Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Урок 01 (часть 1/4)

Урок 01 – Не Плачь, Рюзаки! Ты же Парень!


"ГУА, ГААААААРГХ……!!"


Невероятно сильная боль, словно с меня живьем соскабливали плоть. Громкий крик раздался эхом в маленькой кухне.

Нет, не "словно". Мою плоть действительно соскабливали. Тело пронзала невероятная больно, которую я отчаянно старался вытерпеть.


Меня зовут Кацубаши Дашихико.

Раньше я был классным руководителем Класса 2-4 Муниципальной Старшей Школы Дзиндай, но сейчас я просто сушеный тунец (Кацуобуси).


Не понимаете, что я такое говорю? Полагаю, это нормально. Даже я понятия не имею, что сейчас несу. Но это правда.


Посмотрите внимательно на эту узкую кухню. Видите девушку-осьминога, работающую за большим столом? В правой руке девушки находился острый нож, а в левой – сушеный тунец, тунец в левой руке девушки и есть я. Девушку зовут Сугиура Ая. Она одна из учениц моего класса. Возможно, правильнее будет сказать, что она бывшая ученица моего класса.

Разумеется, изначально Сугиура вовсе не была осьминогом. У ней были здоровые стройные ноги, которые отлично сочетались с её школьной матроской. Раньше она была немного смуглой и выглядела так, словно любила повеселиться с друзьями, но на самом деле она была прилежной старшеклассницей, состоявшей в кулинарном клубе. Она жила в довольно скромном доме, но их семья владела японским рестораном с богатой историей. Вообще, дом моих родителей являлся одновременно магазином сушеных товаров, а дом Сугиуры занимался оптовыми продажами, поэтому я знал Сугиуру с самого детства.


Так почему же я стал сушеным тунцом, а Сугиура превратилась в девушку-осьминога?


Сейчас я вам поведаю эту историю…… гааргх?!


"ГААА! А-ААААААААРГХ……?!"

"Сенсей, пожалуйста, прекратите кричать……"


Сказала Сугиура, останавливая свою руку с ножом.


"Мне итак непросто это делать……"

"Извини. Я стараюсь терпеть боль……"


Возвращаясь к теме.


Мы отправились классом в веселую школьную поездку. Нет, это для учеников она была веселой, нам же, учителям, необходимо было убедиться, что эти милые капризные подростки не доставят никаких хлопот во время поездки. Это будут 4 дня и 3 ночи настоящего ада, от одной мысли о которых начинает выворачивать наизнанку. Хотя в прошлом у нашего класса были проблемы с издевательствами над некоторыми учениками, после 1-го года обучения все наладилось, друзья со схожими интересами были объединены по группам, чтобы не возникало никаких проблем, и мы могли с уверенностью встретить это важное в их жизни событие.

И действительно, никаких сложностей с учениками не возникло.


Проблема произошла с автобусом.


К сожалению, за день до нашего отправления прошел сильный дождь, и даже когда мы ехали по извилистой горной дороге на берегу Японского Моря, дождь продолжал моросить. Хотя покрытая асфальтом дорога не была грязной, видимость оказалась неважной, и автобус, на котором мы отправились в поездку, попал в аварию. Если честно, я готов был умереть. Разумеется, надежда выжить оставалась, но я подумал, что было бы неплохо, если бы кто-нибудь спас хоть одного из этих нахальных подростков.


В результате мы все оказались спасены. Однако наша внешность претерпела существенные изменения.


Одним из моих секретных увлечений являлся просмотр и чтение веб-новелл. Мне удавалось почитать на своем смартфоне, когда отправлялся на работу, а также это помогало мне убивать время на обеденном перерыве. Работы писались по желанию самих авторов, поэтому присутствовали новеллы, нацеленные на снятие стресса, чтобы читателя могли почувствовать себя комфортно, откровенно говоря, мой разум, устававший от ежедневной тяжелой и муторной работы, быстро восстанавливался до приемлемого уровня. 

Среди написанных работ существовала целая категория под названием "перерождение в не-людей". В них описывалась смерть и возрождение каким-нибудь нечеловеческим существом. Видов этих существ было довольно много. От Слизей до Насекомых, от Гоблинов до Драконов. Кстати говоря, Нежить тоже была довольно распространенной реинкарнацией. Освободиться от этого сурового мира и отбросить свое грязное человеческое тело. Ну, я понимаю авторов. Я тоже всегда думал о чем-то подобном.


Произошло нечто похожее на "перерождение в не-людей". Это случилось с моими прелестными учениками, с каждым из учеников.


Лидер класса, Рюзаки, теперь стал родственников Драконов. Самая проблемная ученица класса, Инугами, стала Оборотнем. А мне же довелось стать сушеным тунцом.

Перерождение в не-людей. Означает перерождение существом, отличным от человека. Конечно, тунец не является человеком, но почему вообще это можно отнести к категории "перерождением в не-людей"?


Не понимаю. Почему я стал сушеным тунцом? Конечно, наша семья занималась продажей сушеных продуктов. Наш магазин хорошо себя зарекомендовал, как ответственно хранящий традиции Эпохи Эдо. Но почему? Почему я должен был переродиться сушеным тунцом? Ничего не понимаю. У меня болит голова. Как думаете, он будет хорошо продаваться, если привнести немного инноваций в производство? Интересный вопрос. Можете смеяться. Как бы то ни было, продолжения шутки не будет, это конец. Невозможно создать что-нибудь интересно, переродившись сушеным тунцом.


Вы можете об этом не знать, но у сушеного тунца нет конечностей. Так что я не могу двигаться. Когда я очнулся, Рюзаки как раз собирался студентов вместе, чтобы провести перекличку. Выслушав их разговоры, я примерно догадывался о положении дел, но даже если бы я отчаянно закричал, мне бы не удалось добраться до моих прелестных учеников. Я находился слишком далеко. В тени большого камня.


Однако появился одна ангелоподобная ученица, которая услышала мой голос и подняла меня на руки. Эта ученица передала меня Сугиуре, и теперь я нахожусь на кухне. Не знаю, нужно ли мне было называть свое имя, однако, размышляя, что ученики расстроятся, когда узнают, что их учитель превратился в сушеного тунца, я не смог набраться решимости.

Вместо этого я предложил ученикам бульон, приготовленный из собственного тела.


"В любом случае, Сенсей, стружки до сих пор недостаточно, так что я продолжу."

"Ах, я понимаю…… гуа! ГААААААРГХ! ГАААААААААААААААААРГХ!!"

http://tl.rulate.ru/book/79/619092

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
-_- трешня... Но забавно.
Развернуть
#
Нет. Просто трешня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь