Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 68: Девять драконов спускаются к реке

Характерной чертой Пламени Дождя было спокойствие. Оно могло ослабить все, к чему прикасалось, до определенной степени погасить все другие виды пламени или энергии и даже убить человека, остановив все его биологические функции.

Весенний дождь смыл все, включая пролитую кровь, как песню для душ!

Угетсу Асари четырьмя мечами последовательно атаковал одно и то же место. В этот момент его Пламя Дождя также ослабило тело Кайдо. Спокойствие, присущее Пламени Дождя, мгновенно заставило Кайдо почувствовать себя бессильным. Он даже почувствовал легкую сонливость.

Воспользовавшись моментом, когда Кайдо находился в оцепенении, Угетсу Асари достал три коротких меча. Затем, используя обе руки, он нанес удар четырьмя неправильными мечами вниз, разорвав живот Кайдо.
"Рев!"

Боль полностью вывела Кайдо из оцепенения. Из его рта вырвался рев гнева и боли. Огромное тело дракона сорвалось с небес и упало на землю.

От падения Кайдо земля треснула. От этой сцены лицо Курозуми Орочи резко изменилось. Он никогда не видел, чтобы Кайдо был отброшен назад!

Хотя он еще не проиграл, но то, что он упал с неба, было просто невероятно!

— Этот парень действительно крепок. Даже та атака, что была только что, едва его ранила, — Угетсу Асари не мог не сказать, глядя на дракона перед собой с серьезным лицом.

Он считал, что его атаки должно хватить для победы над противником, но, к его удивлению, Кайдо почти не пострадал, хотя и упал с неба.

— После того как ты выучишь Хаки Цвета Оружия, убить его будет несложно.

В этот момент рядом с Угетсу Асари появился Джотто:

— Если ты смог до такой степени подавить Кайдо одним лишь мастерством владения мечом, ты должен гордиться собой.

Это был не комплимент, а факт. Мастерство Угетсу Асари в фехтовании не имело себе равных в мире. Хотя в этой атаке сыграло свою роль Пламя Дождя, именно его мастерство меча свалило Кайдо с небес.

Даже Ястребиный Глаз, которого в будущем провозгласят мечником номер один в мире, не сможет сделать этого, верно?

— Хочешь убить меня? Побереги свой сон, когда будешь спать!

В это время огромный дракон вернулся в человеческий облик Кайдо. Он медленно встал, держа в руках огромную булаву. От его тела исходила тираническая аура:

— Малыш Вонгола, я тебя помню. Этот мальчишка с корабля Роджера осмелился устроить беспорядок на моей территории?

Кайдо узнал Джотто. Он и раньше замечал его, когда Джотто еще служил на корабле Роджера, но еще большее впечатление на него произвело то, что в последнее время семья Вонгола стала немного известной. Даже в стране Вано он слышал о них какие-то новости.

Конечно, когда Кайдо узнал о семье Вонгола, ему было все равно, но он не ожидал, что семья Вонгола осмелится приехать в страну Вано и устроить там беспорядки.

— Ты все еще думаешь, что ты здесь хозяин? Похоже, порезов от Угэцу недостаточно, чтобы привести тебя в чувство!

Уголки рта Джотто слегка изогнулись, без малейшего страха.

— На твоем месте я бы просто лежал на земле после падения с неба. По крайней мере, так я бы не так сильно страдал. Посмотри на нынешнюю ситуацию. Неужели ты думаешь, что все будут бояться лишить тебя головы только потому, что это твоя территория?

Кайдо давно не слышал, чтобы с ним так разговаривали. Он до сих пор помнил, как Мория, считавший себя непобедимым, был повержен им.

А теперь мальчишка с корабля Роджера осмелился так с ним разговаривать?

Тем не менее, этот удар был очень болезненным!

— Я никогда не отпущу вас, сопляки. Будь то вы или идиоты из страны Вано, я вас всех прикончу! Даже не думайте сбежать! — раздался гневный рык Кайдо. Тиранический Цвет Хаки Верхновного Короля в этот момент излучался во все стороны. Даже Курозуми Орочи и Хёгоро были потрясены в середине своего поединка.

Раньше Кайдо, возможно, недооценивал Джотто и остальных, но теперь, когда он был ранен, он был настроен совершенно серьезно. Подобно кровожадному пробудившемуся зверю, все, что попадалось ему на глаза, становилось его добычей.

— Вам нужна помощь? Этот парень выглядит страшно, — Джотто повернул голову и с улыбкой сказал.

— Пока что в этом нет необходимости. Мой меч не настолько слаб, чтобы не убить этого зверя.

Угетсу Асари уверенно улыбнулся. Его глаза были полны уверенности.

В то же время он снова напитал свои четыре Неправильных Меча Пламенем Дождя. Его аура была такой же сильной, как и раньше, словно произошедшее ранее столкновение было для него лишь разминкой.

— Если понадобится помощь, не стесняйтесь, спрашивайте. Хотя этот парень всего лишь зверь, он довольно сильный зверь. Иначе он не сможет победить других пиратов и править этой страной.

Поскольку Угетсу Асари хотел решить проблему в одиночку, Джотто, естественно, уважал его выбор.

Однако если дело дойдет до драки, он не будет просто стоять и смотреть.

— Посмотрим, сколько еще раз ты сможешь выдержать предыдущую атаку, Кайдо. Я могу делать это целый день!

Угетсу Асари непринужденно издевался над Кайдо.

— Я буду терпеть до тех пор, пока ты не превратишься в фарш!

Из его рта вырвался рев, а затем Кайдо внезапно взмахнул своей булавой в сторону Угетсу Асари. Когда он с силой взмахнул ею, булава покрылась молниями, видимыми невооруженным глазом.

Восемь триграмм грома!

Один из фирменных приемов Кайдо. По силе он напоминал "Могучую нацию" Биг Мамы.

Не раздумывая, Угетсу Асари взмахнул тремя короткими мечами и длинным мечом в своей руке, пропитанной Пламенем Дождя. Из-за Пламени Дождя Четыре Неправильных Меча выглядели как синий девятиглавый дракон с когтями.

— Девятиглавый дракон спускается в реку!

Согласно легенде, в древности люди описывали наводнение как девятиглавого дракона. Этот прием Угетсу Асари также был заимствован из этой легенды. В то же время оно отражало силу его удара. Он был яростным, как наводнение, и его невозможно было блокировать!

В конце концов, как может сила смертных защититься от стихийного бедствия?

В этот момент, столкнувшись с этой атакой, Кайдо увидел потоп, хотя и на мгновение. Однако он не отступил. Вместо этого он направил все свои силы на атаку потопа!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3407751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь