Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 290: Объяснение

Глава 290: Объяснение

Тао Юй вернулся в город в отчаянии с удрученным выражением лица.

Увидев Чжан Линьшен, Тао Юй упал на колени на землю и в отчаянии сказал: «Большой босс, твои подчиненные некомпетентны, они все испортили, пожалуйста, большой босс накажет нас».

Когда он увидел входящего Тао Юй, на его лице уже было немного неприятного предчувствия, но когда Тао Юй сказал это сам, он все еще чувствовал удар молнии с голубого неба.

«О чем ты говоришь?» - сердито схватил Тао Юйя за воротник и спросил: «Скажи мне ясно, что происходит?»

Тао Юй сказал: «Большой босс, на нас напали, и Лю Ханьшань и его жену схватили. Я выпустил красную сигнальную ракету в то время, но все еще не смог удержать этих людей. Они силой прорвались через нашу линию обороны, которую мы проложили, и вошли. В сфере влияния Армии железной крови ".

С непроницаемым лицом он сказал: «Сколько людей было у них? Какая сила?»

Тао Юй сказал с большим стыдом: «Соперников было всего три человека. Я не могу определить конкретную их силу, но их скорость чрезвычайно высока. По моей оценке, они набрали как минимум около 20 очков. И один из них имеет чрезвычайно высокую оборонительную мощь и не пострадал. При одновременной атаке более десяти из нас а другая сбежала, как будто все было в порядке».

С недоверчивым лицом он спросил: «Скорости 20? Вы знаете, концепцию скорости 20? По крайней мере, это можно сделать с силой высокоуровневого профессионала. Как ты думаешь, говорить об этой причине в городе? "

Он с горечью вымолвил: «Подчиненные не думает обманывать лидера. Если не верите, можете спросить людей, которых они преследовали. Более того, по мнению ваших подчиненных, у них должно быть какое-то умение, которое увеличивает их скорость в короткие сроки».

«Вы имеете в виду, что эти три человека обладают такими навыками одновременно?» - с усмешкой спросил Чжан Линьшен.

Тао Юй знает, что, если он не сможет убедить своего босса оставить его живым сегодня, он боялся, что остаток его жизни закончится, и он, возможно, даже не сможет выжить.

Но он должен был признать, что то, что сказал Чжан Линьшен, было разумным, и навыки, которые могли внезапно увеличить скорость до этого уровня, были очень редкими. Где они нашли этих троих? В это действительно трудно поверить.

Тао Ю сказал: «Большой босс и его подчиненные тоже сочли этот инцидент невероятным, но это правда. В то время они бросились на 30 метров, и это заняло меньше секунды. У нас не было времени. Противник уже забрал людей. Тогда наша группа успела атаковать только один раунд, а противник уже ушел от нашей дальности атаки. Более того, мы все еще находились почти в 20 км от границы с монстрами. в то время, и мы получили известие о том, что они сбежали с границы, только через двадцать минут. В эти двадцать минут большая часть времени была потрачена нашими людьми в пути».

Чжан Линьшен нахмурился. Потому что даже если бы те, кто шел с Тао Юй, говорили бы за него, человек, нёсший красную сигнальную ракету, не солгал бы из-за Тао Юйя.

Хотя Тао Юй - его правая рука, он все еще не достиг того уровня, чтобы влиять на всех во всей армии Тяньфу. Если это так, ему не нужно самому быть лидером.

Тао Юй почувствовал небольшое облегчение, когда увидел выражение лица Чжан Линьшен, по крайней мере, он не умрет.

Чжан Линьшен спросил: «Дао Юй. Хотя на этот раз вы не ненамеренно отпустили их, но это также преступление, причиняющее ущерб. Теперь я не буду заниматься этими делами, давайте поговорим о том, как исправить это».

Тао Юй сразу же сказал: «Спасибо, шеф».

«Как ты думаешь, кто это сделал? Трое бойцов, обладающих по крайней мере высшим уровнем ранга ученика, какой мощный состав. Боюсь, что во всем городе Учэн нет силы, которая могла бы организовать такую мастерскую команду, верно?» Чжан Линьшен. Подавлял гнев в своем сердце. Восстанавливая рассудок.

Тао Юй сказал: «В настоящее время единственные мастера в Учэне, которые достигли высшего уровня ранга учеников и выше, являются лидерами шести сил, которые заняли деревни, и двое из них усилились до ранга подмастерья, включая вас лидер. Среди трех человек, которые только что спасли людей, одной из них была женщина. Среди нынешних шести лидеров власти, занимающих гарнизон, есть только одна женщина, и это Му Цзяхуэй, лидер армии Шэньфэн, которая известна как Железная леди».

Чжан Линьшен внезапно опешил. Произнёс: «Вы сказали, что это начальник службы безопасности?»

Тао Юй сказал: «Это заключение его подчиненных. Если трое из них из города Учэн, Му Цзяхуэй определенно не избежит подозрения. Если у другой стороны много людей из города Учэн, это непросто сказать."

Выражение лица Чжан Линьшен изменилось, и он сказал: «Кто еще может быть, кроме Учэнцев?»

Тао Юй сказал: «Либо это действительно похоже на ложь, которую мы придумали раньше, и есть таинственные люди, которые посланы в этот мир богами для участия. Либо это человеческие силы из других регионов, которые вошли в Учэн». Глядя на Бэйху Провинция, у него может быть такая сила. Единственное, что осталось, это территория города Феникс к северу от нас. Если они действительно могли выйти из этого перекрестка, мы должны переоценить всеобъемлющую мощь города Феникс».

Выражение лица Чжан Линьшен было неуверенным, и ему было трудно представить, что уже есть силы, которые могут пройти через зону изоляции между провинциальными столицами. Судя по новостям, появившимся на форуме, ни одна столиц провинции не имеет возможности пересечь зону изоляции. Это не значит, что одна сила в городе, это мощная сила, которая объединяет весь город. Мало того, что перейти сейчас невозможно, они не смогут это сделать еще долго в будущем.

Если шесть сильных лидеров, занимающих деревни, все смогут достичь ранга подмастерья, а затем будут иметь полный набор снаряжения качества фиолетового серебра, они, возможно, смогут сражаться упорно. Но теперь, не говоря уже о наборе снаряжения качества фиолетового серебра, сложно получить даже часть снаряжения серебряного качества.

На самом деле, это тоже нормально. Хотя на территории города Феникс есть много снаряжения серебряного уровня, но все они добываются в подземелье на уровне сложности кошмара. С их силой они еще не имели возможности пройти такую сложность.

«Как вы думаете, у города Феникс есть сила, чтобы пройти через зону изоляции за пределами столицы провинции?» Чжан Линьшен не мог не спросить Тао Юйя.

Тао Юй выглядел серьезным и сказал: «Подчиненные считают, что люди в городе Феникс имеют больше шансов сделать это, чем таинственные люди, связанные с богами. Представьте, что территория города Феникс теперь преобразована в город, и в течение периода территория является провинциальным уровнем. Хотя число людей оценивается не менее трех раз меньше. Хотя их повелитель Чэн Ян может ослабить действие божественной благодати из-за более раннего использования ее привилегий, но даже в этом случае, Сила Чэн Яна не должна быть ниже, чем у ранга подмастерья среднего уровня. Мы предполагаем, что самый сильный зрелый монстр в зоне изоляции - среднего уровня. Пока противник ставит очки усиления на скорость при улучшении, он может полностью пересечь зону изоляции со скоростью».

Чжан Линьшен бросил на Тао Юй сложный взгляд и должен был признать, что мысли Тао Юйя были такими дотошными при любых обстоятельствах, включая трюк, который он использовал ранее, который считался исчерпывающей стратегией. Возможно, если бы эти три загадочных человека не появились внезапно, они бы стали самыми крупными победителями.

Но после того, как богомол поймает цикаду и иволгу, плоды победы, которые они видят, находятся в руках других, и чем больше они думают об этом, тем менее примиренными становятся.

После долгого молчания Чжан Линьшен сказал: «Тао Юй, вы немедленно попросите кого-нибудь расследовать действия Му Цзяхуэя во время инцидента, чтобы узнать, может ли оно быть причастная к этому делу. Если она исключена ... мы, я боюсь, мне придется много готовиться ".

Тао Юй понял намерение Чжан Линьшена и, кивнувши, он ушел.

Чэн Ян и трое бросились наутек, и не прошло много времени, как они вошли в зону освоения пустоши.

Хотя Чэн Ян ранее сказал, что Энлая должен нести мать Лю Вэй, но, учитывая, что внешность Энлая была слишком заметной, чтобы не быть опознанным противником, он напрямую втянул противника в свою команду, а затем поделился статусом перекладывания цветов и деревья.

Вполне возможно, что в состоянии смещения цветов и деревьев скорость их команды достигла определенного состояния.

Войдя в необрабатываемый участок, все трое остановились. В конце концов, физической силы Лю Ханьшаня и его жены недостаточно, чтобы они могли долго бегать с такой скоростью.

Прямо сейчас в дороге можно представить потрясение в сердцах Лю Ханьшаня и его жены.

Фактически, с тех пор, как Чэн Ян и его команда начала действовать, они были напуганы.

Три человека, просто хотели поспешить, чтобы спасти людей? Это шутка. Одна из них все еще их дочь. Разве они не умрут? Но эта мысль только что зародилась в их сердцах, и они уже покинули окружение, сформированное армией Тяньфу.

Три человека, просто хотите спешили, чтобы спасти людей? Это шутка. Одна из них все еще их дочь. Разве они не умрут? Но эта мысль только что зародилась в их сердцах, и они двое покинули окружение, сформированное профессионалами армии Тяньфу, как будто они летели, и устремились в глубины джунглей, как вспышка молнии.

Позже Чэн Ян использовал навык Жертвенное Кровавое Облако, чтобы сообщить им, что он также может использовать эту скорость. Глядя на скорость более 20 баллов на панели личных атрибутов, они почувствовали легкое головокружение.

«Папа и мама, вы страдали в эти дни». После остановки Лю Вэй не могла удержаться от слез, обнимая своих родителей. Это своего рода эмоциональный катарсис маленькой девочки после того, как она пережила катастрофу жизни и смерти.

Лю Ханьшань и его жена немного спокойнее, ведь они прожили большую часть своей жизни и лучше понимают многие вещи.

Чэн Ян и Тан Чао стояли рядом и не уговаривали их.

Через некоторое время Лю Вэй, наконец, перестала плакать под утешением Лю Ханьшань. Внезапно о чем-то подумав, она быстро встала и вытерла слезы, посмотрела на Чэн Яна и немного застенчиво сказала: «Милорд, только сейчас ... минутку. волнения ... ... "

Чэн Ян равнодушно махнул рукой и с улыбкой сказал: «Ничего, ты человек».

Лю Ханьшань в это время тоже посмотрел на Чэн Яна и спросил: «Я не знаю, как зовут этого ... паренька?»

Чэн Ян улыбнулся и очень коротко сказал: «Меня зовут Чэн Ян».

Лю Вэй сказала с некоторой гордостью: «Папа, это владыка территории нашего города Феникс и непосредственный начальник дочери. На этот раз я смогла спасти вас всех с помощью лорда. В противном случае твоя дочь не знает, сколько времени и как долго я не смогла видеться с своими родителями. "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1729071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь