Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 87

Глава 87

“Моя жена сказала, что вы должны есть дома в полдень и есть в любое время ночью, ей неловко брать ваши деньги, ничего не делая”, - сказал Филемон Цзян Хаю, глядя, как тот ест тушеную говядину из ланчбокса.

Услышав его слова, Цзян Хай тоже улыбнулся, независимо от причины, в такой холодный день, когда кто-то думает о его благополучии, его сердце наполняется теплом. В прошлом году он привык быть один, новый год и другие праздники проводил в одиночестве.

Его друзьям тоже есть чем заняться. Они должны ходить на работу и сопровождать своих родителей, родственников и других членов семьи. Поэтому Цзян Хай не может часто беспокоить их. После смерти своих родителей Цзян Хай изначально думал, что его жизненной опорой будет Ци Ли, но реальность дала ему пощечину, он может полагаться только на себя.

Люди очень привыкли к адаптации. После года адаптации Цзян Хай уже освоился.

Первоначально он приехал в Америку, чтобы приобрести поместье, а не зарабатывать деньги. Конечно, кто бы не хотел иметь деньги? Но его цель - не зарабатывать деньги. Если это действительно ради денег, то с 330 миллионами долларов у него было бы достаточно средств, чтобы прожить несколько жизней.

В этом нет абсолютно никакой необходимости, и единственная цель, которую он сейчас преследует, - это исследовать тайну этой татуировки на своем теле.

Поэтому, когда он покупал поместье, ему было все равно, и он даже не пытался снизить цену. Конечно, у аукционного дома не было никакой возможности снизить цену. По сравнению с частным владельцем аукционный дом не смог снизить цену.

Нет у них такого понятия, как более дешевая цена или скидка.

С самого начала Цзян Хайю было предельно ясно, поэтому он не стал много говорить и сразу же купил его.

Когда он только купил его, он все еще очень волновался. Хотя он и был боссом, в конце концов, он был аутсайдером. Он действительно боялся, что Роббинс и другие объединятся, чтобы солгать ему. Он был незнаком с этой новой жизнью, поэтому трудно понять, что правда, а что нет.

К счастью, Роббинс и другие действительно хорошие люди. Все, что они делают, не ради Цзян Хая, но у них действительно искреннее сердце, будь то обычная повседневная жизнь или работа, Цзян Хай не обнаружил ничего эгоистичного или такого, чтобы они крали вещи, что всегда делало Цзян Хая довольным.

Роббинс, Берк Дейл, Филимон, Герман и Белл, всегда уделяли внимание Цзян Хаю, случайно или непреднамеренно, обучая его, как классифицировать говядину, как разводить крупный рогатый скот, как разводить лошадей, как расчесывать их шерсть, как дрессировать собак, как их выбирать и т.д., Включая необходимость покупки теплой одежды в холодную погоду, она будет напоминать Цзян Хай в любое время, что дает Цзян Хай ощущение родства.

Что касается Эдварда, он учил Цзян Хая, как отличать рыбу в море, как ловить рыбу, как выбирать из сети, какая рыба ядовитая и вредная, что делать, если вы встретите других в море…

Когда Цзян Хай только приехал, он ничего не понимал. Просто его мозг был заполнен знаниями из вымышленных источников.

Но на самом деле, когда он стал владельцем поместья, он обнаружил, что даже если у него золотые пальцы, ими действительно трудно играть.

Если вы непрофессионал и хотите стать знающим, считается, что это совершенно невозможно без одного или двух лет обучения.

Отношения между работодателем и работником, между Цзян Хаем и его людьми сделали Цзян Хая очень счастливым. Такое чувство действительно здорово.

“Босс, в последнее время это было скучно!” - сказал Филимон Цзян Хаю с улыбкой, наблюдая, как он вдыхает аромат пищи, и помогая ему убраться. Цзян Хай тоже думал об этом, услышав, как Филимон озвучил его мысли.

Ему действительно было скучно. Ему нужно было что-то делать каждый день, пока на улице не пошел снег. По крайней мере, утром ему есть чем заняться. Он может выйти побегать и заняться другими делами, но с тех пор, как выпал снег, кажется, что ему совсем стало нечего делать.

“Да, это довольно скучно”, согласился Цзян Хай, кивая.

“По оценкам, этот снег будет идти до завтрашнего дня. Если утром он прекратится, завтра мы будем разгребать снег, а потом я сделаю перерыв на следующий день, я возьму тебя развлечься”. Услышав слова Цзян Хая, Филимон посмотрел на небо, а затем сказал с улыбкой:

“Развлечься? Что? Я слышал, что здесь есть стриптиз-клубы. Я не был там с тех пор, как приехал сюда. Ты хочешь отвезти меня туда?” - Цзян Хай сказал Филимону первое, что пришло ему в голову.

Для человека, который может полагаться только себя, это лучшее место для снятия стресса.

”Даже если бы я действительно осмелился пойти, Вики убьет меня, если Вики не убьет меня, то, вероятно, Эдвард убьет меня, ха-ха, я имею в виду пойти на рыбалку, на рыбалку!"- Цзян Хай был немного разочарован, но затем его дух снова воспрянул.

“Порыбачить? пойти к морю?” - с любопытством спросил Цзян Хай, моргая и глядя на Филимона.

“Нет, не море, а река”,- Услышав слова Цзян Хая, Филимон помотал головой.

“ В реке? Ты ведь не ешь речную рыбу, верно?”- Думая о большом карпе, которого он поймал в прошлый раз, Цзян Хай чувствует некоторую жалость, но, к счастью, он получил обратно немного рыбы, но, честно говоря, эти янки не любят есть по тем рецептам, как готовят рыбу китайцы. Единственное рыбное блюдо, которое они едят может быть только двух видов: кисло-сладкая рыба и рыбное рагу.

Цзян Хай не любит кисло-сладкие блюда, поэтому в основном он готовит только два вида рыбных блюд: одно пареное, а другое тушеное.

Самое известное блюдо на Северо-Востоке - тушеная рыба в железной сковороде Вок, вкус действительно неплохой, но, к сожалению, она слишком соленая, эти западные люди не могут есть соленое и вообще не переносят его.

“Э-э, на самом деле мы не едим речную рыбу, такую, как азиатский карп, но мы все равно едим другую рыбу”,- ответил с улыбкой Филимон, увидев, что Цзян Хай неловко улыбается и кивает.

В реках США водятся не только азиатские карпы, но и много местной рыбы, и эту местную рыбу также едят европейцы и американцы.

“Ну, тогда пошли”, - сказал Цзян Хай со счастливым лицом, когда услышал слова Филимона.

Прошла ночь. На следующее утро снегопад прекратился, но после непрерывного снегопада в течение двух ночей и дня снег был глубоким, толщиной почти 20 сантиметров, когда Цзян Хай вышел в пальто, его ноги провалились, он больше не мог видеть свои лодыжки. Что касается Роббинса и других, то они уже некоторое время были заняты очисткой. Сегодняшний снег доставляет гораздо больше хлопот, чем вчерашний. Хотя он всего в два раза толще, его достаточно, чтобы несколько человек были заняты до вечера.

На этот раз они не смогли сложить его на обочине дороги, и много снега было сброшено в море.

Море не замерзает зимой, в отличие от Северного и Южного полюсов, в Бостоне, очевидно, не так холодно.

После напряженного дня Цзян Хай и другие тоже отправились отдыхать, но перед уходом Цзян Хай отчетливо вспомнил, что Филимон сказал о рыбалке. Услышав, как Цзян Хай сказал, что они отправятся на рыбалку на реку, Харман тоже заинтересовался.

Гарриман отличается от обычных детей. Из-за травмы, которую он перенес в молодости, его жизнь не очень хороша. Хотя его соседи часто помогают ему, он не всегда может рассчитывать на это. Иногда он голодал, поэтому научился хорошо добывать пищу в дикой природе.

Рано утром следующего дня, когда Цзян Хай встал со своей теплой постели, Филимон и Гарриман уже осмотрели границу поместья, и теперь они принесли ведро и ждали Цзян Хая.

“Вы оба пришли очень рано, что в этом ведре? А как насчет твоей удочки?”- Цзян Хай слегка улыбнулся, глядя на них, и с волнением спросил, сегодня он был полностью готов: удочка, леска, рыболовный крючок, составная приманка и т.д.

“Босс, сегодня мы собираемся растопить лед для рыбалки. Вам не нужна удочка. Между вами и рыбой есть слой льда. Эти рыбы тебя не видят. Что касается приманки в ведре, вы узнаете, когда мы прибудем.”- Услышав слова Цзян Хая, Филимон не смог удержаться от смеха, он забыл сказать Цзян Хаю подробности.

“Хорошо!” - Услышав слова Филимона, Цзян Хай причмокнул губами и вернул удочку обратно. Наконец, он держал самую толстую леску, согласно тому, что сказал Филимон, рыболовный крючок и многие другие вещи, прежде чем побежал обратно.

Затем все трое сели за руль форда 750, покинули поместье и поехали прямо к небольшой реке недалеко от города Уинтроп. Эта маленькая речка, по сути, была просто развилкой реки, притоком, который отходил от основного русла. Он очень узкий, чуть более 100 метров в ширину, но вода неглубокая. Самое глубокое место имеет глубину чуть более десяти метров.

Вероятно, потому, что воздух здесь лучше, средняя школа в городке Уинтроп расположена рядом с речной развилкой. Баскетбольный зал средней школы находится всего в нескольких десятках метров от реки и густонаселен. Это место так близко. Очевидно, что эта речная развилка - неподходящее место для рыбалки, но для Филимона безопасность - самое главное.

http://tl.rulate.ru/book/795/2269490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь