Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 311

Глава 311. Встреча

Увидев Чжан Жочэня внизу, Цзы Цянь тоже была слегка шокирована.

Она думала, что глаза играют с ней злую шутку. Она закрыла глаза и подумала: «Он не может быть здесь, в городе смерти. Должно быть, это иллюзия. Да, должно быть».

Когда она снова открыла глаза, Чжан Жочэнь все еще был там.

Стоя в центре улицы, Чжан Жочэнь улыбнулся и слегка кивнул ей.

«Он действительно здесь, в городе смерти»

Через некоторое время Цзы Цянь вышла из гостиницы в красной вуали. Пробираясь сквозь толпу, она нашла Чжан Жочэня.

Они стояли лицом к лицу.

Цзы Цянь спросила холодно: «Почему ты здесь?».

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Ты тоже здесь. Почему я не могу быть здесь?».

«Ты не знаешь, о чем говоришь. Мастера с черного рынка здесь повсюду. Более того, многие хотят тебя убить», - вполголоса она сказала: «Мы не можем говорить здесь. За мной!».

Цзы Цянь отвела Чжан Жочэня в гостиницу. Они вошли в комнату, и она осторожно закрыла окно и дверь. Только тогда она осмелилась снять вуаль и показать свое прекрасное лицо.

Чжан Жочэнь был очень спокоен: «Итак, я предполагаю, что здесь должно быть много мастеров из Департамента Аида?».

Его спокойное отношение было совсем не таким, как она ожидала.

Цзы Цянь ответила: «Всего в Департаменте Аида 257 убийц завершают земное царство. Они со всех 36 командных пунктов на хребте Омен. И теперь они все здесь. Большинство из них – начальники из старшего поколения. Хотя они и не находятся на земной доске, многие из них так же сильны, как воины земной доски».

Одним из правил земного царства было то, что воины должны быть моложе 50 лет.

Так что в хребте Омен было много старых воинов, которые на самом деле имели возможность быть в земном царстве, но не могли из-за их возраста.

Среди 257 убийц из Департамента Аида было, по крайней мере, 20, которые обладали теми же способностями, что и воины земного совета.

«Департамент Аида – действительно самая большая организация убийц в хребте Омен. Они могут послать 257 убийц в завершении земного царства за такое короткое время. С такой силой они могут легко уничтожить любое подчиненное командование»

Чжан Жочэнь продолжил: «Они собираются следовать за Ди И в подводный дворец драконов?».

Цзы Цянь была поражена: «Ты знаешь об этом? Кто тебе это сказал?».

«Это не твое дело!»

Чжан Жочэнь сказал: «У меня к тебе только один вопрос. Хочешь пойти со мной в подводный дворец драконов? Ты нашла рог дракона, и я дал тебе обещание. Если я пойду в подводный дворец драконов, я возьму тебя с собой».

«Но я сейчас не студент Школы военного рынка», - разочарованно сказала Цзы Цянь.

Чжан Жочэнь улыбнулась: «Мне все равно, из Школы военного рынка ты или с черного рынка. Если ты пойдешь, у тебя будет доля от сокровищ подводного дворца драконов».

Внезапно цвет лица Цзы Цянь слегка изменился: «Чжан Жочэнь, ты должен меня выслушать. Ты не можешь пойти в подводный дворец драконов. Ты понятия не имеешь, насколько силен Ди И. Даже Бу Цинфань не смог заблокировать и трех его движений. Более того, Ди И также отправил многих мастеров с черного рынка патрулировать зону смерти, если кто-то приблизится к подводному дворцу драконов».

«Ну, похоже, что здесь сейчас много мастеров с черного рынка», - Чжан Жочэнь нахмурился.

«По крайней мере, половина мастеров с черного рынка собирается сейчас у реки Тунмин», - сказала Цзы Цянь: «И говорят, что мастера из демонической секты поклонения луне тоже здесь. Похоже, они спрашивают вокруг».

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Черный рынок сделал такой важный шаг, демоническая секта поклонения луне и банк военного рынка, должно быть, заметили что-то. Я подумаю о том, что ты сказала. Если я действительно не могу попасть в подводный дворец драконов, я не буду врываться. Я останусь в городе смерти. Если у тебя возникнут проблемы, просто приходи ко мне».

Чжан Жочэнь вышел из комнаты Цзы Цянь и вернулся на улицу. Он поднял глаза и увидел ее. Как только их глаза встретились, Цзы Цянь стала взволнованной и застенчивой. Она тут же отвернулась.

Чжан Жочэнь не слишком волновался. Некоторое время он бродил по городу смерти и вскоре нашел знак, который оставили Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин. Следуя за меткой, он подошел к великолепной горной вилле.

Горная вилла принадлежала банку военного рынка.

Когда они решили прийти к реке Тунмин, Си Синкун приказал воинам банка военного рынка в городе смерти подготовить горную виллу к их прибытию.

Чжан Жочэнь осмотрел виллу, чтобы убедиться, что она в безопасности, затем вошел в ворота.

«Младший брат Чжан, твое развитие самое высокое, почему ты пришел последним? Мы ждем тебя уже два дня»

Хихикая, Чан Цици подошел к Чжан Жочэню.

Позади него был красный жадный кролик, толстый, как свинья. У него были длинные уши и большие белые зубы.

Жадный кролик шел на двух ногах. В руках он держал женьшень и грыз его, как морковку.

«Ням-ням!»

Когда жадный кролик увидел Чжан Жочэня, его глаза загорелись, и он бросился в его объятия. Его зубы сильно терлись о его ботинки.

Более того, он указал на женьшень в лапах с недовольным видом. Затем он просто выбросил его.

По-видимому, он не очень любил женьшень.

Женьшень, который дал ему Чан Цици, вовсе не был духовной дозой. Хотя он был около трех килограммов в весе, это был просто обычный женьшень.

Для простых людей это может быть полезно. Но для воинов и диких зверей это было как капуста.

«Старший брат!»

Чан Цици закричал и сжал его пальцы. Он был очень расстроен и быстро взял женьшень: «Этого кролика слишком трудно вырастить. Он не только обладает огромным аппетитом, он еще и привередлив. Этот женьшень стоил мне 800 серебряных монет. Но он выбрасывает его просто так! Я не могу позволить себе поднимать его и дальше. Я продам его».

Казалось, старший брат понял, что он сказал. Он был так потрясен, что его уши выпрямились. Он тут же спрятался за Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь улыбнулся и вытащил из кольца нефритовую шкатулку. Он достал из банки 10-килограммовую духовную тушу.

«Я случайно убил питона черного ветра в реке Тунмин и забрал его духовную мускулатуру. Ты можешь взять это», - Чжан Жочэнь погладил кролика по голове.

Увидев духовную мускулатуру, глаза жадного кролика внезапно загорелись. Он сразу же схватил духовную мускулатуру и начал есть в ужасной спешке.

«Питон черного ветра – дикий зверь среднего класса четвертого уровня», - воскликнул Чан Цици: «Он силен, как воин в рассветном состоянии небесного царства. Когда он находится в воде, он может быть даже сильнее. Даже человеческий военный корабль может быть опрокинут. Младший брат Чжан, ты теперь такой сильный?!».

«Чан Цици, ты посредственность, в то время как младший брат Чжан – один из 100 гениев на земном совете. Ты не можешь себе представить его боевую культивацию», - раздался голос красивой женщины. Ее голос звучал, как музыка.

Чэнь Сир вышла в белом платье.

Действительно, у Чэнь Сир было ангельское лицо и голос. Почти каждый мужчина влюблялся в нее. Неудивительно, что такой завоеватель, как Янь Юньхуань, превратился в идиота, когда был с ней.

Чэнь Сир подошла к Чжан Жочэню. Она улыбнулась и мягко сказала: «Младший брат Чжан, где ты был несколько дней? Ты был в опасности? Мы с кузиной беспокоились о тебе!».

Когда Чжан Жочэнь победил Янь Юньхуаня и стал главным гением в хребте Омен, Чэнь Сир снова заинтересовалась им. Она уделяла ему слишком много внимания, активно рассказывая о технике владения мечом, подводном дворце драконов и боевых искусствах.

В прошлом, она активно прокладывала себе путь к Чжан Жочэню только потому, что хотела насолить Хуан Яньчэнь.

Но теперь, похоже, она действительно преследовала его. Каждый раз, когда она смотрела на него, ее глаза были наполнены любовью.

Быть главным гением в хребте Омен, возможно, не так важно, но быть в топ-100 на земной доске действительно очень значимо. Это означало, что он был одним из лучших воинов во всем восточном регионе.

Такой человек мог стать полусвятым или даже святым.

Чжан Жочэнь был невосприимчив к нежности Чэнь Сир. Он оставался спокойным и сказал Чан Цици: «Собери всех. Мне нужно обсудить с вами кое-что очень важное».

Через некоторое время появились Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин и Си Синкун.

Все шестеро собрались вместе.

Чжан Жочэнь спросил: «Вы, ребята, здесь уже два дня. Вы не заметили ничего странного?».

«Странного? Что-то странное?» - Чан Ци мог быть очень ненаблюдательным.

Си Синкун серьезно ответил: «Я был здесь дважды. Так что я думаю, что хорошо знаком с городом смерти. Но на этот раз я чувствую что-то странное».

«Например?» - спросил Чан Цици.

«Здесь больше мастеров, чем раньше», - сказал Си Синкун: «Куда бы я ни пошел, везде опасно».

В таком маленьком месте, как хребет Омен, Си Синкун мог достичь трех с половиной царств. Он действительно был элитой человечества.

Только очень чувствительный человек мог почувствовать опасность, просто оставаясь в городе.

Чэнь Сир и Хуан Яньчэнь были очень смущены тем, что происходит.

Раз Чжан Жочэнь задал этот вопрос, значит, он и сам что-то знал.

Чувствуя, что все смотрят на него, Чжан Жочэнь сказал медленно: «Ситуация сейчас очень тяжелая. Половина мастеров с черного рынка на хребте Омен собираются в городе смерти и смертельном пределе реки Тунмин».

http://tl.rulate.ru/book/7578/557496

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь