Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 42

Глава 42: Слишком поздно.

«Сестренка Бэй приезжает к Сяо Синю каждую среду, верно?»

«Да! Сестра, откуда ты знаешь? Вы двое друзья? Сяо Синь действительно… Сяо Синь действительно… ». - Ребенок казался чрезвычайно возбужденным. Но вдруг он выплюнул глоток крови и упал с качелей.

Я поймала его, но кончики его пальцев были ледяными. Его глаза были плотно закрыты, и он совсем не двигался в моих объятиях.

«Сяо Синь! Сяо Синь! Что происходит? От шока я плюхнулась на землю. Меня полностью поглотили собственные же мысли. Мои крики привлекли внимание тех, кто находился в приюте, и выбежала женщина, за которой я следила.

«Этот ребенок…». - Я хотела объяснить, что произошло, потому что боялась, что женщина может все неправильно понять. Но женщина средних лет полностью пренебрегла моим существованием, резко выхватила Сяо Синя из моих рук и побежала останавливать такси. Они отправились немедленно.

Они собрались в больницу? Должно быть так, верно? Я коснулась своего лица и увидела кровь Сяо Синя на кончиках собственных пальцев; от этого у меня закружилась голова.

Кровь ребенка ... этого ребенка ...

Я заставила себя подняться, остановила еще одно такси и велела водителю отвезти меня в ближайшую больницу.

Вскоре такси прибыло на парковку больницы. Я случайно увидела кучу врачей и медсестер, собравшихся вокруг Сяо Синя, пока они толкали его кровать в мед. учреждение. Женщина средних лет отчаянно бегала сзади. Я тоже побежала за ними. Мы все с нетерпением ждали за пределами отделения скорой помощи.

Женщина средних лет рыдала и одновременно звонила кому-то по телефону. Ее голос был хриплым и дрожащим, когда она закричала: «Сяо Синь! Сяо Синь снова в отделении скорой помощи! Я боюсь… боюсь… ». - Она не смогла закончить предложение, потому что ее захватила истерика.

Мне хотелось подойти и утешить ее, но в данный момент это не казалось уместным решением. И вот так я просто стояла и издалека наблюдала, как она плачет.

Прошло довольно много времени, но Сяо Синя так и не выпустили. Это не хороший знак. Время продолжало тикать с каждой минутой, а Сяо Синь все еще лежал в отделении скорой помощи.

* стук-стук * В нашу сторону двигалась пара каблуков, а ее владельцем оказалась женщина, на лице которой отображалось явное беспокойство - сестра Сяо Синь, Бэй.

«Как Сяо Синь?!» - Поддельная Сюй Вэйшань прошла мимо меня и подбежала к пожилой женщине, которая выглядела так, словно вот-вот утонет в своей печали. Она не заметила меня, так как ее внимание было сосредоточено на Сяо Сине.

«Он снова потерял сознание. На этот раз все серьезнее, чем в прошлый ... Сяо Бэй, у нас действительно мало времени. Мы тянули с этим слишком долго. Боюсь…."

«Это моя вина! У меня было слишком много забот и я отложила это на слишком длительный период ... Несмотря ни на что, я придумаю, как спасти Сяо Синя!» - Фальшивая Сюй Вэйшань говорила довольно-таки решительно. Она прикусила губу и повернулась в мою сторону. Мы случайно встретились с ней взглядами. Я в настоящее время прислонилась к стене.

Около секунды она выглядела так, будто перед ней оказалась сама смерть. Затем она взглянула на женщину рядом с собой и снова успокоилась. Она лязгнула своими высокими каблуками и подошла ко мне: «Почему ты здесь?» - сказала она.

«Этот ребенок оказался рядом со мной, когда потерял сознание. Я волновалась, поэтому пришла посмотреть, как у него дела».

«Почему ты была с Сяо Синем?», - холодно спросила фальшивая Сюй Вэйшань, после чего еще сильнее приблизилась ко мне. - «Ты уже давно следишь за моими передвижениям, не так ли? Какова твоя цель? Кто ты?»

Ее глаза выражали явное недружелюбие. Это напомнило мне, что она может быть человеком, который убил свою биологическую сестру и сжег ее до тла. На долю секунды я задрожала от страха, и мой уровень смелости существенно понизился.

«Ты слишком много себе навыдумывала. Я просто оказалась рядом. Я и представить себе не могла, что ребенок упадет с качелей и потеряет сознание». - Я с трудом облокотилась на холодную стену, пытаясь успокоить ее, и соответственно мое настроение ухудшилось. - «Не пойми меня неправильно…»

Я честно боялась ее.

«Это так?» - Поддельная Сюй Вэйшань использовала свою руку, чтобы сгладить нижнюю часть волос. Она сделала вид, будто ей все равно, когда обернулась. - «Я на самом деле помощник этого приюта. Итак ...» - Прежде чем она успела закончить предложение, врачи вышли из отделения неотложной помощи.

В мгновение ока ее пакт спокойствия развалился. Она бросилась к доктору, как мчащаяся стрела. Поддельная Сюй Вэйшань схватил врача за рукав, как будто он был последним рисовым стебельком на земле.

Доктор только беспомощно покачал головой. Видно, что он измотан. Доктор даже не мог вспомнить, сколько раз он сегодня покачал головой. Ежедневно ему приходилось противостоять и сражаться со всевозможными смертями.

Поддельная Сюй Вэйшань слабо упала на пол, когда один из ее каблуков сломался.

Сяо Синь должно быть очень важен для нее, вряд ли бы фальшивая Сюй Вэйшань продемонстрировала передо мной любые признаки слабости без особой причины. Я размышляла о Сяо Сине. Мы провели вместе меньше часа. Он сидел один, с опущенной головой, не говоря ни слова. По некоторым причинам, моему сердцу действительно было больно. Я не могла не привязаться к нему. Я была обеспокоена и хотела позаботиться о нем.

Сяо Синя вывезли из отделения неотложной помощи. Чуть ранее этим днем он все еще сидел на качелях. Но теперь все его тело заполенено всевозможными трубками. Кроме того, на Сяо Сине была надета кислородная маска, а его глаза были плотно закрыты. Он выглядел так, будто чрезмерно сильно страдает.

«Доктор, мы можем сделать операцию сейчас…». - Поддельная Сюй Вэйшань подползла, держась за кровать Сяо Синя. Из-за очень крепкой хватки я могла разглядеть выпирающие вены на ее руке ...

http://tl.rulate.ru/book/7839/449599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь