Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 276: Слухи

Глава 276: Слухи

Теперь Чэн Ян пригласил Ли Линфэна присоединиться к территории города Феникс и даже передал ему свободную деревню. Как это могло не так его взволновать? Вы знаете, что в настоящее время из семи основных сил в городе Учэн только шесть из них занимают деревню ​​каждый. Потому что за пределами Учэна всего шесть мест.

Если он смогу управлять деревней сейчас, хотя он не осмеливаюсь сказать, что может сражаться против шести основных сил города Учэн, пока он хорошо развивается, он не должен быть намного слабее противника.

Более того, вы должны знать, что он станет всего лишь второстепенным губернатором на территории города Феникса. Только что новость пришла с форума, количество резиденций на территории города Феникс перевалило за семь. Можно себе представить, насколько мощна территория города Феникс.

В этом вопросе нечего сомневаться. Репутация Чэн Яна хорошо известна на форуме, особенно в Сяочэне и Суйчжоу. Большинство людей поддерживает Чэн Яна. Такой человек, Ли Линфэн, естественно, испытывает огромное облегчение. Поэтому он сразу согласился с Чэн Яном.

Чэн Ян мог счесть это ожидаемым, и он тут же протянул руку и сказал с улыбкой: «Добро пожаловать на территорию города Феникс».

Ли Линфэн также немедленно протянул руку и сказал: «Милорд, не волнуйтесь, я сделаю все хорошо».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Сначала подожди, а потом иди со мной в район Синьчжоу».

После разговора Чэн Ян повернул голову, чтобы посмотреть на Тан Чао, и сказал: «Тан Чао, расскажите мне о ситуации, которую вы обнаружили вчера».

Тан Чао сразу же ответил: «Вчера, когда я вошел в город, я услышал, как много людей говорили о родителях госпожи Лю. Изначально они не были знаменитостями, но теперь о них знают все. Более полумесяца назад они все еще находились в городе и имели некоторые контакты с другими людьми. Хотя в то время они не присоединились к каким-либо силам, изначально они были учителями в Университете Учэн, поэтому военные предоставили им какое-то убежище. Но всего полмесяца назад, после как они вышли убивать монстров с членами группы авантюристов, в которой они были, они не вернулись. Люди, которые ушли с ними, также не вернулись. Сначала люди думали, что эта группа авантюристов была уничтожена. Ее больше нет. Так что никого это не волновало. В конце концов, в Учэне каждый день умирает бесчисленное количество авантюристов. Но после запуска миссии по розыску в зале миссий многие люди начали действовать, и они быстро узнали. Небольшое отклонение от нормы. Некоторые люди, которые были знакомы с этой группой авантюристов, обнаружили, что человек, который изначально принадлежал к группе авантюристов, оказался в сфере влияния армии Тяньфу ».

«Что случилось потом?» - нахмурившись, спросил Чэн Ян. Хотя он слышал, как босс в Цзянху и Байсяошэн говорил о Лю Ханьшане раньше, в конце концов, это был всего лишь результат, и он ничего не знал об этом процессе.

Тан Чао сказал: «В мире нет непроницаемой стены из-за соблазна к пилюле Саньюань-Дан. Этот инцидент уже вызвал переполох во всем районе Учэне. У некоторых людей, которые были близки к выжившим членам группы авантюристов, узнали некоторые новости, эта новость также быстро достигла некоторых заинтересованных людей. Говорят, что, поскольку родители госпожи Лю получили сокровище, они были известны другой группе авантюристов. Один из них предал группу авантюристови продавая новости армии Тяньфу. Армия Тяньфу спланировала этот инцидент похищения и обезглавила всех остальных. Теперь Армия Тяньфу также знает новости. Вчера вечером я следил за старшими офицерами армии Тяньфу , и они, похоже, ищет что-то. Командующие армии Тяньфу просто еще не придумали лучшего пути ".

Только тогда Ли Линфэн нашел возможность поговорить и спросил: «Брат Тан. Вы имеете в виду, что Лю Ханьшань и его жена из Учэна - родители мисс Лю?»

Тан Чао кивнул и ничего не сказал.

Только тогда Ли Линфэн понял, почему Чэн Ян они трое ушли за сотни километров до города Учэн.

Ли Линфэн внезапно сказал: «Милорд, если ты хочешь спасти Лю Ханьшаня и его жену, это может быть возможностью сейчас».

Чэн Ян опешил и спросил: «О? Что ты знаеш?»

Хотя у Чэн Яна была в голове контрмера, еще один человек мог придумать идею. Это тоже хорошо. Может, я смогу придумать способ получше.

Ли Линфэн заговорил: «Верно. Армия Уюань имеет хорошую репутацию в городе Учэн. Если они захотят найти командующих армии Тяньфу, они будут завидовать. Если мы продолжим публиковать информацию о сокровищах. Что Лю Ханьшань и его жена получили. Может быть, в дело вмешаются и другие силы. Пока эта сцена будет хаотичной, наш шанс придет ».

Чэн Ян прищурился и сказал: «Это тоже хороший способ».

У Чэн Яна уже был план в его сердце. Им не нужно было полагаться на Армия железной крови или другие силы для спасения людей. Пока на армию Тяньфу оказывалось достаточное давление, группа, возглавляемая армией Тяньфу, определенно заговорит о Лю Ханьшань и его жене. Если он слышит точное местоположение от собеседника, остальное будет просто.

Первоначально Чэн Ян думал, что на это уйдет много времени, но в этой ситуации это не заняло много времени.

«Тан Чао, через некоторое время ты вернешься в город Учэн, и найдешь способ распространить новости на форум Учэна. С таким же успехом ты мог бы сделать сокровища родителей Лю Вэй сильнее, чтобы другие силы могли участвовать с большей активностю. Пускай они начнут угрожать армии Тяньфу, — приказал Чэн Ян.

Тан Чао немедленно ответил.

Фактически, Чэн Ян делал это не только для спасения людей, в его сердце были более глубокие соображения.

Сила Учэна очень сильна, если он не сможет сойтись лицом к лицу с противником, конечно, это будет лучший результат. Для достижения этой цели это хороший способ создать внутренний хаос с другой стороны. Хотя это может не решить проблему за раз и навсегда, это также может дать Чэн Яну больше времени.

По распоряжению Чэн Яна Тан Чао ушел первым. Чэн Ян немедленно попросил Ли Линфэна вызвать членов корпуса авантюристов Линфэн, и вместе с Лю Вэй они направились в район Синьчжоу.

От периферии города Учэн до района Синьчжоу было всего сорок километров, и Чэн Ян и его группа добирались до места назначения более двух часов.

Когда Ли Линфэн увидел высокий территориальный алтарь, улыбка на его лице не исчезла, и даже после того, как он успешно стал главой этой деревни по имени Черного Тигра (Хэйху), он не оправился от этого чувства счастья.

Хотя в их группе всего около тридцати человек, ремесленников в ней немного. Чэн Ян уже купил более 20 комплектов лесозаготовительных инструментов и другого жизненного и профессионального оборудования прошлой ночью и в основном раздал их этим людям.

Чэн Ян вкратце объяснил Ли Линфэну некоторые вещи, на которые следует обратить внимание с точки зрения улучшения территории и строительства зданий, а затем позволил ему использовать божественное благословение для увеличения своей силы.

«Милорд, в нашей деревне всего около 30 человек. Как ты думаешь, нам следует поехать в город Учэн, чтобы привести сюда людей?» - Ли Линфэн мог не предложить идею, глядя на этих немногих людей.

Чэн Ян сказал: «В этом нет необходимости. Если мы пойдем в Учэн, чтобы вербовать людей, будет легко раскрыть цель. Вам нужно подождать всего два дня или около того, и деревня Хэйху будет соединена с территорией города Феникс. Тогда население будет естественным увеличится. И дефицита не будет ».

Ли Линфэн слышал об официальных дорогах. В конце концов, официальные дороги на территории города Феникс можно рассматривать как простирающиеся во всех направлениях. Будь то Облачный город, Суйчжэн или Сяочэн, в каждом городе есть большое количество авантюристов. Кто видел и даже гулял. После похода по этим официальным дорогам размещение этих новостей на форуме является нормальным явлением.

«Это хорошо! Это хорошо», — поспешно сказал Ли Линфэн.

После этого Ли Линфэн взял под себя десятки людей и начал работать в Деревне Черного Тигра, самой важной из которых было уничтожение окружающих демонизированных зверей. К счастью, монстры в этой области были убиты Чэн Яном, и здесь нет больших групп монстров. Ли Линфэн и другие также могут справиться с этим самостоятельно.

Чэн Ян не действовал вместе с Ли Линфэном и другими, он ехал на Сяобай в одиночку, чтобы значительно расширить окружающую пустошь, что позволило профессионалам в Деревне Черного Тигра иметь больше места для охоты.

Чэн Ян оставался в деревне Черного Тигра до следующего утра, когда он вернулся в город Учэн с Лю Вэй.

По пути Чэн Ян обнаружил, что диких землях Армия железной крови продвинулись почти на три километра по сравнению со вчерашним днем, что было немало.

Этого также ожидал Чэн Ян, потому что от Учэна до района Синьчжоу нет слишком сильной орды монстров. Армия железной крови, естественно, найдет способы расширить сферу своего влияния. Если бы не тот факт, что под их контролем было немного людей, вкупе с необходимостью защищаться от атак со стороны двух других альянсов сил, их ежедневная эффективность была бы еще выше.

Чэн Ян подсчитал, что при нынешней скорости команды острых ножей деревня Черного Тигра может быть обнаружена максимум за семь или восемь дней. Что произойдет с отношениями между двумя сторонами в это время, не трудно сказать.

Если вы не обрабатываете, вы не очень беспокоитесь, всего семь или восемь дней, достаточно, чтобы Чэн Ян превратил деревню Черного Тигра в медную стену и железную стену. Единственное, о чем ему нужно беспокоиться сейчас, это то, что после того, как официальная дорога из города Сяочэн в деревню Хэйху будет завершена, основные силы в городе Учэн обратным проникновением в его собственный район, и это то, что Чэн Ян должен остановить.

Когда Чэн Ян прибыл за пределы восточного моста в город Учэн, он обнаружил, что Тан Чао уже его ждал поблизости.

«Новости выпущены?» - спросил Чэн Ян.

Тан Чао сказал: «Это еще непросто? По оценкам, лидеры всех основных сил в городе Учэн уже знали, что у отца мисс Лю есть статуя священника. Это, по моим оценкам, сейчас никто не может сидеть на месте."

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Можно подумать, что вы на самом деле создали статую священника. Разве это не вызовет хаос в мире? Но мне это нравится, хе-хе».

Лю Вэй посмотрела на Тан Чао и сказала: «Спасибо, брат Тан».

Тан Чао сказал с улыбкой: «Мисс Лю, вы только что ударили меня по лицу, когда благодарите. Мы все подчиняемся господину, поэтому помогать друг другу - это нормально. Другими словами, если у меня есть что-то, в чем я нуждаюсь. Мисс Лю, вы можете помочь. Вы все еще можете отказаться? "

Лю Вэй улыбнулась и не стал опровергать. Тань Чао был прав: теперь они все люди в одной лодке, и нет необходимости их слишком четко ее разделять.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1662516

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь