Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 291: Божественный Камень Территории

Глава 291: Божественный Камень Территории

Лю Ханьшань посмотрел на свою дочь, затем посмотрел на Чен Яна и с благодарностью сказал: «Лорд Чэн, спасибо за заботу о моей дочери. Я очень хорошо знаю эту девушку. Если бы не ты, это было бы трудно для меня. она должна быть в конце. Выжить."

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Дядя Лю, ты не можешь так говорить. Лю Вэй губернаторша на нашей территории. Даже без моей заботы она совсем справилась в судном дне ... Хорошо. Теперь давайте не будем говорить. об этом. Мы поспешим в деревню Черного Тигра как можно скорее, а затем наши люди как можно скорее отправят вас обратно в город Феникс. Только когда вы доберетесь туда, там будет действительно безопасно».

Лю Ханьшань взволнованно вздохнул и сказал: «Эй, наши две старые вещи создают проблемы для лорда Чэна. Я просто не знаю, где находится эта Деревня Черного Тигра? Как далеко она от Учэна?»

Чэн Ян ответил: «Она не очень далеко, всего от сорока до пятидесяти километров. Просто деревня Хэйху находится недалеко от руин района Синьчжоу, поэтому она должна проходить через очищенную территорию».

Лю Ханьшань сказал: «Тогда мы не можем пока пойти в Деревню Черного Тигра. Сокровище, которое мы получили, все еще спрятано в городе Учен. Для вас, лорд Чэн это редкое сокровище. Мы должны достать его как можно скорее. Если его случайно получит кто-то другой, это будет большой потерей».

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение, а затем вспомнил, что основные силы сражались за Лю Ханьшаня и его жену, которые чуть не разразились на войне. Разве это не просто сокровище? Я был вовлечен в это так долго и пока не понял, что это за сокровище. Спасение Лю Ханьшаня и его жены того стоит.

Теперь, когда Лю Ханьшань говорит это, кажется, что это сокровище ценно для территории, что еще больше удивляет Чэн Яна.

Хотя Чэн Ян тоже хотел заполучить это сокровище, учитывая текущую ситуацию, он не мог не улыбнуться и сказал: «Дядя Лю, это дело может быть раскрыто только первым. Мы только что спасли вас от армии Тяньфу. Считается, что другая сторона полна мира. Вас ищут все, вероятно, догадаются, что мы вернемся в город, чтобы найти это сокровище, и мы неизбежно поместим подводку для глаз вокруг нескольких мостов в городе и вне его. Ваша личность не является секретом для армии Тяньфу. Пока вы появитесь рядом с мостом, методы разведки противника могут сделать все видимым».

Выражение лица Лю Ханьшаня изменилось: если это было так, они действительно не могли вернуться в Учэн.

Лю Вэй внезапно спросила: «Папа, есть ли какой-нибудь особый знак, на котором ты прячешь свои вещи? Или скажи нам это место, и пусть мы заберем его».

Лю Ханьшань ответил: «Это тоже путь, который не является проблемой. Хотя это место нелегко найти. Но если вы потратите немного времени, вы сможете его найти».

Чэн Ян не мог не спросить: «Что это за сокровище?»

Лю Ханьшань сказал: «Это драгоценный камень, называемый Божественным камнем территории».

«Божественный Камень Территории?» Чэн Ян опешил, но немного удивился.

Дело не в том, что он думает, что эта штука идет против неба. Напротив, хотя в Божественном Камне Территории есть слово Бог, это не обязательно хорошо. Грубо говоря, Божественный Камень Территории - это своего рода реквизит для увеличения атрибутов Территории. Атрибуты этой Территории хорошие и общие. Качество добавленных атрибутов также определяет ценность камня бога царства.

Просто божественный камень этой территории вообще не добывали в дикой природе, в прошлой жизни. На территории много Божественных Камней, но в основном они добываются в Промежуточном Подземелье на более позднем этапе. Но на данном этапе Промежуточное подземелье еще не появилось, и этот камень бога царства, естественно, редкость.

Лю Ханьшань увидел удивление Чэн Яна. Довольно гордо сказал: «Лорд Чэн, этот камень бога царства - хорошая вещь. Он может повысить уровень навыков определенного числа профессионалов в ранге подмастерья».

«Любой навык?» - удивился Чэн Ян, но не знал, насколько увеличилось. Если количество велико, то этот Божественный Камень Территории действительно является сокровищем, бросающим вызов небесам.

Лю Ханьшань сказал: «Если характеристика верна, но я могу видеть эффект только тогда, когда он находится на уровне 1 от атрибута Божественный Камень Территории. Он может улучшить любой из навыков подмастерья 10 профессионалов».

Чэн Янг был шокирован. Пока атрибуты имеют уровень, их можно улучшать. Такие атрибуты обычно лучше, чем другие атрибуты области, которые не могут быть улучшены. Что касается атрибута территории города Феникс, то он может увеличить скорость всех бойцов только на 10 на уровне 1, но теперь он может увеличиться на 25. Эффект абсолютно беспрецедентный на всю территорию.

Просто уровень навыков 50 человек можно повысить только на этом уровне. Неужели это так дорого стоит прожиточного минимума? Важно знать, что только повышение уровня навыка не имеет большого значения. У каждого есть как минимум два навыка. Если вы хотите повысить уровень подмастерья, вы должны обновить каждое умение до ранга подмастерья. Таким образом, получая возможность продвижения по уровню, эквивалентная этим пятидесяти профессионалам, он может позволить повысить только 25 профессионалов до ранга подмастерья низкого уровня.

Конечно, это усовершенствование не эквивалентно Печь панацеи Чэн Яна. В конце концов, печь панацеи должна быть оборудована, чтобы быть эффективной, и печь считается оборудованием только тогда, когда ею пользуется. И это улучшение навыков эффективно в любое время.

Чэн Ян до сих пор не может определить этот уровень 1. Можно ли повысить уровень мастерства человека на один уровень сразу, как эликсир? По-прежнему, как и какое-то снаряжение, оно просто добавляет людям эффект 1-го уровня навыка. Если первое, значение невелико, а второе - может быть очень плохо.

Но что бы это ни было, Чэн Ян не собирался отказываться от этого сокровища.

«Дядя Лю, ты можешь рассказать мне об этом месте. Воспользовавшись людьми в нынешней жизни, которые еще не отреагировали, я поспешу обратно в город, чтобы забрать эту вещь», - немедленно сказал Чэн Ян.

Лю Ханьшань больше ни в чем не сомневался. Этому человеку, который помогал его дочери и спас от армии Тяньфу, Лю Ханьшань решил безоговорочно ему доверять. Более того, он пообещал армии Тяньфу, что независимо от того, кто вернет ему его дочь, он обеими руками отдаст это сокровище. Теперь можно рассматривать Чэн Яна как выполняющего его условия.

В данный момент Лю Ханьшань рассказывал Чэн Яну, где спрятан Божественный Камень Территории.

Выслушав место, упомянутое Лю Ханьшанем, Чэн Ян вынужден был выразить свое восхищение: это место действительно слишком сложно найти. Если никто не знает, что в этом месте спрятаны сокровища, никто не будет искать их там.

Место, где Лю Ханьшань спрятал камень территориального бога, находилось под скалами рядом с бездонным ущельем за пределами города Учэн. Конкретное место находится примерно в одном километре к западу от моста с северной стороны, в углублении на четыре или пять метров ниже края оврага.

Чэн Ян немедленно устроил Лю Вэй и Тан Чао, чтобы они остались на месте с Лю Ханьшанем и его женой, взявши Энлая он направился прямиком в город Учэн.

Со скоростью Чэн Яна путешествие было быстрым. Обычно, пока они не проходят лицом к лицу, другие могут видеть только остаточное изображение.

Через несколько минут Чэн Ян подошел к мосту на восточной стороне. Охранники здесь очень хорошо знакомы с Чэн Яном. После привычных 100 фрагментов опыта Чэн Ян плавно вошел в город.

Эти охранники желают, чтобы Чэн Ян бродил здесь несколько раз в день. Редко можно встретить местного тирана, который может каждый раз так накапливать сотни фрагментов опыта. Некоторые люди, которые не хотят, чтобы люди знали их профессиональные качества, иногда отказываются раскрывать свои атрибуты другим, поэтому они обычно подкупают некоторых фрагментами опыта, но в основном они платят около десяти очок.

После этого Чэн Ян снова побежал на север. Вся территория города Учэна простиралась почти на 40 километров с севера на юг. Чэн Ян добирался туда почти за десять минут. В это время Тао Юй, находившийся в нескольких десятках километров от него, получил известие о насильственном пересечении границы Чэн Яном и сказал, что разница в скорости между двумя сторонами слишком велика.

Чэн Ян подошел к мосту на северной стороне города и не вышел, а беспорядочно двинулся по западной стороне. Хотя в городе уже было меньше людей, чем раньше, но их по-прежнему было много. Поведение Чэн Яна не вызывало подозрений у окружающих.

Расстояние в один километр не очень большое, и Чэн Ян быстро пришел на место.

Достать вещь на три-четыре метра ниже обрыва - непростая задача. Вначале Лю Ханьшань и его жена использовали одного человека, чтобы натянуть на него веревку, а другой спустился по веревке, чтобы спрятать Божественный Камень Территории.

Но теперь Чэн Яну не только нужно было взяться за дело, но и сначала его найти.

Местоположение, о котором упоминал Лю Ханьшань, не очень точное. Примерно один километр - это относительно расплывчатое понятие. Чэн Ян оценивает, что он должен поискать этот участок длиной более 100 метров, чтобы увидеть, сможет ли он найти что-нибудь. Если нет., Од должен будет продолжить расширять сферу поиска.

К счастью, Чэн Ян был подготовлен, в любом случае, здесь никого не было, Чэн Ян позволил Энлайю восстановить его первоначальную форму тела, а затем вынул веревку из кольца для хранения, надел ее на шею Энлая и позволил ей натянутся на его голове. Другой конец кинувши в обрыв, а потом по веревке спустился на три метра ниже.

Пока Энлай медленно двигался, Чэн Ян внимательно осматривал каждый угол утеса внизу. Но при Чэн Яне не было низкой пропасти. Если бы Чэн Ян полностью не доверял Энлаю, он действительно не осмелился бы оказаться в такой опасной ситуации.

Со временем Чэн Ян обыскал все окружающие 100 метров, но все равно ничего не нашел. В отчаянии он может только расширить сферу поиска.

Двадцать минут спустя Чэн Ян искал расстояние от двух до трехсот метров и, наконец, нашел в углу Божественный Камень Территории, про которой Лю Ханьшань говорил.

Увидев этот великолепный Божественный Камень Территории, Чэн Ян почувствовал себя весьма удачливым: если бы этот так называемый Божественный Камень Территории был немного более обычным, трудность для Чэн Яна его найти возрастала бы в геометрической прогрессии.

Чэн Ян взял его в руки, затем хлопнул руками, последовал за веревкой и спрыгнул на землю.

Теперь, когда задача была выполнена, Чэн Яну нечего было упустить, поэтому он встал и направился к западному выходу из города.

Путешествие также очень спокойным. Когда поблизости нет других людей, скорость была увеличена. Когда появлялись другие, скорость снижалась, и это будет считаться отдыхом по пути.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1730344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь