Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 69

Глава 69. Лидерство

- Мистер Смит, я думаю, что сказал это очень ясно. Я не помогаю, но я не никак могу вам помочь. Я юрист. Если быть точным, я всего лишь оружие в руках моего клиента. Как с вами поступить, зависит не от меня, а от моего клиента, мне нужно только сделать легальное оружие, - глядя на старика, стоящего перед ним, сказал со смехом Мозез Адамс.

- Я понимаю, что наша обязанность заключается в том, чтобы позволить мистеру Цзян Хаю столкнуться с такой ситуацией, но это слишком много, чтобы заменить всех людей в полицейском участке. Все они хорошие полицейские! – сжав кулак, сказал мужчина средних лет.

- Будет ли полиция шантажировать истца? - надев очки на лицо, презрительно сказал Моисей Адамс.

- Нет, это просто несчастный случай. Есть только несколько плохих людей. По словам Китая, это группа лошадей, но большинство полицейских по-прежнему хорошие люди. Они выполняют свои обязанности по поддержанию правопорядка города, - услышав опровержение Мозеза Адамса, старик сказал громко.

- Тогда вы должны пойти к паршивой овце, чтобы сказать это. Это бесполезно говорить мне. Поскольку вещи уже произошли, все, что мне нужно сделать, это просто бороться с иском, - услышав слова старика средних лет, сказал Мозез Адамс.

- Я прошу вас, я действительно прошу вас, в этом вопросе, я, заместитель директора, и Байрон несем ответственность за это. У них не может быть никакой работы. Викасу уже сорок лет, еще год, и он уходит на пенсию, сын Прусс только что родился, не слишком старый, ему нужна работа! Полс и Вера женятся в следующем месяце, я не хочу, чтобы их свадьба была отменена, а Лун, Бафа, Крис, Уилт ... Пожалуйста, поднимите руки и отпустите их! - глядя на Мозеза Адамса, старик был очень взволнован.

- Я не рассчитывал на это, вы должны идти к моему боссу, - Мозезс Адамс не мог устоять на месте. На самом деле, по сути, он – адвокат-профессионал. Его совесть уже съели собаки. Единственное, что им нужно сделать, это не настаивать на справедливости, но защищать свои партии, но совесть Мозеса Адамса все еще на месте. Когда он выполнит задание, он рассмотрит всю суть дела.

Если честно, то, что инцидент с Цзян Хаем был ужасным, очень плохо. Конечно, это касается другой стороны, похищения людей, убийства. Когда эти преступления совершаются, он не испытывает мягких чувств. Это то, что они заслуживают.

Но, имея дело с этими полицейскими, он колебался, потому что большая часть полиции, за исключением некоторых людей, может и не знать об этом. Если вы съели место, у вас есть проблемы.

Но, как юристу Цзян Хая, ему нужно только убедить себя, что эти люди должны знать, что все они должны участвовать.

Хотя этот вопрос считается хорошим примером, он также готов сделать большое голосование, но это не значит, что он может игнорировать работу стольких людей.

Если эти полицейские действительно заменены, то не работа, а смена работы.

В то же время в резюме есть такое пятно, и госслужащие больше не будут их набирать.

Поэтому у Мозеса Адамса в то время были некоторые подозрения, потому что он не знал, правильно ли он делал или нет.

- Я знаю, да, но я не вижу мистера Цзян Хая. Я также знаю, что вам будет трудно это сделать, но, если вы можете, могу я вас побеспокоить, возьмите меня к себе с господином Цзян Хаем. Позвольте мне лично убедить его! - верещал старик здесь, глядя на него нетерпеливым взглядом.

- Эй, Пенелопа! - глядя на старика, Мозес Адамс фыркнул и закричал, на его зов пришла женщина в костюме.

Эта женщина, которой двадцать четыре или пять лет, должна была только что закончить колледж, потому что на ее лицо еще совсем «зеленое», не накрашенное, что также является признанием ее юности. Но я должен признать, что эта девушка действительно хороша, ее рост около одного метра и 70-80 см, изящные изгибы, тонкое тело, в слегка свободном женском костюме, вьющиеся золотистые волосы, растрепавшиеся за ее головой. Услышав слова Мозеса Адамса, девушка взяла ноутбук и отвернулась от двери.

- Проверь, если у меня нет времени завтра…, - сказал Мосс Адамс девушке…

-----

- Пенелопа, я слышал, что ты здесь родилась? - сидя в седане Lexus rx, Мозес Адамс тихо спросил красавицу, сидящую на пассажирском сиденье.

- Да, сэр, - девушка просто слегка кивнула, но ее глаза продолжали смотреть в окно, как будто она что-то вспоминала, как на старика, сидящего за ней. Это гораздо более очевидно.

- Мистер Смит, я думаю, вы должны понять, что это не для меня, но вы должны следовать за мной, хорошо? - Мозес Адамс вздохнул, иногда его сердце слишком мягкое.

- Я понимаю, мистер Адамс, - старик здесь серьезно кивнул, а затем сказал с серьезным взглядом, на этот раз успех или неудача уже близко.

В скором времени машина подъехала к передней части усадьбы Грин Форест. Первоначально убогий вид был преображен после прихода Цзян Хая. Теперь двери заменены на новые. На вершине ворот Цзян Хай спроектировал китайского дракона. «Грин Форест» - если честно, Цзян Хаю не понравилось название.

Но ведь когда он приехал сюда, это было уже во второй половине года. То есть Грин Форест был в середине года, и это было в течение полугода. Если он хочет изменить название, ему придется подождать до апреля следующего года. Его можно изменить только после пятнадцатого.

Какое значение имеет 15 апреля следующего года? Пока вы спросите красивого человека, он скажет вам, что это день бедствия, кашель и, в частности, день налоговой декларации.

Хотя Грин Форест не производил в этом году, земельный налог все же должен быть оплачен.

Цзян Хай готов, после 15 апреля следующего года он поменяет название. Что касается того, что он изменил, то теперь он не задумывался об этом ... Первоначальная идея - Тамрон, Поместье Тамрон, но некоторые средние и вторые направления.

Оказывается, у Цзян Хая действительно нет таланта к именованию.

После проверки их личности, Лексус въехал в жилую зону усадьбы.

Через некоторое время они прибыли на стоянку. Вдалеке Мозес Адамс увидел Цзян Хая. В это время он лежал перед самой большой виллой, рядом с ним две собаки и лошадь, но эта лошадь ... немного большая.

- Здравствуйте, мистер Цзян, вы в хорошем настроении, все еще загораете? - машина остановилась, и четыре человека пошли вниз. Мозес Адамс шел впереди к Цзян Хаю, хотя обычно он не смеется в это время, но перед лицом своего бога богатства он знает, что нужно улыбаться.

- Кхм, хорошо! - услышав слова Мозеса Адамса, Цзян Хай также встал с кресла, которое Роббинс специально сделал, чтобы угодить ему, и ответил Мозесу Адамсу.

Фактически, у него также есть мероприятия сегодня, чтобы увидеть убийство крупного рогатого скота, это уже заказано вчера, но у него все еще есть некоторое высокое понимание его приспособляемости, когда он впервые увидел корову, когда корова была привязана, он все еще наслаждался этим, Однако, когда вошел белый нож, вышел красный нож, и он начал кровоточить, он не мог этого вынести. Он убежал и плюнул в сторону.

В конце концов он решил не смотреть на это. Мало того, что он не смотрел на это сам, он не позволил двум собакам смотреть. Конечно, он наконец подумал об этом и привел лошадь. Это был первый раз, чтобы ускользнуть.

Только что он лежал здесь, просто думая, как называется эта лошадь? В соответствии с отношением к названию Сяобай и Сяохуан называть Сяосяо действительно нехорошо… Из того, что я здесь вижу, Цзян Хай действительно не подходит для именования.

- Вы приехали в машине? Ты не умер? - после того, как Мозес Адамс пожал ему руку, Цзян Хай посмотрел на Пенелопу позади него и отвел взгляд. Красавица просто наблюдала за ними. С первого взгляда те двое мужчин, кому это будет интересно?

По сравнению с тем, чтобы знать этих людей, он проявлял больший интерес к Мозесу Адамсу, чем к машине.

В конце концов, он все еще очень ясно знает об этой дороге перед ним. Есть люди, которые не выдерживают четырехколесный мотоцикл. В обычное время они могут использовать только пикапы. Конечно, если это багги, это нормально. Он действительно никогда не пробовал раньше.

- Ха-ха, босс, вы приехали в США, и, возможно, не слишком ясно понимаете наши привычки здесь. Вообще говоря, если семья не очень нуждается в деньгах, средний человек будет иметь три машины, автомобиль, седан и фургон, чтобы вся семья выезжала вместе, внедорожник - когда мы выходим играть, но будь то, чтобы забрать людей, или как, вы должны водить машину, это уважение к другим, другие машины не дорогие, - Мозес Адамс засмеялся. Он видел много богатых китайцев, таких как Цзян Хай. Он также знает, что в Китае сила оценки автомобиля - это сумма денег, а не ее роль.

Это также разница между Востоком и Западом. Кажется, что Мозес Адамс, говоря о бизнесе, собирается водить эту машину.

http://tl.rulate.ru/book/795/906730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь