Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 63: Барьер Фрукт

— Джотто-доно! У Оден-сама есть к вам последняя просьба!

Увидев появление Джотто, Райзо без колебаний опустился перед ним на колени с лицом, полным раскаяния.

— Пожалуйста, освободите эту страну, Джотто-доно! Кайдо и Курозуми Орочи не могут быть побеждены только нашей силой. Теперь, когда Оден-сама скончался, только вы можете дать надежду этой стране!

Он помнил последнее желание Одена, поэтому и стоял сейчас на коленях перед Джотто. Он знал, что его товарищ все еще сражается с семьей Вонгола, но все равно обратился к нему с такой просьбой.

По сравнению со стабильностью этой страны конфликт между кланом Козуки и семьей Вонгола был сущим пустяком. Он полагал, что и Оден думает так же, поэтому и произнес эти слова перед смертью.

— Я обязательно расправлюсь с Кайдо, но Оден тут ни при чем. Тебе должно быть хорошо известно, что мы разорвали наши отношения после недавней битвы.

Это было правдой. Изначально он пришел в Кури, чтобы объединиться с Оденом. В конце концов, он помнил, что они оба когда-то были членами экипажа корабля Роджера и в некотором смысле компаньонами.

Однако никто не ожидал, что все обернется именно так.

После того как его подавила усиленная версия Императора Пламени, он полностью выдержал мощь X-Burner, в результате чего Оден был ранен и бессилен и в конце концов погиб от рук Курозуми Кандзюро.

Было ли это его наказанием за то, что он поверил этому предателю?

— Это не имеет значения. Только вы можете подавить Кайдо и освободить Вано. Я готов пожертвовать своей головой в обмен на это!

В этот момент Райзо даже не думал о своей жизни. Встав, он посмотрел на Курозуми Кандзюро:

— Но прежде позвольте мне лично разобраться с этим предателем!

Он не ненавидел Джотто за то, что тот ранил Одена. Он даже не ненавидел в этот момент отвратительного и уродливого Курозуми Орочи. Потому что сейчас вся ненависть в его сердце была направлена на Кандзюро. Нет ничего более позорного, чем предательство. Предать своего господина было непростительно!

В следующее мгновение Райзо бросился на Кандзюро. Однако люди Курозуми Орочи не сразу пришли на помощь Кандзюро. Вместо этого все они настороженно уставились на Джотто.

Благодаря информации, полученной от Кандзюро, они поняли, что сила стоящего перед ними главы семьи Вонгола не уступает силе Козуки Одена!

— Ты ведь глава семьи Вонгола, верно? Козуки Оден уже мертв. Почему бы нам не сотрудничать? С тобой, Кайдо и мной эта страна Вано полностью подчинится нам! 

Курозуми Орочи смотрел на Джотто и искушал его. В конце концов, семья Вонгола была могущественной. Чем быть врагом, лучше иметь их в качестве союзника.

Он уже заключил союз с Кайдо, и если семья Вонгола станет его союзником, то его положение как сёгуна будет стабильным.

— Как ты думаешь, Кайдо разрешит семье Вонгола поставить эмблему рядом с Веселым Роджером пиратов?

Джотто не стал прямо отказываться.

— Я буду убеждать его! Страна Вано — моя, в конце концов! — он считал, что они с Кайдо равны, и даже думал, что Кайдо будет ему подчиняться.

Он не понимал, что Кайдо считал его лишь марионеткой для управления страной Вано. Именно потому, что он все еще был полезен, он мог прочно сидеть на посту сёгуна.

Если в один прекрасный день Кайдо перестанет нуждаться в этой марионетке, он в любой момент убьет эту глупую змею.

По правде говоря, Джотто всегда смотрел на Курозуми Орочи свысока, но не потому, что он был злым, а потому, что этот парень не мог осознать ситуацию и оценить собственную ценность.

Даже несмотря на то, что "Змеиный плод, модель: Ямата-но-Орочи, который он съел, был Дьявольским Фруктом типа Мифического Зоана, он был чрезвычайно слаб. Джотто считал, что если бы он мог использовать силу этого Дьявольского Фрукта, то его пользователь мог бы соперничать с Кайдо.

Таким образом, Курозуми Орочи доказал одну вещь: не существует такого понятия, как мощный Дьявольский Фрукт, есть только мощный пользователь.

— Прости меня за эти слова, но как такой дурак, как ты, может существовать в этом мире? Если я продолжу с тобой разговаривать, то чувствую, что мой IQ резко упадет.

В этот момент Джотто сжал правый кулак, а затем вся его правая рука мгновенно окуталась яростным пламенем:

— Я лично пойду и расправлюсь с Кайдо. А ты, придурок, можешь отправляться в ад!

— Ты должен умереть здесь! Тем не менее, Козуки Оден был когда-то моим товарищем. Если он падет здесь, я похороню тебя вместе с ним!

— Огненный Кулак!

Чтобы справиться с таким отбросом, как он, не требовалось особых усилий. Достаточно было Огненного Кулака!

Палящее пламя мгновенно поглотило все перед ним. Небольшой лес тоже сгорел, а огонь взлетел в небо. 

Однако Огненный Кулак, способный сжечь пять боевых кораблей одновременно, был заблокирован.

Перед Курозуми Орочи стоял старик. Он скрестил руки, и перед ним возник полупрозрачный барьер, блокирующий Огненный Кулак.

Этим человеком был правая рука Курозуми Орочи, пользователь Барьерного Фрукта, Курозуми Семимару!

Именно из-за него Козуки Одену было трудно убить Курозуми Орочи. Способность этого парня создавать барьер была настолько необычна, что превращалась в абсолютную защиту.

Не говоря уже об Огненном Кулаке Джотто, даже Император Пламени и X-Burner, вероятно, не смогли бы пробить защиту Барьерного Плода.

— Пожалуйста, эвакуируйтесь, я буду держать его в узде! — Курозуми Семимару с опаской посмотрел на Джотто. Несмотря на то, что он обладал защитной способностью Барьерного Плода, что было действительно удивительной способностью, его противником был тот, кто мог победить Козуки Одена. Он не мог позволить себе ослабить бдительность.

— Хорошо, хорошо, задержите его здесь. Не подпускайте его ко мне, понятно? Я позову Кайдо прямо сейчас. Он прикончит этого парня за меня!

Курозуми Орочи был явно напуган атакой Джотто. Он быстро отступил, прикрывая его своими людьми.

Джотто также не стал преследовать его. Теперь ему предстояло разобраться с Курозуми Семимару. Что же касается Курозуми Орочи...

Может быть, он планирует сбежать из страны Вано?

http://tl.rulate.ru/book/79237/3393980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь