Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 162 - Очевидная ревность Третьего Принца.

Глава 162 - Очевидная ревность Третьего Принца.

С этой стороны Наньгун Ле искренне пытался намеренно проиграть. Он явно уже знал ответ, но писать не стал.

С другой стороны, студент из Прекрасного Комплекса выглядел весьма довольным собой и, казалось, тем самым подразумевал, что такой уровень просто не стоит его времени.

А студенты, которые уже одолели Прекрасный Комплекс, с презрением наблюдали за этой сценой: "Как я и говорил, им просто повезло."

Юань Лин Сюань лениво зевнул: "Это зрелише не стоит нашего внимания, я лучше вздремну. Позовите меня, когда все закончится."

Хэлянь Цзяо Эр тоже усмехнулась и позволила служанке, поддерживающей ее, отвести себя в сторону павильона под тенью дерева. В душе она надменно хмыкнула.

'Хех, директор даже беззастенчиво хвастался, предлагая Высшему Комплексу сменить состав.

Исходя из текущей ситуации.

Нам просто не придется конкурировать в третьем раунде и мы уже выйграем состязания.

Низший Комплекс, безусловно, проиграет Прекрасному Комплексу, такова данность.' "Не стоит тратить на них время, давайте тоже сделаем перерыв." Хэлянь Цзяо Эр повернулась к служанке, стоявшей рядом с ней, и напутствовала.

Служанка быстро раскрыла перед ней зонтик и шаг за шагом последовала за Хэлянь Цзяо Эр, опасаясь, что ее хозяйка окажется на солнце.

Все же сегодняшнее солнце и правда было довольно знойным.

И некто столь почитаемый, как Третий Принц, тоже фактически не двигался под таким ярким солнцем.

Своими пальцами, столь же светлыми, сколь и слоновая кость, он выражал свое крайнее недовольство ощущением этой некомфортной температуры. Его брови подскочили, а в тоне голоса едва можно было уловить тепло: "Сколько еще ты собираешься терять время?"

Услышав сказанное им, Наньгун Ле улыбнулся и, казалось, высвободив какую-то безумную силу, тут же взмахнул своей писчей кистью и написал решение. Его скорость была впечатляюще быстрой. Сидевшие напротив него студенты из Прекрасного Комплекса были ошарашены, наблюдая за происходящим.

'Что с ним? Ему дали куриную кровь (П.А.: стероиды.)?!'

"Вот и все. Я победил." Наньгун Ле уверенно откинул свои длинные волосы и поменялся местами с Вэй Вэй на арене.

Байли Цзя Цзюэ многозначительно посмотрел на него: "Ты победил?"

"Ага." Наньгун Ле не любил жару, лениво присев на задний стул и ухватился за воротник своего халата, чтобы ослабить его: "Разве моя поза не была особенно привлекательной?"

Байли Цзя Цзюэ бросил на него быстрый взгляд и заговорил холодно, словно от мороза: "Из-за твоей победы я упустил шанс противостоять Хэй Цзэ. Отлично, просто отлично."

Кожа на голове Наньгуна Ле онемела: "Погоди, Цзюэ, послушай, что я тебе скажу! Ты можешь использовать другой метод, имея дело с тем, кого ты упоминаешь как Хэй. Правда. Я могу помочь тебе обрести любую из его тайн."

"А?" Байли Цзя Цзюэ приподнял брови ни тревожно, ни медленно: "Например?"

Наньгун Ле стал выглядеть более серьезно: "У меня есть записи обо всех публичных домах, которые он посещал."

Байли Цзя Цзюэ слегка улыбнулся, вытянув ногу и грациозно пнув его в бок!

'Мне не следовало доверять этому сумасшедшему.'

"Она уже победила? Низший Комплекс снова победил?" Студенты, сидевшие в рядах зрителей Прекрасного Комплекса, пробормотали в недоумении, словно бы им приснился плохой сон: "Как такое возможно? Этого не может быть!"

Соперник по вооружениям просто не мог поверить в то, что они неожиданно проиграли никчемной, которая вообще не обладала ци, держа незаконченное вооружение в левой руке и тупо уставившись на своего противника, а затем он внезапно взревел: "Мошенница! Ты, должно быть, сжульничала!"

"Мошенница?" Вэй Вэй приподняла брови, даже не посмотрев на этого студента, а вместо этого посмотрев на Хэй Цзэ, ее намерение было ясным: 'Этот твой член команды такой больной неудачник?'

Наньгун Ле полностью проявил свою назойливую натуру, воодушевленно заговорив: "Смотри, Цзюэ, наш капитан и Молодой Господин Хэй, которым она восхищается, смотрят друг на друга!"

Рука Байли Цзя Цзюэ, держащая чашку с чаем, стала вялой, а в чашке образовалась рябь.

"Хех. Это и есть темп боя." Наньгун Ле довольно радостно шагнул вперед: "Пошли, я возглавлю атаку!"

Молодой Господин Хэй, который был довольно известен как властный и непреклонный человек, тоже подошел, но не в том смысле, о котором говорил Наньгун Ле. Вместо этого он удержал своего товарища по команде и подтолкнул его вперед, его харизматичный голос был глубоким и низким: "Если ты проиграл, значит, проиграл."

"Но..." Тот действительно не мог поверить в случившееся. Они не хотели уступать Высшему Комплексу, но было еще вполне допустимо, что они проиграли тем.

Хэй Цзэ было все равно, может ли его товарищ по команде принять поражение или нет. Он потянул его за воротник и повернулся к Вэй Вэй, говоря: "Мы проиграли, но..." Он замолк на мгновение и дьявольски улыбнулся: "Ты уверена, что победишь тех людей из Высшего Комплекса? При состязании с Высшим Комплексом, последовательность будет иная, первым поединком будет состязание по боевой ци. Насколько я знаю, твой член команды по боевой ци раньше не появлялся на арене, это нормально?"

Вэй Вэй нахмурила брови: 'Он сомневается в способностях моей команды?' Она скривила свои тонкие губки и собралась ответить.

Но тут она услышала хрипловатый голос у своего уха, грациозный и демонически холодный, тембр был чрезвычайно холодный, приглушенный, словно кубик льда, растворяющийся в черном чае. Под таким палящим солнцем трудно было не обращать на него внимания: "Хочешь сразиться?"

Хэй Цзэ обернулся, посмотрел и увидел только человека, медленно вставшего с деревянного стула. Его стройные, идеально прямые ноги, тонкая талия и широкая грудь образовывали идеальный треугольник.

Он протянул руку, чтобы смахнуть пыль со своей одежды, которой там и в помине не было, и направился к Хэй Цзэ. Пока его длинный халат развевался на ветру, солнечный свет словно бы отражался от него, сияя все более и более красиво, но в то же время все более и более зловеще, точно красная паучья лилия, изобильно цветущая в мире демонов..

Непередаваемое чувство бездушной дикости пронизывало все вокруг.

Красота, словно бы не от мира сего.

Контур его лица напоминал тихую и уединенную бухту, нетронутую, холодную и благородную, отчего нельзя было отвести взгляд.

Обладая особенной грацией, равной демону, обладающему очарованием, равным богу.

Злой, но в то же время необычайно красивый.

Хэй Цзэ нахмурил брови, инстинктивно чувствуя, что с ним будет трудно справиться: 'Неудивительно, что те студенты из Высшего Комплекса видели в нем бельмо на глазу.

Одного этого лица достаточно, чтобы вызвать приступ ревности.

Многим девушкам нравится именно такой тип мужчин.'

Размышляя об этом, в глазах Хэй Цзэ проявилась провокация, а его брови приподнялись и он посмотрел на юношу перед собой: "Конечно."

Несмотря на то, что они не сражались, однако, искры между ними даже шумно потрескивали.

У Вэй Вэй разболелась голова и она надавила на свои виски. Она, наконец, поняла, что должен был чувствовать директор. Эта ситуация действительно заставляла людей чувствовать себя в полной растерянности.

Вэй Вэй ничего не сказала и непосредственно потянула Хэй Цзэ за руку. Ее первой реакцией было увести этого довольно вспыльчивого тирана.

Пальцы Байли Цзя Цзюэ замерли, его взгляд опустился на Вэй Вэй, после чего его темные глаза, настолько глубокие, что невозможно было разглядеть в них эту глубину, стали еще глубже. Листья на всех деревьях в округе зашевелились от ветра, глубокие темно-синие лепестки цветов взлетали и снова падали. Все они, казалось, двигались в замедленном темпе, словно их заколдовали.

В этот момент холод, исходящий от него, заставил Наньгуна Ле, стоявшего рядом с ним, наблюдая за происходящим, тут же задрожать!

'Цзюэ... рассердился?'

http://tl.rulate.ru/book/8139/629309

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Спасибо!!!! Спасибо!!!!😍
Развернуть
#
Она взяла его за руку... Ничтожный 😤😡
Развернуть
#
Спасибо большое)) 🥰
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сколько можно уже? Простая ревность может перейти в ненависть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь