Готовый перевод The Lord Of Space / Повелитель Пространства: Глава 1.Часть 1. Начало

Смерть и жизнь, добро и зло, свет и тьма. В этом мире столько противоположностей, и не смотря на все, мир продолжает существовать. Неудивительно ли? А что есть время? Возможна ли ему противоположность? Если да, то какая? Даже вообразить сложно и в каком-то смысле невозможно.

- О, смотрите кто идет! Это ж наш зверек, Зерван!

Оторвав меня от мыслей в мою сторону направилась группа подростков из пяти человек. Вообще эти ребята достаточно известны в нашей академии. Они учатся в классе S. S класс - это такое сборище учеников в котором учатся якобы самые исключительные, но по характеру те еще ублюдки.

- Зерван, ты куда идешь? Мы ж запретили тебе приходить в академию! Ты бесполезный мусор. - начал свои выпады в мою сторону самый главный в этой группе его.

- Пошел ты! Хоть ты и элитный ученик, какое право ты имеешь запрещать мне учится в академии. - в этот момент я ощутил резкий удар в лицо от которого я отлетел на метр.

- Так его, Пит! - выкрикнул кто-то из толпы, но кто именно я был уже не состоянии узнать.

- Ты.. да, как ты смеешь, так мне отвечать! Бесполезный кусок мусора. Может пойдешь плакать к маме? Ах, да. У тебя ж ее нет. - черт, какая же он сука! Но, как бы не было обидно он прав, из-за того, что у меня нет родителей я и стал объектом насмешек. Таких, как я постоянно цепляют окружающие, ведь у за нас банально некому заступиться.

Очнулся я уже в лесу весь избитый, да так, что уже не в состоянии встать. Сильно кружится голова, в мышцах ощущаю сильную боль. Все тело покрыто синяками, а в некоторых местах видна кровь. Я сел, облокотившись на ближайшее дерево. Очень хочется кушать, но сил идти до детдома нет. Как же я хотел бы умереть. Ведь в принципе у меня никакого смысла и нет. У меня нет цвета ауры, что означает у меня никакого таланта к магии нет. Я элементарно не могу почувствовать окружающую энергию. Такой феномен достаточно редок, один на сто человек. Но он встречается.

Я взял свой пыльный портфель и достал тетрадку с ручкой. Солнце уже садится, а в это время я очень люблю писать стихи. Других увлечений увы у меня нет.

"Мы создаем псевдомиры.

В глубинах души .

Ищем пути.

Куда-то спешим, не зная как жить.

А время бежит, шаги не слышны.

И каждую ночь засыпаем одни, рождаемся и умираем в тиши.

Остальное иллюзии и миражи.

Образы из пустоты."

Я был отчасти доволен тем, что получилось. В этот момент я заметил, что вокруг темно. "Ночь? Странно, я от силы писал часа два" Приглядевшись в небо, я понял, что небо заполонили тучи. Поднялся сильный ветер, вокруг забили молнии. Мне стало очень страшно. В такие моменты по настоящему ценишь свою жизнь. Я решил отпрыгнуть от дерева, что бы минимизировать шанс попадания молнии в меня, но я не успел. Ярко красная молния ударила в мое дерево попав прямо в меня. Это очень больно, чувство будто, каждую клетку в теле разрывают на части. "Неужели я так умру? Это и есть смысл моей жизни? Не верю, я не согласен! " на этой мысли я потерял сознание.

Очнулся уже днем. Глаза режет яркий свет солнца. "Я выжил? Но как? Хотя и не важно. Главное жив" Я встал и почувствовал, что мое тело переполняет энергия. Необыкновенное чувство. Но самое интересное я видел ауру любого объекта! "Вау, разве такое может быть? Никогда не слышал, что бы люди видели ауру, я даже вижу свою фиолетовую ауру, может ли быть, что во мне пробудился талант к магии? " Я сел в позу лотоса в попытке почувствовать окружающую энергию. Так прошел час. "Черт, ничего не ощущаю, как печально, а ведь была надежда" За это время мне очень захотелось пить. "Помню, что здесь недалеко есть озеро" и в момент, когда его представил, я почувствовал, что будто бы могу разорвать пространство, последовав своему чувство я оказался возле того самого озера! мое недоумение быстро прошло и я понял, что - это была телепортация. Я подошел к озеру, что бы попить воды, но увидев свое отражение я был в шоке. Мои глаза сменили цвет с черных на фиолетовые. Все остальное было без изменений черные волосы, рост 160 см. Я телепортировался по всему лесу еще часа 3 . Все получалось без проблем. Навеселившись вдоволь, я пошел в детдом забрать свои вещи, ведь при таком раскладе мне вовсе не нужно там оставаться, но при входе в здание, я услышал взволнованный крик.

- Боже, Зерван! Ты жив!

http://tl.rulate.ru/book/7672/170473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь