Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 529

На самом деле, по мнению Абу, он и председатель совета директоров "Ноттс Каунти" Дэвид - люди одного типа, "Челси" и "Ноттс Каунти" - похожие клубы, но "Ноттс Каунти" достиг этапного успеха, выиграл чемпионат Премьер-лиги и Кубок лиги, а "Челси" все еще на пути, поэтому он все еще подсознательно завидует Дэвиду.

Возможно, у Дэвида не было столько денег, как у него самого, но из коэффициента возврата инвестиций клуба, очевидно, что "Ноттс Каунти" хуже других, или что люди не могут воспользоваться возможностью.

Он специально попросил людей собрать данные по округу Ноттс и изучил их.

В лиге третьего уровня он инвестировал в высший уровень Премьер-лиги, чтобы набрать игроков, создав мощную команду. От лиги третьего уровня до Премьер-лиги, хотя в нескольких сезонах было относительно щедрое пополнение, но доходы от продажи игроков намного превышают инвестиции Дэвида в игроков...

Другими словами, Дэвид обладает видением, превосходящим обычных людей, так как если он может точно уловить будущее игрока, он знает, кто добьется успеха!

Подписание "Челси" немного несправедливо. Хотя премиальные - это стратегия привлечения звезд, с нынешней точки зрения, эффект можно назвать только хорошим, но чемпионат еще не выигран. Инвестиции Абу могут составлять сотни миллионов фунтов. Сказано, что не получилось.

В этом сезоне Моуриньо наконец-то привел Абу, чтобы тот увидел надежду на победу в чемпионате. Он просто хотел победить "Ноттс Каунти" и Давида. Хотя это кажется немного злым, но это уже навязчивая идея Абу.

Для Моуриньо победа над "Ноттс Каунти" также является его непоколебимой мыслью на протяжении двух сезонов. Когда он только вступил в должность в "Порту", он узнал, что два основных игрока в команде стали игроками "Ноттс Каунти". Даже если Деко продолжал одалживать "Порту" в течение сезона, он все равно был отозван в начале прошлого сезона, что напрямую привело к поражению "Порту" от "Монако" в финале.

В европейской премии "Золотой глобус" суперзвезда заняла третье место, как "Порту" может выйти на боковую линию Лиги чемпионов?

Не говоря уже о том, что в финале Кубка УЕФА в прошлом сезоне именно "Ноттс Каунти" победил "Порту", поднявшись на финальный пьедестал, - все это заставило его почувствовать себя очень свежим.

Порту - не самая подходящая сцена для игры, а теперь он наконец-то оказался на одной площадке с "Ноттс Каунти", и карты в его руках выглядят не хуже, чем у "Ноттс Каунти", и даже сильнее, чем в комбинации, он наконец-то чувствует себя уверенно. Очное противостояние с "Ноттс Каунти", и на этот раз совсем не обязательно, кто из оленей умрет!

На этот раз вершинная битва между "Челси" и "Ноттс Каунти" стала центром внимания всей Англии и даже Европы. Кто делает их двумя самыми мощными клубами в Европе!

Если и стоит говорить о том, что между двумя командами есть какие-то обиды, то, похоже, не настолько серьезные. В прошлом сезоне эти две команды лишь дважды играли в лиге. В первом круге "Ноттс Каунти" обыграл "Челси", окатив амбициозного Абу холодной водой с ног до головы, и хотя во втором круге команда Раньери уже была сформирована, она все равно потерпела поражение от стабильного "Ноттс Каунти". В двух турах "сороки" дважды убили "синих".

Победы и поражения в двух матчах обычно не создают смертельного врага. В конце концов, очень многим командам в Премьер-лиге приходится играть по два тура каждый сезон. Если и это может стать смертельным врагом, то действительно смертельным врагом может быть только ты сам.

Однако, поскольку похожий опыт приведет к множеству тем, хотя взлет и падение "Челси" и "Ноттс Каунти" прошли через разные повороты, они дошли до этой ступени только благодаря столице, поэтому эти две команды все еще классифицируются. вместе.

Абу уже всемирно известный богач, и хотя все не знают, сколько у Дэвида, но он может пожертвовать 100 миллионов фунтов за один раз, как может его чистая стоимость быть меньше!

Вместо противостояния между двумя клубами лучше сказать, что это прямой диалог между двумя богатыми!

В настоящее время элитные модели двух клубов совершенно разные. Абу вкладывает деньги только в улучшение результатов команды, а у Дэвида есть долгосрочный план. Хотя клуб по-прежнему неотделим от его плана, он, по крайней мере, один. В отличие от него, стратегия развития "Ноттс Каунти" на правильном пути заслуживает большего восхищения. Если два богатых человека одновременно прекратят инвестировать в клуб, то "Ноттс Каунти" должен выйти из кризиса первым.

Помимо обид двух тренеров, хотя матч всего один, это очень важный финал Кубка УЕФА. Как может проигравший Моуриньо не испытывать обиды, поэтому эта игра равносильна для Моуриньо битве реванша!

У "Челси" также есть две бывшие звезды из "Ноттс Каунти". Ди Натале уже является самым надежным бомбардиром "Челси". Если в последний раз Вилла не оформил хет-трик, то теперь он будет занимать первое место в списке бомбардиров Премьер-лиги. Это итальянский стрелок. Несмотря на то, что Моуриньо предпочитает сильный тактический центр, ему приходится полагаться на стабильный голевой показатель Ди Натале.

Что касается другого игрока, Мейрелеша, то он все еще может получить стабильную позицию в полузащите "синих" талантов. Это также естественный барьер для полузащитника "Челси". Своим присутствием он может полностью раскрепостить атакующие способности Лэмпарда. .

Хотя "Челси" купил этих двух игроков по высокой цене, что называлось большой сделкой, и трансфер стал сенсацией, но теперь кажется, что эта сделка действительно не является потерей для "Челси", по сравнению с дорогими игроками, которых они купили по высокой цене. Неважно, Мереллс или Ди Натале, они уже являются незаменимыми членами "Челси" Array~www.wuxiax.com~ Теперь эти две звезды должны снова встретиться со старым мастером, я не знаю, будет ли какая игра?

И в этой игре есть еще одна горячая точка, то есть прямой диалог между двумя супер-стрелками Виллой и Ди Натале.

Оба они из команды "Ноттс Каунти". Хотя они являются прямыми конкурентами, отношения между ними довольно хорошие, и часто бывают случаи, когда два главных бомбардира объединяются, чтобы сломать оборону соперника.

В прошлом сезоне Ди Натале перешел в "Челси". Из-за травмы он не играл в силу супер-стрелка. В прошлом сезоне он прорвался в "Виллу". Он выиграл "Золотую бутсу" Премьер-лиги и "Золотую бутсу" Европы. Он стал игроком дубля.

В этом сезоне они оба закрепились в списке бомбардиров Премьер-лиги. Их сверхстабильному проценту забитых мячей даже Генрих немного завидовал. В прошлом сезоне Генрих смог угнаться за Виллой, но теперь Вилла и Дина Тале уже отбросили его на большое расстояние в списке бомбардиров. Кто-то предсказал в начале этого сезона, что золотые бутсы лиги в конечном итоге будут разыграны между Ди Натале и Виллой.

Так кто же сможет смеяться до конца в этом прямом разговоре? (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/76403/2568853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь