Готовый перевод Daddy CEO's Beloved Wife / Любимая жена папочки-генерального директора: Глава 125

Ран Сюэи отказалась от комментариев. Она уже вспотела от этой темы и не знала, как долго сможет сохранять спокойствие перед близнецами.

Не обращая внимания на препирательства детей, Ран Сюэи посмотрела вперед и случайно встретилась взглядом с глазами Ян Байхуа. Удивительно, но припухлость на его втором глазу значительно уменьшилась, и если не присматриваться, то можно было не заметить слабый синяк под глазом.

Вероятно, он скрыл его с помощью косметики. Ран Сюэи со смехом подумала, глядя на Ран Юэ, которая все еще улыбалась толпе. Вероятно, потому что она почувствовала, что кто-то смотрит на нее, улыбка Ран Юэ приостановилась, и она огляделась вокруг, остановившись только тогда, когда обнаружила Ран Сюэи, стоящую рядом с близнецами.

Ран Сюэи увидела, как Ран Юэ наклонилась к их матери и что-то прошептала ей на ухо. Затем глаза матушки Ран расширились, она тоже огляделась вокруг и остановилась на том месте, где за столом стояли Ран Сюэйи и близнецы.

Матушка Ран сделала жест в сторону окружающих ее гостей и внезапно покинула их группу.

"Стреляйте! Тетушка идет к нам!" объявил Чан Я.

Ран Сюэи тоже увидела, что ее мать направляется к ним, но она совсем не нервничала. Она вообще ничего не чувствовала после того, что услышала от них.

"Сюэи... с каких пор ты приехала? Почему ты не пришла и не поприветствовала нас?" спросила Мать Ран. Она посмотрела на высокую и красивую молодую женщину, стоящую перед ней. "Или ты ждешь, пока твои родители придут и поприветствуют тебя?"

Ран Сюэи проигнорировала резкие слова матери и ответила: "Как я могу позволить вам это сделать? Конечно, я планировала поприветствовать тебя первой, но когда я пришла, то увидела, что тебя и отца нет рядом".

Мать Ран долго смотрела на Ран Сюэи. Изначально она с подозрением отнеслась к внешности Ран Сюэя. Она подозревала, что Ран Сюэи и есть тот человек, который находится за дверью, но у нее не было убедительных доказательств, которые бы подтверждали ее подозрения.

Кроме того, Ран Сюэи выглядела так, будто говорила правду.

Более того, если бы Ран Сюэи действительно подслушивала, у нее не было бы такого спокойного и расслабленного выражения лица.

Поразмышляв несколько секунд, Матушка Ран, наконец, отбросила свои подозрения, не зная, что она просто шла по верному пути, пока её не ввели в заблуждение, заставив идти по извилистой тропинке.

"Ну, раз уж ты здесь... пойдем со мной. Тебе не следует стоять здесь на углу. Что подумают люди, если увидят тебя здесь?" Матушка Ран наконец признала присутствие близнецов и сказала: "Сяо Я и Сяо Синь здесь? Почему бы им не подойти к нашему столу?"

Чанг Я не ответил. Чан Синь сказал: "Спасибо, тетя. Но мы бы хотели остаться здесь".

Чанг Я кивнула головой. Ей совсем не хотелось сидеть за одним столом с Ран Юэ и Ян Байхуа!

Матушка Ран уже собиралась пригласить их еще раз, когда вмешалась Ран Сюэи: "Мама, не нужно их заставлять. Они просто дети, и им не нужно приветствовать гостей".

"Пойдемте." сказала Ран Сюэйи и пошла вперед, не собираясь ждать или идти бок о бок с матерью.

Мать Ран чувствовала, что Ран Сюэйи пытается сохранить дистанцию между ними, но в данный момент ей было все равно. Ран Сюэй уже знала, что они солгали ей, и реакция Ран Сюэй была вполне естественной.

Поэтому матушка Ран не заставляла себя вести себя с ней как благосклонная и любящая мать.

Конечно, Ран Сюэи тоже не хотела, чтобы она так себя вела. Поэтому она даже не стала ждать свою мать.

Увидев приближающихся двоих, Ран Юэ потемнела лицом. Раньше она не замечала этого, потому что близнецы стояли рядом с ней, но теперь, когда Ран Сюэи стояла прямо перед ней, сердце Ран Юэ не могло не сравнивать себя с ней.

У них двоих были одни и те же родители... Но почему, когда они стояли рядом друг с другом, Ран Сюэи всегда превосходила ее!

А из-за того, как была одета Ран Юэ, их различия были легко заметны. Одна выглядела как богиня Солнца, спустившаяся с небес, а другая - низкая демоница, которая не могла даже прикоснуться к огню, по которому ходила богиня.

Ран Юэ была не единственной, кто также заметил это. Однако они решили ничего не говорить, чтобы не обидеть именинницу.

"Сюэи..." Ран Юэ с горечью назвала имя своей сестры.

Ян Байхуа, который стоял рядом с ней и разговаривал с гостем, замер и оглянулся. Он увидел потрясающую фигуру, идущую к нему, и был слегка ошарашен.

Ран Сюэи заметила их взгляды и улыбнулась. Она перевела взгляд на Ян Байхуа и увидела, что он немного ошеломлен, а его дыхание кажется немного неровным. Что с ним сейчас не так?

А, точно. Ян Байхуа, должно быть, изо всех сил старается сдержать свой гнев и не наброситься на нее после того, как она ударила его, верно?

Ян Байхуа действительно изо всех сил старался сдержать желание утащить Ран Сюэи куда-нибудь еще. Конечно, он был зол после того, как она ударила его в прошлый раз. Однако весь его гнев превратился в кашу, как только он увидел, что она выглядит так великолепно и красиво. Его гнев рассеялся в воздухе, и в голове пронеслась только мысль о том, чтобы утащить ее куда-нибудь в укромное место и посмотреть, что скрывается под платьем.

Ран Сюэй почувствовала отвращение от его пристального взгляда, поэтому она переключила свое внимание на Ран Юэ, которая нахмурилась.

Она продолжала уверенно идти, ее аура королевы была непреодолимой, и все не могли не последовать за ней в центр зала. Многочисленные камеры также направили свои объективы на нее и показывали все зрителям. Комментарии в поле для комментариев продолжали поступать, и все хвалили Ран Сюэи.

До Ран Сюэи оставалось всего несколько шагов. Она направилась прямо к Ян Байхуа, и не успел тот отреагировать, как на его лицо обрушилась пощечина.

Зал внезапно погрузился в неприступную тишину, что можно было даже услышать, как где-то в другом конце зала падает булавка. Но не прошло и секунды, как тишина нарушилась: несколько человек задыхались и держали руки перед ртом, совершенно потрясенные развитием событий на вечеринке. Что, черт возьми, происходило?

"Ран Сюэи!" Ран Мо Чжэн внезапно закричал: "Какого черта ты делаешь с Ян Байхуа? Разве ты не собираешься извиниться перед ним?"

Ран Сюэи отдернула руку и повернулась к отцу. Ее глаза были красными, а из глаз текли непролитые слезы. Тот, кто видел ее лицо и то, как ее глаза были наполнены печалью и горем, пожалел бы ее.

"Извиниться? Ты хоть знаешь, что он делал?" неожиданно спросила Ран Сюэи.

Ран Мо Чжэн и Ран Юэ насторожились. О чём она говорила? Разве она уже не узнала о том, что они с ней делали? Тогда почему она ведет себя так, будто только что узнала?

Не только отец Ран и Ран Юэ подумали, что что-то не так. Даже мать Ран, которая стояла позади Ран Сюэи и Ян Байхуа, получившей непонятно откуда пощечину, не понимала, что происходит.

"Прекрати устраивать сцену, Сюэйи!" Даже если Матушка Ран не знала, что пытается сделать Ран Сюэйи, ей все равно нужно было остановить эскалацию ситуации. Кто знает, что узнают люди, если это будет продолжаться. Кроме того... было слишком много людей, которые могли видеть и слышать это!

"Как долго ты играешь со мной, Ян Байхуа?" Ран Сюэи вырвалась из объятий матери. "Я знаю, что ты никогда не любила меня, ведь наша помолвка состоялась благодаря нашим родителям. Но как ты могла так поступить со мной?"

Ран Юэ подошла к Ян Байхуа. Ее лицо было наполнено беспокойством за него. Затем она повернулась к Ран Сюэи и срочно спросила: "Что ты делаешь? Ты в своем уме, Сюэи? Зачем ты его ударила?"

Ран Сюэи усмехнулась, приподняв уголок губ.

Внутри она была очень спокойна и безразлична, но внешне выглядела так, словно переживала сильный стресс и обиду. И все это было вызвано Ян Байхуа.

"Не защищай ее больше, Ран Юэ... Этот человек не нуждается в твоей защите", - сказала Ран Сюэи, чем еще больше смутила Ран Юэ и остальных. "Ты спрашиваешь меня, почему я делаю это и дала ему пощечину?"

"Кто бы удержался от пощечины такому подонку, как он, после того, что я услышала?" громко сказала Ран Сюэи. Затем она достала из сумки телефон и несколько раз щелкнула по экрану, после чего из динамиков телефона раздался звук.

Вскоре из динамиков полились неясные звуки и голоса мужчины и женщины.

Те, кто все еще сомневался, услышали эти звуки. Даже с закрытыми глазами они могли понять, что происходит в этом аудиомагнитофоне. Но они не могли сказать, кто были эти два человека в аудиозаписи.

Однако Ян Байхуа и Ран Юэ были другими. Их лица быстро побелели вскоре после воспроизведения звука.

Эти голоса... Разве это не они?!

...

Автору есть что сказать: *Whew* наконец-то, вечеринка разгорелась! Посмотрим, что будет дальше ^_^

http://tl.rulate.ru/book/75865/2573006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь