Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 170: Эксплуатация

Глава 170: Эксплуатация

Количество подклассов у каждого Тотема было разным. Тотем воина имел три, но тотем мага — четыре: маг Земли, маг Огня, маг Воды и маг Воздуха. Тотем рейнджера позволял человеку стать либо разбойником, охотником или разведчиком, а тотем призывателя имел два подкласса: друид и некромант. (мысли переводчика: а шаман?)

У каждого подкласса были свои сильные и слабые стороны, но в целом ни один из них не был хуже других. Вместо этого усилия и совместимость человека определяли, насколько далеко зайдет подкласс.

Хотя у четырех основных классов теперь были Тотемы, ни один из них еще не закончил исследование уровня Тотема, поскольку они занимали десять дней. Для выполнения условия улучшения исследований потребуется почти два месяца и сто тысяч фрагментов опыта.

По иронии судьбы, это сделало исследование узким местом для повышения уровня Тотемов, поскольку на то, чтобы собрать по пятьсот высокоуровневых учеников в каждом классе, потребовался всего один месяц. Для большинства территорий на накопление необходимых фрагментов опыта потребуется три месяца.

Для Чэн Яна и его деревень, если это можно было решить с помощью денег, это не было проблемой. Чэн Ян руководил очень прибыльными бизнесами по лицензии, банк и подземелья в пределах деревни Феникс. Просто это решило бы любые денежные проблемы, которые у них были, но недавно он также приобрел Имперского Тренировочного Куба (имитация).

В данный момент Чэн Ян двигался к деревне Радостная реки со всеми тремя батальонами, дислоцированными в деревне Феникс. Чэн Ян также привел Цинь Илин и Цинь Цяна, поскольку они были частью его личной охраны.

Защита деревни Феникс была предоставлена ​​абсурдно высокоуровневыми членам Имперской гвардии и десяткам недавно сформированных групп авантюристов. Хотя авантюристы были неопытными, их характеристики были намного выше, чем у обычных учеников низкого ранга, поэтому в чрезвычайной ситуации они могли поддержать Имперскую гвардию.

Деревня Феникс также имела трех элитных имперских гвардейцев в качестве козырной карты. Пока они были там, Чэн Ян мог ходить по району Облачного города, не опасаясь, что деревня Феникса будет разрушена, когда он вернется.

Армии Чэн Яна понадобился всего час, чтобы добраться до деревни Радостной реки благодаря их частому порядку передвижения.

По пути туда Чэн Ян объяснил цель поездки своим генералам. Он рассказал им об использовании тренировочного куба, а также о лучшей стратегии для борьбы с осадой монстров.

Когда они услышали о преимуществах, которые они могут получить, просто стоя на стенах деревни, они пришли в восторг. Хотя Старый Ли тоже был взволнован за своих солдат, он был несколько разочарован, так как он был бойцом ближнего боя и не получил бы такой пользы.

Стены деревни Радостной реки были такого же размера, как и стены, окружавшие Гору шелкопряда. Таким образом, монстры так же легко справятся. Хотя у Чэн Яна была возможность модернизировать стены перед началом осады монстров, он решил не делать этого, поскольку впоследствии это помешало бы росту деревни.

На этот раз, даже без более высоких и прочных стен, Чэн Ян отказался позволить своим солдатам снова умирать толпами. Вот почему он привел несколько тысяч дополнительных защитников и вложил десятки тысяч опыта в снабжение этих солдат зельями.

Когда солдаты заняли свои позиции, Чэн Ян достал тренировочный куб. Поразмыслив, он потратил сорок пять тысяч.

Почему сорок пять тысяч? Потому что это привлечет всех монстров в радиусе двенадцати километров. Поскольку деревня Радостной реки была более развита, чем Гора шелкопряда, лишние пару километров должны означать, что в результате осада монстров будет иметь такую ​​же силу.

Возможно, она была немного сильнее, но на этот раз он был подготовлен гораздо лучше.

Как только фрагменты опыта вошли в куб, он начал светиться. Затем внезапно на нем послышался пульс. В то же время из окрестностей доносились звуки негромкого рева.

Через несколько минут на опушке леса появились первые несколько разрозненных групп монстров. Из первой волны только один из тысячи не был монстром низкого уровня.

На этот раз первой линией защиты были не классы дальнего боя, а бойцы ближнего боя. Все Воины стояли перед стенами с веревками, готовыми вытащить их обратно. Это было сделано для того, чтобы они могли получить несколько фрагментов опыта до того, как область за стеной станет слишком опасной.

Воины сражались группами по три человека: один солдат блокировал атаки, а двое других атаковали. Построение позволяло им убивать низкоуровневых монстров за один раунд боя.

Различные батальоны под контролем Чэн Яна обычно мало взаимодействовали. Так что это была отличная возможность продемонстрировать свои навыки и покрасоваться. Это также была прекрасная возможность для генералов показать, почему они имеют привилегии, предоставленные их положением.

Лю Хау и Старый Ли выделялись на поле битвы обычных воинов. Оба были высокоуровневыми учениками, способными мгновенно убить каждого монстра, встретившегося на их пути.

Лю Хау привлек больше внимания между ними двумя. Его боевой стиль был прекрасен благодаря безупречным навыкам уклонения, невероятной скорости и парным мечам. Для тех, кто раньше не видел, чтобы он сражался, это открыло глаза. Большинство из них считали, что воин может полагаться только на свою защиту и грубую силу, чтобы выиграть бой, но Лю Хау доказал, что они могут сосредоточиться и на скорости.

Первые пятнадцать минут Воины легко убивали все, что попадалось им на пути. Однако со временем количество монстров начало быстро расти. Кроме того, время от времени будут появляться монстры с дальнобойными умениями.

«Начать отступление! Вернитесь на стены! » - приказал Чэн Ян. В то же время десятки посыльных передали его приказы.

Воины быстро отступили по канатам, в то время как волки Призывателя прикрывали их. Отступление облегчалось тем фактом, что новым монстрам приходилось пробираться сквозь лабиринт трупов, оставшихся после предыдущих боев.

Самым привлекательным местом битвы было место, где ужасный волк Чжао Чуаня прорвался сквозь каждого ближайшего монстра. Благодаря его особой врожденной способности и он, и другие призванные существа вокруг него были усилены, в то время как монстры, с которыми они сражались, были ослаблены.

«Атакующие дальнего боя! Стреляйте! » В тот же момент все рейнджеры и маги на стенах атаковали приближающихся монстров. С их помощью Воины смогли совершить чистое отступление.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1088586

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я все больше убеждаюсь в умственной отсталости ГГ, терерь его жаба душит улучшить стены чтоб орда не прорвалась, но он тратит десятки тысяч опыта на расходуемые элики.... ДАУН одним словом....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь