Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 20

Книга 8 Глава- 20

Подземная торговый сбор

Лэй Синьфэн не мог удержаться: «Какого черта, это страшно ...»

Даже Фэнъин и Шиху согласились, что этот климат совершенно непригоден для проживания людей. Даже с большим количеством теплой одежды, они ощущали ледяной воздух.

После долгих усилий они наконец нашли место для отдыха. После перекуса и восстановления энергии, они вернулись к разрывающим ветрам метели.

К счастью, у них были Чуйцзы и Футоу. Никто другой не мог, потому что это была естественная способность туземцев. Независимо от погоды или местности, туземцы никогда не терялись.

После нескольких дней борьбы с ветрами и снегом, наконец, они вернулись в замок Ханьи.

Мяолинь начала жаловаться, как только увидел Синь Чжаолуня и Лэй Синьфэн. «Очень холодно! Я даже не могла выйти на улицу, слишком холодно», - сказала она, прижавшись к огромной шкуре зверя. Из-за этого Лэй Синьфэн еле сдержался от смеха.

Сяо Дия сидела рядом с кастрюлей из древесного угля. «Здесь хорошее место для культивирования, я скоро совершу прорыв ... Просто здесь слишком холодно»

Лэй Синьфэн рассмеялся. «На обратном пути мы увидели кучу местных жителей. Только посторонние, которые все обнимаются в своих комнатах, культивируют».

«Не всегда будет так холодно. Погода меняется здесь каждый день, поэтому не беспокойтесь. Когда будет теплее, мы можем выйти на улицу и насладиться свежим воздухом », - сказал Синь Чжаолун.

На самом деле действительно внутри были намного теплее, чем снаружи, но Мяолинь все дрожала. Только сосредоточившись на культивировании, она могла не обращать внимания на холодную погоду. В результате ее сила быстро возрастала.

Внезапно Мяолинь начала что-то говорить. «Ах, верно. Я забыла.... Хунцзе сказал, что кто-то пригласил тебя. Сяо Дия, позови Хунцзе обратно»

Сяо Дия побежала к двери и закричала: «Хунцзе! Хунцзе, вернись быстро!

Повторив несколько раз, она побежал обратно в жаровню, помешивая угли, чтобы согреться.

Через некоторое время пришел Хунцзе. «Что?»

«Хунцзе, это приглашение, - сказал Мяолинь.

«У меня оно есть. Третий мастер, Девятый мастер ... Мао-мастер послал это. Скоро начнется подземная торговля, поэтому он отправил несколько приглашений ».

«О, торговля? Неплохо, я уже давно готова к этому. Мы должны сходить туда. Мяолинь, ты должна пойти с нами», - сказал Синь Чжаолун.

«Я не хочу выходить на улицу. Я замерзну», - пробормотала она.

Синь Чжаолунь рассмеялся. «Встреча под землей. Там довольно тепло»

Глаза Моялинь засветились. «Да! Тогда я пойду ... »Затем она засомневалась. «Но как я туда доберусь?» Она действительно боялась холода.

«Это близко. Все будет хорошо», - улыбаясь, сказал Хунцзе.

«Тогда это прекрасно, я думаю! Кроме того, я там смогу остановиться пожить?»- спросила Мяолинь, сверкая глазами.

«Твое культивирвоание не будет продвигаться так быстро под землей. Это плохое решение, - предупредил Синь Чжаолун.

Мяолинь поморщилась. «Хорошо. Я просто согреюсь там, а потом вернусь тренироваться ... »Она знала в своем сердце, что обучение и культивирование очень важны.

Лэй Синьфэн также получил приглашение. «Интересно. Всего три приглашения, а для других ?Откуда они знают, что нас здесь трое? »- спросил он.

«Не удивляйся. Так мы зарегистрировались. Хотя нам и не нужно регистрироваться, но если мы хотим остаться в замке Ханья, это необходимо», - пояснил Синь Чжаолун.

Каждый, кто приходит сюда, - это тайные секты, а места, где они живут, в основном находятся в Скрытых пространствах и среди самых загадочных людей. Постоянные конфликты между секретными сектами и случайные встречи между ними могут перерасти в сильные столкновения. Однако есть только одно правило: монархи обычно не сражаются ... по крайней мере, не в открытую. В темноте, однако, вполне обычно, если Монарх убивает нескольких слабых практикующих.

В то же время между секретными сектами существует общее согласие в том, что, если не будет большой конфликт, то боев вообще не должно быть. Лучше мирно решать путем переговоров, потому что если две секретные секты будут сражаться, то их влияние будет ослаблено, а этого не хочет ни одна сторона.

«Оставайся», - сказал Синь Чжаолунь. «Завтра мы отправимся на встречу. Ах Фэн, Маленький Лин, на встрече будет много интересного, но не забудьте подготовиться. Торги там обычно вращаются вокруг бартера. Вы можете использовать Кольца Лун, Кольца Луиньи Rings и, конечно, Кольца Инь, чтобы покупать все, что захочется»

Когда они вернулись в свою комнату, Фэнъин зажег мангал, а Лэй Синьфэн приготовил всем еду. «Пойдем вместе»

Лэй Синьфэн кивнул. «Конечно. Я знаю, что в этот раз вы получили немало пород. Ты будешь торговаться»

«Конечно. Это место оказывает большое влияние на культивирование и благодаря некоторым кольцам Инь мы можем увеличить свои способности. Старый Ху, верно?»

Шиху засмеялся. «Пока у меня достаточно Колец, я тоже могу культивировать. Если я смогу продвинуться еще на один шаг, я буду безумно рад»

«Сколько миров может связать Скрытая дверь?»

Фэнъин покачал головой. «Я не уверен. Однако я знаю, что только люди на уровне монархов могут иметь скрытые двери. Только тогда они могут соединяться с тремя Внешними Мирами. Как они открываются, я понятия не имею ».

«Я обязательно дойду до Монарха!» - заявил Лэй Синьфэн.

«Дядя Ин, если хочешь что-то сказать- говори?»

Шиху засмеялся. «Я знаю, что он скажет, хе-хе!»

«Бред какой - то! Откуда вы знаете, что я скажу?»

«Конечно, я знаю! Мы столько лет вместе. Я могу даже сказать, какое дерьмо вы будете делать, прикрывая свою задницу», - сказал Шиху.

«Моя задница! Тогда докажите это; что я собираюсь сказать? »- сказал Фэнъин.

«Легко. Что касается восхождения Лэй Синьфэна к Монарху, у вас есть ... оговорки ».

Фэнъин вздохнул. «Черт, все так легко?»

«Да», ответил Шиху.

При этом Фэнъин согласился. «Да ... те, которые могут подняться до уровня Монарха несколько далеки друг от друга. Если Фэн сможет достичь Монарха, я буду так счастлив, что смогу умереть. Но это так сложно! Фэн, я не пытаюсь тебя напугать. Мы с Шиху больше всего желаем достичь тебе своей цели ».

«Я понимаю, но не волнуйся! Я обязательно достигну», - сказал Лэй Синьфэн с полной уверенностью. Конечно, он понятия не имел, сможет ли он действительно достичь такого уровня,.

Подземный торговый сбор под замком Ханья довольно известен среди секретных сект. Хотя этот мир не подходит для жизни, но в нем есть большое количество ценных материалов, что отличает его от других мест.

Синь Чжаолунь взял Сяо Дию, Лэй Синьфэн привел Фэнъина и Шиху, в то время как у Мяолинь пришла с Хунцзе.

Место встречи было в большом пространстве под замком Ханья, около восьмисот квадратных метров. Он был не слишком большой и не слишком маленький. Сюда были приглашены только избранные, поэтому места было абсолютно достаточно.

Лэй Синьфэн был ошеломлен.

«Не беспокойтесь, позже здесь состоится аукцион», - пояснил Синь Чжаолун.

«Есть ли какие-либо условия участия в аукционе?» - спросил Лэй Синьфэн.

«У вас должны быть какие-то вещи для продажи, или Кольца Инь как доказательство».

«У нас много фиолетовых кристаллов, мы можем их продать. Интересно, сколько это стоит», - спросил Лэй Синьфэн.

«Не показывайте большие кристаллы», - предупредил Синь Чжаолун.

Перед тем, как Лэй Синьфэн ответил, неподалеку послышались странные голоса. «Какого черта! Вы воруете?

«Вернитесь!» Прошептал Синь Чжаолун.

Буум!

Два человека внезапно начали сражаться. Когда они столкнулись, массивная ударная волна разлетелась от кулаков, и все в комнате приняли защитную позицию.

«Боже, почему они сражаются здесь?!»- сказалк Мяолинь.

Хунцзе схватила ее и потянула, прикрывая. «Просто вернись, быстро!»

Фэнъин И Шиху тоже защищали Лэй Синьфэна, один слева, второй -справа. «Черт, это, наверное, пара новичков! Они ничего не понимают. Сражаться здесь ... они хотят умереть?»

Люди в вестибюле быстро разошлись, оставив только тех, кто сражался в центре.

http://tl.rulate.ru/book/8/178963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь