Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 312

Глава 312. Растущие кризисы

«Что? Что происходит в городе смерти? Почему сюда притягивается так много мастеров с черного рынка?» - воскликнул Чан Цици.

«Я слышал новости из банка военного рынка, что многие мастера с черного рынка были переведены сюда. Но разве это не слишком, чтобы здесь было больше половины мастеров?»

Дуаньму Синлин тоже была немного удивлена. Как и Чэнь Сир, она тоже что-то слышала раньше.

Но новость была связана с еретиками.

Дуаньму Синлин и Чэнь Сир считали, что для черного рынка было почти невозможно перевести больше половины своих хозяев в город смерти.

«Они не переводили так много мастеров, даже когда черный рынок яростно боролся с банком военного рынка», - сказала Чэнь Сир: «Вы знаете, черный рынок состоит из бесчисленных сил. На каждом черном рынке в каждом командном пункте есть начальник, и каждый из них формирует индивидуальную систему черного рынка. В Омен Ридж никто не имеет возможности передать на черный рынок мастеров 36 комендатур одновременно. 36 вождей не могут этого сделать. Глава Департамента Аида не может этого сделать. И главный председатель Клуба ядовитых пауков не может этого сделать».

Чжан Жочэнь сказал: «Но молодой мастер из зала превосходства черного рынка может это сделать».

«Кто?» - спросил Чан Цици.

«Кто такой молодой мастер зала превосходства черного рынка?» - Си Синкун тоже хотел знать.

Услышав название зала превосходства черного рынка, взгляд Дуаньму Синлин слегка изменился: «Молодой мастер зала превосходства черного рынка приходил в Омен Ридж?».

Чжан Жочэнь кивнул: «Здесь не только молодой мастер зала превосходства черного рынка, но и семь эмиссаров. Вы можете видеть, насколько плоха ситуация».

Чэнь Сир и Хуан Яньчэнь слышали о зале превосходства черного рынка раньше из-за их особого статуса. Услышав слова Чжан Жочэня, их лица побледнели.

Чан Цици все еще пребывал в замешательстве. Он взглянул на них и спросил: «Что это за зал превосходства черного рынка? Почему у вас такой испуганный вид?».

Хуан Яньчэнь холодно промычала и ответила: «Зал превосходства черного рынка – самая большая организация на черном рынке. Он был создан, чтобы противостоять школе военного рынка. Заметьте, он был создан, чтобы противостоять Школе военного рынка, а не банку военного рынка».

Чэнь Сир сказала: «Сначала банк военного рынка создал Школу военного рынка с акцентом на привлечение талантливых людей, чтобы у них был талантливый персонал для банка. В настоящее время большинство топ-менеджеров банка являются выпускниками школы. Черный рынок заметил значение Школы военного рынка и боялся, что банк военного рынка однажды займет его место. Так они установили зал превосходства черного рынка».

«Зал превосходства черного рынка был основан святыми на черном рынке. Это не только место для взращивания талантливых людей, но и острое оружие для борьбы со Школой военного рынка»

«Ученики различных сил на черном рынке считают посещение зала превосходства черного рынка большой честью. Попадание в зал превосходства черного рынка не просто требует чрезвычайно высокого таланта. Есть еще кое-что»

Чан Цици спросил: «Что это?».

«Глава», - ответила Чэнь Сир.

«Гений с черного рынка может войти в ворота зала превосходства черного рынка только с главой Школы военного рынка», - сказала Хуан Яньчэнь.

Услышав это, Чан Цици съежился, чувствуя холодок в спине.

Чэнь Сир сказала: «Молодой мастер зала превосходства черного рынка подобен молодому мастеру небесного царства в Святой Академии Школы военного рынка или святого еретика. Кроме того, молодой мастер зала превосходства черного рынка имеет больше власти в некоторых отношениях. Можно сказать, он представитель черного рынка».

«Семь эмиссаров убийств – это люди, которые были выбраны для защиты молодого мастера зала превосходства. Их таланты лишь немного слабее, чем у молодого мастера, и однажды они станут заметными фигурами на черном рынке. Поскольку они старше молодого мастера, их способности на самом деле сильнее, чем у молодого мастера зала превосходства черного рынка»

Хуан Яньчэнь добавила: «Если молодой мастер умрет молодым или не сможет развить свой талант, новый молодой мастер зала превосходства черного рынка будет выбран из числа семи эмиссаров убийств».

Дуаньму Синлин спросила: «Если они так важны, почему они пришли в Омен Ридж?».

«Из-за одного сокровища, дракона Шариры», - ответил Чжан Жочэнь.

«Дракон Шарира?»

Все были в замешательстве.

Чжан Жочэнь объяснил им происхождение дракона Шариры. Услышав это, все снова пришли в восторг.

«Шарира буддийского императора – поистине драгоценное сокровище! Если бы я мог съесть его, я мог бы стать легендарным и несравненным боевым гением семи царств!» - Чан Цици был вне себя от радости.

Хуан Яньчэнь бросила на него сердитый взгляд: «Шарира буддийского императора, вероятно, содержит огромное количество энергии. Если ты просто проглотишь его, ты немедленно взорвешься».

Чан Цици сказал: «Забудь о драконе Шарире. Если мы сможем найти тело золотого дракона и взять несколько капель драконьей крови из него, мы сможем очистить наши тела. Мне было бы очень легко стать боевым гением трех царств! Может быть, я даже смогу стать боевым гением четырех царств!».

Слова Чан Цици тронули всех.

Говорили, что дракон при рождении эквивалентен человеческому военному гению трех царств. И с практикой он становится еще сильнее. Но это была ситуация только для племен драконов смешанной крови, таких как четырехкрылый земной дракон.

Племена чистокровных драконов были еще сильнее. Некоторые из маленьких драконов были равны пяти или даже шести боевым гениям.

Поэтому человеческие воины всегда рассматривали драконью кровь как драгоценное очищающее лекарство.

Чем сильнее дракон, тем эффективнее будет его кровь. Чем чище была драконья кровь, тем больше улучшались физические качества человеческого воина.

Золотой дракон был не только чистокровным драконом, он также имел очень высокую культивацию. Даже одна капля его крови принесла бы немалую пользу молодым воинам.

Так что даже Си Синкун, который всегда был спокоен, был в экстазе.

Это была действительно прекрасная возможность. Если бы он мог схватить его, его жизнь была бы совершенно другой.

Сейчас или никогда.

Глядя на всех, Чжан Жочэнь сказал: «Я рассказал вам почти все. Большая опасность и большие возможности сосуществуют в подводном дворце Дракона. Я верю, что теперь у вас есть ответы».

«Мы должны рискнуть, независимо от того, насколько это опасно», - сказал Си Синкун: «Но есть одна проблема: подводный дворец Дракона был заблокирован мастерами черного рынка; даже если у нас есть ключ, мы не можем войти».

«Я не позволю черному рынку забрать дракона Шариру в одиночку. Сейчас я свяжусь с отцом и попрошу его приехать сюда лично»

Чэнь Сир достала сигнальную ракету и смяла ее.

Свист!

Яркий свет вышел из вспышки и исчез за горизонтом.

Отец Чэнь Сир был дворцовым мастером Школы военного рынка.

Чжан Жочэнь не остановил ее. В конце концов, молодые воины вроде них не могли конкурировать с бесчисленными мастерами черного рынка. Только связавшись с мастерами из банка военного рынка и Школы военного рынка, они получат возможность победить.

Дуаньму Синлин также достала сигнальную ракету. Она улыбнулась и сказала: «Я попрошу тетю прийти сюда. В конце концов, здесь слишком много мастеров черного рынка. Школа военного рынка и банк военного рынка не обязательно смогут собрать достаточное количество мастеров за такое короткое время. Чем больше у нас есть людей, тем мы сильнее».

Как Святая Леди демонической секты поклонения Луне, Дуаньму Синлин также несла ответственность.

Она также расследовала, почему так много мастеров черного рынка было здесь, в городе смерти. Однажды она даже сражалась против Ди И. Но она не знала, кто он, пока не встретилась с Чжан Жочэнем.

Естественно, Дуаньму Синлин расскажет все это демонической секте поклонения луне.

Чжан Жочэнь посмотрел на Дуаньму Синлин. Он немного подумал, но решил ничего не говорить.

Чан Цици спросил: «Так что же нам теперь делать?».

«Мы ничего не можем сделать. Все, что нам нужно сделать, это спрятаться и ждать, когда придет хозяин дворца и возьмет на себя ответственность», - сказал Си Синкун.

«Боюсь, ты не доживешь до этого!»

Проникающая звуковая волна вонзилась в их уши, как игла, снаружи виллы.

«Нет! Вилла окружена воинами черного рынка!» - сказала Чэнь Сир.

За пределами виллы земля дрожала. Рев диких слонов был слышен повсюду.

Гигантские слоны окружали виллу, как горы.

Си Синкун сказал: «Не паникуйте! На вилле есть слепой проход к подземной реке. И подземная река соединена с рекой Тунмин. Там не трудно убежать. Я отведу вас к слепому проходу».

Банк военного рынка работал в городе смерти много лет, так что у них было пространство для маневра.

Си Синкун был здесь дважды. Естественно, он знал проход вслепую на вилле.

«Вы, ребята, уходите первыми. Я потяну время»

Чжан Жочэнь махнул рукой, и из его пространственного кольца вылетели 32 флага формирования. Они приземлились в 32 различных положениях на вилле. Он стоял прямо в центре ряда.

Слишком много хозяев черного рынка. Даже если бы был слепой проход, было бы трудно убежать.

Кто-то должен был тянуть время.

«Чжан Жочэнь, я помогу тебе»

Хуан Яньчэнь пристально посмотрела на Чжан Жочэня, пытаясь отскочить.

Дуаньму Синлин схватила ее: «Если Чжан Жочэнь не сможет успешно тянуть время, ты тоже не поможешь. Все, что нам нужно сделать сейчас, это уйти отсюда быстро. Таким образом, Чжан Жочэнь также сможет уйти раньше».

«Старшая сестра Дуаньму права», - сказал Чжан Жочэнь: «Старшая сестра Хуан, ты только отвлечешь меня, если останешься здесь».

Чэнь Сир схватила Хуан Яньчэнь за другое запястье и оттащила ее вместе с Дуаньму Синлин.

После того, как они ушли, Чжан Жочэнь облегченно вздохнул. Он достал карту военных действий и вложил ее в руку, готовый в любой момент нанести удар.

Лязг!

Снаружи к стене одновременно подбежали два слона. Стена рухнула, оставив огромную дыру.

Слоны были выше девяти метров. Их ноги были как колонны. У них была черная чешуя и два острых зуба, похожих на белые лезвия.

http://tl.rulate.ru/book/7578/561941

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь