Готовый перевод I Can Level Up By Staying Idle / Я могу поднимать уровень бездействуя: Глава 211: Этот проклятый дух соперничества! (2)

Невозможно! Абсолютно невозможно!

Когда эта новость была подтверждена, и даже боевые видео распространились в Интернете… Тенденция на форумах различных мастеров боевых искусств немедленно превратилась в безумное поклонение!

“Разве сила Лин Мо не слишком ужасающая?”

“Восемнадцатилетний восьмизвездочный мастер боевых искусств? Он может даже быть девятизвездочным мастером боевых искусств? ”

“Я даже в пятьдесят лет не так хорош, как Линь Мо! Неужели собака украла все мои годы?!”

“Не вини во всем собаку. Собака не возьмет вину на себя!”

“Я больше ничего не скажу. Я просто хочу спросить о том, насколько травмирован Фэн Чживэй — от удара он отлетел более чем на тысячу метров. Каким отчаянным он должен быть во время полета! ”

“Если бы я был Фэн Чживэем, я бы, возможно, сразу потерял уверенность в боевых искусствах! Перед талантом тяжелая работа кажется бесполезной! ”

“Только не говори мне, что Фэн Чживэй был искалечен от удара?”

“Это очень вероятно! Но в университете боевых искусств Цзяннань должен быть сильный терапевт! Он должен быть в состоянии лечить Фэн Чживэя! ”

На форуме также было много мастеров боевых искусств, которые вспомнили предыдущий спор о “Линь Мо и Черной Земле”.

Раньше многие люди спорили о том, кто сильнее между Линь Мо и Черной Землей. Хотя было много мнений, большинство из них все еще были склонны к “Черной земле”! В конце концов ... до сегодняшнего дня результаты Черной Земли были намного более ошеломляющими, чем у Лин Мо!

Черная Земля продемонстрировала силу “шестого ранга”. Он был ослепительной звездой!

По сравнению с этим, жалкие результаты Лин Мо казались намного хуже! Более того, поведение Лин Мо, который каждый день безмозгло входил в гравитационную комнату, также подверглось критике!

Но сегодня Лин Мо одним ударом развеял все сомнения!

“Кто сказал, что Лин Мо уступает Черной Земле? Лин Мо явно намного сильнее Черной Земли! ”

“Хотя Черная Земля могущественна, сможет ли он победить, если будет стоять на той же арене, что и Лин Мо? Я не думаю, что это возможно, верно? ”

“Я только сейчас понял, что Лин Мо должен быть первым в списке гениев! Черная Земля намного уступает ему! ”

“Разве это не так? Черной Земли больше не осмеливается участвовать в конкурсе "куриный ужин". Очевидно, он уже продемонстрировал свою силу! С другой стороны, Лин Мо, который всегда был неизвестен, сегодня, наконец, шокировал всех! ”

“Линь Мо - настоящий гений номер один в стране Ся! Нет, гений номер один Голубой планеты! И гений номер один в истории всей Голубой планеты! ”

Гао Хаоран был на форуме мастеров боевых искусств со смешанными чувствами.

Среди “двух”, обсуждавшихся на форуме, одним был брат Мо, с которым он был ближе всего, а другой был большой шишкой с Черной Земли, который любезно привел его, чтобы похвастаться… Честно говоря, Гао Хаорану, независимо от того, кого он видел допрашиваемым, было немного не по себе.

Конечно, Гао Хаоран все еще был более склонен к “Лин Мо”!

В конце концов, Большой босс Черная Земля привел его только для того, чтобы покрасоваться. Что касается его брата Мо, он не только был его братом много лет, но и напрямую изменил траекторию своей жизни!

Поэтому, рассуждая логически, Гао Хаоран должен встать на сторону Линь Мо в этом “споре”.

Поэтому, после того, как Гао Хаоран некоторое время посещал форум мастеров боевых искусств, он присоединился к армии “поддержки Лин Мо”.

Боже мой, да!

… .

Город демонов.

Команда по обмену боевыми искусствами страны Цветущей вишни с “Цзотэн Ицзянь” в качестве ядра была здесь несколько дней.

Это ничем не отличалось от пребывания в городе Цзиндуу. После того, как Цзотэн прибыл в Город демонов, он все еще избивал гениев различных лучших школ боевых искусств. Эти влиятельные фигуры четвертого курса вообще не могли устоять перед ним.

Вскоре Цзотэн Ицзянь может уничтожить весь университет боевых искусств в Городе Демонов одним ударом.

“Лучшие школы боевых искусств в стране Ся все такие хрупкие!” Чем больше побеждал Цзотэн Ицзянь, тем более высокомерным он становился. Он даже забыл, что он вовсе не был настоящим несравненным гением. Он был просто жертвенным солдатом, которого воспитывали ценой выжимания его потенциала!

Как команда по обмену боевыми искусствами, он на самом деле приехал в страну Ся не для того, чтобы избивать гениев различных лучших школ боевых искусств! Его истинной целью было сотрудничество с убийством Лин Мо!

“Когда битва за обмен в Городе демонов закончится, следующей остановкой будет город Цзяннань!” Подумал про себя Цзотэн Ицзянь. “И первый обмен битвами в городе Цзяннань обязательно будет организован в Цзяннаньском университете боевых искусств! В это время настанет время убить Лин Мо! ”

Цзотэн Ицзянь внезапно почувствовал, что ему немного не хочется расставаться с пейзажем перед ним!

Хотя сейчас он был в центре внимания, как только план убийства был активирован, он определенно умрет!

В то время вся фальшивая слава перед ним была бы проколота, как воздушный шарик.

“После того, как я избил лучших гениев за эти несколько дней, мой менталитет действительно немного изменился!” Цзотэн Ицзянь не мог не посмеяться над собой. “После того, как я так долго играл, даже я почти забыл, что я всего лишь актер… Я не гений! Я просто жертвенный солдат! ”

Как раз в тот момент, когда Цзотэн Ицзянь вздыхал от волнения, до команды по обмену боевыми искусствами страны Цветущей вишни дошла новость.

“Лин Мо, по крайней мере, восьмизвездочный мастер боевых искусств? Он может даже быть девятизвездочным мастером боевых искусств?” Цзотэн Ицзянь был действительно ошеломлен, когда увидел это сообщение. “Разве это не означает… Талант Лин Мо еще более ненормален, чем у той Черной Земли, которая победила меня?”

Сато уже испытал на себе, насколько ненормальной была Черная Земля!

И Лин Мо на самом деле был еще более ненормальным, чем Черная Земля? Насколько ненормальным он должен быть?

“Лин Мо, безусловно, является самым большим препятствием для контроля нашей Страны над Голубой Планетой!” Выражение лица Цзотэна Ицзяня постепенно стало серьезным.

Раньше он все еще немного неохотно расставался с фальшивым процветанием перед ним. Но теперь он только хотел поспешить в город Цзяннань и проложить себе путь в Цзяннаньский университет боевых искусств, чтобы избавиться от Линь Мо и предотвратить будущие неприятности!

“Чем раньше умрет такой демон, как Лин Мо, тем лучше!” Глаза Цзотэна Ицзяня были полны убийственного намерения. “Это стоит того, чтобы обменять нашу команду по обмену боевыми искусствами на жизнь Лин Мо!”

… .

Лин Мо не понимал, что ужасающий кризис тихо приближался!

Линь Мо и даже эксперты по боевым искусствам во всей стране Ся не ожидали, что для того, чтобы избавиться от Линь Мо, Страна Цветущей вишни без колебаний пожертвует гроссмейстером боевых искусств и “супер-гением”, таким как Цзотэн Ицзянь!

До сих пор никто не думал, что… команда по обмену боевыми искусствами была фасадом, а убийство было настоящим намерением!

На данный момент.

Лин Мо, который не чувствовал никакой опасности, все еще был на форуме боевых искусств, читая комментарии о “сам против себя”.

“Что происходит? Он действительно сказал, что Черная Земля уступает Лин Мо? ” Лин Мо почувствовал себя немного возмущенным за себя.

Хотя Лин Мо тоже был им, и Черная Земля тоже была им… Дух соперничества Лин Мо не позволял пользователям сети задаваться вопросом, какой “он” был плохим!

Хотя Лин Мо тоже был им, и Черная Земля тоже была им… Дух соперничества Лин Мо не позволял пользователям сети задаваться вопросом, какой “он” не мог этого сделать!

Этот проклятый дух соперничества!

“Я уже два дня не ходила на конкурс "куриный ужин". Я не ожидал, что моя личность как "Черная Земля " будет оклеветана как трус! ” Лин Мо с негодованием посмотрел на обсуждение пользователей сети. “Что значит трусливый? Был бы я трусом? Кажется, я недостаточно сильно победил их в конкурсе на ужин с курицей несколько дней назад. Они действительно смеют сомневаться в моей силе!”

Соревновательный дух Лин Мо не подлежит сомнению!

И самый прямой способ развеять сомнения был также лучшим способом, который заключался в использовании силы!

Не задумываясь, Лин Мо вошел в Изначальную Вселенную.

Затем он использовал свою личность как “Черная Земля”, чтобы отправить личное сообщение Гао Хаорану. “Я в деле, поехали!”

“Большой босс Черной Земли?” Хотя Гао Хаоран просматривал форум мастеров боевых искусств, он настроил уведомление в Изначальной Вселенной. Поэтому, получив новости от Большого босса Черной Земли, он немедленно вошел в Изначальную Вселенную. “Большой босс Черная Земля, ты снова собираешься участвовать в конкурсе на ужин с курицей?”

Гао Хаоран ответил, а затем не смог удержаться, чтобы не напомнить ему: “Большой босс Черная Земля, весь возрастной диапазон конкурса "куриный ужин" уже открыт! Если вы соответствуете, вы будете сопоставлены не только с противниками того же возраста, но и со всеми противниками моложе 30 лет… Почему бы тебе не сменить более сильного партнера по команде? В конце концов, если я объединюсь с тобой, я буду обузой! ”

Хотя Гао Хаоран также хотел получить больше очков и показать себя, он все еще считал Большой Босс Черной Земли первым.

http://tl.rulate.ru/book/79720/2646050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь