою жизнь ...» Он не знал, кто ревел. Из-за смерти Линь Сяна моральный дух, который был на грани краха, мгновенно рухнул, и оставшиеся сотни профессионалов внезапно превратились в птиц и зверей, что было больше в отчаянии, чем раньше. Скорость их была намного выше.

Чэн Ян немного погнался за ним, а затем остановился.

Он был довольно странным, куда делась Сун Чжао? Но вскоре Энлай передал ему сообщение через свой разум, заставив его лицо внезапно улыбнуться.

«Ты парень, у тебя хорошее зрение. Ты съел обе большие рыбы», - Чэн Ян похлопал Энлая по голове.

Энлай гордо поднял голову и пошел вперед во направление деревни.

Чэн Ян тоже потерял дар речи к этому парню, посмотрел в сторону и презрительно сказал: «Ты, парень, ошибся, теперь мы идем в город Сяочен».

Передние ноги Энлая внезапно остановились, затем снова посмотрел на Чэн Яна, затем он изменил направление и пошли к городу Сяочэн.

Чэн Ян покачал головой, быстро последовал за ним и прыгнул на спину Энлая.

Скорость Энлая была очень высокой, и он бежал к городу на шаг быстрее, чем те, кто бежали. Войдя в город, Чэн Ян ничего не скрывал и поехал на Энлае прямо в световую барьер.

Вскоре Чэн Ян приехал на место, где вчера встретил Цзянь Юнцзюня.

Хотя Чэн Ян был здесь вчера, большинство людей не знали об этом. В частности, привратники снаружи не знали, кто такой Чэн Ян.

Теперь, внезапно увидев Чэн Яна, едущего на огромном белом тигре к приближающегося к этой важной вилле, они не могли успокоиться.

Тем не менее, этих людей можно считать несколько проницательными, и белый тигр Чэн Яна также считается относительно известным. В настоящее время существует только один такой огромный белый тигр, известный во всем мире, не говоря уже о том, что щупальца города Феникс распространились до города Сяочэн. Когда Энлай остановился здесь, он почти подтвердил личность Чэн Яна.

Прежде чем Чэн Ян подошел, кто-то бросился в виллу, чтобы доложить. Когда Чэн Ян подошел к двери, из него вышел хорошо одетый боец, судя по его одежде, он тоже должен был быть магом.

«Лорд Чэн. Пожалуйста, войдите». Маг не видел радости в своем сердце и очень спокойно приветствовал Чэн Яна.

Чэн Ян был невежлив, спрыгнул со спины Энлая, он сжался и обнял его, а затем шагнул в вилл.

Эта сцена ошеломила окружающих, как монстры могут становиться больше и меньше? Кажется, что не только огромные белые тигры, но и милые котята могут быть свирепыми бегемотами.

Вчера в комнате, как и ожидалось, сидел Цзянь Юнцзюнь.

Увидев входящего Чэн Яна, он сразу же встал и поздоровался с ним. Просто выражение его лица немного неуверенное.

Цзянь Юнцзюнь до сих пор не знает новостей о смерти Сун Чжао и Линь Сян. Причина, по которой у него такое выражение лица, полностью состоит в том, что он думал, что Чэн Ян пришел к нему с такой большой помпой, просто чтобы заставить его выбрать сторон.

Он презирал Чэн Яна в своем сердце. Он чувствовал, что Чэн Ян был слишком импульсивным, чтобы сделать это. Независимо от того, как он в конце концов решит, Чэн Ян теперь открыт для всеобщего обозрения, что определенно не является разумным шагом.

«Лорд Чэн, я говорил об этом вчера. Я должен дождаться, пока мы обсудим вопрос, о котором вы упомянули, прежде чем я смогу дать вам ответ? «Вы пришли сюда сегодня, чтобы найти меня, я боюсь, что новости вам не понравятся для вас и я», - сказал Цзянь Юнцзюнь тоном голоса в которой были нотки некоторой холодности.

Чэн Ян Юнь спокойно сел. Как будто он не слышал замечаний Цзянь Юнджуна, он улыбнулся и сказал: «Все в порядке. На самом деле, я пришел сюда сегодня и не заставлял вас делать выбор. Это просто потому, что что-то произошло только что, поэтому я здесь, чтобы рассказать вам, что вы собираетесь дальше делать. Если вы это захотите сделать, все зависит от вас ".

Из глубины сердца Цзянь Юнцзюня вырвалось дурное предчувствие, и он не мог не спросить: «Что случилось?»

Чэн Ян сказал: «Вернувшись на территорию вчера вечером, я внезапно получил известие о том, что Сун Чжао и Линь Сян планируют перекрыть проход между деревней Тяньнин и городом Феникс. Разве это не очевидный способ противостоять мне? Хотя у меня добрый характер, я не могу терпеть, чтобы другие стояли на моей голове и все такое, не так ли? Так что только что я пошел искать Сун Чжао и Линь Сян, эти два человека очень враждебны мне, и я легко их зарезал ".

«Что ...?» Нельзя было добавить, что Цзянь Юнцзюня был неслабо шокирован.

Чэн Ян коснулся мех на спине Энлая в своих руках и улыбнулся: «Почему вы так удивлены, президент Цзянь? Это не имеет большого значения. Я пришел, к вам чтобы рассказать, эти хорошие новости. В будущем будьте почтительны по отношению к лорду города. И, ваш клуб выживания может быть единственным в вашей семье».

Холодок охватил спину Цзянь Юнцзюня, и в его глазах, будь то Сун Чжао или Линь Сян, они оба были сильнее его. Более того, говорят, что эти два человека уже вступили в ранг подмастерья, но именно таких мастеров убил Чэн Ян, как только он сказал, что он их убил.

Так что, если бы он был самим собой, мог бы Чэн Ян убить и его? Он внезапно почувствовал, что у него есть жалкая козырная карта по с равнением козырями Чэн Яна.

Что касается того, что Чэн Ян сказал, то в Сяочэне он будет единственным из крупных сил в будущем, это просто шутка. Если силы Сун Чжао и Линь Сяна действительно полностью падут, его можно будет рассматривать как самую крупную авантюристскую силу в городе Сяочэн, но только если он будет соблюдать условия, изложенные ранее Чэн Яном, в противном случае он, лидер самой большой силы возможно будет убит в любой момент.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1742880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь