Готовый перевод Reborn In The Apocalypse: It Had Always Been You / Возрождение в апокалипсисе: это всегда был ты: Глава 154. Нападение птиц-зомби

Гу Чжао некоторое время молчал, так что Су Шаньшань пришлось спросить его прямо:

— Гу Чжао, где сейчас птицы-зомби?

Когда мужчина услышал, как она обратилась к нему по имени, его тело напряглось, прежде чем вернуться в нормальное состояние:

— Они доберутся до базы примерно через три дня.

— Почему в прошлый раз ты не рассказал мне о птицах-зомби? — внезапно спросил Гу Цзиньчэн.

Тот ответил:

— Вы запретили упоминать мисс Су, так что у меня не было возможности рассказать вам. А потом вы отправились в город К.

Су Шаньшань посмотрела на Гу Цзиньчэна.

Тот быстро вернул льстивую улыбку. Он вспомнил этот случай.

Они направились в конференц-зал базы. Руководство уже было там.

Гу Чжао инстинктивно пошел за Су Шаньшань. Они вдвоем были очень гармоничны. Это сделало Гу Цзиньчэна немного несчастным, особенно, когда он знал, что Гу Чжао думает о ней.

— Гу Чжао, ты больше не телохранитель Су Шаньшань, — сказал Гу Цзиньчэн.

Услышав это, Гу Чжао понял, что его чувства были разоблачены. Однако он не паниковал. Наоборот, он испытал облегчение. Наконец-то ему больше не нужно прятаться.

Только тогда Су Шаньшань поняла, что происходит. Девушка уже привыкла к тому, что за ней стоит Гу Чжао. Она улыбнулась ему:

— Спасибо за последние несколько дней. Отныне мы будем друзьями.

Гу Чжао кивнул в ответ и пошел за Гу Цзиньчэном.

Лин Цзин прошептал ему:

— Наконец-то ты свободен, брат!

Несмотря на мощные навыки, Гу Чжао послали защищать женщину. По мнению Лин Цзина это было пустой тратой его талантов. Теперь их босс, наконец, освободил его.

Как только Лин Цзин закончил поздравлять Гу Чжао, он услышал зловещий голос Су Шаньшань:

— О? Значит, вы не хотите быть моими телохранителями? — хотя она знала, что раньше действительно была немного глупой, она все же была недовольна тем, что ее критикуют в присутствии других.

Лицо Лин Цзина напряглось. Он быстро опустил голову и остановился. Он смотрел на небо и землю, лишь бы не смотреть на Су Шаньшань. По дороге в город К он понял насколько ужасной была эта женщина. К тому же он все больше и больше убеждался в том, что его босс сейчас в отношениях с ней. В конце концов, лучше позволить боссу быть с такой женщиной, чтобы уберечь других от опасности.

Размышления Лин Цзина прервал голос Гу Цзиньчэна:

— В будущем мы позволим Лин Цзину быть телохранителем Су Шаньшань.

Мужчина тут же завопил:

— Нет, босс!

Су Шаньшань усмехнулась:

— Если ты так против, почему бы мне не стать телохранителем? С твоими-то способностями куда вероятнее, что это я буду защищать тебя.

Как бы Лин Цзин не хотел, он не мог отказаться. Они быстро прибыли в конференц-зал в центральной части. Все те, кто мог туда войти, были официальными руководителями базы.

Стоило им войти в комнату, как все взгляды устремились на них. Увидев Гу Цзиньчэна, сидящего в инвалидной коляске, все на мгновение были ошеломлены. Обменявшись взглядами, их глаза сверкнули злым умыслом. Они жили в такие времена, когда править мог только сильный, поэтому и уважали Гу Цзиньчэна за его силу, но как только он лишиться ее, настанет их возможность.

Су Шаньшань с первого взгляда увидела смысл, скрытый в их глазах. Она фыркнула и бросила меч Тан, вонзив его прямо в центр стола. Холод от кончика меча показал уровень ее сверхспособностей.

Все присутствующие были ошеломлены ее аурой. Сначала они думали, что она просто любовница Гу Цзиньчэна и не ожидали, что у нее будут сверхспособности. К тому же она должна быть на уровень выше, чем сам Гу Цзиньчэн. Может ли она быть сверхчеловеком шестого уровня?

Поскольку раньше Гу Цзиньчэн скрывал свой уровень силы, все были уверены, что у него всего лишь пятый, вот и решили, что Су Шаньшань была сильнее него.

 

…………………………………………………........

http://tl.rulate.ru/book/76260/3745502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь