Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 2: Кольцо Вонголы

Несколько лет назад Вонгола Джотто поднялся на борт корабля Роджера, став его учеником вместе с такими молодыми людьми, как Шанкс и Багги. Благодаря рождению в новом мире, в сочетании с его ранними тренировками с детства до зрелости и непревзойденным талантом, сам Джиот был довольно опытен.

Но что действительно сделало его самым сильным учеником на корабле Короля пиратов, так это система, которая у него была, когда он переселился в этот мир.

"Ты все еще выглядишь как король, даже когда шаг за шагом идешь навстречу смерти, да, капитан? Вероятно, единственное, о чем ты сожалеешь, - это о своей жене и ребенке!" Джотто не мог не заговорить, когда увидел Роджера, который шел к помосту для казни, все еще с улыбкой на лице.

Только проведя некоторое время с Роджером, он, наконец, понял, почему способные люди, такие как Рэлей и Габан, были готовы следовать за этим несколько сумасшедшим парнем.

Роджер действительно обладал каким-то духом и шармом, которые отличали его от обычных людей!

С каждым шагом Роджер наступал на ступеньки помоста для казни. В этот последний момент своей жизни он верил, что его голос зазвучит в сердцах каждого.

Он сказал: "Унаследованная воля, предназначение эпохи, мечты людей..."

"Пока люди продолжают стремиться к пониманию свободы, эти вещи никогда не прекратятся!"

Даже если бы его руки были скованы цепями, даже если бы вокруг него были опытные морские пехотинцы и даже в присутствии адмирала флота Конга, солдат, ответственный за казнь, не мог не покрыться холодным потом, когда увидел приближающегося Роджера.

Мгновение спустя, когда он опустился на колени на помосте для казни...

"Привет, король пиратов!"

В это время из толпы вышел А. "Где ты спрятал все сокровища, которые нашел? Это действительно на Грандлайне? Ты понял это, верно? Это легендарное великое сокровище!"

"Ты ублюдок, заткнись!" Когда солдат услышал это, выражение его лица мгновенно изменилось.

В это время адмирал флота Конг, который отвечал за это место, внезапно встал и крикнул: "Не обращайте внимания на остальных, казните его немедленно!"

Массы не обращали внимания на солдат. Их глаза были полны жадности, когда они смотрели на Роджера, которого собирались казнить. "Это легендарное сокровище! ОДНА ЧАСТЬ!"

Никто не знал, что это за легендарное сокровище в море, но все были уверены в одном, а именно: те, кто получит Один кусочек, смогут получить богатство, славу и власть!!

"Хахахаха... Хахахаха!"

Роджер проигнорировал двух солдат рядом с ним, которые были готовы казнить его. На его лице появилась неповторимая улыбка, и он медленно произнес самые известные слова из своих уст: "Ты хочешь мое сокровище?"

Услышав слова Роджера, двое солдат мгновенно запаниковали: "Не разговаривайте без разрешения!"

"Приведите казнь в исполнение немедленно. Ты что, меня не слышишь?" В это время адмирал флота Конг внезапно встал, и мгновенно возник мощный импульс. Это был не только он, Сэнгоку, и лица у всех были также чрезвычайно серьезными.

Они уже предвидели, что этот король пиратов, который сдался, планировал сделать!

Услышав крик адмирала флота Конга, двое палачей немедленно подняли острое лезвие в своих руках и немедленно вонзили его в Роджера. Однако их движения в конечном счете не смогли помешать Королю пиратов заговорить.

"Мое сокровище? Если ты этого хочешь, я это дарую! Продолжайте поиск! Все, что мог предложить мир, я оставил в том месте!!"

Когда его голос оборвался, острое лезвие пронзило его тело, и в этот момент жизнь короля пиратов Гол Д. Роджера оборвалась.

Однако он использовал ключ, чтобы открыть эпоху великих пиратов!

[Миссия новичка выполнена, станьте свидетелями начала эры великих пиратов! Получено небесное кольцо Вонголы (незапечатанное)! ]

В это время холодный голос эхом отозвался в голове Джотто. Затем на его левой руке вспыхнуло смертоносное оранжевое пламя. Кольцо было темно-синим с серебряной каймой. В центре его было выгравировано "Вонгола".

В то же время в кармане его пальто вспыхнули шесть цветов: красный, синий, фиолетовый, желтый, зеленый и позеленевший!

Когда пламя на кольце потускнело, свет шести колец в его кармане тоже потускнел. В следующий момент перед Джотто появилась прозрачная панель.

[Сильнейшая мафиозная система]

[Ведущий: Вонгола Джотто]

[Личные способности: Пламя умирающей воли - Небо (Мягкое пламя), Гиперинтуиция (первичная), Цвет оружия Хаки (первичный), Цвет Наблюдения Хаки (промежуточный), Цвет Верховного короля Хаки (Непробужденный)]

[Личное снаряжение: Небесное кольцо Вонголы (запечатанное), перчатки Вонголы I

[Первая семья: Vongola Familia (разблокировано 10%) ]

[Член семьи: Аркобалено - Возрожденный]

[Основная миссия: Собрать шестерых стражей]

[Семейная ставка Вонголы: 0%]

Когда семейная ставка превышала 50%, система следующей мафиозной семьи была разблокирована.

Джотто получал награды из системы вознаграждений за каждую выполненную миссию, точно так же, как способность, которой он обладал сейчас, а также Реборн, который следовал за ним, были наградами за выполнение двух предыдущих основных миссий ранее.

Вначале миссия, которую он получил, называлась "Экипаж One Piece", а второй основной миссией было засвидетельствовать начало эры Великих пиратов...

Что касается трех цветов Хаки и его нынешнего физического мастерства, то это был плод многолетних тренировок. В конце концов, он также был членом команды на корабле Короля пиратов. Даже будучи учеником, он сумел выучить три цвета Хаки.

Когда он был на корабле, тот, кто научил его Цвету оружия и Цвету Наблюдения Хаки, также был легендарной фигурой на море, Темным королем Рэлеем!

"Пройдет совсем немного времени, прежде чем все, что здесь произошло, распространится по миру. К тому времени на море воцарится хаос. Прежде чем хаос новой эры распространится на остров, мы должны ..."

Сначала нам пришлось вернуться...

Джотто обернулся, плащ на его теле развевался от ветра. Хотя он тоже был участником в этот момент, он отличался от других.

Он не проливал слез по поводу смерти Роджера, как Шанкс и Багги, и не был так взволнован, как Дофламинго и Мориа, наступающей эпохой. Он был чрезвычайно спокоен по сравнению с этими людьми.

"Мы, конечно, вернемся первыми, но Джотто... В новом свете, вероятно, сейчас беспорядок. В это время вам придется столкнуться не только с пиратами, родившимися с началом великой пиратской эры, но и с ребятами, которые сейчас находятся в новом свете."

В это время глаза Реборна также стали серьезными, поскольку он напомнил Джотто.

Услышав это, Джотто слегка вздохнул. Он сразу же ступил на свою собственную лодку и достал из-за пазухи постоянный указатель. Направление, на которое указывал этот постоянный указатель, было его родным городом. В новом свете это был остров Секон, известный своими горячими источниками.

http://tl.rulate.ru/book/79237/2903416

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
не пойму или перевод или автор не правильно написал ?
Развернуть
#
накой свет есть только начал сред и тагдале воли ?
Развернуть
#
Эх, это машинный перевод который особо не проверяли. Какая жалость
Развернуть
#
"Это легендарное сокровище! ОДНА ЧАСТЬ!"
Ван пис не переводится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь