Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 279: Миссия выполнена

Глава 279: Миссия выполнена

Чэн Ян и Лю Вэй были ошеломлены, они не ожидали таких существ в этом загадочном городе.

Согласно описанию Тан Чао, Чэн Ян мог не думать об Сяочжайських орков. Насколько похожа ситуация в этом загадочном городе на Сяочжайських орков? Так называемые монстры, которые могут ходить прямо, не орки?

Какая связь между этим орками Сяочжая и подземным таинственным городом? Чэн Ян начал играть на барабанах в своем сердце.

В прошлой жизни через подземный вход входило много людей, но ни один из них не вернулся живым. По крайней мере, ни было ни одного из сообщений на форуме. Что же за ситуация в загадочном городе, узнать невозможно.

Теперь, когда Тан Чао сказал это, Чэн Ян почувствовал, что это уже не просто.

«Тан Чао, подробно расскажете мне о своей разведке», — сказал Чэн Ян, — «Ничего не пропусти».

Тан Чао на время опешил и сразу сказал: «Вот и все. Как только я вошел из этого подземного входа, внезапно группа стоящих монстров ...»

«Это не монстры, а орки», — напомнил Чэн Ян.

«Орки?» Тан Чао был удивлен и ответил: «Это вполне уместно, так что их назвали орками. Местоположение этих орков относительно скрыто. Хотя я был очень осторожен, я все равно не смог найти их заранее. Ожидание нападения противника. Когда я подошел, мне было уже слишком поздно развернуться и убежать, поэтому я использовал навык маскировки, чтобы избежать взгляда противника. В то время я также думал об отступлении сразу, но учитывая отступление, мне все еще нужно пройти через этот путь так, лучше рискнуть, чем через них. Так что я просто пошел прямо по туннелю ".

Сказавши это, Тан Чао сделал паузу, а затем продолжил: «Длина прохода составляет почти сто метров. Идя я встретил по крайней мере три отряда патрулирующих орков. В каждой команде более 20 орков. После тоннеля, есть огромный подземный мир. Я не могу описать, как я был шокирован, когда увидел эту сцену в то время и чувства. Только после того, как вы испытали это на себе, вы сможете понять. Этот подземный мир почти там. Тридцать-сорок квадратных километров, а в центре - город площадью около 20 квадратных километров. Стена высотой около семи-восьми метров намного прочнее деревянных стен на наших деревень».

«За пределами этого города я не встретил ни одного орка. Но когда я прокрался в город, там был трехступенчатый один столб снаружи, пятиступенчатый один столб внутри, и охрана была очень строгой. Просто ситуация внутри немного странная. Я не обнаружил, что эти орки занимаются сельским хозяйством или чем-то еще, но у них совсем не было недостатка в еде ".

Когда Чэн Ян увидел, что Тан Чао больше ничего не сказал, ему, вероятно, нечего было сказать позже, поэтому он сразу же спросил: «Насколько сильны эти орки?»

Тан Чао сразу горько улыбнулся: «Я не хочу прямо говорить об этом вопросе, он слишком шокирует. С тех пор как я вошел в этот подземный вход. Я не нашел ни одного, кого можно было бы найти и осмотреть с помощью моего навыка разведки. По крайней мере, они ученики высшего уровня, а может быть, даже выше ".

Чэн Ян пробормотал: «Ученики высшего уровня? Должно быть они сильнее».

Хотя Чэн Ян там никогда не был, недостатка в подмастерьях, которые пробирались через подземный вход в прошлой жизни, не было, но эти люди тоже ушли и больше не вернулись. Если охранники в патруле - это только ученики высшего уровня, я боюсь, что они не смогли бы удержать этих подмастерьев.

Тем не менее Тан Чао успешно выкопал Цветок Десять тысяч Демонов в этом таинственном городе, а это значит, что в нем не должно быть много орков ранга мастера, в основном могут быть подмастерьями.

Чэн Ян тоже знает. Независимо от ситуации, таинственный город не может быть потревожен нынешней силой города Феникс. Легкий риск может привести к тому, что территория попадет в катастрофическую ситуацию.

К счастью, в этом загадочном городе орки такие же, как и орки Сяочжая, и орки внутри должны подвергаться определенным ограничениям. Иначе они не остались бы под землей.

Тан Чао не слышал, что сказал Чэн Ян, иначе он был бы шокирован еще больше. Он заколебался и спросил: «Милорд, что мы сейчас делаем?»

Чэн Ян колебался: на самом деле, Тан Чао ушел в это время, за исключением растения из таинственного города. И зная, что в загадочном городе много орков, никакой другой полезной информации обнаружено не было.

Самый критический из них. Даже общая сила этих орков не была ясна, что немного смутило Чэн Яна.

Но это неудивительно, Тан Чао. В конце концов, его собственная сила ограничена, и это нормально, что методы разведки не могут обнаружить разведку.

Чэн Ян сейчас обдумывает, пойти ли ему самому, не говоря уже о чем-либо еще, по крайней мере, чтобы узнать силу патрулирующих орков у входа в подземелье.

«Тан Чао, как далеко можно пройти и встреть патрулирующих орков?» - спросил Чэн Ян.

Тан Чао, казалось, думал о том, что Чэн Ян собирался сделать, и ему было очень стыдно, и он ответил: «Милорд, эти орки всего в сорока-пятидесяти метрах от входа. Там есть угол, где они прячутся".

Чэн Ян немного подумал, затем сказал: «Ладно, ребята, подождите здесь немного, я приду, как только разберусь с ними».

После этого Чэн Ян вошел в пещеру.

Войдя в пещеру, Чэн Ян обнаружил, что внутри было не совсем темно, а верхняя часть пещеры иногда излучала легкую флуоресценцию, позволяя людям примерно различать окружающую среду.

Чэн Ян понял это перед этим пройдя более чем 30 метров, и перед ним по-прежнему не было движений, но он также видел угол, о котором Тан Чао упоминал ранее.

Чэн Ян колебался на мгновение, а затем бросился прямо в угол. Он не представлял опасности. В конце концов, у Тан Чао было время использовать навыки маскировки, когда его обнаружил противник. Это означает, что скорость противника не слишком велика, даже если их сила больше, чем у меня, у меня будет достаточно времени, чтобы збежать.

В этот момент Чэн Ян бросился за угол, слыша только яростный крик перед собой, более двадцати огромных фигур выскочили из-за каменной стены, держали в руках оружие, похожих на топор, бросились к Чэн Яну.

Между взрывной сосулькой и лепестковой метели Чэн Ян бросил на него осмотр, и перед ним мгновенно показало информацию. Прежде чем выяснить силу противника, он не хотел использовать свою силу для борьбы с ними.

В этот момент было обнаружено, что Чэн Ян оказался на передовой быстрее, чем группа орков. Когда Чэн Ян отступил к входу, группа орков замерла в десяти метрах позади него.

Похоже, что так же, как раньше думал Чэн Ян, эти орки подчиняются определенным ограничениям и не могут выбраться из подземного мира.

В это время Чэн Ян наконец-то успел осмотреть панель атрибутов осмотренного орка.

Результат шокировал Чэн Яна, но он этого ожидал. Персонажа, которого он случайно заметил, действительно был орком. Конечно, его расу нельзя назвать орком, а кобольдом. Сила этого кобольда тоже очень неплоха, и он достиг низкого уровня подмастерья.

Поскольку сила противника ненамного слабее его, информацию, которою может обнаружить Чэн Ян, также очень ограничена. Ничего другого, кроме знания личности и ранга силы противника, ничего не известно.

Это можно считать достижением ожидаемой цели Чэн Яна, но этот результат заставил Чэн Яна сильно нервничать. У этих привратников сила подмастерьев низкого уровня, все ли находящиеся там кобольды обладают силой второго ранга? Если будет разблокирована блокада таинственного города по Божественным правилам, то будет большая беда.

Я надеюсь, что боги будут добрее, и правила будут разблокированы позже.

«Давай сначала вернусь в город Учэн, и после попытаюсь спасти родителей Лю Вэй после мы немедленно вернемся в город Феникс», — спокойно про себя сказал Чэн Ян.

Но на самом деле его сердце вовсе не умиротворенно, чем глубже он понимает мир, тем больше он чувствует, что его сила мала. Теперь он хочет улучшить свою силу с большем желанием, чем раньше, и, возможно, только после того, как его сила будет поднята до ранга мастера, он будет считаться человеком номер один в этом мире. По крайней мере, перед лицом сегодняшней ситуации нет необходимости отчаянно двигаться.

Трое на максимальной скорости выскочили из горной местности, пока было еще утро, а затем направились прямо в город Учэн.

После наступления темноты трое уже подошли до моста из города, который однажды проходили. На этот раз Чэн Ян был знаком с процедурой осмотра. Они пошли прямо, чтобы поговорить с охранником, дали эму 100 фрагментов опыта, и двое благополучно вошли в город. Что касается Тан Чао, он использовал свои навыки маскировки, чтобы проникнуть внутрь.

Трое подошли к арендованной вилле и начали отдыхать.

Когда Чэн Ян закрыл глаза, чтобы совершенствоваться, он пробормотал: «Что будет завтра?»

На следующее утро Чэн Ян открыл глаза и направился прямо в Квестовый зал в главном городе.

Квест, который он принял, исследовать таинственный город, был особым квестом, и такого рода особый квест был всемирным. В то же время во всех Квестовый залах в мире есть только эти три особых квеста. Таким же образом, независимо от того, где вы получаете такие особые задания, вы можете пойти в любой Квестовый зал, чтобы завершить задания после их выполнения.

Чэн Ян пришел в Квестовый зал, естественно, желая завершить свою миссию.

Квестовый зал в городе Учэн намного более процветающий, чем Облачный город, или, другими словами, он намного более процветающий, чем Облачный город раньше. Чэн Ян давно не был в Квестовый зале Облачного города, поэтому не знал, что именно там происходит.

Однако Учэн - это город 2-го уровня, и его здание намного больше, чем Облачном городе, который является городом 1-го уровня. Квестовый зал как часть города, естественно, не исключение.

Чэн Ян примерно прикинул, что рабочий зал перед ним был как минимум в три раза больше рабочего зала Облачного города, и он мог вместить тысячи людей одновременно. Главное отличие состоит в том, что этот Квестовый зал разделен на множество окон, некоторые из которых предназначены для приема заданий, а некоторые - для завершения заданий. Окна каждого типа насчитывают несколько десятков. Хотя им тоже нужно стоять в очереди, долго ждать не приходится.

Дело в том, что сейчас утро, так как в начале дня многие люди решают взять задание в Квестовый зале именно в это время. Соответственно меньше людей там, где завершают задания. Вот почему Чэн Ян решил сдать задание утром.

Чэн Ян подошел прямо к пустому окну и передал задание персоналу внутри. Сотрудник внимательно посмотрел на вещи, которые передал Чэн Ян, в его глазах вспыхнула вспышка шока, но он мгновенно исчез, а затем наградил Чэн Яна за его миссию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1667809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь