Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 301: Таинственное явление

Глава 301: Таинственное явление

После того, как битва стала поспокойнее, Чэн Ян больше не планировал оставаться в деревне Медной гробницы. Он поехал на Энлае прямо на запад от деревни Медной гробницы.

Цинь Илин осталась в деревне Медной гробницы, и Чэн Ян нуждалась в ней, чтобы она продолжала приручать здесь с синегривых лошадей. Ведь здесь есть большое количество профессионалов, с которыми можно сотрудничать, и ловить синегривых лошадей намного проще.

Чэн Ян следовал за синегривыми лошадьми, бегущими на запад, и время от времени он видел, как мимо него скакали несколько синегривых лошадей. Чэн Ян не останавливал этих лошадей и позволил им бежать в деревню Медной гробницы, а Цинь Илин был ответственен за их приручение.

Окрестности деревни Медной гробницы отличаются от территории любого другой деревни: в деревне Медной гробницы нет активных добычиков, то есть здесь никто никогда не рубил лес. Чэн Ян ехал на Энлае, мчась через джунгли, не особенно быстро.

По прошествии более часа они пробежали почти 30 километров. Если ехать по официальной дороге, этого времени ему хватит, чтобы проехать на Энлае двести километров.

На самом деле Чэн Ян не ехал по этой дороге по прямой, потому что это не равнина, а гористая местность. Никто не может гарантировать, что эти синегривые лошади не изменят направление в такой среде.

Каждый раз, когда он проезжал место, где есть развилка, Чэн Ян останавливаться и спокойно ждал, пока не появится синегривый лошадь, и только после того, как направление будет определено.

После достижения этой позиции скорость Чэн Яна была еще меньше.

Горы в этом районе более крутые, и из стороны в сторону часто можно увидеть скалы.

Согласно географическим условиям до судного дня, это место должно принадлежать городу Чжаннань. Однако после судного дня города Чжаннань больше не существует, не говоря уже о других городах, здесь нет даже алтаря территории.

Поэтому нет смысла говорить, что это город Чжаннань прекратил свое существование. Здесь есть новая территория, которая принадлежит окраине леса Шеннун.

Никто не был в лесу Шеннун в прошлой жизни, и, естественно, никто не знает, что там происходит внутри. Но люди делают вывод из различных источников информации, что площадь леса Шеннун определенно намного больше, чем до судного дня. Многие районы, где в прошлом жили люди, также были включены в состав леса.

На окраине леса Шеннун сила монстров относительно слабее, но они ненамного хуже, чем в поясе изоляции вокруг столицы провинции. В предыдущей жизни человеческим силам было трудно даже открыть проход между городами, не говоря уже о входе на окраину леса Шеннун.

Он побывал во многих разных местах в этой жизни, чем в предыдущей. Хотя это тоже загадочно и ненормально в его сердце, он не смущен в своем сердце.

Больше всего Чэн Яна был уверен в том, что это место все еще находилось под влиянием Имперского тренировочного куба, то есть в этой области не было больших орд монстров, не говоря уже об особо могущественных монстрах.

Следуя в том направлении, где шли синегривые лошади, Чэн Ян продолжал нырять внутрь. Пройдя два-три километра, его глаза загорелись, и лес, который изначально закрывал небо и солнце, мгновенно исчезли. Перед ним неожиданно появились луга.

Площадь этого пастбища не очень велика, всего около десяти квадратных километров, местность плоская, и изредка можно увидеть одну или двух синегривых лошадей, появляющихся из воздуха. После того, как появились эти новые синегривые лошади. Словно вдохновленный чем-то, он бросился прямо в том направлении, где был Чэн Ян.

После расследования Чэн Ян обнаружил, что все синегривые лошади, появившиеся здесь, обладали силой среднего уровня 1-го ранга.

Он внезапно понял, почему эти синегривые лошади становятся сильнее, когда они бегут в деревню Медной гробницы. Оказалось, что их рождение отличается от других рождений монстров.

«Если здесь можно построить ипподром. Это будет идеально», - Чэн Ян посмотрел на небольшую реку под обрывом и не мог не восхищаться. Но он также знает, что возможность построить здесь ипподром очень мала. Потому что большая часть построек должна находиться на территории.

Чэн Ян быстро повернул в этой долине. После конца путешествия он почувствовал себя немного подавленным. Хотя окрестности были относительно крутыми, было несколько выходов. Если вы хотите обозначить эту долину как свою частную землю, ваши инвестиции будут несомненно, будет очень огромным.

Но после некоторого затруднения Чэн Ян снова стал счастливым. Потому что большая часть лещадей этой долины бегут на запад. А на западе находится лес Шеннун. В общем, в этом направлении не будет никаких других человеческих сил, нападающих, кроме монстров.

Пока он твердо охраняет восточный выход, никто не сможет захватить это место.

Имея в голове план, Чэн Ян был готов вернуться. Хотя утром он сказал Тан Чао пойти в Сяочэн, чтобы он узнал новости, если у него будет время, он все равно пойдет туда лично. В то же время он собирался выиграть первый проход на кошмарной сложности промежуточной копии в Сяочэне.

Однако, как раз когда он собирался уходить, рядом с ним внезапно появился монстр, похожий на паука.

Чэн Ян тоже привык к таким монстрам. Он слабо улыбнулся и пробормотал: «Кажется, здесь не только обитают синегривые лошади».

Сразу после этого Чэн Ян обычно бросил навык осмотра. Оказалось, что он шокировало его, и он обнаружил, что этот паук оказался сильным незрелым монстром среднего уровня.

Если все синегривые лошади были на среднем уровне 1-го ранга, когда они были созданы, Чэн Ян все еще мог бы объяснить это расовыми причинами, но совершенно другой монстр, появившийся из того же места, также был на среднем уровне, что является интересной причиной.

Чэн Ян был озадачен и решил выяснить причины. В данный момент он тщательно искал его на этой земле, но через полчаса так и не нашел ничего намеренно. В течение этого периода Чэн Ян обнаружил еще двух разных монстров, которые эволюционировали, и их сила оказалась среднего уровня 1-го ранга.

«Похоже, на этот раз меня зарежут», - пробормотал Чэн Ян и, решив вернуться на свою территорию, пошел спрашивать человека в таверне, чтобы узнать, сможет ли он получить соответствующую информацию. Просто знаменитый лев открыл пасть в таверне, и Чэн Ян был готов за нее заплатить.

Вернувшись в деревню Медной гробницы, Чэн Ян сначала пошел к Цинь Илин. Маленькая девочка была занята приручением синегривой лошади. Увидев подошедшего Чен Яна, она притворилась хозяикой и сказала, что она сейчас не свободна. Это заставило Чэн Яна горько рассмеяться.

Почти за полдня Цинь Илин приручила более 20 синегривых лошадей, и казалось, что время для строительства ипподрома приближается.

После этого Чэн Ян покинул деревню Медной гробницы и вернулся в город Феникс.

Чэн Ян даже не вернулся в свою резиденцию. Он пошел прямо в таверну.

Нет сомнений в том, что Чэн Ян - самый желанный гость в этой таверне, потому что каждый раз, когда Чэн Ян приходит сюда, это означает, что их доход значительно возрастет. На втором месте заказанные напитки, самое главное - это то, что он продает, да и у ресторана есть от этого получает деньги.

«Сяо Эр, я хочу спросить у тебя кое-какую информацию?» Чэн Ян подошел к стойке и сразу спросил его.

Сяо Эр уважительно ответил: «Милорд, если у вас есть какие-то вопросы, наши рестораны есть по всему миру. Пока это что-то, существует в этом мире, нет ничего, чего мы не знали бы. Все деле в цене. .. "

Чэн Ян презирал его в своем сердце и выглядел так уважительно на поверхности, но фрагменты опыта, которую следует собирать, действительно стоят не меньше.

«Не волнуйся, у меня есть экстрасенсорные способности, и это зависит от того, удовлетворит ли меня ваша информация». Чэн Ян был богат.

Сяо эЭр знал о финансовых ресурсах Чэн Яна и сразу сказал: «Милорд, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать».

Чэн Ян колебался некоторое время, а затем рассказал ему о странной вещи, которую он только что видел в точке обновления синегривой лошади.

Глаза Сяо Эра загорелись, и он ответил: «Милорд. Я действительно знаю, что новости маленькие. Просто это дело нетривиальное, поэтому цена ...»

«Говори о цене», - раздраженно сказал Чэн Ян, но он все еще немного тревожился в своем сердце, и он действительно беспокоился, что он назовет шокирующую цену.

Секунду внимательно смотря на выражение лица Чэн Яна. Он сказал: «Милорд, эта информация ... стоит десять миллионов фрагментов опыта».

«Десять миллионов?» Чэн Ян был поражен: «Почему бы тебе не ограбить меня?»

Благо, это не нейтральный город, и в таверне всего несколько человек. Услышав восклицание Чэн Яна, все повернули головы и посмотрели на него.

Чэн Ян проигнорировал этих людей и продолжал смотреть на второго человека в таверне.

Сяо Эр был немного взволнован, когда Чэн Ян посмотрел на него. Сразу горько улыбнулся: «Милорд, цена не маленькая, так что если ты думаешь, что это дорого, ничего не поделать, если ты маленький».

«Это действительно так дорого?» Чэн Ян увидел, что второй человек в таверне действительно говорил ему, поэтому он немного ему поверил.

Второй человек таверны сказал: «Конечно. Милорд, ты ничего не знаешь. На самом деле, как и вы продаете информацию, вы бы предпочли, чтобы информация была более дорогой, что для вас более выгодно, потому что это указывает на то, что ценность этой информации выше ".

Чэн Ян на мгновение опешил и сказал: «Есть еще такое высказывание?»

Владелец таверны кивнул.

Чэн Ян немного колебался: если бы эта информация действительно стоила десять миллионов, то скрытые в ней вещи были бы необычными.

Это было десять миллионов фрагментов опыта, и Чэн Ян не мог придумать ничего, стоящего сейчас десять миллионов фрагментов опыта. На данном этапе считается, что любой в мире, у кого есть возможность купить эту информацию, никогда не найдет другого человека, кроме него самого.

«Я надеюсь, что новости, о которых ты говоришь, могут стоить своей цены, иначе ...» Чэн Ян ничего не сказал после этого, но угроза в его словах была очень очевидна.

Сяо Эр совсем не паниковал и похлопал себя по груди, пообещав Чэн Яну: «Милорд, можешь не сомневаться, что Сяо обещает, что после покупки этой новости ты почувствуешь, что это стоит денег».

Чэн Ян снова посмотрел на Сяо Эра в таверне, затем повернулся и вышел из таверны. Хотя текущий счет Чэн Яна также имеет более 10 миллионов фрагментов опыта, это то, что он использует, чтобы разблокировать в десять раз большую скорость совершенствования. Чтобы не откладывать свое совершенствование, ему пришлось пойти в банк.

И таверна, и банк были построены в начале застройки территории, поэтому они в основном расположены в центральной части территории и не очень далеко друг от друга. Менее чем через минуту Чэн Ян уже прибыл в банк.

Увидев Ван Лу, занятого в банке, Чэн Ян внезапно почувствовал смущение.

Накануне вечером он только что упомянул о 10 миллионах фрагментов опыта, и Ван Лу тогда жаловался на это. Хотя эти фрагменты опыта принадлежали самому Чэн Яну, поскольку он не предупредил заранее, это, несомненно, вызовет некоторые проблемы в работе Ван Лу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1738319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь