Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 97 - Воспоминания

Глава 97_Воспоминания

Её прицеливающаяся поза была такой серьезной и классной, в этот момент Сун Цзю Юэ словила проблеск холодного света, сверкающего в её глазах. Нахмурившись, она тихо наблюдала за Сун У Ю. Почему прямо сейчас нынешняя она так отличается от того, что было до этого? Почему она испытывает от неё такое сильное давление?

Сун У Ю нацелилась на отдаленную цель, готовая выпустить стрелу. Её стоящая поза, то, как она натянула тетиву... это было в 100, в 1000 раз более искусно, чем то, что она показывала ранее.

Сун Цзю Мэй презрительно усмехнулась. Посмотрите на неё, видите, она снова показывает шоу.

Минутой позже, стрела все ещё была в руке Сун У Ю.

Сун Цзю Мэй становилась нетерпеливой: "Стреляй быстрее. Не говори мне, что ты не смеешь ах?!"

Сун У Ю вспоминала. Она вспомнила первый раз, когда выстрелила в своей прошлой жизни, тогда ей было 10 лет. Этот бессердечный мужчина и она были возлюбленными детства. Он любил играть с луками и стрелами, всегда утверждая, что хочет стать могущественным генералом, когда вырастет.

С самого детства, Сун У Ю знала, что он присоединится к армии, поэтому, чтобы быть с ним, что ему нравилось, ей тоже нравилось. Он научился стрелять из лука, она последовала за ним. Он научился верховой езде, она последовала за ним. Он изучил боевые искусства и фехтование, она последовала за ним...

Он и его отец преподавали ей навыки стрельбы из лука. В то время ей было 10, а ему 13. Каждый раз, когда он учил её новым навыкам, он направлял её, словно старший брат, серьёзный, но не строгий. Их детство было прекрасным временем. Даже 8 лет войны были хорошими воспоминаниями... пока он не выиграл свое место в мире. Когда он получил свой собственный императорский дворец, это стало временем, когда все начало меняться—

Затронутая этими воспоминаниями, её глаза потускнели, из глубины её сердца пришла вспышка покалывающей боли.

Она внезапно заморгала, её спина напряглась. Неужели она сошла с ума, принимая мишень за того бессердечного мужчину? У неё был импульс забрать его жизнь при помощи стрелы в её руках, а затем посмотреть посмеет ли он судить её виновность!

"Это чистокровная лошадь, нежная и быстрая. Я назвал её Молниеносный Рыцарь", - Му Гу улыбнулся и похвастался.

Каждый из них выбрал лошадь и вернулся на поле стрельбы из лука, где была Сун У Ю. Реакция Гу Янь Хао была легкой, словно ветерок: "Я все равно буду использовать Черныша". Хотя Черныш оставался на ранчо Му Гу, Гу Янь Хао мог ездить на нем каждый раз, когда приходил.

"Хорошо, я поеду на своем Молниеносном рыцаре, чтобы конкурировать с тобой и Чернышом. Посмотрим, кто из них настоящая молния".

--------------------

"Почему ты до сих пор не выстрелила?" - Сун Цзю Мэй была так обеспокоена, что была готова топать ногами. Это неизбежно. Она проиграет. Есть ли смысл в том, чтобы тянуть время?

Сун У Ю не слышала о чем там скулила Сун Цзю Мэй, однако разговор Му Гу и Гу Янь Хао заплыл в её уши. Угол её зрения слегка сдвинулся в их направлении. Два силуэта в снаряжении для верховой езды были ослепительным зрелищем.

Зная, что ему нужно будет голышом пробежать 10 кругов вокруг поля для стрельбы из лука, Му Гу отправился обратно в коттедж и взял белый шарф, чтобы позже обернуть его вокруг талии.

На данный момент, белый шарф был вокруг плеч Гу Янь Хао. Когда подул ветер, белый шарф затрепетал, словно рукава танцовщицы.

Знакомое лицо, знакомая фигура, знакомая холодность, заставили меланхолию Сун У Ю снова ошибочно принять его за того бессердечного человека, лица и мысли переплелись. Когда белый шарф закрыл лицо Гу Янь Хао, Сун У Ю вернулась к сцене в Холодном Дворце, где евнух держал перед ней 3 фута шелка. Длинный белый шелк был аккуратно сложен на руках евнуха, когда Евнух Чу читал Императорский указ.

Когда он закончился, она уныла, глядя на того, кто пришел вместе с Евнухом Чу. В его глазах была только ледяная холодность, когда он сказал ей, что хочет лично отправить её в путь, судя её преступление.

К этому моменту её сердце уже оцепенело от боли. В ней не осталось сопротивления, поэтому она не боялась смерти.

Что осталось? Только отчаяние, боль и печаль...

http://tl.rulate.ru/book/8105/172141

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~💋
Развернуть
#
Спасибо 😙
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое благодарю 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь