Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 68

Глава 68. Рифовая акула

- Акулы! - можно сказать, что пять чувств Цзян Хая находятся в человеческих пределах. В тот момент, когда всплыли плавники акулы, Цзян Хай уже заметил их. Первый раз, когда он встал, и Филимон рядом с ним был поражен.

Но подождал, пока он не увидел акулий плавник на расстоянии, невольно вздохнув, продолжил выливать рыбу из сетки, но вот акула, почувствовав запах рыбы, начала есть большим ртом.

- О… здесь опасность, - видя, как Филимон продолжил движение после того, как увидел акулу, Цзян Хай не мог не прошептать.

- Босс, не бойтесь, это рифовая акула, - Эдвард сказал с улыбкой.

- Рифовая акула? - услышав, что сказал Эдвард, Цзян Хай покосился на него.

- Босс, на самом деле, люди, которые часто управляют морскими лодками, знают, что акулы действительно жестоки, но на самом деле, есть только несколько видов акул, от которых мы в основном защищаемся, - Филимон в это время покончил с рыбой и сказал это с улыбкой.

В мире 368 акул. Конечно, это не является абсолютным числом, но это, вероятно, так, на данный момент.

Из этих акул есть только семь видов, которые нападают на людей.

Самыми известными являются три большие акулы: большая белая акула, также известная как белая акула, крупнейшая в мире хищная рыба, с сильной атакой.

Во-вторых, это семейство тигровых акул, и акулы-молоты. Эти три типа акул называются тремя видами акул, которые больше всего любят нападать на людей. Кроме того, акулы угрожают людям в океане. Есть также бычьи акулы, акулы с белым кончиком, акулы с черными плавниками (акулы с черными крыльями) и акулы баррамунди. По сути, в океане есть только семь видов акул, которые угрожают людям.

В дополнение к невротической болезни тигровых акул большинство других акул нападают на людей, и более 90% совершают непредумышленное убийство.

Поскольку люди плавают на досках для серфинга, глядя со дна моря, они похожи на тюленей.

Поэтому в это время акулы часто выплывают, чтобы напасть на людей, но большую часть времени, например, большие белые акулы, кусают, чувствуют себя неправильно, они плавают, так много людей, на которых нападают большие белые акулы, есть много людей, которые могут выжить.

Акула-молот - истеричка. Хотя это не похоже на тигровую акулу, она убьет вас, если вы ее увидите, но вы должны в основном смотреть на свое настроение. Если у вас хорошее настроение, вы будете плыть напрямую. Если у вас плохое настроение, вы придете и сделаете это.

Остальные акулы не слишком большие акулы. Бычьи акулы могут вырасти до 3,5 метров, акулы баррамунди могут вырасти до 4 метров, акулы белоголовые могут вырасти более чем на 2 метра, а черные крылатые акулы имеют длину всего 1 метр, поэтому эта акула также является домашним животным.

В дополнение к этим семи видам акул, число раненых увеличивает акула-нянька, но все знают, что акула-нянька не ест людей, и нет силы атаки, но посмотрите на информацию, чтобы понять.

Эти акулы-няньки наносят вред людям, на самом деле, когда люди ныряют, чтобы изводить их, это как собака, собака стремится укусить вас?

Рифовая акула, про которую сказал Эдвард, на самом деле не акула, а общий термин.

В мире настоящей рифовой акулой является только карибская рифовая акула. Рифовая акула относится к некоторым акулам, которые живут на коралловых рифах, например, к лимонным акулам, которые являются акулами-няньками и белыми рифовыми акулами, тигровыми акулами, кошачьими акулами, собачьими акулами, песчаными тигровыми акулами и т.д. Лимонная акула атакует, но в основном не нападает на людей. Когда люди все еще в лодке, они должны знать, что скоростной катер Цзян Хая не большой.

Но определенно не маленький, далеко не акула длиной почти два метра.

- Коралловые рифы с нашей стороны очень развиты, поэтому мы будем привлекать много рыбы. Если есть рыба, там будут акулы. Это пищевая цепочка. Поэтому я не могу сказать, какая опасность существует под водой. Теперь нет возможности попасть в воду. Когда вы сможете попасть в воду в следующем году, если босс играет под водой и встречает акулу, лучший способ - обойти ее подальше, но, если эта акула собирается напасть на вас, не паникуйте, берите оружие, убейте ее. Если нет, используйте кулак, чтобы поразить ее в нос и глаза. Когда вы ударите, это сработает. На самом деле, смелость акулы очень мала, так же как и у крыс, соотношение мужественности не намного больше, - сказал Филимон с улыбкой.

Лимонная акула, съев оставшуюся рыбку, медленно уплыла. Видя ее движения, Цзян Хай не мог не думать о ней. Кажется, что в последний раз, когда он выходил на море, он видел ее. Оказалось, что для меня не было никакой угрозы. Похоже, что идея ловли омаров может быть реализована. Я, кажется, поймал акулу примерно того же размера.

- Правильно, какую акулу я ловил? Ты не умер? - глядя на уже проплывшую лимонную акулу, Цзян Хай не мог не спросить Эдварда. На самом деле, если бы он не увидел эту акулу сегодня, он бы забыл этот вопрос.

- Эта акула, все еще живая, живет очень хорошо, иногда Робин и я приносим немного мяса, которое я не ем, кормим ее, она все еще в бассейне, - сказал Эдвард Цзян Хаю с улыбкой.

Когда он услышал, что он хотел, Цзян Хай кивнул. Теперь, когда богатые люди привыкли выращивать акул, они тоже делают бассейны, чтобы посмотреть их? Честно говоря, разводить акул - это действительно престижно, и самое главное, что теперь он хочет очень легко разводить акул.

Морскую воду покупать не нужно, акул покупать не нужно, в этом морском районе нет сотен десятков предметов.

Хватай их, единственное, что нужно заплатить, это аквариум, и самое главное, что если он использует кровь, чтобы одомашнить этих акул, когда он играет в море. Как красиво - другие водят моторные лодки, а ты плывешь на акуле и даешь больше сил.

Думая об этом, Цзян Хай больше интересовался песчаной тигровой акулой на берегу.

Когда катер медленно отчалил обратно в док, Эдвард и Филимон также несли огромную сеть, которую они разобрали и могли есть. Что касается Цзян Хая, то здесь также есть рыба. Это он взял и съел сам.

Емкость была наполнена морскими огурцами, морскими ежами, различными видами креветок и крупными крабами. Все это - хорошие вещи. Однако европейцы и американцы не едят морских огурцов и морских ежей. Цзян Хай также не имеет никакого отношения к другой еде. Что касается креветок и крабов, эти люди едят их, но, очевидно, он не собирается хвастаться с боссом за некоторых креветок и крабов. По их мнению, есть рыбу гораздо вкуснее, чем есть эти дорогие вещи.

После того как сеть была установлена, несколько человек поехали на своих вездеходах и вернулись в жилой район. После того, как Цзян Хай вернулся, он занял ванную комнату своей собственной виллы и хранил в ней вещи, а затем взял большой кусок говядины, вошел в дерево и взглянул на песчаную тигровую акулу. Эта песчаная тигровая акула, хотя Цзян Хай видел ее только один раз, но она ела все подряд, зараженная кровью карпа из морепродуктов, поэтому, когда Цзян Хай приехал, чтобы увидеть ее, она ясно знала Цзян Хая и скорость движения вниз по течению от воды внезапно усилилась.

- Кажется, что акулу тоже можно одомашнить! - увидев песчаную тигровую акулу, увидевшую его явно взволнованный взгляд, Цзян Хай хихикнул, сунул каплю крови, перевернул ее на говядину в руке, а затем говядину бросили в бассейн.

Всплеск! Когда говядина оказалась в воде, песчаная тигровая акула проявила намного выше чувствительного нюха собаки. Ей впервые пахло вкусом говядины и крови. Это был первый раз, чтобы она узнала говядину во рту, даже выпрыгнула из бассейна.

Цзян Хай, который нырял в воду в бассейне, был на другом конце и улыбался.

- Давай останемся здесь, у меня есть время вернуться к тебе. Когда время истечет, я отправлю тебя обратно к морю, - глядя на акулу, которая нырнула обратно в бассейн и плавала взад-вперед, Цзян Хай сказал с улыбкой.

Затем он использовал свои карманы, положил большой мешок с морской водой и вернулся в свою комнату. Он не забыл, что будь то морской огурец или морской еж, все это морские существа, и его нужно было разводить с морской водой.

После того, как все это было улажено, Цзян Хай ответил на звонок Филимона, который сказал, что ужин готов.

Он пошел прямо к себе домой, сегодня это вечеринка, рыбная вечеринка, рассчитанная на то, чтобы убить скот завтра, еще одна вечеринка, если честно, Цзян Хай любит такую жизнь,

Я не хочу есть, я не пью, я играю весь день, и у меня нет никаких проблем. Я встречаюсь через день и смотрю, как моя усадьба постепенно встает на правильный путь. Улыбка на лице Цзян Хая становится все более и более широкой, хотя денег много. Но это может быть очень счастливым вариантом для Цзян Хая, это тоже редкая хорошая вещь.

Но в это время Цзян Хай счастлив, но есть также много людей, которые расстроены… Например, Бостон, юридическая фирма Шида.

- Мистер Адамс, пожалуйста, дайте мне пять минут, ладно? - Мозес Адамс, ведущий юрист фирмы Шида, которому в этом году 42 года, 20 лет назад вошел в индустрию и сыграл свою роль. Исков - 912, выиграл 713, проиграл иск, потому что железный покров похож на гору, но он также уменьшает потери партии до самых низких, иначе невозможно. Легко стать главой офиса компании, открытой в Бостоне. Третье место, для среднего юриста, может достичь среднего дохода, около 100 000 долларов США в год - это неплохо, но у Мозеса Адамса его годовой доход составляет миллион долларов. Однако недавно он взял на себя большую работу, большая усадьба дала ему большую работу. Если эта работа прекрасна, будет не только большой доход, но и лучшая репутация в отрасли. В конце концов, на этот раз он против полицейской системы всего штата, хотя свидетельства несколько неадекватны, но сейчас он чувствует себя очень хорошо, всего через несколько дней, даже подул ветер, сказав, что Масса сказал правительству штата: правительство готово, чтобы полиция Уинтропа выстроила линию, а затем переизбрала посредника, чтобы дать ему отчет, и это немалый прогресс, но в это время естественно много людей сидят на месте.

http://tl.rulate.ru/book/795/906729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь