Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 530

Противостояние двух лучших команд затрагивает сердца каждого. Для "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", которые отстают, лучшим результатом этого пикового диалога является то, что и "Ноттс Каунти", и "Челси" травмированы, и им прямо жарко в игре. Борьба, все игроки под запретом...

Конечно, если не мечтать, то на практике ничья двух команд, естественно, является самым выгодным для них результатом.

"Челси" находится в очень стабильном состоянии, а "Ноттс Каунти" также активно восстанавливается после короткого отлива, поэтому в этой игре действительно трудно предсказать результат, но в прошлом сезоне "Ноттс Каунти" дома и на выезде дважды обыграл "Челси", мяч Лоэва Команда снова обыграла команду Моуриньо в финале Кубка УЕФА. С этой точки зрения, "Ноттс Каунти" и "Лов" имеют психологическое преимущество. Если учесть домашнее преимущество "Челси", то игра будет самой крупной. Возможна и ничья!" осторожно сказал Фергюсон в интервью, когда его спросили о прогнозе исхода этой игры.

Венгер дал такой же ответ, он тоже настроен оптимистично, или от души надеется, что обе команды смогут сыграть вничью.

Что касается Бенитеса, то тут вообще не было никаких вопросов, потому что независимо от исхода "Челси" и "Ноттс Каунти", на "Ливерпуль" это мало влияет, ведь "красным" еще нужно опередить "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

Стартовый список обеих сторон на самом деле не вызвал всеобщего любопытства. В конце концов, все прекрасно знают эти две команды. Основной состав и ротация также понятны. Кого отправят играть оба тренера - можно догадаться.

Но тактика, принятая обеими командами в этой игре, - вот что действительно заставляет всех волноваться.

Команда Моуриньо хорошо обороняется. Хотя "Челси" добился выдающихся результатов, он все равно построен на основе последовательной оборонительной мощи. Волшебная птица" пересадил "синим" свою оборонительную систему, завершенную в эксперименте с "Порту", даже если "синие" На переднем крае армии все они - главные звезды.

Даже если бы "Челси" забивал много голов, никто бы не сказал, что нынешние "Блюз" - команда, играющая в атакующий футбол.

По сравнению с ними "Ноттс Каунти" более сбалансирован. Как в нападении, так и в защите у них глубокая проработка. Они могут играть в страстное нападение и плотную защиту.

Так какой же стратегии должны придерживаться оба тренера?

У "Челси" преимущество в 4 очка. Если "Ноттс Каунти" хочет выиграть эту игру, чтобы сократить разрыв, то "сороки", несомненно, будут в основном наступать, а у "Челси" есть преимущество в этой ситуации, они могут выбрать, что противопоставить "Ноттс Каунти". Нападение, или просто защита, даже если это ничья, "Челси" - это не поражение, по крайней мере, не от самого большого конкурента, чтобы нагнать очки?

Однако эта игра "Челси" дома, они действительно могут положить полку, чтобы защищаться в основном на "Стэмфорд Бридж"?

Никто не знает, как выберет Моуриньо. Никто не может говорить об инициативе в руках "Волшебной птицы".

На самом деле, Лёв и беспокоится об оборонительной контратаке Моуриньо, даже более экстремальный автобус, может быть, понимание Лёва о Моуриньо не достаточно глубоко, но Дэвид может сказать ему, что это ничего. Он способен на это!

Это беспринципный человек для победы. Дэвид может предположить, что Моуриньо никогда не будет бороться с "Ноттс Каунти" в этой игре, когда ситуация в "Челси" улучшается. Это определенно не его стиль.

Хотя Лоу не был уверен, Давид утвердительно сказал ему, что на тренировке он сосредоточится на том, чтобы разбить автобус Мю.

Редко можно увидеть, чтобы Дэвид так утверждал, Лоу знает, что Дэвид никогда не будет нецеленаправленным, поэтому через несколько дней ключевым упражнением будет взлом интенсивной обороны, и даже формация 442 не лучше, чем у "Ноттс Каунти". 4231.

Конечно, у Лоу все еще есть определенный шанс на удачу. Он очень не хочет столкнуться с "Челси", играющим в интенсивной обороне, поэтому в интервью перед игрой он поклялся, что Моуриньо обязательно В игре оборона является основой. Команда "Ноттс Каунти" насквозь просекла суть стиля Моуриньо.

В этой игре "Ноттс Каунти" будет использовать самое острое нападение, чтобы разгромить оборону "Блюз".

Его смысл очень прост: я уже видел вашу тактическую схему, поэтому вам следует быстро отказаться от идеи оставаться мертвыми.

Таким образом, "Ноттс Каунти" может столкнуться с "Челси" с временной сменой тактической расстановки. Разве это надежда на победу?

Но Лоу смущает то, что Моуриньо сразу же публично заявил, что "Челси" будет использовать оборону, чтобы справиться с "Ноттс Каунти". Он также надеется увидеть, как "Ноттс Каунти" сломает его оборону.

Итак, кто сказал правду, а кто сказал ложь, или все они сказали ложь?

Никто не знает, но все хотят увидеть публичные крики двух тренеров, иначе было бы очень скучно проводить такой пиковый матч.

В день игры, когда обе команды приехали на автобусе на стадион "Стэмфорд Бридж", стадион "Стэмфорд Бридж" уже был полон болельщиков. Все знали, что это настоящий поединок за чемпионство, поэтому были предельно осторожны.

После разминки игроки "Ноттс Каунти" все еще проводили последние приготовления в раздевалке, но в это время Ди Натале и Мереллес, два игрока "Ноттс Каунти", пришли в раздевалку команды гостей. Поздоровались с бывшими товарищами по команде.

"О, вы двое осмелились прийти, не боитесь, что мы заберем вас и покажем на "Стэмфорд Бридж"?"

"Доложить капитану, найти двух шпионов и потребовать обезглавливания!".

"Как мне кажется, эти два товара провокаторы? Не следует ли их задержать и подвергнуть пыткам?"

...

Игроки "Ноттс Каунти" были очень рады видеть своих старых друзей, но все они показывали смешные шутки.

Ди Натале и Мереллесу было все равно~www.wuxiax.com~ Поскольку они знали мочи этих парней, они по очереди обнимали своих старых товарищей по команде, а затем пожимали руки незнакомым им игрокам.

"Мы просто пришли, чтобы заранее утешить вас, чтобы вы не плакали после проигрыша в игре.

Как бывшие товарищи по команде, как мы можем быть такими неловкими и такими бессердечными, будьте уверены, мы обещаем не выигрывать больше в этой игре, только выиграть две, абсолютно Это не сделает вас уродливыми. Конечно, не ждите от меня милосердия!". Мейреллес толкнул дверь и убежал. После громкого разговора он действительно боялся, что эти животные будут держать себя в руках.

Ди Натале подошел к Вилле и улыбнулся: "Парень, поздравляю тебя с получением золотых бутс Премьер-лиги и европейских золотых бутс в прошлом сезоне, поздравляю с тем, что ты стал двукратным футболистом, но в этом сезоне я точно не буду тобой так гордиться, золотые бутсы Лиги - мои!".

Вилле пожал плечами и равнодушно сказал: "Можешь брать, если хочешь. В любом случае, я уже почувствовал вкус". Такое ощущение, что ты находишься на высоте, действительно не очень хорошо. Такое ощущение, что Бог наблюдает за смертными. Это одно и то же, неинтересно!".

Эй, ты не притворяйся, что заставляешь нас быть хорошими друзьями!

Ди Натале ушел, потеряв дар речи! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/76403/2568891

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь