Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 275: Пожелания

Глава 275: Пожелания

Чэн Ян и Лю Вэй посмотрели друг на друга, а затем Чэн Ян спросил: «Вы уверены, что Лю Ханьшань и его жена были арестованы армией Тяньфу?»

Молодой человек уверенно сказал: «Я гарантирую и Байсяошэн. Эта новость абсолютно точна».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Вы знаете, где они заперты?»

Молодой человек покачал головой и сказал: «Сомнительно, но сфера влияния армии Тяньфу находится в западной части города Учэн, и они занимают деревню за пределами западных пригородов. Были ли задержаны эти двое в частной деревне, неизвестно ».

Лю Вэй возразила сейчас и сказала: «Вы - лжете. Вы не знаете точное местоположение. Как вы можете брать 10,000 фрагментов опыта за каждого человека? Разве вы не нашли их с 10,000 фрагментов опыта?»

Молодой человек неторопливо ответил: «Два человека, которых вы ищете, находятся в каких-то особых обстоятельствах, не говоря уже о спасении, даже если мы спрашиваем о новостях, нам нужно вкладывать больше энергии, чем искать других людей, поэтому один человек десять тысяч фрагментов опыта недорого ".

Чэн Ян схватил Лю Вэй, который хотела поговорить еще, и сказал: «Что ж, эта новость того стоит».

После этого Чэн Ян намекнул Лю Вэй, готовой развернуться и покинуть магазин.

Внезапно сердце Чэн Яна тронулось, он повернулся и спросил: «Брат, ты покупаешь здесь новости?»

Молодой человек опешил и быстро ответил: «Конечно, естественно. Если ваша информация достаточно хороша, мы определенно можем назначить высокую цену».

Чэн Ян сказал: «Информация о прохождении подземелья на кошмарном уровне сложности в 100,000 фрагментов опыта».

В глазах молодого человека вспыхнул проблеск экстаза, и на этом этапе ситуация с подземельями на кошмарном уровне сложности была определенно востребована. Благодаря мощи высокоуровневых войск городов, практически все подземелья сложного уровня были очищены. Но кошмарная трудность - препятствие. Даже если в команде есть младший сержант(Подмастерье низкого уровня), пройти подземелье на кошмарной сложности невозможно.

Если вы можете знать точную информацию о подземелье кошмарной сложности, оно определенно поступит в продажу в, то время.

Что касается цены, этот молодой человек не особо беспокоился, всего 100,000 фрагментов фрагментов опыта. Цена этой информации в таверне намного выше.

«Сделка, но вы больше не можете рассказывать эту информацию другим, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на форуме», — очень просто сказал молодой человек.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Конечно».

Эти двое быстро завершили сделку. Чэн Ян дал приблизительный обзор ситуации с финальным боссом в подземелье с кошмарной сложностью, а другая сторона также сделала подробный отчет. Что касается разных ситуаций в разных подземельях. Чэн Ян не объяснял их по отдельности, это выходило за рамки их торговли, и Чэн Ян не собирался говорить все, что знал.

Выйдя из-за дверей, Лю Вэй мягко спросила: «Брат Ян, так ты передал ему знания о прохождении подземелья?»

Чэн Ян улыбнулся. Сказал: «Это не имеет большого значения. Ключом к прохождению подземелья является не эта информация, а сила. Без абсолютной силы это просто фантазия, чтобы пройти подземелье на уровне сложности кошмара».

Лю Вэй тоже почувствовал облегчение, услышав это.

По ее мнению, Чэн Ян продал новости сегодня, и это как-то связано с ней. Так что, если это затронет интересы территории города Феникс, ей будет нелегко.

«Что нам делать дальше?» - внезапно спросила Лю Вэй.

Чэн Ян спокойно ответил: «Теперь, когда есть новости. Не нужно беспокоиться, по крайней мере, на данный момент, вам не нужно беспокоиться о безопасности ваших родителей. После завтрашней встречи с Тан Чао позволим эму остатся в городе, чтобы он узнал о новостях. Возьми способности Тан Чао. Если он потратит немного времени, он всегда сможет найти подсказки ».

Лю Вэй также знает, что это лучший способ на данный момент.

После этого они двое некоторое время ходили по городу, затем вернулись на арендованную виллу, а затем начали тренироваться сегодняшним вечером.

При нынешней скорости совершенствования Чэн Яна бонус виллы не так заметен. К счастью, эта часть бонуса скорости не требует дополнительного расхода фрагментов опыта. Это тоже преимущество.

Чэн Ян первым делом приготовил таблетки, и это было уже на следующее утро после завершения совершенствования.

Чэн Ян позвал Лю Вэй. Они двое направились прямо к многоэтажке, где находился Ли Линфэн.

Дойдя до этого места, Чэн Ян обнаружил, что Ли Линфэн и другие уже ждали под зданием. Посмотрите на обеспокоенное выражение лица Ли Линфэна. Он, наверное, также беспокоился о том, вернется ли Чэн Ян.

Когда они увидели Чэн Яна и Лю Вэй, их лица внезапно успокоились. Ли Линфэн быстро подошел к нему и улыбнулся: «Брат Ян, я думал, ты не придешь, если что-нибудь случится».

Чэн Ян улыбнулся и ответил: «Как такое могло быть, я обещал вам вчера. Люди не могут ничего сказать, но верят в это?»

Ли Линфэн вздохнул и сказал: «Брат Ян, честно говоря, даже если у тебя такая сильная сила, даже если ты уйдешь, кто осмелится сказать, что это не так? ... Брат Ян, как вы устроите сегодня, чтобы продолжать убивать монстров? Чуть подальше? "

Чэн Ян посмотрел на Ли Линфэна, этот парень действительно умел забивать, хотя Чэн Ян номинально входил в группу авантюристов Линфэн и был лидером группы авантюристов Линфэн. Но перед Чэн Яном у него вообще не было высокомерия лидера группы. Вместо этого он спросил Чэн Яна о таких вещах, как обычный член группы, просящий у лидера группы инструкций.

Самым важным было то, что Чэн Ян услышал некоторые подсказки из уст Ли Линфэна. Если это нормально, то как они могут предложить пойти дальше? Вещи внутри достойны внимательного изучения.

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Давайте немного подождем, а я подожду кого-нибудь. После встречи я пойду в другое место, чтобы посмотреть, может быть, будут неожиданные достижения».

Ли Линфэн был вне себя от радости и сказал: «Это так хорошо, тогда братья, подобные мне, будут полагаться на брата Яна, который позаботится о тебе».

Чэн Ян улыбнулся, но ничего не сказал.

Прямо сейчас Чэн Ян и группа авантюристов Линфэн пошли за пределы города.

Пройдя через мост города, Ли Линфэн неизбежно совершил еще один раунд взятки: заплатив десятки фрагментов опыта, группа людей плавно вышла из города.

Остальные ждали. К счастью, Тан Чао не позволил Чэн Яну ждать долго, поэтому он подошел один на расстоянии.

Когда Тан Чао увидел большую группу людей, стоящих рядом с Чэн Яном, он мог не опешить: он был немного не уверен в том, кто эти люди.

Чэн Ян должен был сначала поговорить, чтобы позвать Тан Чао и познакомить с Ли Линфэном и другими: «Это мой друг Тан Чао. Тан Чао. Это новые друзья, которых я встретил вчера, и они принадлежат к Корпусу авантюристов Линфэн. Лидер Ли Линфэн, Лю Вэй и я теперь члены группы авантюристов".

Хотя Тань Чао все еще сомневался, он все же поприветствовал Ли Линфэна. После этого Тан Чао сказал: «Веди ... Босс. У меня есть бремя, и я не смог найти подходящего партнера, но есть немного удивления по поводу другого, а именно по поводу мисс Лю».

Чэн Ян нахмурился, было неудобно говорить об этом вскользь. Хотя он больше доверяет Ли Линфэну, не все в группе авантюристов Линфэна заслуживают его доверия так сильно. Тут же он сказал: «Давай поговорим об этом позже. Пойдем, найдем место, где есть много повреждающихся монстров».

Ли Линфэн и другие не возражали, поэтому под руководством Чэн Яна группа направилась прямо к северо-востоку от Учэна.

Здесь недалеко расположен незанятый Алтарь территории.

Поскольку на данный момент они расположены точно к востоку от города Учэн, прогулка на северо-восток не пройдет через другие сферы влияния, и путешествие пройдет гладко.

Это не заняло много времени. Чэн Ян и другие подошли к границе диким землям. В настоящий момент в этом районе действует не так много авантюристов, и кажется, что нынешние силы Армии железной крови в этом районе не действуют.

Чэн Ян остановился впереди и сказал Ли Линфэну: «Лидер Ли, если братьям сейчас не разрешат передвигаться, пока они не войдут в не очищенные участки, опасности быть не должно».

Ли Линфэн немедленно кивнул и быстро приказал спуститься.

Чэн Ян посмотрел на Ли Линфэна после того, как 30-летний парень был далеко. Сказал: «Лидер Ли, здесь больше нет посторонних, мы также знаем, что люди не разговаривают тайно. Возможно что капитан Ли уже может угадал мою личность, верно?»

Ли Линфэн на мгновение был ошеломлен и какое-то время не отвечал на такой прямой вопрос Чэн Яна, но в одно мгновение он был приятно удивлен: «Вы действительно лорд Чэн Ян?»

Чэн Ян свободно улыбнулся и сказал: «Есть еще подделка?»

Ли Линфэн почесал затылок и с улыбкой сказал: «Я действительно не осмеливался думать об этом. Я думал, что ты хозяин на территории города Феникс. Я этого не ожидал. Как лорд Чэн, ты как это. Вы даже рискнули прийти в Учэн одиночку ».

Чэн Ян ответил: «Это не опасно. С моей нынешней силой, хотя я не осмеливаюсь сказать, что я непобедим в этом мире. Однако силы города Учэн недостаточно, чтобы удержать меня. Я хочу знать, Ли Линфэн. Как вы догадались, что я был лордом города Феникс? "

Фактически, Чэн Ян уже угадал некоторые подсказки, но хотел узнать точный ответ от оппонента.

Ли Линфэн сказал: «На самом деле это ничего. Первое, что вызвало у меня подозрение, — это навыки и имя лорда Чэна. Хотя и псевдоним Ян Чен, и ваша взрывная сосулька в норме, они, похоже, связаны друг с другом. Это совпадение. Если это просто такое совпадение, это нормально. Ключ в том, что г-жа Лю все еще священница. Насколько я знаю, священники есть только на территории города Феникс во всей провинции Бейху. Хотя на форуме очень мало людей. Кто стал священником, но я считаю, что эта возможность очень мала. Кроме того, лорд Чэн позже жестоко напал на Чжэн Ленга и убил Чжэн Бао одним махом, что убедило меня в том, что вы связаны с территорией Города Феникс".

Чэн Ян горько улыбнулся и сказал: «Я не ожидал, что в этом есть так много лазеек. Кажется, мне придется тщательно прятать свою личность в будущем».

После разговора Чэн Ян кашлянул и сказал: «Поскольку мы объяснили это сейчас, позвольте мне просто сказать это. Я нашел незанятый алтарь территории в районе Синьчжоу, которому нужен кто-то, кто позаботится о нем. Если вы готовы присоединиться ко мне на территории города Феникс и обещаем никогда не предавать, эта территория города Феникс может быть передана вам ".

Ли Линфэн был вне себя от радости в мгновение ока: он думал только о том, чтобы полагаться на Чэн Яна, чтобы присоединиться к территории города Феникс, и даже если он не мог присоединиться к территории города Феникс, он мог войти в город Сяочэн. Для лидеров небольших сил, которые в настоящее время знают ситуацию в городе Сяочэн, город Сяочэн, несомненно, является тем местом, по которому они тоскуют.

Причина только одна: в городе Сяочэн он не будет эксплуатироваться большими силами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1662514

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь