Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 67: Успокаивающий душу реквием

Через мгновение четыре неправильных меча Угетсу Асари погрузились в пламя дождя. Однако он слегка нахмурился, как будто был недоволен пламенем.

— Конечно, без кольца я могу создать только этот уровень Пламени Умирающей Воли. Интересно, где сейчас Примо? Мое кольцо должно быть с ним.

Угетсу Асари почувствовала себя немного беспомощной. Кури был в таком хаосе, а фигуры Джотто нигде не было.

— Забудь об этом. Мне не нужно Кольцо, чтобы справиться с этим парнем.

Он все еще был уверен, что сможет сразиться с Кайдо, даже несмотря на то, что тот был не в лучшей форме.

Если бы другие услышали слова Угетсу Асари, они бы, наверное, посмеялись над его высокомерием и невежеством. Ведь Кайдо был одним из сильнейших в море. 

Однако если бы на его месте был Джотто, он бы нисколько не сомневался в силе Угетсу Асари.

Почему?

Угетсу Асари сам обладал непревзойденным мастерством владения мечом. В этом мире он был Великим Мастером Меча. Вдобавок к Пламени Дождя, его мастерство меча само по себе было просто ужасающим. Единственным его недостатком было Хаки. Он только недавно прибыл в этот мир и еще не освоил Хаки.

Когда в будущем он овладеет Хаки Цвета Оружия, никто не будет настолько глуп, чтобы встретиться с ним лицом к лицу!

В тот момент, когда Угетсу Асари поднял голову и посмотрел на Кайдо, огромный дракон внезапно открыл пасть и изверг из нее огонь. Такая атака почти мгновенно испарила гору.

— Угетсу-кун, осторожно!

Хёгоро, сражавшийся с Орочи, не мог не напомнить об этом Угетсу Асари. В то же время его глаза были полны страха после того, как он увидел силу Кайдо.

Этот парень был настолько силен, что не был похож на человека!

— Неплохая атака. Раз уж так, то я отнесусь к этому серьезно.

Как только Угетсу Асари закончил говорить, он взмахнул длинным мечом над собой, и через мгновение перед ним, словно водопад, хлынуло Пламя Дождя. Этот водопад был лучшей преградой для Угетсу.
"Бум!"

Огненное дыхание ударило в водопад, и он погас со скоростью, видимой невооруженным глазом. Прорваться сквозь этот дождевой водопад было невозможно!

— Неужели Угетсу-кун тоже использует Дьявольский Фрукт? — Бао Вулан, увидев эту сцену, тоже был ошеломлен. Он думал, что Угетсу Асари был просто мастером меча, но теперь оказалось, что он еще и обладатель Дьявольского Фрукта.

Хёгоро не знал, что за Дьявольский Фрукт съел Угетсу, но, похоже, это была способность, напоминающая дождь.

Отбив "Дыхание Боло" Кайдо, Угетсу Асари подпрыгнул вверх, пока не оказался на одной высоте с Кайдо в воздухе. Затем он напитал свои мечи пламенем дождя и стремительно бросился вперед.

— Замороженный Дождь!

Вместе с Пламенем Дождя вылетело огромное лезвие сжатого воздуха. На полпути оно превратилось в десятки ледяных шипов, которые были брошены в сторону Кайдо.

Будучи Хранителем Дождя, Угетсу Асари обладал высокой степенью контроля над Угасающим Пламенем, и техника, которую он только что использовал, была воплощением закалки Пламени Дождя до предела.

Однако тело Кайдо было очень прочным. Когда ледяные шипы ударились о его тело, раздался металлический звук, после чего они разлетелись на куски.

— Ты меня царапаешь? С таким уровнем атаки я могу просто простоять здесь весь день!

Кайдо рассмеялся. Больше всего он гордился не способностью Дьявольского Фрукта, а своим почти бессмертным телом. Дьявольский Фрукт был для него лишь глазурью на торте.

— Конечно, мое пламя немного слабее. Если у меня есть кольцо, то атака, проведенная только что, должна его задеть, хотя и не сильно.

Угетсу Асари беспомощно вздохнул. В конце концов, сила Хранителя без Кольца значительно уменьшилась, но это не означало, что он остался без вариантов.

— Должно быть, можно пробить защиту этого парня с помощью Пламени Дождя!

С этой мыслью он снова взмахнул длинным мечом. Одновременно с этим он выбросил три коротких меча. Мощнейший клинок из сжатого воздуха снова устремился к Кайдо.

Как и раньше, в клинок было вложено Пламя Дождя, но, как он и говорил, в этот раз он использовал Пламя Дождя только для того, чтобы пробить защиту Кайдо. Настоящей атакой был клинок из сжатого воздуха, который он отправил в полет с помощью своего непревзойденного мастерства фехтования!

Кайдо, который все еще смеялся, внезапно стал серьезным, увидев, что его противник снова начал атаку. Он почувствовал опасность от этого удара!

Кайдо почувствовал опасность, несмотря на то, что его противник не использовал Хаки Цвета Оружия высокого уровня. 
"Рев!"

В этот момент Кайдо выпустил изо рта множество лезвий ветра, напоминающих Камайтачи — йокай из японского фольклора.

В это же время на руку Угетсу Асари упало кольцо, вспыхнувшее вдали голубым светом. Получив кольцо, Угетсу внезапно исчез из виду.

Когда клинки ветра столкнулись с его клинком сжатого воздуха, они были разрублены клинком сжатого воздуха, и три коротких меча полетели к телу Лазурного Дракона.

Однако в этот момент Кайдо уже не чувствовал угрозы, как раньше. Он не стал раздувать лезвия ветра, чтобы отразить ци меча противника. В то же время он знал, что лезвия ветра не смогут блокировать атаку Угетсу.

Однако невозможность блокировать атаку не означала, что ее нельзя ослабить!

После использования нескольких лезвий ветра для ослабления атаки, даже если бы она попала в его тело, это не было бы большой проблемой.

Однако в этот момент Угетсу, исчезнувший мгновение назад, снова появился в воздухе. Его тело, словно пушечное ядро, устремилось к Кайдо. Рядом с ним лежали три меча-шорты, которые он выбросил ранее, покрытые пламенем дождя.

В этот момент он держал длинный нож обеими руками. Кольцо дождя в его руке излучало тот же цвет, что и его мечи.

— Пожиратель дождя!

Угетсу произнес название этого приема низким голосом, словно напевая успокаивающую душу песню. И в тот момент, когда три коротких меча разрезали живот Кайдо, это было похоже на сильный ливень.

Кроме того, Угетсу ударил своим длинным мечом как раз в то место, куда он ранее направил три коротких меча.

Если четыре удара приходятся на одну и ту же точку, то, какой бы сильной ни была защита, блокировать эту атаку будет сложно, верно? Кайдо!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3405818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь