Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 300: Пойманы

Глава 300: Пойманы

«Вы уверены, что это лишь немного сильнее?» Чэн Ян безмолвно посмотрел на Лау Хуэйя.


Лау Хуэй усмехнулся и сказал: «Они действительно немного сильнее. Они всего лишь в один или два раза быстрее, меня, самое большее, а не в десять раз или в сто раз быстрее».


Цинь Илин отскочила в сторону и сказала: «Дядя, эта лошадь такая красивая, но Илин хочет другую».


Прежде чем слова Цинь Илин стихли, две синие лошади уже ворвались под стену. Все бойцы на стене уже получили инструкции Чэн Яна, и они не атаковали этих синегривых лошадей. Что еще больше удивило Чэн Яна, так это то, что они запрыгнули на четырехметровую стену. И, глядя на высоту его прыжка, даже если стена выше, ее все равно можно превзойти.


После того, как две синегривые лошади пересекли стену, они даже не напали на людей на стене, а бросились прямо в деревню Медной гробницы.


К счастью, в деревне Медной гробницы других людей не было, и Чэн Яну не пришлось беспокоиться о том, что двое лошадей с синими гривами убьют.


Полностью заморозьте одну из синегривых лошадей.


Цинь Илин был немного медленнее, но сразу после того, как техника замораживания Чэн Яна подействовала, чарующая техника обрушилась на голову синегривой лошади. Сразу после того, как двое взялись за руки, другая синегривая лошадь выскочила из зоны их атаки.


Скорость солдата составляет около 17 единиц, но скорость синегривой лошади определенно выше сорока, даже Энлай немного медленее их. Как призыватель, Лау Хуэй в настоящее время использует только призванных зверей для атаки, поэтому у него нет другого выбора, кроме как наблюдать, как врывается синегривая лошадь.


Первый чарующий навык Цинь Илин не сработал, и Чэн Ян бросил его с помощью взрывной сосульки, выбив большую часть здоровья синегривой лошади.


Сразу после этого Цинь Илин применил еще один чарующий навык, жестокие глаза синегривой лошади медленно успокоились, и свирепая магическая природа, казалось, исчезла из него и превратилась в обычного боевого коня. Просто этот боевой конь вдвое больше боевого коня перед концом.


«Илин. Неплохо, этот навык весьма повышен», - сказал Чэн Ян с улыбкой.


Цинь Илин улыбнулась и сказала: «Дядя, чары Илин уже улучшены до 2-уровня, и этим монстрам легче слушать слова Илин».


Чэн Ян подбодрил Цинь Илин несколькими словами, а затем сказал: «Илин, ты сначала запечатай эту лошадь, и мы отпустим ее, когда вернемся на территорию».


Цинь Илин немедленно кивнула и достал неиспользованную Волшебные бусы. Затем запечатала в них синегривой лошади.


В это время другая синягривая лошадь неслась слева направо в деревне Медной гробницы. Увидев, что он не может найти мягкой хурмы, которую можно было бы поесть, он снова бросился назад под стену, и она огромной скорости и врезалась в одного из профессионалов.


Скорости этой синегривой лошади ученику среднего уровня с небольшим снаряжением будет сложно попасть в нее.


Однако, как можно легко спровоцировать профессионалов в деревне Медной гробницы? По сути, на каждом интервале есть профессионал высокого уровня или профессионалов высшего уровня, хотя все еще есть большой разрыв между скоростью этих бойцов и синей гривой лошадью. Но в случае использования навыков противника избежать сложно.


«Атака ...» Профессионал в мгновение ока бросился, поставив синюю гриву коня, который только что бросился на забор и напал на бойца на месте.


«Заклинание оковы ветра!» Окружающие маги начали показывать свою мощь, хотя каждый из них обладал только навыками связывания ветром 1 уровня. Но после использования по очереди синегривая лошадь мог быть жалко замереть на месте.


Чэн Ян и другие быстро бросились к ним, и Цинь Илин снова применила колдовскую технику после того, как был околдован трижды. Синегривая лошадь стихла. На самом деле, не имеет значения, если он пока не поддается, поблизости ждут сотни учеников-магов высокого уровня, в любом случае, они приняли решение. Лошадь с синей гривой должна быть сдана.


Чэн Ян в это время смотрел только на атрибуты синегривой лошади и был очень ими доволен.

 

 

Имя:

 

Синегривая Лошадь

 

Ранг: Незрелый

 

Уровень: Высшый

 

Возраст: 2;   

 

Продолжительность жизни: 100

 

Здоровье: 240/240

 

Мана: 160/160

 

Физическая атака: 5

 

Магическая атака: 5

 

Физическая защита: 8

 

Магическая защита: 8

 

Скорость атаки: 4

 

Скорость передвижения: 41



Выносливость: 100/100


Врожденные способности::

1. Бег: Эксклюзивный талант для монстров лошадей, не потребляющий выносливость при беге.

2. Живи и умри: уникальная способность монстра-маунта. Когда животное используется, его здоровье накладывается и передается владельцу.


Приобретенные навыки: нет


Нет сомнений в том, что этот синегривая лошадь - просто естественное животное. Хотя боевая эффективность Энлая высока, если сравнивать по скорости, Энлаем не может сравниться с синегривой лошадью. Не говоря уже о том, что синегривая лошадь находится на высшем уровне, и только этих двух способностей достаточно, чтобы заставить любого монстра глотать пыль.


Чэн Ян не знал, появятся ли летающие мостры в этом мире в будущем, но теперь он знал, что, если бы у него была кавалерийская команда с монстрами похожими на лошадей, и ее мобильность была бы бесконечно увеличена.


Просто для постройки этого ипподрома требуется не менее 100 монстров типа лошади. Я только надеюсь, что маленькая девочка Цинь Илин сможет это число побыстрее заполнить.


Им не потребовалось много времени, чтобы разобраться с двумя синегривыми лошадьми. В последующем ожидании к ним подбежали еще три синегривые лошади и были пойманы Цинь Илин.


Чэн Ян тоже очень интересовался этой синегривой лошадью. Само собой разумеется, что если бы сообщество синегривых лошадей было привлечено и убито, недавно привезенные синегривые лошади должны были быть незрелыми низкоуровневые, даже если им потребовалось некоторое время в процессе бега они эволюционировали, это должно быть только в перспективе незрелого ранга. Но теперь те, кого поймал Цинь Илин, оказались незрелыми высшего уровня, и в этом есть что-то странное.


Возможно, у этих монстров, похожих на лошадей, действительно есть свои особенности.


Как только Чэн Ян был счастлив снова поймать трех синегривых лошадей, на земле появилась легкая дрожь.


Выражение лица Лау Хуэйя изменилось, и он сказал: «Милорд, здесь волна монстров».


«Животный прилив?» Чэн Ян некоторое время не реагировал.


Лау Хуэй сразу же сказал: «Мы называем этих монстров, которые впервые были привлечены, приливом монстров».


Чэн Ян поднял глаза и увидел вдали клубы дыма и пыли на горизонте, а также вбежало большое количество монстров.


Вокруг деревни Медной гробницы стадо монстров на северо-востоке было уничтожено, а в Сянчэне не было крупномасштабного стада монстров. Поэтому самые опасные районы в деревне Медной гробницы находятся на севере и юге.


Эти монстры яростно приближаются, и Чэн Ян может видеть, как несколько монстров мчатся перед ними далеко, и минимальная сила должна была достичь зрелого ранга низкого уровня.


Чэн Ян не мог не смотреть на юго-запад. Чуть более ста километров в том направлении, это была полностью запретная зона для людей в прошлой жизни. Это место также является раем для высокоуровневых монстров в Китае. Что касается того, насколько сильны монстры \, никто не знает. Но в последний раз, когда Чэн Ян видел драконоподобное существо, выйдя через любую дверь, они тоже были там, и, возможно, они были даже сильнее.


Мысли Чэн Яна переместились и немедленно отделились от Энлая, каждый из них бросился в одном направлении, атакуя мощного монстра, мчащегося спереди.


Битва Чэн Яна была самой скучной: после активаций взрывной сосульки даже зрелые монстры низкого уровня сразу умирали. Но Энлай яростно играл с соперником.


Будь то монстры одиночки или стадные монстры, большинство из них огромны по размеру. Перед концом боя даже два быка, сражающиеся друг с другом, могут вызвать бесчисленное количество зрителей, не говоря уже о гигантских тиграх, в несколько раз превышающих размеры быков, и монстров странной формы.


В конце концов, у Чэн Яна есть только один человек и один тигр. Лау Хуэй приказал своему питомцу броситься к ним, но у него также была немного более сильная сила, чем на начальном этапе второго этапа. Столкнувшись с осадой большого количество монстров, ему не потребовалось много времени, чтобы стать храбрым. За исключением нескольких зрелых монстров, которых остановили Чэн Ян с Энлаем, все остальные продолжали бросаться к стене.


Мгновенно разгорелась ожесточенная битва, и классы дальнего боя на стене проводили сумасшедшие атаки на монстров.


Самым зрелищными являются маги, который на данный момент является самой сильными на территории города Феникс.


У статуи мага в городе Феникс есть навык под названием Вспышка пламени. Говоря об этом, Чэн Ян был в состоянии приобрести этот навык в течение долгого времени, но, поскольку профессионалы города Феникс не достигли высокого уровня, с течением времени количество бойцов высокого уровня на уровне учеников очень велико. Естественно, больше людей учатся зажигать пламя.


Если один человек использует взрывное пламя, эффект может быть не очевиден, но большое количество магов высокого уровня могут использовать взрывное пламя вместе, чтобы мгновенно создать стену огня впереди, и это стена огня с чрезвычайно высокой высотой может нанести огромный урон.


Пока горит стена огня, любой монстр, который пройдет здесь, будет мгновенно убит.


Время охлаждения вспышки пламени составляет всего две секунды, и лучник находится на стороне, чтобы восполнить утечку, и весь бой проходит организованно.


Единственное, что вызывало у защитников головную боль, так это незрелые монстры высшего уровня. Эти ребята не сильно пострадали после прохождения через стену огня, что дало им достаточно времени, чтобы броситься к стене. К счастью, на стене стояли также призыватели и воины, и лишь немногие могли броситься к ним, и эти особи были быстро уничтожены.


Монстры 2-го ранга, которые больше всего беспокоили Лау Хуэй прежде, не смогли добиться успеха на этот раз. У них не было возможности прорваться под городскую стену, и они были полностью уничтожены Чэн Яном. В нем не было зрелых монстров среднего уровня, поэтому Чэн Ян тоже не чувствовал никакого давления.


В течение почти получаса самая напряженная битва была закончена, и деревня Медной гробницы вернулась к исходной регулярной битве, но частота появления монстров была намного выше.


Большинство монстров, появляющихся вокруг Деревни Медной гробницы, находятся на среднем уровне 1-го ранга, и лишь некоторые из них низкоуровневые. Причина этой ситуации в том, что деревня Медной гробницы теперь привлекает монстров на очень большой территории. В основном, когда многие недавно порожденные монстры бежали в деревню Медной гробницы, они автоматически эволюционировали до среднего уровня.


Такого рода выгода также огромна, по крайней мере, она может увеличить доход фрагментов опыта в деревне Медной гробницы примерно на две трети по сравнению с исходной базой.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1736885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь