Готовый перевод Lord of the People: Discount Artifact For Signing In at the Start / Лорд человечества: Ежедневные скидки за вход в систему: Глава 108: Имперская гвардия

[Регистрация прошла успешно!]

[Поздравляем Лорда с получением случайных 100 подданных!]

После присоединения 100 подданных к территории общее их число теперь составляло 600.

Огромное количество людей стояло за пределами внутреннего города, недоумевая. К счастью, Хуан Юй заранее распорядился, чтобы его управляющий отправился туда.

Теперь новоиспеченным подданным выделили жилье и соответствующую работу под руководством домоправителей и нескольких деревенских старост. Им предстояло вступить в новую жизнь.

Кроме того, в Академии Магических Узоров появилось 20 учеников-литейщиков. Так как Байли там теперь стал главный, поэтому Хуан Юю не нужно было беспокоиться об их трудоустройстве.

На данный момент Хуан Юй думал о двух главных вещах. Первая - уничтожение Территории Огров. Племя Огров было очень сильным и находилось не так далеко от него и могло представлять угрозу для воинов, которые находились на охоте.

В ближайшем будущем ему придется поторопиться, чтобы улучшить свои солдатские постройки и увеличить количество воинов.

Нужно быть готовым к битве с Лордами Племени Огров.

Другое дело, что сегодня вечером должен был состояться звериный прилив!

Хуан Юй не забывал о нем.

Эта ночь принадлежит Красной Луне и диким зверям, которые взбесились. Прежде чем Амазонки и Спартанцы покинули город, Рианнон и Дориус получили указание вернуться сегодня пораньше. На случай, если они застрянут в пустыне из-за бушующего потока чудовищ, даже при том, что они были сверхчеловеческими воинами, они не смогли бы избежать гибели.

Хотя духи были сильны, Хуан Юй не хотел жертвовать своими воинами, чтобы увеличить их число. Это был крайний вариант.

Возможность жить хорошо должна быть идеей большинства людей.......

Решив проверить скидки, Хуан Юй открыл список уцененных товаров в магазине Хаоса. На данный момент для модернизации многих зданий на территории требовались специальные строительные материалы.

В настоящее время Хуан Юй стабильно получал 200 единиц камня Кунцзинь каждый день, но этого недостаточно. Для улучшения характеристик зданий воинов и перехода на 4 ранг ему нужно больше специальных строительных материалов.

Хуан Юй просмотрел список уцененных предметов. Он собирался купить материал Отличного качества под названием "Камень Духа Крови". Однако он неожиданно обнаружил, что среди уцененных предметов Экстраординарного качества было еще одно военное здание!

[Скидка на специальное здание Экстраординарного качества, Батальон Имперской Гвардии.]

[В реке Времени и Пространства существует древняя империя под названием "Аврора", чья королевская семья охраняется мощной военной силой, Имперской Гвардией. Первоначальная цена: 3,000,000 камней духа, текущая цена: 900,000 камней духа!]

[Текущее количество: 1]

900 000 камней духа!

Лагерь Имперской Гвардии стоит намного дороже, чем Лагерь Спартанцев и Племя Амазонок!

За такое количество камней духа Хуан Юю, возможно, придется продать немало вещей.

"Имперская Гвардия! У дороговизны есть свои преимущества! Изначально цена Племени Амазонок была выше, чем Тренировочного Лагеря Спартанцев, и ограничения на продвижение воинов должны были быть меньше. Теперь количество героев почти догнало Тренировочный Лагерь Спартанцев!"

Хуан Юй вышел из экрана информации о покупке предметов. Он был готов собрать камни духа, чтобы купить Батальон Имперской Гвардии.

На самом деле, за те же 900 000 камней духа Хуан Юй мог позволить себе купить другие два предмета Эпического качества.

[Скидка на Свиток Профессии Эпического качества - Звездный Рыцарь. Первоначальная цена 10,200,000 камней духа, текущая цена 1,020,000 камней духа!]

[Скидка на Свиток Профессии Эпического качества - Ученик Короля Ветра. Первоначальная цена 3,750,000 камней духа, текущая цена 750,000 камней духа!]

Из этих двух предметов со скидкой Звездный Рыцарь был довольно сильной профессией, с потенциалом Легендарного (8 ранг) или даже Бессмертного (9 ранг) уровней. Однако, по мнению Хуан Юя, соотношение цены и качества было не таким высоким, как у специального здания Экстраординарного качества.

В конце концов, существовала вероятность, что из этого здания также будут выпускаться ученики с потенциалом достижения Легендарного и Бессмертного уровней. Только вероятность этого мала и зависит от личной удачи Лорда.

Что касается Ученика Короля Ветра, то перед тем, как получить Ядро Королевы Стихий, он мог приобрести его, но теперь он в нем больше не нуждался.

Материалы Эпического качества долгое время даже высшие Лорды не могли себе позволить приобрести. Помещая их в свой магазин, можно было лишь притвориться кем-то другим.

Вернувшись на главную страницу, Хуан Юй начал продвигать товар.

[Скидка на материал обычного качества - Чистое железо. Первоначальная цена 1 камней духа за единицу, текущая цена 0,3 камней духа за единицу!]

[Текущее количество: 1000 единиц]

[Скидка на снаряжение Редкого качества - Доспехи кровавого загара Первоначальная цена 620 камней духа, текущая цена 62 камней духа!]

[Текущее количество: 50 единиц]

[Скидка на редкий специальный строительный материал - Камень Чистого Неба. Первоначальная цена 400 камней духа, текущая цена 4 камней духа!]

[Текущее количество: 200 единиц]

За исключением некоторых основных ресурсов, которые нужно было оставить для собственного использования, остальные товары Хуан Юй решил положить на полки своего магазина.

Даже 200 единиц Камня Чистого Неба были одинаковыми. После того, как он увидел эффект Обсидиана, он потерял всякий интерес к этому низкокачественному специальному строительному материалу.

После продажи большого количества предметов Обычного, Необычного и Редкого качеств, количество камней духа в руке Хуан Юя увеличилось до 650 000.

"Сначала куплю 200 единиц Камней Духа Крови!"

[Уцененный материал Отличного качества - Камни Духа Крови. Камни Духа Крови можно было получить только с помощью секретных техник на полях сражений, где происходили жестокие бои.]

[Каждая единица Камня Духа Крови содержит энергию крови убийства и разрушения, и может быть использована в качестве материала для модернизации солдатских типов зданий, а также для изготовления снаряжения. Первоначальная цена: 2000 камней духа, текущая цена: 200 камней духа!]

[Текущее количество: 400 единиц]

[400 единиц, общая стоимость 80 000 камней духа.]

Этот материал очень универсален, но, похоже, он не может быть получен из нормального источника.

Когда придет время, мы сначала проведем эксперимент с Логовом Улунских леопардов ......, чтобы узнать, нет ли побочных эффектов.

Положив 400 единиц Камней Духа Крови на склад, Хуан Юй продолжил просматривать список товаров со скидками.

[Скидка на снаряжение Отличного качества - Стандартная тяжелая броня. Первоначальная цена 32000 камней духа, текущая цена 6400 камней духа!]

[Текущее количество: 5]

"Хотя это стандартная тяжелая броня, более низкий ценник должен заинтересовать некоторых Лордов! На самом деле снаряжение Отличного качества сейчас является дефицитным товаром!"

Хуан Юй купил все 5 комплектов Стандартной Тяжелой Брони и поместил их в свой магазин.

Естественно, в следующую секунду все 5 комплектов Стандартной Тяжелой Брони были проданы. Хуан Юй получил чистую прибыль в размере 100 000. Камни духа, использованные для покупки Камней Духа Крови, были получены обратно.

[Скидка на зелье Отличного качества - Кипящая волчья кровь].

Кипящая волчья кровь Экстраординарного качества, не слишком полезное. Человеческие Лорды тоже вряд ли будут заинтересованы в нем, поэтому Хуан Юй решил пропустить его.

[Скидка на маунта Отличного качества - Кошмарный конь]

Неплохой маунт, с небольшой возможностью пробиться к существу Экстраординарного качества......

Бросим его в магазин Хуан Юя!?

Книга умений Отличного качества в два сложения - Полулунная коса? Навыки, специфичные для воина.

Я совершенно равнодушен ...... в магазин Хуан Юя!

Хуан Юй быстро сметал товары Отличного качества. Сам он оставил только треть, все остальное он разложил по полкам в своем магазине.

Общее количество камней духа достигло 820 000!

Все ближе и ближе к 900,000 камней духа!

Но когда он увидел первый предмет Совершенного качества, он понял, что разрыв между камнями духа вот-вот снова увеличится .......

http://tl.rulate.ru/book/80376/2902835

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь