Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 4: Семья Вонгола

Дуглас Буллет был известен как Наследник Демонов.

Одним из оснований для такого титула было то, что он соединил свой Цвет Оружия Хаки с Цветом Хаки Верховного Короля. Его скорость и сила значительно возросли, он стал похож на дьявола из ада.

На основе этой техники, когда он был на корабле, он поручил Джотто сделать то же самое, чтобы создать Оружие Умирающей Воли.

— А! — изо рта Димо вырвался пронзительный крик. Этот крик длился менее двух секунд. Джотто сильно повредил заднюю часть его черепа, и она разлетелась на куски. Невооруженным глазом было видно, что его голова явно изменила форму.

Трехметровое тело упало прямо перед ним, с бледными глазами, все еще полными неверия.

Он тоже был пиратом, долгое время бороздившим морские просторы, но его так легко сбил с ног молодой человек?

Все произошло слишком быстро, и даже люди вокруг не успели среагировать.

Когда Димо упал, все закричали от восторга.

— Джотто, ты просто великолепен!

— Ты вернулся вовремя, Джотто!

Были и те, кто знал Джотто раньше. Ведь тот вырос на острове и покинул его только из-за прихода пиратов Роджера несколько лет назад. Он покинул родной город и ушел в море.

Поэтому его не было долго. Жители острова, конечно, не забыли его. Ведь когда Джотто был на острове, он был очень заметен.

Не только золотисто-оранжевые волосы, но и постоянные переходы из детства во взрослую жизнь, и упорство оставили глубокое впечатление на жителей острова.

Возможно, многие не знали, что его зовут Джотто, но когда он упоминал белокурого мальчика, который часто тренировался у моря, более 60 человек на острове вдруг понимали...

О! Так это был тот самый мальчик!

Он вздохнул.

— Старший брат Джотто, прости меня. Только что я...

Молодой человек, который выделялся ранее, быстро подбежал к Джотто. Он опустил голову и был на грани слез. На его лице читались нежелание и какая-то вина. Несмотря на то, что он только что встал, у него не хватило смелости нажать на курок.

В этот момент Пламя Умирающей Воли на теле Джотто полностью погасло, а выражение его лица стало спокойным.

— Кроули, достаточно сделать первый шаг. А в данной ситуации, если ты выстрелишь необдуманно, это приведет к еще большим проблемам.

Услышав это, Кроули был ошеломлен, но затем решительно кивнул. Он был всего на два года младше Джотто и тренировался с ним с самого детства. Однако у него не было возможности попасть на корабль Короля Пиратов.

— Я знаю!

— Если подумать, брат Джотто, как долго ты сможешь пробыть здесь? Сможешь ли ты взять меня с собой, когда выйдешь в море? — сказал Кроули с лицом, полным ожидания.

По правде говоря, он тоже хотел стать таким же, как Джотто, и достаточно сильным, чтобы защищать свой родной город.

Он не хотел в своей жизни видеть сцену, когда пираты сеют хаос в их домах, особенно когда он видел, насколько он бессилен, что вызывало у него чувство глубокой ненависти к своему бессилию!

— Я не намерен больше выходить в море...

Джотто улыбнулся, затем похлопал Кроули по плечу и медленно сказал:

— Мой багаж и компаньоны находятся вон на той маленькой лодке. Если я правильно помню, у вас очень хорошие навигационные навыки, верно?

Кроули был ошеломлен на несколько секунд, а затем его выражение лица сразу же стало взволнованным.

— Я понял!

Ответив, он тут же прыгнул в море и быстро поплыл к маленькой лодке, где находился Реборн.

Видя его реакцию, Джотто не мог не прикрыть лоб. Он собирался попросить Кроули помочь ему управлять кораблем, но кто бы мог подумать, что этот мальчишка действительно прыгнет в море?

Хотя расстояние было не слишком большим, такое поведение было более или менее похоже на болезнь.

Остров Секон.

Этот остров был известен своими горячими источниками, а также являлся одним из резервуаров магмы в Новом Свете. Ходили слухи, что этот остров назывался Конечной Точкой. В Новом Свете их было три, и если бы все они были уничтожены, то весь Новый Свет был бы разрушен.

В связи с тем, что мировое правительство скрывало эту информацию, все остальные, за исключением некоторых морских пехотинцев и высших чиновников мирового правительства, считали, что Конечные Точки — это просто легенда, которой обманывают детей, но Джотто знал, что это реальность.

Однако сейчас его волновало не это. В любом случае, сейчас ни у кого не возникнет никаких идей относительно Конечных Точек.

Однако ему нужно было обратить на это внимание. В конце концов, это был его родной город Джотто.

После того как Кроули привез вещи с маленького корабля и Реборна, Джотто тут же купил большую виллу недалеко от вулкана на острове Секон. Это будет его домом, а также отправной точкой для его Семьи.

— Брат Джотто, я привел сюда всех людей!

В это время Кроули прибыл сюда с десятком-другим молодых людей. Эти молодые люди были собраны им на острове Секон. Те, кто хотел защитить остров своими силами.

Начиналась эпоха Великих Пиратов. Теперь, когда он вернулся на остров Секон, пришло время начать свое дело. Такова была задача, поставленная перед ним системой. Первым шагом было создание семьи Вонгола.

В самом начале семья Вонгола была отрядом дружинников, защищавших местных жителей. Поэтому после покупки большой виллы Джотто попросил Кроули собрать несколько молодых людей, желающих взять в руки оружие и защищать остров в эту хаотичную эпоху.

Увидев этих молодых людей, Джотто медленно встал и обвел всех взглядом.

— Думаю, по дороге сюда Кроули уже рассказал вам, что мы собираемся сделать, собравшись вместе. Все знают, что произошло раньше, но тогда никто не смог оказать сопротивления. При таком раскладе остров может оказаться только на милости других, особенно в эту эпоху. Я не хочу, чтобы такое случилось.

— И если мы хотим положить конец подобным вещам, есть только один путь — стать достаточно сильными!

Один из юношей пристально посмотрел на Джотто и неожиданно спросил:

— Брат Джотто, а если мы объединимся, мы станем пиратами?

На море люди были либо морскими пехотинцами, либо пиратами.

Услышав этот вопрос, Джотто покачал головой и ответил:

— Нет, мы совершенно не похожи на пиратов. Если уж на то пошло, мы можем быть особой мафией. Если вы хотите присоединиться, то оставайтесь. Если нет, то просто разворачивайтесь и уходите.

Спустя долгое время никто не ушел, включая Кроули. Возможно, это было связано с предыдущим испытанием с Пиратами Черепа, но их глаза становились все более и более решительными.

Увидев такую картину, на лице Джотто появилась улыбка облегчения.

Очень хорошо, значит, отныне семья Вонгола создана!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3338425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь