Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 296

Глава 296. Надменность Янь Юньхуаня

Янь Юньхуань поднял свою хрустальную карту и снова сделал более высокую ставку: «630 000 духовных кристаллов».

Казалось, что он собирается бороться против командующего принца Миньшу до конца.

Командующий принц Миньшу был в крайне плохом настроении. Выражение в его глазах становилось все хуже, когда он смотрел на Янь Юньхуаня.

«Я уже отдал тебе нефритовый браслет. Как ты смеешь торговаться против меня за пространственное кольцо? Ты действительно думаешь, что я не посмею оскорбить семью Янь?»

Старейшина с морщинистым лицом стоял позади командующего принца Миньшу с холодным выражением в глазах: «Он всего лишь младший. Как он смеет быть таким высокомерным в Омен Ридж? Ваше Величество, не дадите ли вы ему пространственное кольцо и позволите мне преподать ему урок, когда аукцион закончится?».

«Забудь об этом! Он всего лишь младший!»

Командующий принц Миньшу в очередной раз поднял цену. Он сказал: «650 000 духовных кристаллов».

Янь Юньхуань поднял хрустальную карту и сказал: «670 000 духовных кристаллов».

Командующий принц Миньшу нахмурился. Он сделал последнюю ставку: «700 000 духовных кристаллов».

Командующий принц встал и посмотрел на Янь Юньхуаня. Он сказал: «Чайлд Янь, это моя последняя цена. Если ты можешь предложить более высокую цену, то можешь забрать пространственное кольцо!».

Услышав это, Янь Юньхуань испытал огромное облегчение. Честно говоря, 700 000 духовных кристаллов почти достигли предела, который он мог выдержать. К счастью, командующий принц сдался первым.

Янь Юньхуань спокойно поднял хрустальную карту еще раз: «701 000 духовных кристаллов».

Увидев цену, командующий принц сжал кулак. Гнев в глазах стал еще сильнее: «Черт побери, этот юнец намеренно оскорбляет меня. Цзи Лао, пожалуйста, преподай ему урок после аукциона».

«701 000 духовных кристаллов, раз!»

«701 000...»

Как раз тогда, когда люди думали, что пространственное кольцо будет куплено Янь Юньхуанем, Чжан Жочэнь медленно поднял свою хрустальную карту: «750 000 духовных кристаллов!».

Глаза Бай Сюйлин загорелись: «750 000 духовных кристаллов! Ставки выше?».

Глаза Янь Юньхуаня загорелись, когда он в гневе уставился на Чжан Жочэня. Он никак не ожидал, что Чжан Жочэнь вмешается именно тогда, когда он почти получил пространственное кольцо.

Янь Юньхуань посмотрел на Чэнь Сир. Она смотрела на него с глубоким ожиданием в глазах, которое, казалось, подсказывало ему: «Ты сказал, что отдашь его мне. Не будь трусом в такой критический момент!».

Янь Юньхуань стиснул зубы. Ему было так же трудно поднять хрустальную карту, как поднять большую гору. В конце концов, он сказал: «760 000 духовных кристаллов».

«800 000 духовных кристаллов»

Чжан Жочэнь выглядел очень расслабленным, когда снова поднял хрустальную карту.

Янь Юньхуань был в ярости: «Чжан Жочэнь, ты всего лишь принц из подчиненного командования. Ты действительно можешь предложить 800 000 духовных кристаллов?».

Чжан Жочэнь, конечно, не мог предложить 700 000 духовных кристаллов. Однако он был единственным, кто на самом деле послал пространственное кольцо на аукцион. Поэтому он не беспокоился о цене.

Хуан Яньчэнь сказала: «Я полагаю, что наследник семьи Янь на самом деле не может позволить себе пространственное кольцо? Если ты не можешь себе этого позволить, то лучше помалкивай. Другие будут презирать тебя».

Чэнь Сир также выказала некоторое разочарование. Она неохотно сказала: «Забудь об этом. Чайлд Ян, я не очень хочу это пространственное кольцо. Просто отдай его Чжан Жочэню! Мы не можем победить его!».

Услышав слова Чэнь Сир, Янь Юньхуань быстро пришел в ярость: «Сестра Сир, не беспокойся об этом. Я выиграю пространственное кольцо и отдам его тебе. Я не верю, что он может быть богаче меня».

На самом деле, Янь Юньхуань был немного обеспокоен тем, что Чжан Жочэнь намеренно предлагал цену. Однако, с другой стороны, он был обеспокоен тем, что если он не увеличит цену, Чжан Жочэнь купит пространственное кольцо.

Если Чжан Жочэнь не сможет внести духовные кристаллы, он будет сурово наказан банком военного рынка.

Именно на этой идее Янь Юньхуань вновь сошелся с Чжан Жочэнем. Однако он никогда бы не заподозрил, что на самом деле владельцем пространственного кольца был Чжан Жочэнь.

«810 000 духовных кристаллов»

Чжан Жочэнь поднял хрустальную карту: «900 000 духовных кристаллов».

«910 000 духовных кристаллов»

«1 000 000 духовных кристаллов», - Чжан Жочэнь снова резко поднял цену.

Каждый раз, когда Чжан Жочэнь поднимал цену, сидевший рядом с ним Чан Цици дрожал. Он действительно беспокоился, что Чжан Жочэнь просто блефует. Что бы он сделал, если бы не мог позволить себе пространственное кольцо после своей победы?

Многие в аукционном доме тоже были напуганы.

«Чжан Жочэнь предлагает слишком высокую цену! Откуда у него столько духовных кристаллов?» - с тревогой спросил кто-то.

Многие люди чувствовали, что Чжан Жочэнь был очень высокомерным, даже более высокомерным, чем Янь Юньхуань, который, в конце концов, был из семьи полусвятого.

Командующий принц Миньшу был в восторге, в таком восторге, что чуть не рассмеялся: «Здорово! Принц комендатуры Юньу – хороший мальчик. Так, просто подними цену и разори семью Янь».

«Ваше Величество, что здесь происходит? Я немного запутался! Даже если Чжан Жочэнь является принцем-консортом командования Цяньшуй, и у него есть поддержка принцессы Яньчэнь, он не может позволить себе так много духовных кристаллов одновременно. Разве он не боится, что не сможет себе этого позволить?» - спросил старейшина, стоявший позади него.

Командующий принц Миньшу ухмыльнулся. Он сказал: «Это потому, что ты не знаешь секрета».

«Какой секрет?»

Командующий принц Миньшу рассмеялся: «Владелец пространственного кольца – мастер зала старейшин в серебряном одеянии, Лэй Цзин».

Услышав это, старейшина вдруг понял и засмеялся. Он сказал: «Понятно. Поскольку Чжан Жочэнь – ученик Лэй Цзина, он должен быть его помощником. Это действительно невезение для младшего из семьи Янь, если он решил конкурировать с Чжан Жочэнем».

Почти все крупные шишки, получавшие письма от Лэй Цзина, понимали, что здесь происходит. Многие люди ждали хорошего шоу, задаваясь вопросом, до какой степени Чжан Жочэнь, помощник, может предложить цену?

«Почему в семье Янь такой идиот? Разве он не видит, что Чжан Жочэнь – помощник, даже неразумный помощник?» - Хань Ли, мастер сюзерена Юнтай, рассмеялся.

Хань Цю смотрела на Чжан Жочэня: «Почему ты так говоришь? Я думаю, он очень умный! Иначе как мог бы Ян Юньхуань быть обманутым?».

Хань Ли покачал головой: «Конечно, он не умен. Люди, которые знают, что Чжан Жочэнь – ученик Лэй Цзина, обязательно защитят его. Это не разумно для Лэй Цзина, чтобы попросить его быть помощником. Если бы я сделал это, я бы обязательно попросил кого-то, кого люди не знают».

«Значит, ты хочешь сказать, что это мастер Лэй плохо справился с работой?»

«О ком, по-твоему, я говорю? Чжан Жочэнь?»

Хань Ли покачал головой: «Чжан Руочэнь всего лишь младший, не о чем говорить».

По мнению Хань Ли, Чжан Жочэнь был всего лишь младшим в земном царстве. Трудно сказать, каких успехов он достигнет в будущем. Такой младший, естественно, не мог быть замечен им.

Чжан Жочэнь снова поднял хрустальную карту: «1 100 000 духовных кристаллов».

Янь Юньхуань покрылся холодным потом. Дрожа, он снова поднял хрустальную карту: «1 150 000 духовных кристаллов».

Сидя рядом с Янь Юньхуанем, Чэнь Сир отчетливо видела пот на лбу и чувствовала его ауру. Очевидно, это был аукцион, почему она чувствовала, что они рискуют своими жизнями?

Напротив, Чжан Жочэнь был расслаблен и время от времени весело беседовал с Хуан Яньчэнь.

Чэнь Сир лучше, чем кто-либо другой, знала, сколько духовных кристаллов Хуан Яньчэнь может отправить.

Она знала, что его уверенность была не из-за поддержки Хуан Яньчэнь.

Поскольку его поддерживала не Хуан Яньчэнь, кто бы это мог быть?

Чэнь Сир чувствовала, что она все больше не может понять Чжан Жочэня. Она всегда чувствовала, что он не так прост, как кажется на первый взгляд. Похоже, она недооценила его.

Чжан Жочэнь решил использовать дозу мощного лекарства и значительно поднял цену: «1 500 000 духовных кристаллов!».

«1 510 000 духовных кристаллов»

Янь Юньхуань снова сделал ставку.

Однако он дрожал. Как только он поднял цену, он внезапно понял.

Почему Чжан Жочэнь вдруг повысил цену до 1 500 000 духовных кристаллов?

1 510 000 духовных кристаллов превышали количество, которое он мог контролировать.

Он нервничал до предела. Он продолжал смотреть на Чжан Жочэня, надеясь, что тот снова поднимет цену.

Но к его разочарованию, Чжан Жочэнь на мгновение задумался, посмотрел на Хуан Яньчэнь, и тихо покачал головой. Он спокойно сказал: «Все!».

По оценке Чжан Жочэня, Янь Юньхуань должен был достичь своего предела.

Даже если он продолжит провоцировать Янь Юньхуаня, он, вероятно, проигнорирует его лицо и пространственное кольцо.

Чжан Жочэнь все еще надеялся заработать на аукционе пространственное кольцо, поэтому, естественно, купить его было возможно. Янь Юньхуань был именно тем человеком, который оплатит счет.

Хуан Яньчэнь понимала, о чем думает Чжан Жочэнь. Она сказала: «Раз Чайлд Янь так предан этому пространственному кольцу, давай отдадим его ему!».

Янь Юньхуань немедленно сказал: «Нет, нет, я больше не хочу покупать пространственное кольцо. Думаю, лучше отдать его тебе. Ты можешь сделать ставку еще раз, и на этот раз я, конечно, не буду поднимать цену».

Хуан Яньчэнь посмотрела на Янь Юньхуаня, как будто он был идиотом: «Зачем нам повышать цену, если ты уже выиграл пространственное кольцо? Более того, есть еще три пространственных сокровища, которые могут быть лучше. Почему мы должны бороться за это?».

«1 510 000 духовных кристаллов, раз»

«1 510 000 духовных кристаллов, два»

«1 510 000 духовных кристаллов, три. Продано! Поздравляем 793-го гостя с победой. Теперь давайте обратим внимание на следующее сокровище»

Хотя Янь Юньхуань выиграл пространственное кольцо, его лицо было довольно уродливым, он был в слезах. Он думал о том, как объяснить это своей семье.

«Возможно, это не потеря, чтобы предложить 1 510 000 духовных кристаллов за пространственное кольцо... В конце концов, это пространственное сокровище... Лидер не может наказать меня...»

Лицо Янь Юньхуаня было бледным, когда он пытался успокоить себя.

Чэнь Сир немедленно вернула его к реальности. Она сказала: «Чайльд Ян, ты щедр! Неудивительно, что ты наследник семьи Янь. Я очень ценю, что ты выиграл для меня пространственное кольцо. Ты так великодушен!».

«Что?» - воскликнул Янь Юньхуань.

Чэнь Сир прищурила свои красивые глаза и сказала: «Чайлд Янь, ты же сказал, что дашь мне пространственное кольцо, не так ли?».

«Да! Я тоже слышал. Чайлд Ян – истинная модель нашего поколения. Чтобы преследовать младшую сестру Чэнь, ты предложил 1 510 000 духовных кристаллов за это пространственное кольцо! Я действительно восхищаюсь тобой», - сказал Чан Цици.

Янь Юньхуань выдавил уродливую улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/7578/541051

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь