Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 65

Глава 65. Морская болезнь

- Бу…буэ, - на корабле Цзян Хай почувствовал, как у него скрутило живот, кишечник забурлил, мозг перевернулся…

Это не первый раз, когда Цзян Хай брал лодку, но это было в маленькой лодке, все еще в деревне. В основном они все речные лодки. Хотя есть некоторые волны, они действительно не большие. Когда волны большие, никто не отплывет. Поэтому Цзян Хай всегда думал, что это лодка в море - не намного хуже, чем в реке, считается, что есть какое-то влияние, но ничего не должно быть.

Но после того, как корабль покинул порт, менее, чем через пять минут, он пожалел об этом. Ветер и волны на море несопоставимы с небольшими волнами в реке.

Рыбацкий участок Цзян Хая находится в прибрежной части Бостона. Под морем также можно увидеть расширенный континентальный шельф.

При таких обстоятельствах Цзян Хай чувствует, что это не комфортно, не говоря уже о выходе в открытое море?

Конечно, если вы отправитесь в открытое море, вы не сможете взять такую лодку.

Через пять минут после выхода из дока Цзян Хай почувствовал рвоту, но, к счастью, его физическая форма была очень сильной, и он был вынужден противостоять.

Вероятно, корабль плыл более получаса, Цзян Хай не мог не дать понять, чтобы остановиться, а затем впервые блеванул за борт корабля.

- Босс, вы в порядке! – спросил Филимон.

- Не знаю, но анекдота быть не должно, - он махнул рукой и сказал слабым голосом.

- Не должно быть большой проблемы, это морская болезнь, но босс, ваша физическая подготовка настолько хороша, это будет морская болезнь! - в это время Эдвард, который отвечал за лодку, тоже улыбнулся и подошел, чтобы проверить ситуацию с Цзян Хаем. Он не мог удержаться от улыбки.

- На этой стороне рвота, внезапно привлекающая большого парня, Филимон, ты первый раз открываешь, я иду к боссу, чтобы найти лекарство, просто помедленнее, - похлопав Цзян Хая по спине, Эдуард сказал, что на корабле это – обычное дело.

С американским спасительным отношением к отвратительной жизни корабль должен иметь аптечку.

- Хорошо! - когда Эдвард пошел, чтобы найти аптечку, Филимон взял штурвал.

- Ух ты, Филимон, я не думал, что ты разносторонний человек, и ты умеешь плавать, или позже ты последуешь за дядей Эдвардом, я дам тебе зарплату экипажа, - Цзян Хай посмотрел на лодку и вернулся, и, чтобы позаботиться об относительно медленном Филимоне.

- Вы можете нанять меня. Я очень рад, что вы дали мне зарплату. Если вы можете быть в море все время, я к этому не привык. Вы знаете, я человек, который не может держать язык за зубами, и ходить на пляж - это одиноко. Я не хочу, чтобы Эдвард или другие закаленные моряки всегда закрывали мне рот, - услышав слова Цзян Хая, Филимон тут же покачал головой.

Услышав его слова, Цзян Хай тоже усмехнулся. Он не понимал трудностей моряков. На самом деле, хотя моряки много заработали, это действительно очень болезненная вещь. Если вы управляете лодкой, вам придется уплать на три или пять месяцев. В эти три или пять месяцев их жизненное пространство ограничивается морем. В большей части моря нет сигнала, только спутниковые телефоны. Они не всегда ловят, поэтому, можно сказать, что жизнь крайне скучна.

Некоторые члены экипажа прямо говорили, что жизнь в океане была даже хуже, чем в тюрьме. В конце концов, в тюрьме нет необходимости работать, и люди на океанских рыбацких лодках очень подавлены.

Нет женщин, нет телевизора, нет телефонных звонков, нет возможности играть в игры, потому что электричество должно сжигать дизель, даже призрак не знает, что делать, если он находится в море, а дизель на борту используется только для двигателя.

Еда, которую вы едите, также очень проста. Вы едите рыбу и овощи каждый день. Иногда у вас будут фрукты. Это все, когда вы выходите в море. Если вы будете есть эти продукты каждый день, вы определенно исчезнете с птицами. Так что на океанских рыбацких лодках можно только развлекаться азартными играми, но в них не стоит часто играть. В конце концов, они делают эту работу, чтобы заработать деньги, а не потерять деньги.

Поэтому высокая цена моряков понятна. Ведь такие дни действительно тяжелые.

Некоторые хорошие люди провели некоторые исследования, и наиболее распространенными являются три места: тюрьмы, морские и океанские рыбацкие лодки, по сравнению с первыми двумя, потому что существует уровень репрессий, первые шансы трех истинных любовников будут намного больше.

Конечно, Эдвард не может этого сделать. Цзян Хаю не ясно. Его ориентация нормальная. Это хорошо.

Очевидно, Филимона, который не желает жить этой жизнью из-за сотен долларов в неделю, это больше раздражает, чем убивает его.

- Эй, Филимон, теперь я хочу, чтобы ты заткнулся, давай, босс, - в это время Эдвард взял коробку с лекарствами и пошел с ней, открыл коробку с лекарствами, достал немного лекарств, дал Цзян Хаю.

Цзян Хай также знает эти лекарства. Это особый эффект лекарств от укачивания. Машины и лодки почти одинаковы. Приняв лекарства, Цзян Хай сделал несколько вдохов. Я не знаю, психологический ли это эффект. Я действительно чувствую, что у меня не так кружится голова.

Посмотрев на Цзян Хая, снова лежащего на лодке, Эдвард занял место рулевого вместо Филимона.

Что касается Цзян Хая, то после лекарства зимой было очень комфортно от солнца. Это было очень удобно, и он уснул. Когда он проснулся, он взглянул на мобильный телефон. Было уже пять часов вечера. Больше очков, солнце на небе уже наклонено.

Покачав головой, Цзян Хай медленно сел. После сна Цзян Хай почувствовал, что изначально был приспособлен к такому типу тряски. По крайней мере, сейчас корабль все еще дрожит. Но ему не противно.

- Босс, вы не спите! - увидев сидящего Цзян Хая, Филимон, который собирал сеть вдоль корабля, сразу увидел его. Он не мог не улыбнуться. Цзян Хай тоже обратил на него свое внимание.

В это время две дивизии на корабле свободны, Эдвард плывет, а Филимон на борту лодки, постоянно тянет несколько маленьких сетей со стороны лодки, и в этих сетях у некоторых будет небольшая рыба у некоторых будут маленькие креветки, даже маленькие крабы, есть существа, которых Цзян Хай не знает, и очень мало пустых сетей, которые делают Цзян Хая очень любопытным.

- Что это? - поднявшись, Цзян Хай подошел к Филимону и с любопытством спросил. Цзян Хаю ответил Эдвард.

- Это один из способов обнаружить потенциал моря. Я должен признать, что вы выбрали уже готовое. На протяжении многих лет аукционная компания продавала имущество по хорошей цене, поэтому здесь всегда была экологическая среда. Пищевая цепь защищена людьми, поэтому экология этого морского района действительно насыщенная и яркая. Если это не потому, что уже зима, я должен отправиться на море на поиски, - слушая объяснения Эдварда, Цзян Хай не мог удержаться от улыбки. Если бы это не было из-за хорошей защиты окружающей среды, он не мог бы купить этот район. Не забывайте, его тело чрезвычайно чувствительно к ним.

- Этот морской район, экологическую среду морского дна можно назвать идеальной. Все существа образуют биологическую цепь. Я вижу по сонару: в этом районе есть четыре коралловых рифа, около 10 квадратных километров. На небольшой территории также есть три квадратных километра, внутри обитает много рыб, есть лес из морских водорослей, остальное - песок, но качество не плохое, по крайней мере, очень богатое, - Эдвард заглянул в перископ, и он не мог не сказать об этом, и Цзян Хай тоже подошел и посмотрел в перископ.

Это действительно испугало его, потому что под водой действительно не так много вещей, большинство из них - рыба, помимо рыбы, есть креветки, крабы и много странных вещей. Такие вещи, как морские огурцы, морские звезды, морские ежи и много моллюсков, я действительно не знаю, как этих парней поймали.

- Нет ничего примечательного, - увидев любопытный взгляд Цзяна Хая, Эдвард улыбнулся, но он чувствовал, что, хотя он и сказал это, но сердце очень гордилось.

- Босс, вы знаете эти морские грузы? - в это время Филимон также убрал последние несколько клеток и налил в них вещи во время разговора с Цзян Хаем, но, слушая его слова, Цзян Хай не мог не почесать голову, если честно, он мало что знает,

- Я знаю, что это морская звезда. Это морской еж. Это морской огурец. Это рыба. Я видел их. Это должен быть кальмар. Это рыба-клоун? Это морская кишка? - указывая на морской груз внутри клеток, Цзян Хай медленно перечислил, но, к сожалению, в сети были десятки существ, но Цзян Хай знает лишь немногих.

- Ну, это правда, это морской еж. Хороший на вкус. Людям на нашей стороне это не очень нравится, но я слышал, что люди из островных стран на Востоке любят есть это… - услышав слова Цзян Хая, Филимон также облизал свои перчатки.

Европейцы, которые редко едят морских ежей, но едят морских ежей желтого цвета, но, по их мнению, это внутренние органы, поэтому в Европе и Соединенных Штатах не так много людей, которые едят морских ежей. Конечно, это не абсолютно. Есть также те, кто любит поесть их, но Филимон и Эдвард, очевидно, не относятся к этой категории.

Что касается морского огурца, то, честно говоря, морской огурец на стороне Цзян Хая действительно не маленький. Хотя это не самый известный сливовый женьшень, его можно найти только в Тихом океане и Индийском океане. В Атлантическом океане нет сливового женьшеня, но в Атлантическом океане есть свой уникальный морской огурец. Название - Атлантический женьшень, также известный как арктический женьшень, но, к сожалению, европейцы и американцы не едят его. Европейцы и американцы берут только их внутренние органы в аптеки. Собрав внутренние органы, они бросят морской огурец обратно в море. После того, как у них нет внутренних органов, все равно могут продолжать жить. Требуется много времени, чтобы вырастить новые внутренние органы, поэтому этот ресурс можно использовать повторно.

http://tl.rulate.ru/book/795/902461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь