Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 120 - Нападение Его Высочества.

Перевод: LAIT

Глава 120 - Нападение Его Высочества.

‘Что это за ситуация?!!!’

Давайте для начала не будем говорить о людях, наблюдающих из-под сцены, даже члены судейской коллегии также были ошеломлены.

‘Молодой Мастер хочет сказать, что этот “зонтик” создан им!’

Глаза старика широко раскрылись и он недоверчиво спросил: “Молодой Мастер, это…”

“Эта единица вооружения была создана мной. Все остальные были созданы мастерами из разных школ.” Цзин У Шуан тихо кашлянул и стабилизировал дыхание, прежде чем изящно улыбнуться: “Таким образом, старшая дочь семьи Хэлянь, Хэлянь Вэй Вэй - истинная победительница!”

‘Это невозможно!’

Все начали шуметь: ‘Как такое могло случиться?!

Как руки Молодого Мастера У Шуана могли создать простой “зонтик”?!’

Это привело к тому, что практикующие боевые искусства, которые пришли исключительно с целью посмотреть на вооружения, полностью расстроились!

‘Что это за шутка такая!

Величайшее собрание по вооружениям обманывает людей подобным образом?

И было заявлено, что это самое удивительное вооружение в мире!’

Старик увидел, что под сценой глаза мастеров боевых искусств покраснели, и он тут же запаниковал. Он, конечно, не сталкивался с такой ситуацией раньше.

‘Первоначально я даже думал, что приглашение Молодого Мастера У Шуана может придать собранию по вооружениям еще больший престиж.

Но теперь, когда это добавило престижа. Боже, это явно разрушило это собрание до основания!’

Столкнувшись с вопросами снизу сцены, Цзин У Шуан вообще не говорил. Вместо этого он взял зонтик из рук Вэй Вэй и нажал на него, а его рука двинулась в сторону.

Этот зонтик неожиданно исчез!

Очень основательно исчез!

Не дожидаясь, пока все придут в себя.

Лишь звук “хлопок” раздался, и этот зонтик появился снова. Отражая слабое сияние, он сменился, став острым, длинным, обоюдоострым мечом!

Все были ошарашены, когда увидели эту сцену.

Голос Цзин У Шуана был ровным, когда он взглянул на человека позади себя и проинструктировал: “Дядя Лян, используй свою боевую ци пятого уровня, чтобы напасть на меня.”

“Но, Молодой Мастер, ваше здоровье...” Брови Дяди Ляна нахмурились от беспокойства: ‘Здоровье молодого мастера изначально было уже скверным. Добавим к этому два дня спешки в дороге. Если я нанесу этот удар, я действительно боюсь, что молодой мастер не сможет его выдержать.’

“Не беспокойся.” Внешность Цзин У Шуана была, как и прежде, без каких-либо изменений.

Но Вэй Вэй отчетливо осознавала, что заключалось в этих сомнениях. Она более или менее также слышала о слухах, касающихся Цзин У Шуана. Это связано с несчастьем, которое сопровождало рождение со слишком большим богатством и славой, небеса завидовали гению.*

(*П.а.: Небеса уравновешивают чрезмерно удачу с какой-то плохой удачей.)

С момента своего рождения он обладал врожденным навыком к созданию вооружений, которому позавидовал весь мир.

Тем не менее, из-за ограниченности его здоровья, он никогда не мог сам использовать оружие.

Огонек в глазах Вэй Вэй заискрился, она подошла к Цзин У Шуану и скривила губы в легкую улыбку: “Дайте мне зонтик. Пусть Дядя Лян нападет на меня.”

Она уже примерно догадалась, что этот человек хотел что-то продемонстрировать перед всеми.

Взгляд Цзин У Шуана отражал сомнения.

После этого он протянул руку и передал зонтик.

В незримой глубине глаз юноши, сидящего в отдельной комнате и наблюдающего за этой сценой, была запечатлена холодная мысль.

‘По-видимому, я должен оставить немного времени на то, чтобы надлежаще побеседовать со своей жертвой.

Мне действительно не нравится, когда другие люди прикасаются к вещам, которые принадлежат мне…’

Кончик его языка прокатился по лепестку его губ, и он изогнул уголки уст. Его длинные, черные волосы свисали с какими-то злыми наклонностями, которые притягивали и искушали чужую душу…

Кожа на голове рыжеволосого мужчины онемела из-за наблюдения за его улыбкой, и он продолжал протягивать свои когти, царапая пол, пока наблюдал, как Вэй Вэй стоит на сцене, протягивая руку и поворачивая ее. Этот черный зонтик неожиданно прорезал серебристый свет, который не должен был появиться здесь.

‘Это?’

Брови рыжеволосого мужчины подскочили, и он сконцентрировал свое внимание, чтобы узнать то, что появилось из Духовного Леса.

‘Становится интересно!’

“Дядя Лян. Действуйте.” Вэй Вэй слегка изогнула губы в улыбке, наклонившись в сторону, пока она удерживала ручку зонтика в руке.

На этот раз Дядя Лян не колебался, так как ци собралась в центре его ладони, затем он повернулся в сторону Вэй Вэй и нанес удар!

В центре раздался лишь звук столкновения!

Вэй Вэй поддерживала зонтик, а ее фигура даже не двигалась. Вся сила атаки была перенесена бесформенным защитным барьером зонтика. Он открывался постепенно, слои ци отскакивали назад!

Все были ошеломлены, неволей и растянуто выдохнув!

Вскрики удивления охватили весь зал собрания.

“Потрясающе!”

“Если бы я мог обладать таким вооружением, я бы не имел равных в мире!”

“Заслуживает Молодого Мастера У Шуана, слишком потрясающе!”

Хвала поднялась, словно прилив, но никто не знал, что в отношении этого вопроса, даже в глубине души Цзин У Шуана возникло некое удивление.

‘Когда я создал “Зонт Тысячи Механизмов”, он создал только его сопротивляющуюся способность, поэтому он не должен был отбить атакующую силу.

Однако сейчас…’

Цзин У Шуан опустил глаза и перевел взгляд на молодую девушку, которая улыбнулась так же мягко, как и прежде, и казалось, что он внезапно что-то понял, а зрачки его глаз внезапно сузились.

‘Это она!

Она изменила боевые свойства “Зонта Тысячи Механизмов”!

Поверх его оборонительного основания она добавила возможность отбивать атаки.

И “Зонт Тысячи Механизмов” пожелал меняться.

Это доказывает то, что “Зонт Тысячи Механизмов” уже начал признавать ее мастером…’

Цзин У Шуан медленно ослабил свою хватку, а огонек в его зрачках незаметно погас: ‘Действительно ли эта Вэй Вэй все еще печально известная во всей столице никчемная?

Ее способности не ограничиваются только этим.

Такое быстрое овладение функциями “Зонта Тысячи Механизмов”, в придачу к хорошему знакомству с вооружениями, она также должна обладать глубокой и неизмеримой боевой ци, чтобы быть в состоянии исполнить это.

Но по слухам, это оба аспекта, которыми Вэй Вэй изначально не должна обладать.’

“Действительно превосходная вещь.” Рука Вэй Вэй сдвинулась, и она сложила зонтик.

Зонтик, казалось, ответил ей, испуская слабый свет.

“Послушный зонтик.” Вэй Вэй улыбнулась: “Я должна вернуть тебя хозяину.”

Цзин У Шуан наблюдал за ней и восстановил свое прежнее утонченное поведение: “С этого момента он - твой. Что касается этого конкурса по вооружениям, ты победила.”

На этот раз в зале собрания стало особенно тихо.

Больше никто ничего не сказал, потому что там были четко отображены факты.

Вэй Вэй действительно выбрала самое захватывающее вооружение в этом зале собраний!

А Хэлянь Цзяо Эр, на которую они возлагали надежды, однако, проиграла...

В тот момент, цвет лица Хэлянь Цзяо Эр стал чрезвычайно неприглядным. Она не могла этого вынести, крепко стискивая свои кулаки под длинными рукавами, но у нее не было выбора, кроме как заставлять себя улыбаться, пока она ждала окончания собрания.

Победа Вэй Вэй была похожа на пощечину по ее лицу.

‘Как эта шлюха может иметь такую удачу!’

Те молодые господа из преуспевающих семей, которые потеряли кучу денег, были также несколько поражены, повернув головы и посмотрев на Мужун Чан Фэна, сидящего рядом с ними: “Господин, эта девушка, когда она научилась обращаться с вооружениями? Вы вообще об этом знали?”

“С ее стороны это была лишь одна удачная догадка.” Спокойная и собранная пара глаз Мужун Чан Фэна медленно зациклилась на его паре рук: ‘Конечно, я ничего не знал. Если бы я знал... может быть, я…

Пожалуй, нет!

Как я и сказал, она просто сделала предположение!’

Мужун Чан Фэн посмотрел на зрителей. Его нижняя челюсть была чрезвычайно плотно сжата.

Эти молодые господа тоже больше не были в настроении размышлять о том, было ли это удачным предположением Вэй Вэй. Они только знали, что на этот раз, они, безусловно, понесли ужасные потери!

С другой стороны, в прекрасно оформленной отдельной комнате.

Рыжеволосый мужчина наблюдал, как его мастер внезапно поставил чайную чашку. Он растерянно приподнял брови: “Мастер, мы не будем смотреть до конца?”

Юноша не ответил ему вовсе, вместо этого, он медленно изогнул свои губы очаровательно в улыбку, которая не была улыбкой, в то время как он едва одаривал людей слабой аурой внешней доброты, но внутренне порочностью: “Мы уже должны раскидывать сеть.”

“Раскидывать какую сеть?” Рыжеволосый мужчина все еще не отошел от развернувшейся перед ним сценой.

Юноша неторопливо расправил рукава и произнес, приостанавливаясь после каждого слова: “Сеть для поимки лисы.”

После того, как он договорил, юноша встал, а на нем был белый меховой плащ. Рукава были слегка приподняты, словно крылья, чрезвычайно ледяные. Никто не посмел бы подойти к нему и на полшага в пределах ста метров.

Обладая этим элегантным, изысканным и продолжительным очарованием, если бы не нынешний Третий Принц, Байли Цзя Цзюэ, кто бы еще это мог быть…

http://tl.rulate.ru/book/8139/355558

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахах, зонт тысячи вероятностей...
Развернуть
#
Да я тоже подумал об этом. Ведь только один парень Е Сю из Аватара короля мог владеть им достаточно хорошо и менять все 12 форм зонта без задержек(если я не ошибаюсь)
Развернуть
#
Всмысле вещь. ВСМЫСЛЕ ВЕЩЬ.... ВСМЫСЛЕ!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ БЕСИТ ТАКОЙ АРХЕТИП ПЕРСОНАЖЕЙ!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь