Готовый перевод Lord of the People: Discount Artifact For Signing In at the Start / Лорд человечества: Ежедневные скидки за вход в систему: Глава 107: Город Хуан Юя!

Прошла безмолвная ночь.

Ранним утром 10-го дня вселенского спуска Хуан Юй находился перед своей статуей, спаррингуя с Рианнон. Однако он был немного рассеян, так как время от времени обращал внимание на обновление Огненного Семени. Спарринг был действительно посредственным, поэтому в конце он просто остановился и начал болтать с Рианнон.

Внезапно расширилась способность Статуи Лорда "Запрет полета".

Над всей территорией поднялся густой золотой туман. Чуть позже после его рассеивания в сознании появилось сообщение.

Вся территория Хуан Юя изменилась навсегда!

[Динь!]

[Огненное семя улучшено до четвертого ранга!]

"Наконец-то, огненное семя улучшено до четвертого ранга!"

Лицо Хуан Юя было радостным, когда он стоял на склоне холма и осматривал свою территорию.

Замок по-прежнему стоял на вершине холма. Что отличалось от прежнего, так это то, что холм выглядел так, словно его часть была стерта. Вершина превратилась в плоскую, почти круглую платформу, а в магазине платформы возвышался замок.

По сравнению с тем, что было раньше, замок стал в 4-5 раз больше.

8 второстепенных вершин замка возвышались, словно собранные крылья, вокруг главной крепости, поддерживаемые шестью огромными шпилями. Черно-золотые стены были толстыми и внушительными, а на самом верху крыши можно было обозревать всю территорию.

Кроме того, сильно изменились и здания у подножия склона. А здания, стоявшие на полпути вверх по склону, были перенесены на ровную площадку внизу.

8 вымощенных белым камнем ступеней спускались вниз, как 8 нефритовых поясов, ведущих к группе зданий в самом магазине территории Хуан Юя.

На севере находился Зал Духов, на юге - Академия Магических Узоров. На востоке расположены Тренировочный Лагерь Спартанцев и племя Амазонок, а западное место пока остается незанятым.

За пределами основной зоны зданий 8 ровных проспектов, соединяющих тротуары из белого камня, уходят вдаль, разделяя территорию Хуан Юй на 8 зон.

Вдоль дорог выстроились близко расположенные друг к другу дома.

Чуть дальше, на открытых пространствах, расположились сельскохозяйственные угодья, шахты, пастбища и тому подобное.

Хуан Юй открыл свою личную информационную панель.

[Лорд: Хуан Юй]

[Уровень: 19].

[Ранг Огненного Семени: 4 (500 новых жителей в день)].

[Примечание: для перехода на пятый ранг требуется 1,000,000 камней духа, 5,000,000 единиц дерева, 3,000,000 единиц камня, 1,000,000 единиц железа и 1,000-10,000 единиц специальных строительных материалов].

[Территория: Город Хуан Юй (малый город) - 5,000х 5,000м]

[Характеристики территории: Плодородная Земля (6 ранг), Неподвижность Движения Земли (4 ранг), Домен Чистой Магии (2 ранг)]

[Жители: 2,486 человек].

[Спартанцы: 22 героя, 478 воинов (нажмите для получения дополнительной информации о типах войск)]

[Женщины-воительницы Амазонки: 19 героев, 481 единиц воинов (нажмите для получения подробной информации о типах войск)]

[Академия магических узоров: 3 мастера-литейщика, 46 экспертов-литейщиков, 111 подмастерьев-литейщиков (нажмите для получения более подробной информации)]

[Мастер Магических Зелий: 1 человек (Самюэль)]

[Специальные здания: Зал Духов, Тренировочный Лагерь Спартанцев, Племя Амазонок, Статуя Лорда, Запретная Стена (не используется), Академия Магических Узоров, Логово Улунских леопардов (нажмите для получения дополнительной информации)]

[Общее здание: Склад]

[Полезные ископаемые: Шахта кристаллического взрывчатого камня, шахта гематита, шахта зеленого чешуйчатого камня...]

[Специальные материалы: Черно - золотой, Золотое струнное дерево]

[Травы: Кровяная трава, Трава морозного корня]

[Растения: Земляная тыква, Плод глицинии]

[Животноводство: Птицы Бобо, Овцы Плачущего Рога]

[Кристаллы духа: 481,253]

[Экипировка: Книга Творения, Призрачная Броня, Радужная Тень.]

Глядя на свою территорию, Хуан Юй ощутил чувство гордости в сердце. Площадь его территории увеличилась до 25 квадратных километров, превратившись в небольшой город.

В древние времена Голубой Планеты площадь самого большого города составляла всего несколько десятков квадратных километров. Размер территории Хуан Юя сейчас был сравним с размерами большого города тех времен. Кроме того, как только территория была улучшена, она также получила 3 территориальные характеристики.

Хуан Юй проверил и выяснил, что все эти характеристики были получены из специальных строительных материалов, в которые он вложил деньги при модернизации.

И в последующих модернизациях Огненного Семени, вкладывая больше соответствующих материалов, он также повышал уровень этих территориальных характеристик.

50 единиц покоящейся почвы делают территорию Хуан Юя Плодородной Землей.

Плодородная земля способна увеличить шанс повышения ранга растений, а также скорость их роста увеличивается в 10 – 16 раз!

Для обычных культур, таких как Земляные Тыквы, территория Хуан Юя могла приносить по одному урожаю в день. Хотя питательная ценность не была высокой, по крайней мере, не нужно было беспокоиться о нехватке продовольствия в будущем.

550 единиц камня Кунцзинь значительно повышают прочность территории и ее зданий. Неподвижность Движения Земли 4 ранга имеет чрезвычайно сильную устойчивость к землетрясениям.

Стихийные бедствия, такие как землетрясения, значительно ослабят угрозу для территории Хуан Юя.

Домен Чистой Магии 2 ранга - это лучше, чем ничего.

Эффект от 200 единиц магических камней уменьшает воздействие негативной энергии на флору и фауну территории.

Например, берсерк Красной Луны, сумбур Пурпурной Луны, извращенное успокоение Белой Луны. Все эти негативные эффекты ослаблены Доменом Чистой Магии. Однако, поскольку он находится только на 2 ранге, степень ослабления не очень высокая.

Когда Огненное Семя будет улучшено до 5 ранга, возможно рассмотреть его целенаправленного улучшения.

200 единиц редкого обсидиана не принесли на территорию никакого особого эффекта. Похоже, что все они будут использованы для мощения площади и пола замка .......

В будущем Хуан Юй никогда не будет использовать материалы низкого качества для благоустройства территории, если только это не будет абсолютно необходимо. Даже если речь идет о напольном покрытии, оно должно быть самым лучшим .......

Энергия пустоты окутала тело Хуан Юя. Он медленно взлетел на крышу на вершине замка, и сразу же вся его территория оказалась на виду.

"Запретная стена, наконец-то, готова!"

Хуан Юй уже давно с нетерпением ждал появления этого строящегося сооружения.

Контролируя Огненное семя, Хуан Юй расположил запретную стену на территории в соответствии со своей идеей.

Золотой свет вспыхивал один за другим.

На границе территории поднялась величественная городская стена, высота которой составляла 15 метров, а ширина - около 10 метров. Она была толстой и массивной, словно цельная, на ней возвышались 4 величественные башни.

На темных стенах виднелись неровные золотисто-красные метки.

Запретная стена длиной 25 км, огораживала всю территорию.

Оставшаяся часть все еще позволяла Хуан Юю обогнуть еще один немаленький внутренний город!

Хуан Юй использовал оставшуюся Запретную стену, чтобы оградить здания в основной зоне.

В соответствии с 8 проспектами было установлено 8 городских ворот.

Внутренний круг и внешняя площадь получили звучное название "Хуан Юй"!

Хуан Юй открыл информационную панель Запретной стены.

[Запретная стена (Здание Совершенного качества)]

[Уровень: Первый]

[Примечание: для перехода на второй ранг требуется 10 камней духа/м, 20 единиц камня/м, 0-100 единиц специальных строительных материалов/км (по желанию).]

[Описание: Запретная стена - это улучшаемое здание! При каждом повышении ранга, добавление специальных строительных материалов высокого качества позволит повысить ее ранг!]

[Особенность здания - Стойкость и несокрушимость (5 ранг): даже сильный Горный Великан не сможет разрушить эту стену, а Клинок высокого качества сможет лишь оставить на ней след...].

[Архитектурная особенность - Суперсопротивление магии (5 ранг). Наступательные заклинания ниже Совершенного качества не могут оставить ни единого следа на Запретной стене...]

[Особенность здания - Авторемонт (3-й ранг). Если Запретная стена будет разрушена, она будет отремонтирована автоматически...].

Неплохо для одной из лучших стен!

Если бы ранг был поднят до самого высокого, даже Легендарный силач 8 ранга или даже Мифическое существо 9 ранга оказались бы беспомощны перед этой стеной!

Хуан Юй стоял, подняв руки вверх.

"Вот как должен выглядеть величественный город!"

Я не смогу получить новый.

http://tl.rulate.ru/book/80376/2899698

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
так, словно его часть была стерта. Вершина превратилась в плоскую, почти круглую платформу, а в магазине платформы возвышался замок.
В смысле "магазине платформы"??? Может в центре платформы? Ну или ещё в какой части...

8 вымощенных белым камнем ступеней спускались вниз, как 8 нефритовых поясов, ведущих к группе зданий в самом магазине территории Хуан Юя.
"в самом магазине территории"???? Это чего значит то??? Может "в самом центре территории"??
Развернуть
#
Я не могу понять, он все будет называть в честь себя? Магазин Хуан Юй, Город Хуан Юй, Площадь Хуан Юй, Лорд Хуан Юй. Что за пздц?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь