Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 41

Глава 41: Подлинная личность Cюй Вэйшань это…?

После пяти минут копания мне наконец удалось вытащить металлическую коробочку из земли целиком.

Коробочка была размером примерно с словарик. Не существовало никакого способа, чтобы сюда смогло уместиться тело, да даже рука ...

Я потрясла коробку, но изнутри не было слышно ни звука, затем я открыла ее, и оттуда посыпался пепел, после чего я сразу же закрыла коробку и со страхом в глазах уставилась на Сюй Вэйшань.

Если я все правильно понимаю, то это должен быть прах Сюй Вэйшань, а из-за меня он просто вывалился... Что же за грех я натворила ...

Младшая сестра сожгла тело своей старшей сестры?

В самом деле, если бы она сожгла тело и спрятала пепел, никто не смог бы раскрыть ее секрет притворства Сюй Вэйшань. После долгого времени в этом мире останется только одна Сюй Вэйшань.

Информация о том, что я держку коробочку с чьим-то прахом, вызывала у меня мурашки. Как ее тело может быть сожжено так тщательно? Это явно не кремирование.

Я держала серебряный браслет Сюй Вэйшань своими грязными руками, когда успокаивала ее: «Теперь, когда тебя сожгли дотла, я боюсь, что другие не смогут тебя идентифицировать. Но, к счастью, у нас есть твой браслет в качестве доказательства. Не волнуйся, я позабочусь, чтобы твоя сестра получила по заслугам.

Сюй Вэйшань скептически кивнула. Хотя она была призраком, я могла видеть движение ее бровей и поникшие губы. Не уверена, что она что-то переосмыслила, но я чувствую, что она ведёт себя очень странно сегодня. Это потому, что она не доверяет мне?

На следующий день я прокралась до того, как проснется Суян и вызвала такси до дома фальшивой Сюй Вэйшань. Я ждала под ее зданием, пока покусывала свою булочку на завтрак. План состоял в том, чтобы терпеливо ждать, пока что-то вскроется. Как только она покинет порог своего дома, я буду за ней пристально следить. Пока я буду преследовать ее, уверена, я смогу обнаружить что-то странное или подозрительное.

Например, прямо сейчас Сюй Вэйшань разговаривала с женщиной, которая, казалось, была очень расстроена и плакала. В этом должно быть что-то подозрительное. Они болтали на большой скамейке в парке. Я наблюдала за ними из-за тележки с мороженым. К сожалению, мне пришлось двигаться за едущей тележкой с холодным десертом. Дистанция между нами постоянно нарастала

Я попыталась остановить движение тележки с мороженым, обратившись к ее хозяйке: «Не могли бы вы остаться здесь чуть-чуть подольше? Еще немного!»

«Сумасшедшая женщина…». Старушка бессердечно закатила на меня глаза и продолжила толкать тележку с мороженым вперед.

«Пожалуйста !!!», - умоляла я, протягивая ей 20 юаней. - «Я куплю мороженое. Просто останьтесь здесь еще на несколько минут».

Хозяйка вздохнула и взяла мои деньги. Затем она вручила мне три порции мороженого и пообещала дать мне временное укрытие за ее телегой.

Когда я облизывала мороженое, мой мозг пытался собрать все кусочки паззла воедино. Хотя я не могла слышать произносимых слов, могу с уверенностью сказать, что это событие не было случайным, основаваясь на выражениях их лиц.

«Ты знаешь эту женщину?» - спросила я призрака Сюй Вэйшань, указывая на женщину средних лет, которая плакала над поддельной Сюй Вэйшань.

«Что ты сказала?» - спросила меня старуха.

«А? Нет, ничего….»

Я посмотрела на Сюй Вэйшань, но она покачала головой.

Это означает, что женщина была одной из поддельников фальшивой Сюй Вэйшань. Отлично! Я удовлетворенно кивнула. После того, как они разделились, я сменила цель и стала скрытно следовать за женщиной средних лет. Вскоре мы добрались до приюта.

Вероятно, это был приют, о котором говорил Кевин?! Снаружи я видела, как несколько детей играют друг с другом. Внезапно, ребенок бросил мяч в мою сторону. Он приземлился прямо у моих ног. Бог действительно пытается помочь мне. Я подняла мячик.

«Мисс, не могли бы вы вернуть мне мяч?» - закричала энергичная маленькая девочка.

«Хорошо, хватайте!» - с улыбкой выкрикнула я в ответ. Затем я легонько подтолкнула мяч обратно к ней. Так как я подняла мячик, у меня появилась возможность приблизиться к детскому дому. Однако вместо того, чтобы обращать внимание на радостные возгласы детей, мое внимание привлек маленький мальчик, который сидел в полном одиночестве на качелях под большим деревом.

Я почувствовала, как мое сердце сжалось. Детский дом, качели, куча детей, смеющихся и веселящихся, плюс необщительный ребенок… Как будто история повторяется вновь. В другом мире я видела другую себя шестнадцатилетней давности.

«Почему ты не играешь с другими детьми?» - Я подошла поговорить с ним.

Так как он не ответил, я присела на корточки. Как только я собиралсь продолжить свою мысль, он поднял голову и посмотрел мне в глаза. Глазницы ребенка были пустыми, а все лицо бледным. Он выглядел очень больным. Я почти решила, что он призрак. Ошеломляет ...

Он заговорил: «Сяо Синь ждет прихода сестренки Бэй. Сяо Синь играет только с сестренкой Бэй».

«Сестренка Бэй?»

«У сестренки Бэй и незнакомой сестры одинаковые ботинки. Сестра, ты знаешь сестренку Бэй?»

Я опустила голову и уставилась на свои туфли. Этим утром я спешила, поэтому случайно выбрала эту пару. На мне была одета фирменная спортивная обувь школы ...

Может ли сестренка Бэй быть поддельной Сюй Вэйшань?

Поскольку Сюй Вэйшань была из высшего общества, найти ее фотографию в Интернете было довольно легко. Я показала ее Сяо Синю. - «Это твоя сестренка Бэй?»

Сяо Синь эмоционально кивнул. - «Сестра, значит, ты знаешь сестренку Бэй! Можешь ли ты передать ей, чтобы она пришла? Пожалуйста, передай ей, Сяо Синь очень скучает по ней…

Этому ребенку было около восьми или девяти лет. Каковы его отношения с Сюй Вэйшань? Является ли сестренка Бэй истинной личностью поддельной Сюй Вэйшань?

http://tl.rulate.ru/book/7839/449598

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Фигня какая то с главой... читаю в ночном режиме а строки все остаются белыми причем покрывают друг друга по типу черепицы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь