Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 278: Вход

Глава 278: Вход

Это была огромная статуя, но следов искусственной резьбы не было, она была полностью естественной.

Эта статуя почти сто метров в высоту и немного похожа на волка, но у этого волка три головы, каждая из которых размером с комнату. Голова посередине больше, почти вдвое больше двух боковых голов.

Голова посередине открывалась огромным ртом, образуя большую дыру примерно в шесть или семь метров в высоту и примерно в десять метров в ширину. Внутри было так темно, что было совершенно незаметно.

А над этой головой, в дополнение к двум относительно нормальным глазам, есть гигантский глаз с большим фонарем посередине, и из этого гигантского глаза вырывается бледный луч света.

Эта фигура определенно является легендарной трех головой собакой из ада. Конечно, насчет того, есть ли у трехглавого пса ада три глаза, Чэн Ян не знает. Люди никогда не видели существо живым в предыдущей жизни, и, естественно, они не имеют возможности узнать его настоящее имя, и они обычно называют это существо трехглавой собакой ада.

Фактически, не только скульптура этого подземного входа представляет собой трехглавую собаку ада, но и многие другие подземные входы имеют такую ​​форму.

«Наконец-то нашел этот подземный вход», — тайно сказал Чэн Ян, чувствуя себя весьма удачливым. Если бы не свет из подземного входа посреди ночи, они бы не знали, когда его найдут.

Чэн Ян колебался на мгновение. Первоначально он хотел попасть в подземный город, чтобы увидеть ситуацию, но, учитывая безопасность, он отказался от этой идеи.

В прошлой жизни многие люди входили в этот подземный вход, но немногие без проблем возвращались живыми. Хотя этот мир был геймифицирован, это не игра в истинном смысле этого слова. Когда он умрет, он действительно умрет. Нет такой вещи как воскрешение.

Даже если он захочет войти в этот подземный город, ему придется подождать, пока Тан Чао выяснит ситуацию.

Чэн Ян внимательно посмотрел на трехглавую статую ада, затем развернулся и пошел в джунгли.

Обратный путь не легче, чем когда он шел. Он стал еще опаснее. Кто только что-то заставили бежать, напугав множество монстров? Хотя эти монстры не были достаточно умны, чтобы знать, что Чэн Ян вернется тем же путем, они все еще не разошлись после того, как собрались.

Более чем через десять минут Чэн Ян вернулся к огромному валуну на вершине горы, его лицо не могло скрыть его радость.

Двое немного нервно ждали, но теперь они увидели силуэт человека перед ними, Чэн Ян мгновенно появился перед ними, и все были вне себя от радости.

«Милорд, могло ли это путешествие пройти гладко?» - мог не спросить Тан Чао.

Чэн Ян сказал: «Неплохо. Место, где появлялся луч света, — это вход в подземелье, который мы ищем. Подождем до завтрашнего утра. Пойдемте и посмотрим. Тан Чао, ты должен хорошо подготовиться и разведать территорию. Я подготовлю еще одно кольцо хранения для тебя".

Тан Чао услышал, что Чэн Ян нашел вход в город, и сразу сказал: «Это действительно здорово».

Неудивительно, что он так счастлив. Он так долго не разведывал территорию. В большинстве случаев он только изредка спрашивал о новостях. Даже поинтересоваться вчерашними новостями не помогло. Это вызвало у Тан Чао чувство кризиса.

Все знают, что человека, не представляющего ценности для территории, трудно использовать повторно. Не смотря на него сейчас как на члена стражи Чэн Яна, но если обнаружится, что его пригодность к использованию не будет высокой в ​​будущем. Стоимость его услуг резко упадет.

Поэтому в сердце Тан Чао он также придавал большое значение поступку Чэн Яна и даже считал его действием, направленным на исправление своей личности.

Если в конце концов этот подземный город не найти. Естественно, это действие считается неудачным, и мне нужно ждать следующей возможности, и не зная, когда это произойдет.

«Милорд. Мне нечего подготавливать. Количество зелий в моем кольце, вполне достаточно и не нуждаюсь в еще одном», — Тан Чао подумал немного и сказал.

Чэн Ян сказал: «Что ж, давайте сейчас тренироваться, а утром мы отправимся в путь».

Сказавши это, все трое сели на валун, а Энлай вернулся в свою первоначальную форму и встал на стражу.

Тренировка закончилась, и на рассвете все трое отправились в путь.

Как и прежде, Лю Вэй продолжала сидеть на спине Энлая, а Чэн Ян и Тан Чао следовали за ним, осторожно продвигаясь вперед.

При встрече с небольшой группой монстров Тан Чао и Лю Вэй все равно бросались в бой, но, столкнувшись с трудностями, Чэн Ян может сражаться только в одиночку.

Пройдя весь путь, Чэн Ян наконец-то ступил на то место, где был прошлой ночью. В отличие от ситуации, когда они ничего не видели ночью, они могут ясно видели, что это огромная долина днем.

Трое открыли бесчисленные долины в этой области раньше, но по сравнению с предыдущими долинами они были намного меньше. Долина тянется с севера на юг, и трудно увидеть, насколько она глубока, но ширина восточной и западной сторон достигает более десяти километров.

Не думайте, что более десяти километров - это очень узко. Чэн Ян считает, что найти в этой долине участок земли и построить город среднего размера совсем не проблема.

Если бы не этот преобразованный мир, в котором должна быть алтарь деревни, чтобы построить деревню, а затем развивать город, Чэн Ян не смог бы отказаться от соблазна и путаницы географической среды здесь и выбрать построить здесь деревню.

Горные стены по обеим сторонам здесь острые, как ножи, высотой не менее нескольких сотен метров. Хотя нельзя сказать, что это трудно для птиц пересечь, это не то, через что обычные люди могут перелезть. Если заблокировать два конца долины, это будет рай.

Но в этот момент в этой долине есть странный подземный вход, ведущий в неизвестный и загадочный город. Никто не знает, что существует в таинственном городе, но одно можно сказать наверняка: в этом таинственном городе должна быть какая-то удивительная тайна.

Как Чэн Ян увидел прошлой ночью, все деревья в долине были искажены в сторону подземного входа в центре. Это не из-за интерференции света или влияния влаги, а из-за особой энергии.

Эта энергия также является основной причиной очень низкой температуры у входа в подземелье.

Тан Чао посмотрел на сцену перед ним и мог не вздохнуть с волнением заговоривши: «Милорд, иногда мне приходится восхищаться богами. Мир размером с землю был преобразован богами даже такой маленький. Небольшой подземный вход. Он такой яркий".

Чэн Ян беспомощно сказал: «Никто не знает, насколько сильны боги, но небольшой подземный вход перед вами необязательно маленький. Он соединяет человеческий мир с подземным таинственным городом, и его важность может быть не такой большой. Другие здания с обычными атрибутами невысоки ".

Тань Чао сказал: «Подчиненный может идти дальше. Если возникнет какая-либо ситуация, подчиненный немедленно доложит милорду».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Хорошо, степень опасности в нем все еще неизвестна. Твоя задача - найти путь. Если все пойдет хорошо, ты можешь подобрать волшебные травы, но если там будет много мощных и сильных монстров. Если у вас возникнут проблемы, вы должны немедленно вернуться. Я не хочу, чтобы вы умерли здесь из-за этой миссии».

Тан Чао был очень тронут, на что он ответил: «Милорд, не волнуйся, я также считаю, что моя жизнь более драгоценна, поэтому мне лучше оставить ее».

Сказавши это, Тан Чао повернулся и подошел к голове ужасного гигантского пса, а затем вошел в глубокую черную дыру.

Чэн Ян тихо ждал снаружи. Хотя выражения на их лицах были расслабленными, на самом деле они были очень обеспокоены в своих сердцах.

Время шло медленно, прошел час, а у входа в пещеру не было движения.

Через два часа у входа в пещеру все еще не было движения ...

Чэн Ян смотрел, как солнце встает с востока и медленно поднимается к центру. Палящее солнце не согревало Чэн Яна, но ему было очень холодно.

Чэн Ян был весьма опечален в это время, зная, что ждать так трудно, он принес с собой зеркало связи, чтобы избежать мучений ожидания.

Но теперь он не может бежать в город Феникс за этой вещью, и нет другого способа думать, кроме как ждать.

Ожидание было действительно скучным. Чэн Ян и Лю Вэй болтали вместе. Общались друг с другом, когда они были маленькими и поступали в университет, это было пустой тратой времени.

Если честно, с тех пор, как они встретились, действительно не было такой возможности хорошо обменяться мнениями. На этот раз это совпадение.

После некоторого обмена мнениями Чэн Ян также узнал о семейном положении Лю Вэй. Несмотря на то, что она с небогатой семьи, она также является семьей ученых. Потому что все родители Лю Вэй учителя в Ученском университете. Что касается того, почему Лю Вэй все же пошла учиться в университет Облачного города при таких обстоятельствах, неясно. Не угадывая, это должна быть своего рода бунтарская психология. В конце концов, я живу с родителями с детства и всегда хочу найти шанс избавиться от родительского зрения, верно?

Когда уже почти стемнело, у входа в подземелье вспыхнул свет, и из него вышла фигура. Чэн Ян ясно видел, что это был Тан Чао, который только что вошел.

Чэн Ян сразу же встал, поздоровался с ним и спросил: «Тан Чао как дела?»

В руке Тан Чао внезапно появилось черно-зеленое растение, форма которого Чэн Ян никогда не видел.

«Это Цветок Десяти Тысяч Демонов?» - удивленно спросил Чэн Ян с ноткой удивления в голосе.

Тан Чао кивнул и сказал: «К счастью, подчиненный заполучил Цветок Десяти Тысяч Демонов».

Лю Вэй могла не спросить: «Брат Тан, почему это заняло так много времени? Почти десять часов, верно? Местность внутри очень широкая?»

Серия вопросов сделала Тан Чао немного неконтролируемым. Он сделал паузу и ответил: «Время действительно немного больше, но нет никакого выхода. Дело не в том, насколько оно велико, а в том, что внутри слишком много монстров. Я могу двигаться только в скрытом состоянии, а в остальное время я могу найти только скрытые углы, чтобы спрятаться. Мне повезло, и я спрятал более десятка мест, но монстра, который мог бы его найти, не было. В противном случае мог ли я сейчас стоять перед вами и говорить про проблемы».

«Так много монстров?» - спросила Лю Вэй. «Что это за монстры?»

Тан Чао ответил: «Я не знаю, монстр ли они. Все существа внизу ходят прямо как люди. За исключением головы, которая не похожа на человеческую, остальные их жизненные привычки не отличаются от человеческих. Более того, эти ребята. Организованы и очень дисциплинированны как армия."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1667807

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь