Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 10

Книга 6 Глава 10: Темно-фиолетовый Круг Лунь. (2)

Синь Фэн не возражал, так как у него был потенциал гения, он не встретился с многими трудностями во время совершенствования и мог бы легко стать настоящим Лунь Инь мастером, в то время как другим практикующим нужно было бы затрачивать гораздо больше времени и усилий, чтобы даже поднять уровень. Он сказал: «По крайней мере, я попробовал один раз, этого достаточно, чтобы удовлетворить мое любопытство».

После переполоха, испытания продолжились.

Вскоре, Настало время обеда, и испытания были приостановлены.

По приглашению Хань Тянь Чжань, Синь Чжоу Лунь и Синь Фэн пришли к небольшому внутреннему двору дома, в котором жил Хань Тянь Чжань.

После еды часть старейшин вернулась, чтобы наблюдать за вербовкой, в то время как остальные остались в небольшом здании.

Синь Фэн сказал: «Брат Хань, помогите мне заставить кого-нибудь привести маленькую девочку, которую я взял, у меня есть несколько вопросов к ней».

Кивнув, Хань Яо немедленно поручил нескольким ученикам Тай-Мэн сделать это.

Мгновенно Хань Цзяо привезли вместе с большой группой людей, которые были ее родственниками. Синь Фэн не ожидал такого большого числа людей, но благодаря его опыту он встал и пошел к группе, конечно, с Ши Ху и Фэн Ин.

Хань Яо засмеялся: «Они все здесь, брат Лэй, ты действительно серьезно воспринимаешь ее? Тебе семнадцать лет, и у тебя пятнадцатилетняя маленькая леди... - он скептически посмотрел на него.

Синь Фэн провел удар, который был так же быстр, как молния, даже Хань Яо не мог думать об уклонении и мог только принять удар. К счастью, Синь Фэн не вложил слишком много сил, чтобы ударить его ногой, а после того, как его нога приземлилась на задницу Хань Яо, он уже убрал ее.

Однако этот удар потряс Хань Яо очень сильно, он знал, что Синь Фэн шутил, но этот удар был полон угрозы. Он мог лишь стоять и принимать удар без какой-либо возможности блокировать, это было слишком страшно.

Синь Фэн встал пред Хань Цзяо и спросил: «Кто они? «Его аура была очень сильной, за ним было два исследователя, а рядом с ним было ядро внутренней секты Тай Мэн. Он был в роскошной одежде, и вокруг них были ученики Тай Мэн, которые были очень почтительны к Синь Фэну, это было крайне тяжело для семьи Хань.

Хань Цзяо испугалась до такой степени, что ее лицо было белым, не зная, как ответить, она лишь прослезилась.

Хань Яо засмеялся: «Брат Лэй, ты заставил ее плакать...»

Синь Фэн не знал, смеяться или плакать, спустя какое-то время молчания, он достал белый шелк и передал ей: «Вытрись, почему ты плачешь?»

Беря белый шелк, это был не носовой платок, а просто великолепный шелк, она не понимала, как она будет использовать такой роскошный шелк, чтобы вытереть глаза, и вместо этого она схватила его, использовав свои рукава, чтобы вытереться.

Хань Яо не мог не засмеяться: «Это тебе вытереть твои слезы, а не на память......»

Лицо Хань Цзяо мгновенно покраснело.

Сия Фэн, нежно взглянув на Хань Яо, сказал: «Не бойся, просто возьми, я тебе его дарю. Кто все эти люди? »

Хань Цзяо ответила: «Это... Это моя мать... Это мой, мой папа, это мой старший брат... Моя сестра, мой младший брат, моя младшая сестра...»

Синь Фэн подумал про себя: «Какая большая семья», прежде чем он кивнул и спросил: «Вы ели?»

Хань Цзяо ответил: «Мы привезли сушеные продукты, но они на машине, а машина находится снаружи, и мы не можем сейчас выйти...»

Синь Фэн кивнул: «Брат Хань, попросите кого-нибудь принести немного еды, вы все можете поесть сначала, после этого мы можем поговорить».

Хань Цзяо приободрилась, она тоже была голодна, несколько ее младших братьев и сестер были настолько голодны, что начали плакать, она тихо сказала: «Спасибо, мастер...»

Синь Фэн поспешно сказал: «Не называй меня« мастер ». Это вызвало бы слишком много недоразумений, он не хотел брать ученика, он хотел, чтобы подчиненные относились к нему проще чем в Тай Мэн.

Хань Цзяо была потрясена, когда она заикнулась: «Тогда я... я...» ее слезы текли все сильней.

Синь Фэн сразу почувствовал головную боль, ему показалось, что его выбор, возможно, был неправильным, он поспешно сказал: «Не плачь, ешь пока, потом я поговорю со всеми вами, хорошо?»

Родители Хань Цзяо были в конце концов взрослыми, двое из них поспешно посадили Хань Цзяо рядом с ними. Синь Фэн обернулся и вздохнул: «Дядя Ху, дядя Фэн, похоже, я только начинаю осознавать последствия?»

Поскольку Ши Ху был спокойным человеком, Фэн Тин сказал: «Если вам не кажется это неприятным, вы должны просто взять ее, нечего терять».

Синь Фэн промолчал и немного подумал, прежде чем принять решение после беседы, ведь практикующих с атрибутом молнии было слишком трудно найти, до сих пор он видел только эту юную леди, и только она имела приличный потенциал.

Синь Чжоу Лунь сказал: «Ну и как?»

Синь Фэн горько усмехнулся: «Она думает, что я беру ее как ученика, в результате... хе-хе».

Синь Чжоу Лунь кивнул: «Вы не можете взять ее как ученика, даже я не могу взять учеников, мы не на том уровне».

Хань Яо был потрясен, если даже эксперт с Истинным Кольцом не был на уровне принятия учеников, в каком месте они живут?

Семья Хань не имела права возражать, когда Синь Фэн принял ее, они ничего не могли сделать. Тай Мэн не обиделся на Синь Фэна из-за маленькой девочки, такого рода вещи случались в каждой секте.

С помощью учеников Тай Мэн семья Хань съела вкусный обед, эта трапеза заставила семью Хань принять решение принять все, что Синь Фэн сказал бы, они все равно не могли ему противостоять. И именно так они успокоились, и Хань Цзяо поняла, что она больше не может контролировать свою собственную жизнь.

После еды семья сидела перед Синь Фэном. Синь Фэн спросил: «Ты решила? Уехать или остаться здесь? »Через некоторое время он решил дать им право выбора, он знал, что перезрелая дыня не будет вкусной.

На этот раз Хань Цзяо легко ответила: «Мы уйдем с тобой».

Мы?

Синь Фэн был потрясен, но через некоторое время понял. Вся эта семья следовала за ним, но он мог о них позаботиться. Он кивнул: «Очень хорошо, дядя Ху, договорись об этом, Э, пусть они останутся здесь, а когда мы выйдем, приведешь их».

Взяв мешок с золотыми кольцами от Хань Яо, он передал его родителям Хань Цзяо и сказал: «Возьмите этот мешок с деньгами, мы позаботимся об остальном по прибытии».

Получив сумку, родители с облегчением вздохнули, заметив, что это сумка с золотыми кольцами. Этого было достаточно, чтобы успокоить их сердце. Казалось, Хань Цзяо чрезвычайно повезло найти богатого человека, но они не понимали, что они получат не только деньги с Синь Фэна, но и много других преимуществ.

Кивнув, Ши Ху повел учеников Тай Мэн, чтобы устроить жилье.

После полудня была отправлена партия довольно талантливых учеников, которые были выбраны Синь Чжоу Лунь. Через некоторое время Синь Фэн решил взять еще трех помощников, в общей сложности четырех, чтобы проверить себя, если бы у него было слишком много, он не смог бы заботиться о них всех.

Синь Чжоу Лунь выбрал для себя десять человек, в то время как Синь Фэн выбрал три, дух мужчин и одну женщину. Итого с Хань Цзяо две женщины и два мужчины, а также четыре большие семьи.

В правилах Тай Мэн ученикам было разрешено приводить свои семьи, чтобы жить с ними в городах, поэтому большинство из тех, кто приходил на тестирование, были здесь со своими семьями, и при принятии в Тай Мэн вся семья могла жить в Внутреннем городе.

Синь Фэн не мог оставить четыре своих семьи в городе, ему нужно было привезти их с детьми, хотя это и было хлопотно, но только рядом семьей ребенок мог не волноваться или не противиться,

Мужчины и охранники Синь Чжоу Лунь уже вернулись, их задачей было позаботиться об этих новобранцах.

К тому времени Ци Мэй Юнь и Инь Яо уже вернулись, обменявшись несколькими предложениями, они отправились отдыхать в комнаты Тай Мэн.

Синь Фэн спросил: «Старший брат, куда делись старшие сестры?»

Синь Чжоу Лунь засмеялся: «Это не имеет значения, пока они не дерутся».

Синь Фэн жил комфортно в Тай Мэн, о помощниках, которых он принял, заботились люди Синь Чжоу Луня, в то время как Синь Фэн возобновил совершенствование в своей комнате.

http://tl.rulate.ru/book/8/105450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь