Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 9

Книга 6 Глава 9: Темно-фиолетовый Круг Лунь.

И действительно, проверяющий ученик Тай Мэн сказал: «Единственный атрибут, элемент огня!»

Затем молодой человек ударил по Гонгу Звездного Питона, образовав волны.

Ученик Тай Мэн громко сказал: «Потенциал выше среднего». Он покачал головой, тихо добавив: «Как жаль...»

Синь Фэн кивнул втайне, это было действительно жалко, если бы потенциал был ниже сильного, люди здесь уже начали бы бороться за него, однако, это было тоже достаточно хорошо.

Ученик Тай Мэн сказал: «Входите во внутреннюю секту в ожидании». Вышеупомянутое ожидание состоит в том, чтобы сначала увидеть, есть ли эксперты, желающие принять его в качестве ученика, лучший вариант, чем просто войти во внутреннюю секту, не только условия были лучше, но с экспертом в качестве покровителя, их статусы будут экспоненциально расти в Тай Мэн.

Этот молодой человек был очень взволнован, он топнул ногами и взмахнул кулаками, но когда он ушел, он не забыл поклониться сидящим экспертам, оставив хорошее впечатление о себе.

В этот момент в комнату вошла маленькая восхитительная молодая леди, и лицо ее было исполнено уверенности, когда Синь Фэн неожиданно встал, глядя на нее.

Синь Чжоу Лунь говорил: «Ах Фэн, что это?»

Фэй Лунь тоже любопытствовал: «Ты ее знаешь?»

Синь Фэн подошел к маленькой леди и спросил: «Как тебя зовут?»

Маленькая дама моментально занервничала, когда сделала шаг назад: «Ты... кто ты?»

Ученик Тай Мэн мягко сказал: «Не грубите, ответьте, что просит ваш старший».

Эта маленькая дама была в шоке, она не ожидала, что мужчина, который был примерно ее возраста, на самом деле был ее старшим, и не посмела быть грубой. Она отвечала: «Младшую... младшую зовут Хань Цзяо...»

Синь Фэн кивнул: «Давайте проверим».

Хань Цзяо не поняла, но она все равно положила свою руку на Нефритовый столп. и, мгновенно засверкал серебряный свет, ученик Тай Мэн был потрясен: «Атрибут света? Единственный атрибут света! Какая редкость!»

Толпа сразу поняла, почему Синь Фэн встал, так как каждый мог сказать, что это немалое везение.

Синь Фэн сказал: «Один раз ударьте по Гонгу Звездного Питона, не нужно использовать слишком много сил, просто попадите в середину».

Хань Цзяо стукнула ее маленьким кулаком по центру Гонга Звездного Питона, когда появились ряды ряби. Посмотрев на Гонг, он посчитал молча, появились восемь колец. Он мгновенно улыбнулся и сказал: «Этот ребенок, я забираю ее!»

Вся толпа была в шоке, из-за этого представления, члены Тай Мэн выставили бы себя в плохом свете, воспротивься они. Пока они гадали, как он узнал, Синь Фэн радовался, что вырвал у них сильную девушку с таким же атрибутом, как у него.

Синь Фэну было все равно, потому что он выбрал ее. Он сказал: «Хань Цзяо, следуй за мной».

Хань Цзяо ничего не понимала, но она знала, что Синь Фэн был старшим и не сопротивлялся, следуя за ним в волнении.

Синь Фэн подошел к Хань Тянь Чжаню, поскольку он был боссом Тай Мэн, и сказал: «Брат Хань, мне жаль, но эта маленькая леди, я забираю ее...»

Фэй Лунь сказал: «Это единственное исключение... Вы больше не сможете этого делать. »

Хань Тянь Чжань колебался, прежде чем кивнуть: «Хорошо, старый брат Фэн, вы ставите меня в трудное положение, хе-хе, однако мы поговорим об этом позже, это нормально, если вы возьмете ее, но вы слишком нетерпеливы. »

Синь Чжоу Лунь вообще промолчал, лишь после того, как ответили две самые важные фигуры, он сказал: «Я поставил вас двоих в трудное положение, не волнуйтесь, я не допущу, чтобы Тай Мэн пострадал». После этих слов и Фэй Лунь и Хань Тянь Чжань вздохнули с облегчением, не стоило оскорблять такого талантливого человека, как Синь Чжоу Лунь.

Сидя Фэн приказал ученику Тай Мэн вывезти Хань Цзяо и приготовить место для жизни для нее, с этого момента Хань Цзяо считалась его подчиненной, а не гражданином Тай Мэн, они могли относиться к ней лишь как к гостю.

Бесчисленные люди смотрели на Хань Цзяо с ревностью, ее забрал непосредственно эксперт, лучшее, что могло случиться с любым из них.

Хань Цзяо приехала не одна, она приехала со всей своей семьей, не только с родителями, но и с родными братьями и сестрами, которые сразу же окружили ее, как только она ушла.

Синь Фэн знал, что он слишком безрассуден, но со своим старшим здесь ему было все равно, теперь у него был ученик. Он и не хотел брать многих, лишь нескольких, чтобы проверить себя. Если бы результаты были хорошими, он бы взял больше.

Остальные продолжали тестировать себя, партия на этот раз была неплохой с точки зрения таланта и потенциала, и они быстро заметили нескольких с сильным потенциалом и потенциалом выше среднего.

Оба и Хань Тянь Чжань и Фэй Лунь, расслабились, поскольку в этом наборе у Тай Мэн не было требования относительно того, сколько людей они могли принять, и они уже обсуждали это среди них. Синь Чжоу Лунь уже сказал, что если бы он был доволен, он бы использовал кольцо Лунь или кольцо Лунь Инь, чтобы расплатиться с ними, а если бы нашелся гений, он бы вынул кольцо Инь.

Хань Тянь Чжань недоставало колец Инь, если их было достаточно, он смог бы быстро уплотнить свое седьмое истинное тело, став Истинным Диким мастером Инь. Тогда его положение стало бы более стабильным. К сожалению кольца Инь были слишком сложными, чтобы быть сделанными Истинным Пепельным мастером, лишь настоящие Повелители могли их делать, но где найти Истинного Повелителя?

Хань Яо засмеялся: «Брат Лэй, раз ты не испытывал себя раньше, почему бы не попробовать сейчас?»

Фэй Лунь тоже полюбопытствовал: «Тебя никогда не проверяли раньше?»

Синь Фэн засмеялся: «Нет, я этого не делал, я понятия не имею, каков мой собственный потенциал, хе-хе».

Синь Чжоу Лунь тоже заинтересовался, так как мастер долгое время не принимал больше учеников, Синь Фэн должен иметь какое-то качество, что так тронуло его, что он отпустил его. Он сказал: «Попробуй, мне тоже интересно».

Хань Тянь Чжань кивнул: «Э, мне тоже интересно, хе-хе, попробуй».

Собственно, Синь Фэн тоже был заинтересован, с тех пор, как он вошел, ему захотелось ударить по Гонгу Звездного Питона но поскольку он был респектабельным гостем, он не мог действовать так грубо, теперь же, получив разрешение, он не стал отказываться: «Хорошо, я попробую».

Мгновенно, зал испытаний замолчал, поскольку все смотрели на Синь Фэн с ожиданием.

Синь Фэн знал, что он не должен использовать Лунь или Лунь Инь в такого рода испытаниях, ему также не нужно было использовать слишком много сил. Прогулявшись перед Гонгом Звездного Питона он нацелился в середину и мягко ударил его.

С громким звуком, бесчисленные волны поплыли, создавая форму, напоминающую цветок. Ученик Тай Мэн не мог даже закрыть рот, когда пересчитывал кольца.

Один, два, три... Круги, десять кругов... ээ, восемнадцать кругов...

Глаза Синь Чжоу Луня засветились, он не ожидал, что Синь Фэн создаст Темно-фиолетовый Круг Лунь, а тем более двадцать один. Это было невероятно для него. Нужно знать, что когда он испытал себя, он создал только семь, семь Темно-фиолетовых Кругов Лунь, и в тот момент его даже называли гением.

Многие из присутствовавших людей не знали, что такое Темно-фиолетовый Круг Лунь, но все они знали, что Синь Фэн определенно ненормален.

Внутри группы лишь немногие понимали, что это значит, в том числе, и ученик Тай Мэн, контролирующий проверку Гонгом, хотя он был только мастером Милюна, он был очень хорошо осведомлен в этой области, он знал, что Темно-фиолетовый Круг Лунь был чрезвычайной реакцией со стороны Гонга Звездного Питона а во всем Тай Мэн никто не мог даже создать его, любой, кто мог, обладал чрезвычайным потенциалом.

Синь Чжоу Лунь горько усмехнулся: «Двадцать одна волна, Ах Фэн, вы слишком смешны, вы могли бы на самом деле произвести двадцать один Темно-фиолетовый Круг Лунь? Жаль, что этот Гонг Звездного Питона слишком мал, если бы он был больше, вы могли бы вероятно, увидеть другую реакцию. Когда я сделал семь Темно-фиолетовых Кругов Лунь, в прошлом меня уважали, но по сравнению с ним я действительно ничто ».

Его голос был очень мягким, и, садясь, он сказал: «Я даже не знаю, что это такое, что такое Темно-фиолетовый Круг Лунь»?

Синь Чжоу Лунь объяснил: «Волна - первый тип, она используется для измерения потенциала большинства людей, вторая - Темно-фиолетовый Круг Лунь, жаль, что этот Гонг может только проверить этот тип, вы уже давно превзошли его, если бы здесь был трехметровый Гонг Звездного Питона вы могли проверить третий тип, Круги Звезд Лунь, тот, который используется для измерения потенциала истинных гениев, я уверен, что вы из ни...»

http://tl.rulate.ru/book/8/105449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь