Готовый перевод Reincarnation Game [SI/OC ] / Демоны старшей школы: Трансмиграция с системой (ЗАВЕРШЕН): Глава 53

И я не думаю, что даже нужно говорить, о ее смехотворно соблазнительном теле, облаченном в бело-голубой наряд горничной. Материал, практически натянут на бюст, который соперничает - и потенциально превосходит саму Риас.

Первое впечатление:

+ 8 Привязанности Грейфии Люцифуг… Привязанность: 8 | Послушание: 0

Любопытный взгляд в ее глазах говорит мне, что она чувствует, что я стал сильнее, чем был раньше; вероятно, основываясь на том, что Риас и Акено рассказали ей - или Сазексу - обо мне. До прошедших "десяти дней" я, очевидно, не мог сравниться ни с Райзером, ни даже с Риас. Но теперь?

Сора Сакаи - 75 уровень [2%]

Человек - пользователь Священным механизмом

Теперь я выше Риас и всего ее окружения по уровню. Я не знаю точно уровень Райзера, но принял все возможные меры предосторожности и повысил столько уровней, сколько позволило время.

Бросив на мгновение взгляд на Риас и Акено, я дважды проверяю, не повысились ли их уровни.

Риас Гремори - 57 уровень - Принцесса разрушения

Дьявол - высший класс

Привязанность: 47 | Послушание: 0

Акено Химедзима - 41 уровень - Жрица Молний

Дьявол - средний класс

Привязанность: 51 | Послушание: 0

Нет, все, то же самое. А уровни их привязанности пригодятся в будущем, я точно знаю это. Даже если придется иметь дело с ... далеко не звездной личностью Риас.

Их уровни не так уж удивительны. Возможно, я мог бы что-то сделать, чтобы помочь им ... но все еще сомневаюсь, стоит ли связываться с Дьяволами больше, чем уже есть, и с учетом того, что я запланировал для боя с Райзером, я знаю, что на меня будут обращать больше внимания.

При ощущении того, что на меня кто-то смотрит, я замечаю, что Грейфия все еще разглядывает меня - как и все остальные - но теперь с расчетливым взглядом. Вероятно, оценивает меня в сравнении с Райзером и его свиты. Что заставляет меня усомниться в том, насколько она сильна.

[Наблюдение].

[Наблюдение] - уровень. МАКС

Грейфия Люцифуг - 227 уровень - Королева Уничтожения

Класс дьявола - сатана

Привязанность: 8 | Послушание: 0

Мысли: Удивление, замешательство

Черт, она почти в четыре раза выше Риас и Акено по уровню. Это довольно впечатляюще, особенно если принять во внимание, что это описывает только то, насколько она могущественна, а не многовековой опыт, который Люцифуг приобрела в управлении своими силами. И думать, что Серафолл даже сильнее ее, не говоря уже о Сазексе ... безумие.

И да, [Наблюдение] у меня теперь максимально.

Это был самый легкий из всех моих навыков, который я смог освоить полностью, и к тому же максимальное повышение сопровождалось небольшим приятным бонусом.

[Мастерская ремесленника]

Достигните МАКСИМАЛЬНОГО уровня с навыком, который не повышается автоматически.

Добавлено здание мастерской ремесленника.

То, что я до сих пор делал в рамках своей профессии ремесленника, было ограничено отсутствием настоящей мастерской. Я застрял на маленьком магическом круге в качестве своего способа зачаровывания предметов, и это, как оказалось, самая основа начинающих ремесленников.

Теперь, благодаря настоящей мастерской, которая стала четвертым зданием на заднем дворе - и впоследствии привело к тому, что сад и внешние стены снова расширились, - я научился делать некоторые довольно крутые вещи.

[Профессия: Ремесленник] - уровень 63 (Адепт)

Зачаровывайте предметы и наделяйте их уникальными свойствами.

Как только была добавлена мастерская, из подземелий стало выпадать больше предметов со скелетов, зомби и недавно открытых уровней с людьми, что дало мне возможность делать больше, чем просто зачаровывать предметы, наносящих урон стихиями.

"- Ты, должно быть, Сора Сакаи". - голос Грейфии отвлекает меня от моих внутренних размышлений: "- Меня зовут Грейфия Люцифуг, королева господина Люцифера, и та, кто будет председательствовать в твоей рейтинговой игре против лорда Райзера Фенекса в качестве беспристрастного судьи". - в конце своего представления она отвешивает мне почтительный поклон.

Когда женщина выпрямляется, я отвечаю на поклон, насколько умею. "- Для меня большая честь познакомиться с вами, леди Люцифуг".

"- Как к слуге господина Люцифера, тебе не обязательно обращаться ко мне как к леди". – замечает Грейфия с легким покачиванием головы. "- За твою готовность помочь сестре моего Господина, ты можешь обращаться ко мне как мисс Грейфия".

В дополнение к словам Люцифуг, Риас добавляет. "- Грейфия - королева моего старшего брата и моя невестка. Поскольку мой брат также является главой внутренних расследований, наши семьи подумали, что будет лучше, если Грейфия возьмет на себя судейство рейтинговой игры вместо него... для беспристрастности".

"- Понятно". - киваю, задавая Грейфии следующий вопрос, и коротко улыбаюсь Риас в знак благодарности за объяснение, даже если я уже догадался о том, о чем она сказала. "- Есть ли что-нибудь, что я должен знать об этой рейтинговой игре заранее, мисс Грейфия?"

"- Есть". – кивает она. "- Данная рейтинговая игра была откалибрована так, чтобы включить тебя в систему экстренного выхода, которая активируется, как только ты телепортируешься на арену. Если ты получишь рану, из-за которой не сможешь продолжать сражаться, то будешь благополучно выведен из Рейтинговой игры и доставлен в медицинское крыло для немедленного лечения".

"- Звучит полезно". - по крайней мере, мне не нужно беспокоиться о том, что меня убьют, или не будет необходимости сдерживаться, чтобы не убить кого-нибудь случайно. "- Итак, когда начало?"

"- Через несколько минут. Пожалуйста, возьми это", - Грейфия достает откуда-то маленький листок бумаги и протягивает его мне.

Если взглянуть на нее сверху, то единственное, что там есть, - это магический круг, который, скорее всего, будет действовать как катализатор телепортации. Вроде тех, что Риас и другие Дьяволы раздают потенциальным клиентам.

"- Когда начнется рейтинговая игра, он активируется и телепортирует тебя прямо на арену".

"- Спасибо". - я отворачиваюсь от Грейфии, так как она, кажется, закончила инструктаж, и слегка посмеиваюсь над выражением лица Риас, которая стоит в футе от меня с ухмыляющейся Акено за плечом. "- Что?"

"- Н-ничего". - она заикается, пока Акено хихикает над своим королем. "- Я-я просто хотела еще раз поблагодарить тебя за то, что ты это делаешь. У тебя есть все, что тебе нужно, могу ли я чем-нибудь помочь?"

Делая вид, что на мгновение задумываюсь об этом, я с улыбкой пожимаю плечами. "- Может быть, поболеешь за меня? У меня есть все остальное, что мне нужно, чтобы справиться с Райзером, но я бы не возражал против поддержки."

http://tl.rulate.ru/book/78399/3131243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь