Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 65: Объединение усилий

При виде Кайдо выражение лица Курозуми Орочи снова стало надменным. С помощью Кайдо эти парни перед ним были никем.

— Кайдо, ты не опоздал? Я уже передал тебе сообщение, но сейчас здесь нет ничего особенного. С Козуки Оденом разобрались. Как только мы избавимся от остального мусора, страна Вано будет нашей!

Орочи всерьез считал, что они с Кайдо равны.

Самым большим и значительным разрывом между Курозуми Орочи и Кайдо была сила!

Без силы, поддерживающей его, он был практически никем.

— Оден уже мертв, а ты даже не можешь справиться с остальным мусором? Ты действительно бесполезен, Курозуми Орочи!

Кайдо опустил глаза и не скрывал своего презрения к Курозуми Орочи.

Если бы не тот факт, что ему пришлось медленно подчинять себе все в стране Вано, он бы уже давно убил этого глупого сёгуна.

— Что за чушь ты несешь? Оден ни за что не проиграет, даже если вы оба наброситесь на него!

Хёгоро не поверил словам Орочи, хотя и понимал, что в таких обстоятельствах Орочи незачем лгать, особенно Кайдо.

Но эти двое никак не могли убить Одена!

Более того, Кайдо не было рядом еще минуту назад, так как же Орочи и его люди могли убить Одена?

Что это за шутка?

— Заткнись, мусор!

Кайдо не обращал внимания на Хёгоро. Хотя этот парень и был боссом якудзы в Цветочной Столице, он не видел в нем угрозы. Через некоторое время он посмотрел на Угетсу Асари:

— Ты тоже собираешься стать моим врагом?

Хотя Угетсу Асари в данный момент не излучал никакого убийственного намерения, он был спокоен как вода даже в этой ситуации. Уже одно это заставило Кайдо подумать, что перед ним не обычный парень.

— У меня и в мыслях нет враждовать с кем-либо. Просто некоторые люди надеются, что я смогу спасти эту страну.

В этот момент на лице Угетсу Асари появилась слабая улыбка. Выражение его лица оставалось таким же спокойным, как и прежде, без каких-либо изменений:

— Итак, если вы готовы покинуть эту страну, я отпущу вас...

Это предложение мгновенно ошеломило всех присутствующих...

— Эй, эй. Этот парень пытается убедить Кайдо? Это слишком смешно. Впервые вижу кого-то более глупого, чем Козуки Оден! — в это время Курозуми Орочи не смог удержаться от смеха.

— Так ты хочешь стать моим врагом? Я чувствую от тебя знакомые ощущения, как и от Козуки Одена, Ньюгейта и Роджера, и ты не сможешь этого скрыть.

Кайдо уставился на Угетсу Асари, и его огромная драконья пасть расплылась в улыбке:

— Ты готов к атаке?

Угетсу Асари положил руку на рукоять длинного ножа на поясе. Аура его тела была спокойной, как вода, мирной, как дождь, но убийственное намерение, заключенное в клинке, также было очевидным. Он мог напасть в любой момент, как только захочет.

Кури.

Семья Вонгола и Оден перестали сражаться, так как их окружили тысячи пиратов. Это были члены Пиратов Зверей, и каждый из них был способным бойцом.

— Похоже, что битву между нами придется решать в другой день. Если я правильно помню, ваша цель — победить Кайдо, верно? — Кин'эмон посмотрел на окружавших его пиратов, и выражение его лица стало торжественным.

— У меня нет никаких возражений, пока я могу наслаждаться убийством, мне все равно, кто враг, уши-ши! — Белфегор был очень недоволен этими пиратами, которые прервали его битву. В этот момент Визон Темпеста тоже вернулся на его сторону и издал свирепый голос.

Луссурия, согласившись с идеей Киньэмона, тут же сказал: — В таком случае, давайте сначала избавимся от этих надоедливых парней. Тем не менее, Примо тоже хочет расправиться с Кайдо.

После секундной паузы люди, которые минуту назад сражались друг с другом, тут же бросились на пиратов с разных сторон. Эта сцена ошеломила пиратов-зверей.

 —Разве эти парни не должны быть врагами? Почему они вдруг объединились?

— Подождите, подождите, подождите... Почему мы вдруг позволили этим парням объединиться?

— Проклятье, даже дети настолько сильны?

— Не паникуй. У нас гораздо больше людей, чем у них. Смогут ли эти люди победить почти тысячу наших?

У них, конечно, было преимущество в численности, но разве может кучка насекомых победить дракона?

Хотя члены "Пиратов зверей" были хорошими бойцами, они были всего лишь обычными солдатами, и им пришлось столкнуться с членами семьи Вонгола, а также со стражниками клана Козуки!

Нож Белфегора и пламя Визона Темпеста, способное разрушить что угодно, сильное телосложение Луссурии и его способность в любой момент исцелить друга, а также сила Кроули и Энеля после принятия Пилюли Умирающей Воли.

Эти пираты явно не могли остановить их натиск!

С другой стороны были Кин'емон с его мечом, способным рассекать даже огонь, Денджиро с его мастерством владения мечом, Кику с мечом, напоминающим снег, который лежит даже весной, Асура с его жаждой крови, Инуараши, который был бесстрашен, Некомамуши с его грубой силой, способной пронестись через тысячное войско, и Кавамацу с его проворной фигурой, мелькающей на поле боя.

Все демонстрировали свою силу, словно выплескивая гнев, накопившийся в их сердцах, на Пиратов Зверей, а также давая понять семье Вонгола, что с кланом Козуки нельзя шутить!

В то же время в лесу, неподалеку, Джотто окружали сотни людей...

http://tl.rulate.ru/book/79237/3400177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь