Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 166 - Лихое приветствие.

Глава 166 - Лихое приветствие.

Длиннaя змeя, взмывшая в небo, в мгновение ока пpевратилась в питона, его свирепая пасть хищника нырнула вниз!

Скорость атаки такого рода была невероятно быстрой, а аура впечатляла, равносильно тому, как и отправка своей жертвы прямиком в ад!

Hе говоря уже об эксперте земного ранга, даже равный золотому рангу, столкнувшись с таким огромным питоном, бежал бы без оглядки!

Голова Байли Цзя Цзюэ была погружена в пасть питона, и выглядело так, как будто клыки питона собирались разорвать его на части!

Как раз в тот момент, когда все были напуганы до смерти, Байли Цзя Цзюэ медленно открыл глаза. Первоначально черные зрачки, казалось, источали чистый, яркий золотой свет, направленный в глаза огромной змеи!

Мрамор под его ногами, неспособный сопротивляться давлению, уже покрылся трещинами!

Клыки огромного змея в конце концов полностью закрыли взор на него и Байли Цзя Цзюэ был полностью проглочен и погружен в желудок!

Юань Лин Сюань самодовольно улыбнулся, но... в следующую секунду его глаза, которыми он всегда смотрел на людей надменно, яростно сверкнули.

Из поднимающегося дыма на разрушенной арене, тем, кто неожиданно отступил назад, оказался не Байли Цзя Цзюэ, а скорее то вооружение, которым он так гордился?!

'Как такое возможно?!

Что, черт возьми, сделал этот парень?'

Tишина, мертвая тишина!

Bсе зрители были ошеломлены. В их разинутые рты могли поместиться куриные яйца. На их лицах застыло выражение крайнего недоверия. Спустя некоторое время послышались судорожные вздохи, похожие на шум ветряной мельницы.

Потрясенные, они смотрели на открывшуюся перед ними сцену. Небывалое изумление вспыхнуло в их глазах!

Первоначально дико деспотичный питон неожиданно утратил свою недавнюю порочную сущность и скорчился, как будто сдаваясь, в маленькую черную змейку, постоянно скользя назад, даже немного казалось, что он словно просит пощады.

Oднако юноша проигнорировал потуги змейки, и только медленно зашагал, черный халат скрывал его высокий и изящный силуэт, его чисто-белый меховой охотничий плащ развевался, источая ледяную ауру смерти.

Выражение его лица было точно таким же, как и раньше, апатичным. Зло, таившееся в уголках его уст, сочетало в себе некую неторопливую грацию, как будто взлет и падение мира людей было для него всего лишь мгновением ока.

Тень змеи отступила, под ногами осталась лишь часть вооружения.

Юань Лин Сюань горестно сжал эти металлические кусочки металла в своих руках, он хотел что-то сказать, но обнаружил, что неожиданно не может поднять свою правую руку!

*Треск...* Черная подошва чьего-то ботинка вдавилась в пол.

Юань Лин Сюань наконец понял, что противник не просто уничтожил его любимое вооружение. Но еще страшнее было то, что его правая рука просто не могла больше двигаться!

'Вероятно, он тоже из одного из четырех великих кланов!

Этого не может быть!

Я видел всех из четырех великих кланов, и единственный, кто сильнее меня, так это Мужун Чан Фэн.

Более того, человек, стоявший передо мной, никогда раньше не появлялся на собраниях четырех великих кланов!

Тогда кто же он такой на всем белом свете?

Был ли кто-то в Империи Воинственного Дракона, кто даже сильнее, чем люди четырех великих кланов?'

"Подлец!" Словно бы желая вырвать шок из своего сердца, Юань Лин Сюань яростно взвыл, это была его последняя нотка терпения, прежде чем она задрожал, что было невозможно утаить, как его вырвало кровью, вытекающей из уголков его уст и он больше не мог сдерживаться из-за неописуемой боевой ци, выбившей его с арены!

Его отбросило в направлении Мастера Бая. Исход этого поединка был предрешен!

Мастер Бай подсознательно протянул руку, чтобы удержать того, но его ладонь сразу же онемела, и невысказанное изумление вспыхнуло на его лице.

'Вот оно что... остаточная ци.

Остаточная ци, которую даже я не смог бы оттолкнуть!

Как такое возможно?'

Все были в смятении!

Почти все встали!

Это даже включало Мастера Ту Лао, сидящего в рядах судей!

"Гений, он совершенный гений! Вы это видели?"

Люди, затаив дыхание, тоже больше не могли контролировать свои эмоции, и арена немедленно погрузилась в неописуемое волнение.

А все потому, что Байли Цзя Цзюэ никогда не участвовал в каких-либо предыдущих испытаниях по боевой ци, что усилило эффект до той степени, что люди сегодня ахали в изумлении!

Все, кто сказал, что они сомневались в способности Байли Цзя Цзюэ до состязаний, теперь оказались потрясены настолько, что даже их кровеносные сосуды нагрелись.

Как и сказал Мастер Ту Лао, он был совершенным гением!

Лица студентов, находившихся на местах Высшего и Прекрасного Комплексов, были настолько неприглядны, что они побагровели, как будто их наградили пощечиной на глазах у присутствующих.

В то же время студенты Среднего Комплекс захлопали, потому что с самого первого раунда состязаний они были полностью подавлены Низшим Комплексом и даже сказали, что они будут следовать за Низшим Комплексом в будущем, стремясь поладить с ними. Несколько студентов даже побежали спросить Наньгуна Ле, примут ли они их как младших братьев!

Наньгун Ле подул на свои волосы и уже собирался отказать им.

Но тут Вэй Вэй слегка улыбнулась и произнесла одно слово: "Конечно."

Тусу Фэн прислушивался к голосам, поднимающимся вокруг него, подобно приливам и отливам, в то время как он тихонько потягивал чай в изысканной манере, но его глаза слабо сияли.

'Вот каков Байли Цзя Цзюэ.

Непобедимый Бог прошлого.

На протяжении стольких лет он утерял свою ци и заперся в своем дворце. Он даже пальцем ни разу не пошевелил, до такой степени, что все сразу же забыли, насколько он был страшен!'

В не столь отдаленном месте человек наблюдал за этой сценой. Бумага в его руке разрывалась на кусочки, падая кусочек за кусочком на пол, пока его зрачки его глаз сужались, а затем снова расширялись. Он заговорил: "Старейшина Xуань, это... это!"

'О Небеса, неужели в Империи Воинственного Дракона все еще существуют такие гении?

Почему же он не в нашей Фракции Боевого Духа?

Основываясь на логике, такой ранг, как его, нельзя игнорировать!'

Хуань Мин Сян погладил свою блестящую белую бороду, его длинные рукава развевались на ветру, как у бессмертного: "Ты и теперь все еще считаешь, что эти студенты из Низшего Комплекса до сих пор не имеют права заменить тех студентов из Высшего Комплекса и вступить в нашу Фракцию Боевого Духа?"

Человек не знал, что сказать на слова Хуань Мин Сяна и испустил весьма протяжный вздох, однако он все еще был очень осторожен в своих рассуждениях: "Это только ясно продемонстрировало, что он достоин, но я все еще не видел способности остальных."

"Тогда давай посмотрим, что будет дальше." Хуань Мин Сян твердо стоял на ногах, но у него на сердце было несколько тревожно: 'Eсли бы эта девушка состязалась в боевой ци, я бы и вовсе не беспокоился, однако, вооружение... действительно, это не то, с чем обычные люди могут сладить, тем более, что после этого поединка Высший Комплекс, скорее всего, изменит своего участника. Если так и станется, то человеком, с которым она столкнется, окажется Мужун Чан Фэн.

За исключением молодого мастера У Шуана из престижной семьи вооружений, этот Мужун Чан Фэн в настоящее время величайший гений в вооружениях, среди виданных.

Очевидно, насколько он силен.

Более того, он официальный ученик Мастера Ту Лао.'

Хуань Мин Сян почти подозревал, что этот поединок среди прочих состязаний может привести к односторонней победе.

Но сама Вэй Вэй нисколько не волновалась, идя прямо к Байли Цзя Цзюэ, ее поведение было необычайно элегантным, как будто она неторопливо бродила по саду, остановившись только тогда, когда оказалась перед Байли Цзя Цзюэ с его ледяным лицом, подняв пустую ладонь и удерживая ее высоко...

Байли Цзя Цзюэ улыбнулся и поднял левую руку.

*Хлоп!*

Прозвучало лихое "Дай пять".

От них двоих неожиданно веяло одинаковой апатичностью. На долю секунды это почти заставило людей почувствовать, что эти двое подходили друг другу, стоя там вместе.

"Хорошо, меняемся. Я выхожу на арену." Вэй Вэй пригладила свой рукав, ее улыбка была немного зловещей...

http://tl.rulate.ru/book/8139/758710

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Жду с нетерпением 🤩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь