Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 66

Глава 66. Богатые виды

Конечно, в последние годы Китай стал главным приоритетом индустрии общественного питания. Европейцы и американцы начали ловить морские огурцы, а затем отправлять их в Китай. Это очень популярная еда в Китае.

Тем не менее, очевидно, что морские огурцы Цзян Хая не готовы к продаже, потому что Эдвард хочет только смотреть на морские ресурсы, поэтому он не замораживает морские огурцы, а оставляет их жить в морской воде.

Автолиз морского огурца происходит главным образом потому, что морские огурцы производят нечто, называемое аутолитическим ферментом, после выхода из морской воды. Через 6-7 часов морской огурец превратится в жидкость и станет водой, без тени, без формы, это тоже легенда.

Морские ежи и морские огурцы, европейцы и американцы не едят, но Цзян Хай ест, этим вещам суждено стать его обедом.

Помимо морских ежей и морских огурцов, в этой сетке осталось много вкусной еды.

Краб, любимая еда Цзян Хая в Китае, но цена на эту вещь в Китае всегда была очень дорогой. Приехав в США, он еще не ел его.

Здесь почти дюжина крабов, самый крупный из которых весит около килограмма.

Этот тип краба, Цзян Хай также знает, самый распространенный тип краба, морской краб, в основном относится к челночному крабу, потому что другие крабы не очень хороши.

- Крабы, есть пять видов крабов, большие крабы, плавающие крабы, пещерные крабы, скрытые крабы и симбиотические крабы. Большие крабы, как и знаменитые крабы-убийцы, - это крабы, но эти крабы слишком большие. Сила также сильна, и она просто гуляет под морем, поэтому ловить ее не очень хорошо. Плавательный краб относится к виду плавучих крабов, это также единственный вид плавучих крабов, он единственный в семье крабов, который плавает. Есть также много пещерных крабов, но мы обычно можем видеть их на берегу. Эти крабы в основном наземные или земноводные. Их трудно увидеть в глубоком море. Смотрите, это лягушачий краб, это Джоани-Краб, пещерный краб, это скрытый краб, загляните в риф, это лепестковый краб, скрытый краб, но вкус не слишком хорош... Симбиотический краб не очень хорош, за исключением некоторых, живущих за пределами досягаемости, там должно быть что-то внутри этих раковин, - видя, что Цзян Хай, похоже, проявляет некоторый интерес к крабам, Филимон объяснил это с улыбкой.

Хотя Филимон является профессиональным ковбоем, у него есть некоторые представления о морских существах. В конце концов, именно этот человек управляет лодкой. Когда он увидел, что босс заинтересован в этих вещах, он представил их Цзян Хаю.

После описания крабов он начал рассказывать о креветках. Ведь креветка и краб не разделены.

Здесь также много креветок. Есть шесть видов креветок. Наиболее распространенной является красная креветка. Эта креветка длиной около десяти сантиметров. Цзян Хай очень хорошо знаком с этой креветкой, арктической ледяной креветкой. Это арктическая сладкая креветка, которая очень вкусная.

В дополнение к этому виду креветок существуют голубые креветки, которые больше, чем арктические сладкие креветки. Эти креветки Цзян Хай ел раньше.

Кроме того, Цзян Хай также знает, что альпийские креветки не похожи на креветок, их много в Ледяном городе, и их могут есть в течение всего года, вкус не плохой, поэтому Цзян Хаю они также очень нравятся.

В дополнение к этим трем видам креветок есть только один тип креветок, который знает Цзян Хай, лобстер, это легендарный омар Мэн, ну, на самом деле лучше называть его бостонским лобстером, но эта креветка, очевидно, креветка от начала до конца, это всего лишь около десяти сантиметров, что не намного больше, чем у раков. Подсчитано, что мяса нет. Говоря о лобстерах, Цзян Хай вспоминает, как он возвращался к морю, но он много видел, и, похоже, у него есть время. Я должен идти к морю, чтобы пойти, вы сказали, что Бостон купил ферму, результат крупнейшей специальности здесь, Бостонский лобстер не съеден, сказал себе Цзян Хай, чувствуя себя немного стыдно.

Помимо этих креветок, которых он знает, есть три вида, которые он не знает, Цзян Хай не мог не посмотреть на Филимона.

- Количество креветок здесь огромно. Даже если сейчас вырастите немного рыбы, это не вызовет экологического дисбаланса. Эти три вида креветок, я представлю боссу, эту длинную креветку, называемую пятнистой креветкой, также называют островными креветками. Это своего рода креветки. Они распространяются по всему миру. Это также самые длинные креветки. Они около двадцати четырех или пяти сантиметров в длину. Они уже выращены, и самая большая из них в длину более 30 сантиметров, но мясо среднее, в арктических сладких креветках нет ничего вкусного, - Филимон не позволил Цзян Хаю разочароваться.

Эту креветку Цзян Хай раньше видел на рыбном рынке, но цена действительно слишком высока. На рыбном рынке города Бинг, фунт живой зеленой креветки, но только за год, он продает только 20 юаней. Но фунт этой креветки должен быть продан более чем за 40-50 юаней, это немного дороже, но в этом промысле таких креветок много.

Отложив креветок, Филимон показал еще одну вещь, но эта вещь - креветка, но длинная, больше похожа на червя.

- Это называется креветка (хайжи), это своего рода лобстер, но он очень маленький, но это нехорошо, мяса нет, - Филимон весело проводил время, с улыбкой.

- Это резные креветки. Говорят, что в юрскую эпоху была такая креветка, поэтому есть гений, который назвал ее Юрская креветка, но это австралийская креветка. Мы можем получить ее здесь. У нас есть только такие креветки. Очень маленькие, мяса нет, - показав экземпляр, который был больше похож на червя, Филимон взял последнюю креветку, которую Цзян Хай не знал.

- Есть такие креветки. На самом деле, большинство из этих креветок используются в пищу. Только креветка - самая важная вещь, - после того, как креветки были описаны, Филимон посмотрел на креветок. Тело.

- Я знаю, эта креветка, у нас она есть, и она очень вкусная, - услышав слова Филимона, Цзян Хай сразу ответил.

- Эй, китайцы это едят? Ну, китайцам, похоже, нечего есть. Это своего рода чистые креветки. Мы их не едим. Этот вид креветок плавает очень быстро и поедает мертвую рыбу, креветок и крабов - героев поддержания морского дна в чистоте, - Филимон тут же улыбнулся.

Очевидно, это может быть из-за связи между золотым пальцем, Цзян Хай, очевидно, больше сосредоточен на океане, чем на пастбище. Он знает больше о водных животных. Он также знает, как чистые креветки и другие креветки должны есть рыбу, но этот вид креветок должен быть защищен рыбой. Этот вид креветок - доктор в океане. Он специализируется на лечении больных рыб и известен в океане.

Но будь то креветки Питер Рок, Желтая креветка или Креветка Кита Галия, эти креветки обитают в умеренном и тропическом климате. В холодной зоне, по крайней мере, нет такого понятия, как знал Цзян Хай.

Цзян Хай не совсем понимает это. На самом деле, это очень хорошее объяснение, потому что именно здесь находится температура воды очень холодная.

Поэтому водные существа не так восприимчивы к болезням, как в тропиках, и даже если они больны, выжившие сильнейшие умрут. В конце концов, это всего лишь небольшое количество, и креветки завершат экологический цикл.

Цзян Хай считает, что это не кишечник моря, а слепой таракан. Слепой таракан сам по себе не вкусный, но его близкие родственники, семь тараканов, являются хорошими ингредиентами, хотя оба они отвратительны.

Существует также то, что называется морской кролик, также известный как морская выдра. Если честно, эта штука тоже относительно отвратительна ...

Представив креветок и крабов, Филимон начал представлять самое важное - рыбу!

Однако, в конце концов, это не ферма, поэтому многие пойманные рыбы не могут быть съедены, потому что большинство из них - это рыба, пойманная в кораллах, другими словами, рыба-клоун, все знают, рыба-клоун также является своего рода мусором, в основном все коралловые рыбы, или рыбы-анемоны, являются своего рода мусором. Этот вид рыб встречается не только в умеренном поясе, но и в тропиках. Также в холодной зоне, но не слишком поздно зимой.

В дополнение к этому виду рыбы, которую можно только увидеть и которую нельзя есть, здесь есть еще много еды. Основными из них являются треска, сельдь и некоторые сардины. Это то, что Цзян Хай знает, и есть относительно уродливая рыба, сказал Филимон Цзян Хаю, это морской окунь.

Однако, поскольку эта рыба находится в основном в климате между умеренным и тропическим, здесь не так много рыболовства.

Следовательно, он не слишком большой, вероятно, только немного больше, чем ладонь. Цзян Хай поймал его, почти фунт, меньше двух фунтов. Для групера эта цифра все еще находится в теле уровня детского сада.

В дополнение к этим рыбам, есть много других рыб, кальмаров, барракуд, красивых красных рыб, красных скорпионов и т. д. Здесь есть десятки видов, сказал Филимон в начале. Цзян Хай тоже слушал его, но вскоре он отвлекся.

Как только он отвлекся, он внезапно увидел большого паука, который выпрыгнул из сетки и начал ползать по палубе.

Видя это, подсознательно Цзяна Хай собирался схватить паука, но Филимон держал его на более высокой скорости. Некоторое богохульство, зная, что Филимон не может ругаться без причины, поэтому, взглянув на Филимона, он убрал свою руку.

После подтверждения того, что Цзян Хай оставил паука, Филимон был освобожден.

- Босс, похоже, ваш подводный мир действительно хорош, даже морские пауки хотят приползти к нам, - подняв деревянную доску, Филимон сначала сделал из сетки похожую на паука вещь, прямо наступив на него, а затем бросил его обратно в море. Морской паук? Выживает ли паук в море?

На самом деле, хотя морского паука называют пауком, на самом деле это семейство крабов, но не думайте, что это краб, просто хулиган, это существо, известное как король ядов на морском дне, не является волной славы.

http://tl.rulate.ru/book/795/902462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь