Готовый перевод I Can Level Up By Staying Idle / Я могу поднимать уровень бездействуя: Глава 212: Охота (1)

Глядя на ответ Гао Хаорана, Лин Мо не мог удержаться от смеха.

“Нет необходимости меняться. Просто объединяйся со мной!” Спокойно сказал Лин Мо.

Если бы это было не ради того, чтобы привести Гао Хаорана к более высоким очкам, Линь Мо даже не стал бы утруждать себя “двойной игрой”. Если бы он напрямую играл в одиночку, он мог бы прогрессировать быстрее в каждом раунде.

Однако, поскольку он был здесь, чтобы участвовать в конкурсе "куриный ужин", было бы немного неразумно не хвастаться своим хорошим братом во время хвастовства.

Поэтому Лин Мо снова прилетел, чтобы пилотировать Гао Хаорана.

Однако Гао Хаоран явно все еще находился под некоторым давлением. “Большой босс Черная Земля, если ты будешь играть со мной в дуэте, я вообще не смогу тебе помочь. Более того, это уже неплохо, если ты не тянешь меня вниз ”.

“Все в порядке! Все так же, как и раньше. Просто играйте, как вам заблагорассудится! ” Лин Мо утешил его. “Не чувствуйте никакого давления!”

“Но ...” Гао Хаоран не мог не напомнить ему: ”С сегодняшнего дня и впредь не будет недостатка в гениях шестого ранга среди противников, с которыми вы встречаетесь! Если ты несешь такую ношу, как я, это равносильно тому, чтобы сражаться как минимум с двумя людьми каждый раз! Если вы попадете в хаотичную битву, вы можете даже столкнуться один против трех, один против четырех или даже больше! ”

Лин Мо мог сказать, что Гао Хаоран волновался и знал, что он действительно оценивает свои шансы на победу. Он не мог удержаться от смеха в своем сердце.

Как Лин Мо мог не знать, что говорил Гао Хаоран?

Конечно, я знаю!

Но почему Лин Мо настоял на том, чтобы потащить Гао Хаорана на “ужин из курицы дуэтом”? Это было естественно, потому что… Лин Мо был абсолютно уверен в своей силе!

Хотя прошло всего несколько дней с тех пор, как боевая техника Лин Мо поднялась с пика 5-го ранга до ранней стадии 6-го ранга, в последние несколько дней Лин Мо повышал уровень в гравитационной комнате с “индексом бездействия в 5 пунктов” почти каждый день!

Кроме того, из-за инцидента с Цзотэном Ицзянем “битва по обмену”, атмосфера во всем Цзяннаньском университете боевых искусств была очень сильной! Другими словами… “индекс инволюции боевой техники” вокруг Лин Мо был очень высоким каждый день!

Под влиянием таких двойственных факторов боевая техника Лин Мо, которая улучшилась за последние несколько дней, была даже сравнима с тем, что потребовалось бы месяцами без гравитационной комнаты!

После того, как его боевая техника перешла в шестой ранг… Хотя это было определенно намного сложнее улучшить по сравнению с пятым рангом, по мнению Линь Мо, был предел сложности!

По крайней мере, было намного легче продвинуться с ранней стадии шестого ранга до средней стадии шестого ранга, чем пробиться на раннюю стадию шестого ранга!

Таким образом, боевая техника Линь Мо долгое время молча прорывалась к середине шестой ступени ранга!

И сегодня, после того, как ранним утром Фэн Чживэй ударом отправил его в полет, куда делся Лин Мо? Где еще это может быть? Конечно, он “вернулся” в гравитационную комнату, чтобы поспать!

Он пил с Гао Хаораном всю ночь прошлой ночью, а сегодня утром у него была еще одна “большая битва”. Как он мог не выспаться?

В конце концов, с этим сном Лин Мо продвинулся от средней стадии шестого ранга до поздней стадии шестого ранга!

Лин Мо проспал до вечера. Когда он проснулся и вышел из гравитационной комнаты, он не мог не подумать о знаменитых словах большого мастера боевых искусств по фамилии Ма.

Так сказал большой босс Ма. “Совершенствование? Разве это не так же просто, как есть и пить? ”

Многие пользователи сети чувствовали, что босс Ма притворяется! Тогда Лин Мо тоже так думал! Однако… этот Босс Ма был гроссмейстером боевых искусств и имел высокий статус в мире боевых искусств. Как могли эти обычные пользователи сети осмелиться опровергнуть точку зрения босса Ма?

Но сегодня Лин Мо наконец понял, что Большой босс Ма был прав!

Культивировать боевые искусства было действительно так же просто, как есть и пить!

Он явно ничего не делал, кроме сна, но его боевая техника прорвалась на позднюю стадию 6-го ранга!

“Босс Ма прав!” Лин Мо подумал про себя.

Если бы этот Большой Босс Ма знал, о чем Лин Мо думал в этот момент, он, вероятно, плакал бы, пока не потерял сознание в туалете. Тогда он просто хвастался онлайн, чтобы получить кайф! В конце концов, после этого высокого уровня его развитие боевых искусств стало узким местом. Теперь, когда прошло четыре-пять лет, его развитие совсем не улучшилось!

Вернемся к делу.

Короче говоря, Лин Мо был ... особенно уверен сейчас!

Он был полон уверенности, когда готовился продолжать побеждать в конкурсе на ужин с курицей!

Поэтому Лин Мо действительно совсем не беспокоился о Гао Хаоране.

Видя, что Гао Хаоран все еще немного стесняется, Лин Мо спросил: “Как вы думаете, не будет ли недостатка в гениях шестого ранга в конкурсе "Куриный ужин"? Это будет ранняя или средняя стадия шестого ранга? ”

“Большинство из них находятся на ранней стадии 6-го ранга!” Гао Хаоран на мгновение задумался и ответил: “Там тоже должен быть средний уровень 6-го ранга, но они определенно редки. С ними очень сложно сравниться! ”

“А как насчет поздней стадии шестого ранга?” Лин Мо снова спросил.

“Я так не думаю!” Ответил Гао Хаоран. “Большинство докторантов боевых искусств только что вошли в шестой ранг", когда они заканчивают! И когда они заканчивают учебу, им обычно уже 27 или 28 лет… Все еще есть люди, которые достигают средней стадии шестого ранга в возрасте до 30 лет! Но почти невозможно пробиться на позднюю стадию шестого ранга! В любом случае, я никогда не слышал ни о ком в стране Ся, кто уже достиг поздней стадии шестого ранга в возрасте до 30 лет! ”

“А как насчет пика шестого ранга?” Лин Мо снова спросил.

http://tl.rulate.ru/book/79720/2646052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь