Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 47

Глава 047-Подземелье алхимика #1

В результате, они не смогли овладеть Ощущением в течение дня. Иоо-Цзюнь сумела сохранить его в течение 28 минут, прежде чем сдалась. Честно говоря, это было довольно большим достижением для первого раза, но я не сказал об этом.

Поскольку это был неразвитый город, в Муле было лишь несколько зданий, когда они были обнаружены. Новые были построены только тогда, когда появилась необходимость. Мне негде было тренировать их физически, поэтому я заставил их тренироваться в Ощущении.

Я вышел за пределы гостиницы, чтобы собрать информацию, в то время как другие обучались. Даже если бы я смог заглянуть в прошлое, которое должно было быть “будущим”, не было никакой гарантии, что информация, которую я “вспомнил”, была точной. Лучше подтвердить незначительные детали, прежде чем двигаться вперед. Сначала мне нужно было кое-что сделать.

Сначала я направился на склад для пользователей. Вы можете представить склад пользователя как складское пространство, которое вы не можете взять с собой. Согласно тому, как был создан Холл Плэн, каждый пользователь был обеспечен своим собственным пространством, к которому больше никто не имел доступ. Тем не менее, оговоркой было то, что здесь можно хранить только предметы, которые были приобретены с помощью GP.

Мне удалось найти склад прибегнув к своим воспоминаниям. Я внимательно просмотрел предметы, которые были внутри. Были вещи, которые могли бы быть полезны мне позже, поэтому я решил взять все. После приема некоторых зелий, я начал их пить все один за другим.

Вы использовали Слезу Ангела. Создано шесть точек атрибутов.

Вы использовали зелье, чтобы увеличить вашу физическую силу. Ваша физическая сила увеличена на два очка.

Вы использовали зелье Зрения. Создана одна дополнительная точка атрибута.

Видя, как сообщения появляются один за другим, я улыбнулся. Хотев проверить свою статистику как можно скорее, я загрузил окно состояния.

< статус игрока>

Имя : Ким Су Нюнь (0 Лет)

Класс: Мастер по мечу

Нация : –

Клан : –

Название • Национальность : Владелец меча • Южная Корея

Пол : Мужской (24)

Высота • Вес : 181.5 см • 75.0 кг

Характер : Законопослушный * Хаотичный

< Атрибуты > (В настоящее время осталось 12 точек атрибутов).

[Сила 94] [Выносливость 92] [ловкость 98] [выносливость 72] [мана 96] [удача 88]

< Достижение(1) >

Обряд прохождения Босс Монстр

< Врожденные Навыки (1/1) >

Третий глаз (ранг: S)

< Специальные Навыки (1/1) >

Мастер лезвия (ранг: EX)

< Неразвитые навыки (4/4) > (В настоящее время остается один неиспользованный навык.)

Бой на короткой дистанции (Ранг : Плюс)

Последний стоящий человек (ранг: плюс)

Глаз разума (ранг: плюс)

Защита поля боя (ранг: EX)

Чем больше я смотрел на свои атрибуты и неиспользованные моменты, тем больше гордился, но в то же время чувствовал недостаток опыта. Странное удовольствие, которого я не испытывал даже во время первой войны, наполнило мое тело.

Два очка от босс монстра, шесть очков от слезы Ангела, два очка от зелья физической силы и четыре очка от Академии. Исключив два очка из сильного зелья, осталось в общей сложности 12 неиспользованных очков. Кроме того, остался еще один неразвитый навык.

Я до сих пор не был уверен, где я должен использовать эти очки навыков. Было бы разумно добавить их к моей выносливости, но я также очень хотел использовать их на силе, мане и ловкости. Не то, чтобы я собирался это сделать, некоторые моменты заставили меня передумать. Было очень жаль, что я не мог использовать очки, чтобы ранжировать мои врожденные навыки.

Атрибутами были сила, выносливость, ловкость, выносливость, мана. Мои развитые навыки были бой на короткой дистанции, последний стоящий человек и глаз разума.

Если бы другие пользователи увидели мои показатели, они бы воскликнули от зависти.

В конце концов, я не мог принять решение, поэтому я решил сохранить очки навыков. Так как я уже впитал зелья, я мог тратить очки, когда я хотел. Я также хотел их сохранить, потому что я не знал, что случиться в будущем; я хотел быть подготовленным в случае если случится что-то, с чем я не смогу справиться.

Я ненадолго задумался, взять ли меч и эликсир, но в итоге оставил их на складе. Они пригодятся только позже, так что сейчас нет смысла брать их с собой. Кроме того, в то время как меч может выглядеть обычным, пользователь с острым глазом может чувствовать что-то и ситуация может выйти из-под контроля. Как только я получу подпространство, маркер лучших пользователей, я смогу взять его и использовать свободно. Наконец, я взял с собой 300 Золота и ушел.

Я увидел пустую дорогу, когда повернул голову. Информация, которую я хотел бы получить, это не текущая ситуация в Северной стране, а та задача, которую мы планировали выполнить. Если бы у нас было время, то я бы отправился на нестабильную территорию, избавился бы от монстров там, и только тогда успокоился.

Однако, у нас не было столько времени. Перед первой войной Альянса и подъемом кланов я хотел, по крайней мере, иметь квалификацию официального клана. Если только клан не хотел создать подклан, создание клана за три месяца было почти невозможно.

В итоге, единственный вариант у нас был выполнять задачи в Муле и накапливать опыт.

Научно-исследовательский институт руин. Подземелье древнего алхимика Вивиана. Кричащая Пещера.

Впервые на караван я наткнулся во время своего второго года при посещении кричащих пещер. Тем не менее, я слышал только слова о научно-исследовательском институте и подземелье, поэтому нам пришлось провести какое-то исследование.

Большинство начинающих имели ошибочное предположение, что пещеры и подземелья было легко найти. Однако, эти места очень хорошо спрятаны. Одни были расположены в пределах барьера, другие требовали специальных предметов, чтобы войти.

Я не уверен, что мой третий глаз мог бы выяснить их местоположение; было слишком много возможностей, но все равно это было маловозможно.

В любом случае, я решил сначала отправиться в библиотеку. Библиотеки в Холл Плейн содержат разнообразную информацию и множество книг и открыты для всех пользователей, чтобы они могли найти любую необходимую информацию.

Нынешняя ситуация в Муле была беспорядочной; Главный клан считал, что безопасность города должна оставаться первым приоритетом. Исследовать подземелье или пещеру сейчас было глупой идеей. Хотя ” идти в библиотеку " было абсурдным делом, у меня не было выбора.

В худшем случае мы всегда можем исследовать кричащую пещеру. Но если возможно, я бы предпочел не делать этого.

*

Прошло девять дней. Остальные определенно улучшили свои навыки. Среди них Соль добилась лучшего результата. Сначала у нее были проблемы с контролем большого количества маны. Но после того, как я научил ее эффективному управлению и передаче маны, она начала стремительно улучшаться с каждым днем.

Прошло время, я дал им дополнительные задания. Вместо того, чтобы просто использовать Ощущение, я заставил их перемещаться по комнате, сохраняя мастерство. Они были в состоянии держать Ощущение в течение 40 минут, стоя на месте, но они не могли поддерживать его в движении даже в течение минуты.

Нюнь и Иоо-Цзюнь жаловались, но они замолчали после того, как я спросил, собираются ли они воевать стоя на одном месте.

Я дал Соль еще одно задание. Святая магия принадлежит к базовой магии, которой обучается священник и среди них это заклинание называется Оковы. После Лечения это было одним из самых полезных заклинаний в репертуаре священника.

Динь!

Вынув серебряную монету, я подбросил ее в воздух. Серебряная монета приземлилась у меня на руке после нескольких флипов. Сол посмотрела на меня с серьезным выражением, когда я подробно объяснял, как нужно тренироваться.

"Обратите внимание на монету, которую я держу. Для магов и священников скорость столь же важна, как и сами навыки. Это относится к тому, как быстро и подробно вы сможете исполнить заклинание. Ключевым моментом является то, что вы должны удержать монету в воздухе, прежде чем оно упадет на землю.”

“Окей!”

Увидев широкую улыбку Соль, уверенно ответив, я тоже немного улыбнулся. Внезапно Соль повернула голову ко мне, что удивило меня. Осознав, чего хочет Соль, я протянул руку и похлопал ее по голове.

После этого Соль ушла с глупой улыбкой на лице, а я подготовился изучать документы, которые я принес из библиотеки. Спустя несколько мгновений, я услышал, что дверь соседней комнаты громко открылась. Еще несколько минут спустя моя дверь тоже громко открылась. Мне было интересно, кто это был, поэтому я поднял голову и посмотрел назад. Иоо-Цзюнь смотрела на меня.

http://tl.rulate.ru/book/773/182348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь